Среда, 24.04.2024, 22:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
lulusolnceДата: Среда, 27.12.2017, 15:43 | Сообщение # 526
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Подскажите волшебный ритуальчик в новогоднюю ночь smile 
Может быть есть у кого-нибудь "фирменный", проверенный
 


 
Medved23Дата: Четверг, 28.12.2017, 17:40 | Сообщение # 527
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,волшебницы))))Читаю этот форум давно,но вот принимать участие как то все руки не доходили.Но пару дней назад у меня сложилась не очень приятная ситуация-хотелось бы узнать ваше мнение.Я большая поклонница украшений из серебра,практически на все праздники я заказываю себе какое то конкретное украшение-мне дарят деньги-я его приобретаю,так и я довольна,и семье не надо голову ломать,что мне подарить)))Причем,для меня это особый ритуал-если я хочу,например,кольцо,то я перерываю весь интернет,обсматриваю все интернет-магазины,для меня важно,чтоб это кольцо было необычным и чтоб обязательно появилось чувство,что это-мое)))Вот прям как влюбленность))))И вот еще летом в одном интернет-магазине я нашла браслет,вот прям влюбилась в него,но денег на его покупку у меня не было.Вообщем,я и представляла,как он уже на моей руке,я прям чувствовала приятную тяжесть браслета,частенько открывала картинку-и любовалась.Короче,пару дней назад у меня появилась возможность приобрести его,вот прям все обстоятельства начали складываться волшебным образом,и деньги просто из воздуха пришли и что самое интересное-на этот браслет сделали скидку и суммы денег,которая у меня появилась-как раз хватало впритык)))Я звоню в этот магазин,довольная,шо слон))) и тут....та-дам...этого браслета нет в наличии и вряд ли эта модель уже будет.Вот я сижу теперь и думаю,это Вселенная так пошутила или как?Я знаю,что все делается к лучшему,даже если ты этого не понимаешь,то со временем поймешь,что да,действительно так было лучше.Но вот в моей ситуации я не могу понять,обидно,что все складывалось настолько волшебно и в конце такой облом.Я понимаю,что браслет-это мелочь,но все равно как то обидно.
 
МилованаДата: Суббота, 30.12.2017, 14:04 | Сообщение # 528
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Наверно, это и не будет новостью, просто хочу поделиться, как я исполняю желания Мыльные пузыри - чудесная техника! Помню, летом купила пузыри, встала у окна и позволила себе помечтать..."Хочу съездить на остров Ольхон".... через час мне звонит подруга и зовет поехать на Байкал, о.Ольхон. Я хватаю пузыри и загадываю, чтобы родители меня отпустили в эту поездку, и чтобы я там познакомилась с парнем и закрутила роман, и чтоб после приезда нашла работу... В общем, родители меня отпустили, ночью выехали в путь дорогу  Через день, как обосновались, приехала веселая компания  был там паренек...с которым у нас как будто ток пробежал, все нам завидовали  (жаль, что он оказался с другого города  )Но сама виновата - загадала курортный роман, а не любовь на всю жизнь, но это был лучший отдых и самые романтические дни в моей жизни  ...После возвращения в город, с красной мордой, как вождь краснокожих  пошла на собеседование и устроилась на работу! Воть так 

Милована Милая
 
Лидия22Дата: Понедельник, 01.01.2018, 02:03 | Сообщение # 529
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Medved23 ()
Вот я сижу теперь и думаю,это Вселенная так пошутила или как?
Вселенная это не Дед Мороз и не  клоун который что то там дает  по взмаху волшебной палочки или отнимает  перед носом махнув, а отражение вашей вибрационной сути.  Значит какие то ваши страхи или сомнения в последний момент материализовались в виде таких обломов.
 
Medved23Дата: Вторник, 02.01.2018, 21:26 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лидия22,спасибо за ответ,возможно Вы правы и это повод для меня задуматься и разобраться в себе.
 
