Четверг, 17.01.2019, 13:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.

Начало темы в Архиве форума

Реклама
ПобедившаяДата: Пятница, 14.12.2018, 08:43 | Сообщение # 586
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я давно и удачно верю в симорон, могу сказать, что если помыслы чисты, не желаешь зла другому, то все работает - абсолютно все приемы и техники в которые веришь. Особенно считаю удачными техники написания биографий и автобиографии и еще стихи на желание собственного сочинения. Меньше всего заметила пользы от заезженных приемов типа красных трусов на люстре...

JohnyGirlДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:55 | Сообщение # 587
Маг
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
составляла план событий в прошлом  году на год вперёд, и   сбылись несколько важных желаний,одно из которых переезд в другой город.Всё сложилось,ура))

Сообщение отредактировал JohnyGirl - Воскресенье, 13.01.2019, 19:56

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.