Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Лидия22Дата: Суббота, 23.02.2019, 22:18 | Сообщение # 601
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата жозефа ()
Я этим не занимаюсь, незачем вроде-как, речь о том, что это работает при всяких помыслах, а не о том, что хорошо, а что плохо. Не знаю как уж там у них"срабатывает", но как-то видимо приспособились, потому как веками существовало и существует все это


существует то оно существует, вопрос как именно и чем оборачивается в результате посылающему подобное  wink потому и столько  случаев неприятных после, а так же скоропостижных уходов в  мир иной у таких вот  "магов"


Сообщение отредактировал Лидия22 - Суббота, 23.02.2019, 22:21
 
ppsbkwmcrsДата: Суббота, 23.02.2019, 22:53 | Сообщение # 602
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девушки.

Вот захотел я себе новый смартфон, тк старый жутко медленный. Свои деньги тратить не хочу. Проще силой мысли их найти.

С вечера напрягал голову, грузил себя мыслью что найду 15.000 рублей в Москве, лежащими на улице и куплю в ближайшем салоне связи. 

В голове был пожар, тепло и чувствую свои мозги, что напряг их. В итоге на подходе к работе нашел всего 200 рублей... Вывод: мало энергии потратил.

А вот реальный случай волшебства. У меня был старый смартфон который быстро разряжался. Я захотел кнопочный PHILIPS, который работает от одной зарядки месяц. Через пару дней нашел такой телефон. Так что выполнение желаний реально.

А вот еще более шокирующий случай. Захотел машину. Шевроле Лачетти, красный, пробег до 50, универсал кузов, цена до 200, состояние как новый. Хозяин машины умер, машина стоит в гараже несколько лет. 

Через пару дней приехали гости и предложили такую машину, она была у их знакомых. Описание слово в слово.
 
жозефаДата: Суббота, 23.02.2019, 23:54 | Сообщение # 603
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ppsbkwmcrs, а вы представляйте, что найдете тыщ 200 000 примерно. Чтобы в итоге тысяч хотя бы 30-40 найти. За 15 тыр что можно купить я незнаю... Говорят что вселенная всегда меньшую сумму дает. И надо не напрягать мозги, а наоборот, ненапрягаясь. Крутые у вас истории, духоподъемные smile


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
sanulkoДата: Пятница, 01.03.2019, 15:16 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Цитата жозефа ()
а вы представляйте, что найдете тыщ 200 000 примерно. Чтобы в итоге тысяч хотя бы 30-40 найти. За 15 тыр что можно купить я незнаю...

Вот с этим согласна Заказывала как то себе 60 000р и нашла 600р Мало заказала
 
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 01.03.2019, 15:28 | Сообщение # 605
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата жозефа ()
Говорят что вселенная всегда меньшую сумму дает. И надо не напрягать мозги, а наоборот, ненапрягаясь. Крутые у вас истории, духоподъемные

ну как бы не все так радужно. я в 29 лет один. девушек не было никогда. с 2010 года нет друзей, не знаю как крыша у меня не съехала?

не понимаю когда все измениться... я с 27 стал серьезно увлекатся Астрологией и Соционикой. Нашел много там интересного, много ответов на свои вопросы. Реально мозги мне вправило. Но вот когда девочка появится не знаю... В фитнесс клуб идти не с кем.
 
жозефаДата: Суббота, 02.03.2019, 20:26 | Сообщение # 606
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата ppsbkwmcrs ()
Но вот когда девочка появится не знаю...

А вы знакомьтесь со всеми подряд, и в реале и в инете, может колличество перейдет в качество.



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:27 | Сообщение # 607
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
ppsbkwmcrs, в фитнес можно и одному пойти, там заодно и девушку найдете может быть) Будьте пообщительней, удачи Вам!

 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 10.06.2019, 01:05 | Сообщение # 608
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная за то,что ты исполнила мои желания. БЛАГО ДАРЮ :). УРАААААААААААААААААААА
 
ТиффаниДата: Четверг, 27.06.2019, 20:40 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Действенный Ритуал: Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то".

Делала дважды, оба раза желания исполнялись.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
Лидия22Дата: Пятница, 28.06.2019, 21:51 | Сообщение # 610
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Тиффани ()
Делала дважды, оба раза желания исполнялись.

ну это не такая уж и выборка, если б 100 раз из 100 сработало, вот другое  дело было бы)
 
ТиффаниДата: Суббота, 29.06.2019, 08:53 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Нет проблем, можно и 100 раз, но вроде больше 3 раз этот метод делать нельзя. Поэтому применяю очень редко, только для важных случаев.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 29.06.2019, 08:58 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
И писала не потому, чтобы говорить о количестве результатов, а просто это входит в условия ритуала:

Цитата Тиффани ()
а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
Лидия22Дата: Суббота, 29.06.2019, 19:13 | Сообщение # 613
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
условия могут быть какие угодно, но это не гарантия срабатывания,  у меня ни одного не сработало даже  "100% проверенных"  wink
 
принцессскаДата: Четверг, 25.07.2019, 13:13 | Сообщение # 614
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лидия22, вы еще в 1 классе,раз не знаете что есть черная и белая магия и это все из покон веков.если бы они умирали тут же черные эти....просто они наверное нужны чтобы мы с богом жили тогда нас не прокусить. cool

всех лю
 
Лидия22Дата: Четверг, 25.07.2019, 19:42 | Сообщение # 615
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
принцессска,  я  уже  давно даже не в  10, и знаю, что никакой магии нет. А  вы судя  по "уровню" вообще  в яслях  wink
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.