Суббота, 20.04.2024, 14:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
VaitnyДата: Среда, 28.10.2015, 10:27 | Сообщение # 181
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Алиссон, вспомнила, что на форуме есть тема про технику "Исчезни с пользой для себя" - для людей, которые мешают в жизни. Главное - от всей души пожелать этому психу чего-то хорошего в жизни, чтоб он переключил внимание. Может, ему любви не хватает и этого пожелать?)))
http://www.magicwish.ru/forum/45-2409-1

Еще есть тема "Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню)" - там вечером девочки пишут, как хотят изменить ситуацию к утру.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
АлиссонДата: Среда, 28.10.2015, 10:31 | Сообщение # 182
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Vaitny, благодарю. Меня даже от одного его представления воротит, то что уж там про пожелания добра говорить,  сейчас у меня для него после всего только одно пожелание есть  smile
 
sanulkoДата: Среда, 28.10.2015, 10:57 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Алиссон, Есть такой метод
Когда чел делает тебе что то плохое, надо посмотреть чего он тебя лишает своими действиями , что пытается отнять у тебя? Спокойствие, уверенность в себе, хорошее настроение и тд Посмотри конкретно по себе и еще может допишешь список
Вот именно это и надо дарить этому недоброжелателю Тогда должен отстать
 
АлиссонДата: Среда, 28.10.2015, 11:07 | Сообщение # 184
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
sanulko, благодарю. Там проще определить  что ему хватает. Все остальное  в недостатке. Плюс человек явно психически невменяем, не знаю поможет ли такое в данном случае.
 
svetla23Дата: Среда, 28.10.2015, 11:56 | Сообщение # 185
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 13
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаСчастливая_Танюшка, Здравствуйте, феешки! Может Вам поможет мой совет для тех, кто не хочет работать на " дяду ".
В России очень много людей покупающих бизнес, недвижимость, туристические путевки и даже жительство европейских стран. Вы МОЖЕТЕ стать представителем этих сфер. И соответно зарабатывать на этом деньги. Обмана быть не может, т.к. именно Вы БУДЕТЕ знакомы с будушим клиентом, а стороне, которая представляет услуги не выгодно Вас обманывать, а наоборот - хотят в дальнейшем работать с Вами. Лично я могу предложить Вам дешевые гостинницы в Болгарии, напрямую от собственников, такие цены Вам не предложат в России, а билеты на самолет купите сами. Визы тоже открываются на броне гостинницы. Это один бизнес. Второй, могу предложить Вам недвижимость от застройщиков, в России уже предлагают с огромной накидкой, % от продажи дадут Ваши клиенты, нам они не нужны, сключите с ними договор о посредничестве. И третий бизнес: это ПМЖ, ВНЖ и гражданство Болгарии, в этом я специалист, уже работаю в этой сфере 20 лет. Пишите мне, дам подробные консультации. А, также ищите русских друзей в других интересующих Вас странах, я могу Вам предложить русских друзей в Испании - туризм, недвижимость.
В Болгарии уже столько много русских, особенно в городе Бургас, в этом году открылась школа для русских детей там, построенная русскими. В данный момент численность русских там около 150 000 человек, но я думаю, что цифры занижены, ЧТОБ НЕ ПУГАТЬ болгарское население, также много русского населения в Варне, там почти все магазины с вывесками на русском языке.


Лакшми
 
CecgДата: Среда, 28.10.2015, 17:18 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Последний пост - это было про исполнение желания?  dry

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:32 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Сначала хотела написать в теме про Ангелы, потом решила сюда, т.к. есть исполнение пусть не желания, но вопроса. 

В последние 3 дня очень было плохо (по семейным обстоятельствам), опять накатила депрессия, низкая самооценка и тд. И я искала ответы на вопросы, почему у меня все так сложилось хуже, чем было раньше. Случайно ВКонтакте в одной группе девочка порекомендовала почитать "Ангельская медицина" Дорин Верче. Я не отрывалась от книг все выходные! очень познавательно написано даже с научной точки зрения, начиная с поиска Атлантиды и тд. Почитайте! Так вот, а  я раньше не особо верила в Ангелов. Но Дорин уверяла, что У КАЖДОГО человека есть по 2 ангела и они помогают, когда их просишь.

Сегодня утром после больницы и садика (вожу ребенка так) иду я домой, думаю об этом и думаю: Ну дай мне знак, что Ангелы существуют!
Прихожу на работу, утром есть время на просмотры соц сетей, почты и тд. И в Фэйсбуке есть часто такая фишка, как тесты. На первый взгляд глупые, но сегодня меня заинтересовало, т.к. друг, которая выложила у себя ответ, про нее все сходилось! Тест был: Какой стих из Библии описывает Вас лучше всего?
И выпал мой ответ: Псалом 91,11  "Потому что своим ангелам Он даст повеление о тебе, чтобы охраняли тебя на всех твоих путях". 
Я просто подскочила! буквально утром я задала вопрос, и вот он ответ. Причем остальные кто выкладывал ответы, у них в основном про характеры и т.п, а у меня именно про ангелов и что они есть, что они помогают!!!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
GlückspilzДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:15 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Cecg, Вот это да! Осталось попросить Ангелов о исполнении желания! Удачи!



 
CecgДата: Вторник, 03.11.2015, 13:28 | Сообщение # 189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
И продолжение моего поста 189. В тот же день, вернее, вечер позвонила приятельница и предложила подработку. Учитывая, что в последние 2 мес вообще не было никакого прихода денег, и попытки подработать не были успешны. Эти деньги, заработанные честным трудом и моим умом, мне точно не помешают  biggrin . А самое главное, я нащупала тот путь в работе, где  я могу двигаться дальше и где я нужнее людям.. (а до этого задавалась вопросом о своем предназначении...)
Спасибо, Ангелы!!!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
SupernaturalДата: Вторник, 03.11.2015, 16:27 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Cecg, да, милая я уже не раз здесь про это писала и в жизни подтверждение находила, что Ангелы - реальны и помощь их неоценима ...Много лет с ними общаюсь: прошу совета , помощи, и всё равно ,удивляюсь как дитя, каждому проявлению их в жизни)))

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 03.11.2015, 18:03 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Cecg, очень рада за вас, что Ангелы услышали вас и дали знак. Они существуют, я тоже общаюсь с ними, они мне всегда и во всем мне помогают, они как незримые помощники, которые всегда рядом. Я прямо чувствую их, особенно когда действительно нужна их помощь, я обращаюсь к ним за помощью.
   Например, еду в машине за рулем, а на дороге очень опасная ситуация, прошу своих Ангелов, чтобы  были со мной рядом и не покидали меня. И буквально через секунду прямо всем существом почувствовала, что они появились возле меня и своими крылами укрыли меня с головы до ног. