Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
CecgДата: Среда, 02.12.2015, 17:45 | Сообщение # 211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
aschatan, 
давно слежу за вашими постами. Кратко и по делу. Вы волшебница! Делитесь больше и мотивируйте!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ladypersikДата: Четверг, 03.12.2015, 08:54 | Сообщение # 212
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!Девочки волшебницы,у меня во всех жизн.сферах застой .моя жизнь не меняется .чтобы я не делала.я как будтобы застряла в одном пространстве.закое бы дело я не бралась все идет "коту под хвост" во всем сплошное невезение.нет парня.нет внимание с противоположного пола (
а так хочется быть любимой и любить.хочется взаимной любви .романтики. гулять.друзей подруг.жить нормальной жизнью .даже в работе мне не везет.устроилась на работу .работаю 3 год .не трудовую книжку не открывают .и зарплату не поднимают (в поисках 2 работы но все безрезультатно (
Хотела поделать ритуалы.но незнаю с каких ритуалов начать
Что мне делать .чтобы моя жизнь улучшилась?
 
PriveДата: Четверг, 03.12.2015, 11:44 | Сообщение # 213
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ladypersik Попробуй начать с книг по закону притяжения. Мне помогла Подсознание может все. Или выбери на свой вкус, здесь по моему есть библиотека.
 
ladypersikДата: Четверг, 03.12.2015, 16:20 | Сообщение # 214
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Prive, spasibo!)
 
Lady_LoveДата: Четверг, 03.12.2015, 16:51 | Сообщение # 215
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ladypersik, почитай книги Натальи Правдиной - они заметно меняют настрой на жизнь и настроение)

 
aschatanДата: Пятница, 04.12.2015, 17:26 | Сообщение # 216
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
ladypersik, когда застои во всех областях жизни,то надо раскачать энергетику.сначала надо начать с одного сектора,например финансы.
техника делается один раз,но час или два.
на листе бумаги пишите"как я могу улучить своё фин.положение"логику отключаете полностью,состаяние похоже на медитацию.
какие варианты придут вам в голову,те и записываете.
затем у всех происходит по разному.иногда в процессе техники приходит озарение и вы понимаете что и как надо делать.иногда ответ приходит во сне.иногда просто события будут складываться так как вам надо.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:43 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
aschatan, интересная техника)


 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:59 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
aschatan, скажите пожалуйста, а это техника делается один раз на каждый сектор? Например, я сделала на финансовое положение. А в следующий раз я могу также сделать на здоровье, карьеру, любовь и т.д.? Вам помогла эта техника, а можете поподробнее какие были у вас результаты? Благодарю!


 
Реклама
aschatanДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:59 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
shapely, сначала нужно делать для одного сектора и ждать результатов,потом заниматься другим.таким образом вы концентрируетесь на одном и нету разброса мыслей.
в своё время я начала со здоровья.болела часто по мелочам у по серьёзному.последней точкой стало-ноги так болели  даже не могла ходить.обошла всех врачей,а результат ноль.сделала эту технику и через какое то время(я даже об этом не думала и в технике этого не писала)начала заниматься траволечением.такой у меня интерес к этому появился.книги читала,сама травы собирала,сушила,настойки  делала.в результате вылечилась.в тоже самое время стала замечать,что и с финансами дела стали налаживаться.эти истории я уже писала на форуме,кратко повторю.
повязка была на руке и я всем говорила,что там золото и бриллианты(как в филме"бриллиантовая рука")в результате 3 недели подряд находила большие суммы денег,в общем больше 20 тыс.
нужная сумма денег в конверте появилась не понятно от куда и ещё много всего было.
потом также начла работать с финансами-работу нашла,тоже волшебным способом
если будут вопросы пишите.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:56 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
если будут вопросы пишите.
Конечно есть вопросы, благодарю вас, что все так подробно объясняете! Я вот хочу сейчас улучшить финансовое положение, что-то на работе никак не движется, возможно придется работу поменять. Как вы пишете, надо потратить 1-2 часа медитации. То есть, вот я напишу на бумаге, постараюсь отключить логику. И думать именно об этом вопросе? Как у вас так получается два часа размышлять только об этом вопросе и не отвлекаться на другие мысли? Просто думать об улучшении финансового положения? Извините, если достаю вопросами, просто очень заинтересовалась smile



 
Реклама
aschatanДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:05 | Сообщение # 221
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
shapely, я скажу про себя.если меня что то очень интересует,я могу часами об этом думать и не отвлекаться.
и ещё,я думаю не об улучшении фин.состаяния,а что я могу сделать чтобы оно улучшилось