МилованаДата: Среда, 03.01.2018, 07:46 | Сообщение # 531
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Украшения, автомобили, наряды… вроде все это у нас уже есть, но «то самое», потрясающее и исключительно дорогое так и остается за пределами досягаемости. Как же привлечь к себе сокровенный и очень желанный предмет? В этом вам может помочь следующая мудра.
Для чего эта мудраЭта мудра будет полезна тем, кто мечтает купить что-то изысканное и дорогое, но лишних денег на этот предмет роскоши просто нет. Если вы будете складывать эту мудру, то деньги на покупку могут прийти совершенно неожиданно, вам не придется себя в чем-то ущемлять. Однако помните важное правило: деньги, появившиеся после работы с мудрой, необходимо потратить именно на ту самую дорогую вещь, которую вы желали. Обратите внимание: если ваше финансовое положение в принципе оставляет желать лучшего, вы еле сводите концы с концами, эта мудра не для вас. Мудра, исполняющая крупные денежные желания эффективна только при стабильном материальном положении и относится только к тем вещам, которые не являются предметами первостепенной важности.Техника выполнения мудры Поднимаем руки на уровень солнечного сплетения и поворачиваем ладони вниз. Соединяем большие пальцы обеих рук, выпрямляем мизинцы, а оставшиеся пальцы прижимаем к ладони. мудра исполняющая крупные денежные желания Закройте глаза, дышите спокойно и равномерно. Почувствуйте, что где-то внизу, в районе вашего копчика пульсирует теплая энергия. С ее помощью вы «связываетесь» с землей. Пожелайте иметь желанную вещь и находитесь в этом состоянии около 5 минут. Выполняйте мудру в течении 1-2 недели утром и вечером по 5 минут. Если вы хотите периодически покупать ценные вещи, работайте с мудрой одну неделю по утрам в течении 1 минуты. Цикл работы с мудрой: неделя через неделю.


Милована Милая
 
Лидия22Дата: Среда, 03.01.2018, 17:09 | Сообщение # 532
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Милована, для кого то мудры, риуталы и прочее вообще не подходят, хоть какое у него положение  smile  Лично мне вообще ни одна не помогла еще как и ритуалы. Зато другое  исправно работают на деньги. Вообщем я прихожу к выводу, что методик универсальных пилюль для всех и вся нет, каждому будет свое по его установкам внутри.
 
Лидия22Дата: Среда, 03.01.2018, 17:10 | Сообщение # 533
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Medved23, конечно, в себе, в себе и только себе. А вселенная лишь зеркало нас
 
SilverStarДата: Суббота, 03.03.2018, 18:10 | Сообщение # 534
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день  
я хочу рассказать вам о своем первом опыте в работе по управлению своейреальностью, о своих достижениях и ошибках   Первое, что я захотела попробовать, это научиться исполнять своижелая. Я насмотрелась мотивирующих роликов на ютубе, где все говорили о том,
что загадывая желания не нужно себя ограничивать в своих мечтах, нужно писать
все что придет в голову, вселенная щедра безгранично и прочее и прочее))
воодушевленная такими знаниями я сделала свою первую доску визуализации. И
ключевым пунктом конечно было то,  что яне стала себя ограничивать, раз опытные люди советуют, зачем же я собсвенными
руками буду ограничивать вселенную. Назагадывала себе сотни тысяч евро на
счету, собственный двухэтажный дом у моря, и другие атрибуты лакшери жизни,
самые захватывающие путешествия каждый месяц. И все это на один год
 Что же из этого всего вышло?А вышло очень даже неплохо многое, как ни странно, сбылось!Помимо каких-то заоблачных фантазий, в моей доскевизуализации были и вполне приземленные желания.
Во первых, я повесила картинку маленького и очень стильногокрасного чемоданчика,  как один изсимволов частых путешествий. Мне просто понравилась эта картинка)) но буквально
через несколько недель, в гипермаркете,  где я обычно покупаю продукты,  средивсего прочего я увидела  этот самыйчемоданчик! Один в один только немного отличался оттенок, он был не
классического красного цвета,  а скорее суклоном в темную фуксию, что мне еще больше понравилось. И стоил он какие-то
копейки после огромной скидки! Конечно я его купила! И так славно мы с ним потом
отрывались,  он действительно стал однимиз символом моего комфортного путешествия.

