Четверг, 28.03.2024, 18:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ПобедившаяДата: Пятница, 14.12.2018, 08:43 | Сообщение # 586
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я давно и удачно верю в симорон, могу сказать, что если помыслы чисты, не желаешь зла другому, то все работает - абсолютно все приемы и техники в которые веришь. Особенно считаю удачными техники написания биографий и автобиографии и еще стихи на желание собственного сочинения. Меньше всего заметила пользы от заезженных приемов типа красных трусов на люстре...
 
JohnyGirlДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:55 | Сообщение # 587
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
составляла план событий в прошлом  году на год вперёд, и   сбылись несколько важных желаний,одно из которых переезд в другой город.Всё сложилось,ура))

Сообщение отредактировал JohnyGirl - Воскресенье, 13.01.2019, 19:56
 
ТиффаниДата: Суббота, 19.01.2019, 17:07 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В общем, самый главный секрет волшебства и исполнения желаний - это пробовать, находить и применить всё, что внушает доверия. И отмечать для себя успешные методики, чтобы в дальнейшем повторять. И самое главное убрать внутреннего скептика он будет только мешать. Если соблюдены все эти условия, начинмют исполняться самые заветные желания.
 
Лидия22Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:31 | Сообщение # 589
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Тиффани ()
И самое главное убрать внутреннего скептика он будет только мешать. Если соблюдены все эти условия, начинмют исполняться самые заветные желания.


Самое главное это состояние внутри, а не методики. При правильном никакие методики и ритуалы не нужны, а без него никакие ритуалы и методики не помогут.
 
ladypersikДата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:40 | Сообщение # 590
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
JohnyGirl, расскажите пожалуйста подробнее о своей методике.
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:45 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Забыла добавить. Здесь в архивах я нашла очень интересные и самое главное очень эффективные методы. Просто вау-эффект. Поэтому осенб благодарна сайту и всем волшебницам, эти методики сотворили волшебство и у меня исполнилось самое заветное желание, исполнение которое было вообще из области фантастики. Это было что-то.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:50 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
И теперь я спокойно могу позволить себе мечтать о несбыточном, добиваться невозможного, постигать неизвестное. Потому что, знаю, если человек сильно хочет, он может сделать, привлечь, материализовать.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:51 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Хочу посоветовать начинающим волшебницам обратить внимание на темы в архивах, там очень много интересного, полезного и ценного.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:41 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
И не менее важно не поддаваться на провокации и отговорки, когда говорят наврядли это получится, типа нереально, нет шансов и тд.
Кто не стучит - тому не открывают.
Кто не пробует - у того не получается.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:59 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Как я писала, я применила очень много разных методов для исполнения самого заветного желания. Один из них прочтение этой молитвы. Все кто выкладывал, писали, что надо прочесть 3 раза, громко, четко и ясно. Я прочитала как-то не очень уверенно, но с чувством. Говорят, ее нужно передать другим, если исполнилось, чтобы и другим помогало. Вот она:

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог
прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественныйдар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить
Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в
Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моимближним“.

Прошу Тебя то-то и то-то....


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:05 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
И еще, мне очень нравится энергетика форума, все девушки доброжелательные, пишут о своих успехах и достижениях, максимально делятся с друг другом. Спасибо всем!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
DefДата: Вторник, 19.02.2019, 16:24 | Сообщение # 597
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще бы, было не плохо тему завести, где указывают ошибки, которых не стоит делать при достижении цели, когда она уже достигнута, или вот-вот стоит перед Вами. Это важно. Когда достигается цель или вот-вот ее уже можно "потрогать руками", может случится так, что она может опять сильно удалиться, или появится мысль, что она рпопадает... (не путать с ожидаемым эффектом от достижения цели. Когда она не приносит удовлетворения, чувства полноты, счастья и т д)
 
жозефаДата: Суббота, 23.02.2019, 16:48 | Сообщение # 598
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Победившая ()
Особенно считаю удачными техники написания биографий и автобиографии и еще стихи на желание собственного сочинения. Меньше всего заметила пользы от заезженных приемов типа красных трусов на люстре...

Спасибо за напоминание про стихи! Абсолютно согласна с вами. У меня здорово срабатывало именно собственного сочинения стишки и вообще всякие самопридумки. Или даже чужие стихи, хоть Пушкина, но переделанные под свои нужды. А как только начинаю строго следовать написаному в книгах и правильным правилам все, результатов ноль. Я так думаю все эти наши желания и волшебные эманации надо наполнить именно чем-то своим, энергией, креативом, куражом, не знаю... дурью в конце концов. Чот давно я не писала стишков, надо заняться...
Цитата Победившая ()
если помыслы чисты, не желаешь зла другому, то все работает

А мне кажется если и желаешь зла и помыслы зловредные, то и тут сработает, тока надо уметь этим пользоваться. Есть же черная магия....



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Лидия22Дата: Суббота, 23.02.2019, 19:00 | Сообщение # 599
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата жозефа ()
А мне кажется если и желаешь зла и помыслы зловредные, то и тут сработает, тока надо уметь этим пользоваться. Есть же черная магия....

 
Поступай с другими так, как ты хочешь чтобы они с тобой поступили (с)  Этой истине ни одна тысяча лет. Вот и подумайте как это "сработает"
 
жозефаДата: Суббота, 23.02.2019, 21:24 | Сообщение # 600
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Поступай с другими так, как ты хочешь чтобы они с тобой поступили (с) Этой истине ни одна тысяча лет. Вот и подумайте как это "сработает"

Я этим не занимаюсь, незачем вроде-как, речь о том, что это работает при всяких помыслах, а не о том, что хорошо, а что плохо. Не знаю как уж там у них"срабатывает", но как-то видимо приспособились, потому как веками существовало и существует все это



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.