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Понедельник, 07.12.2015, 18:09
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:08 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
aschatan, спасибо, поняла! smile


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:23 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Я писала не так давно, что ищу работу. Нашла одну работенку, отработала там 4 дня, не понравилось, ушла и снова была в поисках. Сейчас я уже неделю работаю и опять в логистике. Официально еще не устроилась, это дело времени. Сейчас занимаюсь поиском заказчиков и перевозчиков. Вообще нравится. Но большое преимущество данной работы для меня - это то, что я работаю на дому! Не надо с утра пораньше вставать, наводить марафет и как оголтелая мчаться в офис. Сижу дома, спокойно работаю за ноутом. Корпоративную связь предоставили. Так что вот.
Скажу честно, были мысли работать дома, ковырялась в инете, искала - нифига, везде нужны с опытом во фрилансе и всякими рекомендациями от работодателей. В общем, плюнула я и решила сновать искать офисную работу. И вот неожиданно нашла работу на дому, когда уже на нее забила.
Так что вывод один - загадайте желание, запишите его, поритуальте, помедитируйте и не гонитесь за результатами.
Кому интересно,могу написать, что я делала из техник. Но само собой я "передвигала ноги", т.е. отсылала туда-сюда резюме, сказала всем знакомым, что ищу работу и вот через почти 2 месяца после ухода со своей работы я нашла новую.
Девочки, дерзайте и не отчаивайтесь! Всем чудес и волшебства! smile


 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:45 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, какая ты молодец, какая настырная и упорная в своем желании! Все-таки нашла, что и хотела. Очень рада за тебя и твои успехи! Благодарю, что вдохновляешь других своими постами и заряжаешь позитивом. Ты классический пример, что никогда не надо опускать руки ни при каких обстоятельствах.
Расскажи про техники, которые ты применяла. Как ты сама думаешь, что именно тебе помогло в поиске нужной тебе работы?





Сообщение отредактировал shapely - Понедельник, 07.12.2015, 19:46
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:21 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
никогда не надо опускать руки ни при каких обстоятельствах

Именно! Золотые слова! Хотя и у меня был упадок сил и разочарования, ну куда без этого ) Я не знала куда и кем пойти, но определила для себя, что хочу работать дома. Оказалось, это не так просто. Но все же, как ни странно, я получила работу на дому и в той сфере, в которой я шарю. Хотя признаться, я не ломилась в логистику, но резюме по своей специальности все же отправляла, т.к. вариантов было немного куда пойти работать. Не знаю, что конкретно мне помогло. Хотя думаю, что настрой и "забить на все" помогли мне в этом. Техники:
1. Молитва Мерфи "Бог направляет меня на лучшую работу".
2. Стакан воды по Зеланду (по утрам).
3. На холодильнике разместила листок с желанием работы плюс пеликан над плитой в северном секторе (хотя не думаю, что Пеликан мне помог )))).
4. Написала невидимым маркером на кухне над дверью - Выход на интересную, высокодоходную стабильную работу.
5. Аффирмации, особенно понравилась "Любовь дарует мне успех" (автор Сан Лайт), которую в другой теме мне предложила волшебница NataLiNna0101. После нее у меня пошла движуха. Наташенька, благодарю тебя!!!
6. В альфе проговаривала молитвы, представляла себя на новой работе (правда, в офисе).
7. В комнате (мы снимаем квартиру однокомнатную) в северном секторе прямо на табуретке поставила фигурки хотея, черепахи и колокольчик.
8. Читала по утрам мантру на работу некоторое время.
9. Смс сама себе написала от имени Вселенной, что у меня классная работа.
10. Техника 10 плюсов (чтобы не гнобить себя, написала 10 плюсов того, как мне хорошо дома без работы).
11. На рабочем столе компа установила карту желаний по Стоуну (там 6 картинок - в центре картинка, где девушка сидит за ноутбуком и в руках у нее пачка денег).
12. Позитивный настрой, вера в себя и старалась быть в осознанном состоянии (не всегда получалось). Ну и плюс даром время не теряла - читала дома книжки Сильвы, Сан Лайта и других авторов, чтобы постоянно находиться в струе ))) А также практиковала медитации в альфа-состоянии, плюс участвовала в бесплатных вэбинарах по альфе.

Девочки, главное - вера в себя. На все нужно время. И не скакать абы куда, как я сделала один раз, начав работать в заведомо не интересном мне месте, но в итоге сама и ушла. Но я не жалею - опыт наше все.
Пусть сбудутся все ваши мечты! Ведь мечты сбываются!!!! всем счастья и добра!!!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 07.12.2015, 20:42
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.