Далее все было еще интереснее
 
SilverStarДата: Суббота, 03.03.2018, 18:13 | Сообщение # 535
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Одна из причин, почему я начала задумываться об управлениисобственной реальностью  - это сильнаянеуверенность в себе, нелюбовь к себе, и очень нездоровая застенчивость. Правда,
очень знакомая ситуация многим из нас? И вот, уже приближаясь к своему
пятидесятилетию, я наконец решила положить этому конец. Одним из шагов по
достижению этой цели стала работа над тем, как я выгляжу.
И среди прочих деталей, я повесила несколько картинок скрасивыми дорогими платьями. И меньше чем  через месяц,  я наконец нашла свое первое идеальное платье. Казалосьбы,  что особенного в том, что бы купитьплатье? Но для меня это было большой проблемой…Я практически не умела правильно выбирать  одежду, не смотря на то, что не ограничиваласебя в средствах. Вечно то, что мне нравится идеально сидит на манекене, а меня
представляет в самом невыгодном свете, или вещи не сочетаются друг с другом.. В
итоге это только усугубляло мою неуверенность в себе, мне  хотелось где-нибудь забиться в темном углу чтобы никто не заметил,  как нелепо ясегодня одета. А тут раз, и все идеально!  Я нашла не просто свое платье, я нашла свойстиль! Я наконец поняла,  в какомнаправлении мне нужно развиваться в этой области, и почти полностью обновила
свой гардероб. Я стала чаще посещать публичные места, и просто общаться с
людьми. Мне это стало нравиться, потому что моя болезненная застенчивость
исчезла, я чувствую себя намного свободнее, я постоянно получаю комплименты. Конечно,  я еще не обрела полную уверенность в себе, ноуже сделала огромный скачок по направлению к своей цели
И потом, внимательно разглядывая  картинки со своей доски визуализации, до менядошло -  я повесила не просто фотографиикрасивых платьев, это были фотографии женщин, в образе которых идеально все
сочеталось, платье, аксессуары, красивая внешность уверенной в себе женщины,
что и говорило о том, что мне нужно искать свой стиль, свой образ. Мое
подсознание помогло мне уже на стадии выбора картинки!
 
SilverStarДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:55 | Сообщение # 536
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Но это все было из области реальногоА что же с моими желаниями по внезапному обретениюжизни достой миллионеров? :D Летели мы как-то с моим другом из одной далекойстраны, путь нам предстоял долгий, с тремя стыковыми рейсами, мы уставшие после
горного похода, в спортивной и не самой свежей одежде слонялись по одному
латиноамериканскому аэропорту, и тут друг мне говорит:
Смотри, вот вип-зал для ожидающих вылета, а у меня есть картакоторая предоставляет сюда доступ. Мне ее как-то наш Сбербанк навязал при
оформлении своей валютной карты. Давай зайдем, опробуем ее, она как раз предоставляет
доступ на двух человек. Я ему отвечаю, а ты себя в зеркало видел? Посмотри какие
там господа сидят, а мы с тобой что? Немытые, в спортивной одежде и пыльных
горных ботинках, нас просто не пустят. Ну в общем я выдала полный набор мотивов
неуверенного в себе человека, и была очень убедительно так, что мой друг поверил
и согласился. Потом он опять меня стал звать, я отмахнулась, мол, если хочешь,
иди один…
Но время шло, сидеть нам еще было очень долго, и яначала внутреннюю работу над собой. А с какой стати я решила, что я
недостаточно хороша для этого вип зала? Мы только что совершили восхождение на
громадную гору, мы почти герои, и достойные комфортного отдыха, мы
интеллигентные люди, ну да, немного пыльные, но это не преступление. И решилась,
взяла друга за руку и потащила его пока моя решимость не угасла. И нас
пропустили без единой проблемы. Все оказалось так просто, а сколько страхов и
сомнений? Тоже самое мы проделали во всех аэропортах где мы ожидали стыковые
рейсы и время прошло незаметно, на комфортных диванах, с полным набором
напитков, закусок и прочих удовольствий…
И…Приезжаю домой, подхожу к своей доске визуализацийчто бы поблагодарить вселенную за то,  что еще одно мое желание сбылось самымблагоприятным образом. Я имею в виду, что это грандиозное путешествие тоже было
здесь отмечено. Но, первое что увидела, это картинка тех самых диванов из
вип-зала, и к этой картинке было написано желание: Я путешествую вип-классом,  потому что я достойна самого лучшего,  и прочее и прочее. Когда я писала это я ипредставить не могла откуда это может появиться в моей жизни, для меня это было
из области фантастики, просто написала наобум, когда фантазировала себе сладкую
жизнь, прилепила картинку, и совсем забыла об этом. Но чудеса случаются. Теперь
я верю в это безоговорочно. Но нужно более серьезно относиться к своим
желанием, и теперь учитывая некоторый опыт, я загадываю свои желания более
серьезно
 
Nikki7Дата: Пятница, 09.03.2018, 08:17 | Сообщение # 537
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мне братишка подарил самый дорогой японский кофе!

Служивый.
 
seilopvolxaДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:56 | Сообщение # 538
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Я все хотела на профессиональный макияж сходить, мейкапу поучиться, но все как-то то времени нет, то денег жалко. И вот звонит знакомая говорит она курсы мейкапа заканчивает ей модель на экзамен нужна, вот так своеобразно и сбылось))0

 
ТурецкаяНевестаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:02 | Сообщение # 539
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Прочитала всю тему, начиная с архива smile Так здорово читать все эти истории успеха, они так вдохновляют smile Супер! Надеюсь, тема и дальше будет развиваться и пополняться новыми приятными историями smile
У меня тоже есть одна глобальная цель. Иду я к ней достаточно давно. Использую методы Трансерфинга и различные ритуалы из Симорона. По началу были подвижки, все шло медленно, но уверенно. В последнее время что-то затормозилось, хотя это может такой путь к моей цели. Я стала в этом разбираться и обнаружила такую информацию, что реализации наших целей могут мешать блоки в подсознании и неразрешение самим себе получить эту цель.
Я стала анализировать свою цель и поняла, что при мыслях о своей цели у меня возникают различные страхи, которые неявные, а где-то там, на заднем плане крутятся. Это даже не мысли о страхах, а ощущения какого-то дискомфорта. Хотя при мыслях о самой цели душа ликует. Так вот, по рекомендации одного человека я выписала эти страхи, которые по большей части не мои, а навязанные окружением, так скажем стереотипы. Выписала их и перевела в положительную сторону. Записала эти положительные утверждения в течение 30 минут на диктофон и прослушиваю перед сном и даже во сне. Таким образом подсознание должно перекодироваться и избавиться от этих блоков. Тот человек сказал, что результаты должны быть через 2-3 месяца. Посмотрим. О результатах отпишусь здесь smile
Еще я каждый вечер пишу в тетрадь 15 раз свою реализованную цель. Этот метод я вычитала где-то здесь. Если кому интересно могу дать ссылку. А в другой тетради стала писать тоже каждый вечер по одной странице так: Я достойна (цель) и Я разрешаю себе (цель).
Уверена, что все получится smile


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:17 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы и волшебники! Ваши успехи вдохновляют и окрыляют! У меня было много глобальных желаний, многие из них исполнились благодаря книге желаний, она работает на все 100. Также хорошо работают симорон, трансерфинг, слова-коды. Особенно мне помогает код "Вместе вперед", сразу начинается нужные движения. В общем работает все, самое главное вера в чудеса и волшебство. И вообще очень приятно жить с желаниями, я обычно мечтаю о глобальном, чем глобальнее, тем интереснее процесс.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.