Четверг, 25.04.2024, 22:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:44 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Сегодня отправила Дракона Удачи, чтобы он убрал все препятствия в пути и на работе. Еще позвонила Вовану, нужно было найти один документ, он затерялся среди бумаг. Как позвонила сразу нашла)).

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:56 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Когда нужны финансы идеально работают следующие ритуалы:
1. Фотку пеликана на комп и телефон.

2. На полнолуние показывать Луне монету и говорить: "Серебряная монета, Серебряная Луна
Дай мне денег, дай мне сполна!
Счастливая монета, Счастливая Луна
Дай мне счастья, дай мне сполна!

3. Заряжать кошелек, обычной зарядкой от телефона.

4. Под скатертью держать одну крупную купюру.

Обычно после пеликана, полнолуния и скатерти зарядка уже лишнее)).


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:01 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Часто встречаю сообщения о проблемах с продажей квпртиры, дома, машины и тд. Да так бывает, потому что продаваемый объект очень сильно обижается на хозяина. В таких случаях надо поговорить с ним как с живым человеком, объяснить почему продаете, почистить, погладить, рассказать о новых хозяевах. Всем кому рассказала помогло. Сперва не верили, а потом были в шоке.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:24 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Для финансового благополучия на юго-востоке надо поставить живые растения. У меня стоит драцена, красивая и неприхотливая.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
sevaДата: Вторник, 24.04.2018, 00:14 | Сообщение # 545
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще я каждый вечер пишу в тетрадь 15 раз свою реализованную цель. Этот метод я вычитала где-то здесь. Если кому интересно могу дать ссылку. А в другой тетради стала писать тоже каждый вечер по одной странице так: Я достойна (цель) и Я разрешаю себе (цель).
Ссылку можно?
 
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 24.04.2018, 21:42 | Сообщение # 546
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Цитата seva ()
Ссылку можно?
http://www.magicwish.ru/forum/46-1094-1


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:03 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
А еще я обратила внимание на один интересный факт, когда в гардеробе много зеленого цвета увеличиваются финансы и доход. А уменьшение зеленого соответственно к уменьшению доходов. Проверено.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 15.05.2018, 18:31 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,кто хочет передать записочки с пожеланиями и молитвами Святой Ксении Блаженной,Матренушке Босоножке и Святому Александру Свирскому Чудотворцу(Все мощи находятся у нас в Петербурге).Пишите в личку с именами в крещении до 26.05.    27 мая все записочки отвезу!


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
orbitaДата: Вторник, 22.05.2018, 15:10 | Сообщение # 549
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Поставила фото пеликана на комп и телефон. В течении дня пришли денежки на карту , сумма не большая , но в данный момент очень актуальная , была приятно удивлена!
 
Katti1983_Дата: Вторник, 29.05.2018, 09:34 | Сообщение # 550
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Действенный Ритуал:Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то".
Делала дважды, оба раза желания исполнялись.
 
VastaДата: Среда, 30.05.2018, 13:47 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!
поставленная аватарка (красный кабриолет мерседес) и очередное задуманное сбылось. лет прошло наверное 5) о загаданном я благополучно забыла.
именно эта машина появилась су меня сама собой. причем кабриолет другой марки муж приобрел при весьма волшебных обстоятельствах себе, я бы предпочла комфортный седан (это уже через 5 лет желание немного обтесалось под образ жизни) .

щас аватарку поменяю smile


Сообщение отредактировал Vasta - Среда, 30.05.2018, 13:48
 
ТиффаниДата: Среда, 30.05.2018, 20:09 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Еще один результативный метод: когда идете на важную встречу, собеседование, экзамен и тд., еадо намазать подошвы маслом. Много не надо, чисто символически. И все проходит как по маслу biggrin .

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Среда, 30.05.2018, 20:13 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Также помогает красные труселя)),красная лента, кусок красной ткани. Берем с собой, можно в карман, в сумку, портфель.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 02.06.2018, 16:28 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Надо было срочно найти один документ. Обратилась к системе Ай- Яй-Яй, через 10 мин нашла.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Свето4екДата: Пятница, 15.06.2018, 11:44 | Сообщение # 555
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 49
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
А у меня исполнилось на замужество, ритуал на ходу родился: шли с сестрой по улице по сердечкам после свадьбы чьей то, я говорю ей подними сердце - замуж выйдешь, месяцев через 8 свадьбу они сыграли (она со своим на момент свадьбы около 9 лет без брака жила, дочери 8,5 года). А я думаю потом, что ж сама то не подняла??? Пошла к ЗАГСу, подняла сердечко - и вот я тоже замужем две дочери растут  biggrin

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.