Пятница, 29.03.2024, 09:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ЯsнаяДата: Четверг, 12.07.2018, 10:39 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
У меня работает заказ НБР-наиболее благоприятный результат-работает всегда, раньше практиковала каждый день.
Еще работает визуализация-каждый день перед сном представляю себе свою мечту как будто она уже исполнилась, работает
Ну и по мелочи)
Например избавляюсь от проблем спомощью кальяна-представляю проблему затягиваюсь и выдуваю)
Так же работают списки 25, 100 желаний-пишу и потом зачеркиваю)
Мандалы работают-но не долго.
Практикую медитации-тоже очень сильная вещь)
И много чего еще-вся жизнь волшебство)


[/url]

Мой домик
 
ТиффаниДата: Четверг, 12.07.2018, 13:49 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Прочитала в архивах: в полнолуние надо написать желание на листочке, на листочек поставить фигурку лошади, можно даже шахматную. Решила проверить в прошлое полнолуние, сегодня желание сбылось :D. Жду следующего полнолуния)).

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Четверг, 12.07.2018, 13:54 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вот это сообщение:
"На полную луну 
на исполнение желания 
Написать записку,в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру "большое спасибо луне,что мне подарили ..." В таком духе. Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх надо положить на подоконник накануне полнолуния и придавить любым изображением лошади,или фигуркой, хоть шахматной. Записка должна лежать 3-е суток."


Мои мечты сбываются! Ура!
 
КатюшонокДата: Пятница, 20.07.2018, 22:23 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 14
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Воошебники, если что найдете по поводу привлечения клиентов, скиньте мне тоже, пожалуйста!!!!всем добра :-)

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз!!!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.07.2018, 12:09 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Катюшонок, это вообще самое легкое из волшебства. Для приманивания клиентов годится манка, мед, красные шарики или другие предметы красного цвета, волшебные стишки, песенки, смс, симорон на клиентов и еще много разных способов. Надо экспериментировать и выбрать что работает, что подходит. Это как рецепт пиццы, миллион рецептов, при этом у каждого свой любимый рецепт. biggrin

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.07.2018, 12:13 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Здесь есть все эти способы, много в архивах. Надо попробовать и подобрать для себя.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
КатюшонокДата: Суббота, 21.07.2018, 12:15 | Сообщение # 562
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 14
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Тиффани, спасибо огромное за ответ))))))я вообще хотела в чате написать, а получилось, что в этой теме написала)

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз!!!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.07.2018, 12:20 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Напиши для себя песенку типа: "как мухи летят на мед, так и клиенты летят ко мне или на мой товар". В общем в таком духе. И напевай ее по мере необходимости. Зажигай аромапалочки, говорят очень помогает с клиентами. Можно использовать разные аромамасла, специи. В общем миллиард способов, пробуй и находи. Удачи!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.07.2018, 12:32 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Я уже писала, чтобы водились деньги в доме, поставь самую крупную купюру под скатертью кухонного стола. Желательно не тратить, если хочешь иногда можешь менять, чтобы не было застоя. Менять на купюру с растущими числами, нр., 0235579 и тд.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Четверг, 26.07.2018, 07:29 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ.
Рулон *туалетной бумаги расстилаем
Со словами:
«Ста и ста клиентов ножка
Вот для вас моя дорожка
Все скорей ко мне идите, свои денежки несите,
Мне их в руки отдавайте и услугу получайте.
Заговор мой круче круч
Он заперт на тайный ключ,
Ключ под камнем Бел-горюч
Что за морем-океяном и за островом Буяном.
Будет век он там лежать
Никому его не взять
Да будет так!!»
Посыпаем дорожку перловкой
Бежим от *двери к своему кабинету
И кричим *«Поперло!!!»(лежит все так мин 15 потом все убираем,и так на рост в течении 7 дней)
можно варить кашу и приговаривать что там надо на данный момент.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Четверг, 26.07.2018, 07:36 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Можно взять красивую вазу, насыпать до краев перловкой, завязать красную ленточку и поставить на стол. Будет привлекать клиентов. Также можно сделать с манкой. Можно без вазы, просто купить пачку и поставить поближе к себе. Манка вообще универсальный продукт, купишь ее домой, весь месяц деньги приманивает. biggrin

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Yuliya237Дата: Суббота, 11.08.2018, 14:42 | Сообщение # 567
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Всем  привет, дорогие феюшки)  Каждому человеку, чтоб достичь своей мечты нужна ВЕРА. Вера  в Высшие силы, в поддержку друзей, в себя, в ЧУДО...

 На форуме мы часто на автомате пишем в  соответствующие темы : просим, приказываем , молимся, верим...

А я предлагаю вот такую " фишечку")  Добро добром вернется) Моя дочка делает смешные ролики, тем самым поднимает настроение своим друзьям, когда они снимают это , и абсолютно чужим людям , когда они смотрят их на ютубе и инстаграмме

 Так вот , оставлю я ссылочку тут ) зайдите, посмотрите, будем благодарны если лайк поставите))) Уверена, что если в этот момент загадаете желание , то оно исполнится

Пишу не просто так, кое что в волшебстве и законах бумеранга я знаю))

Так что готовьтесь к исполнению заветной мечты и ставьте лайк)))
 
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 11.08.2018, 23:22 | Сообщение # 568
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девушки помогите ради бога что мне делать. Мне 28 я устал быть один. Мне сняться вещие сны и у меня есть способности.

Мне начать заниматься черной магией?

Как мне снять заклятие? Как при помощи астрологии, соционики и способностей изменить свою жизнь?
 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:59 | Сообщение # 569
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
ppsbkwmcrs,  почему сразу черной? Это форум не черной магии, вещие сны это интересно, но какая связь что вы один?  Жизнь мы меняем каждый день, важно определить направление  в котором менять
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:54 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Спешу поделиться очень интересной методикой. Каждый день, ровно в полночь, когда на часах 00.00 надо сказать: заказываю на завтра 3 радостных события. И все. На следующий день у вас очень приятный день.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.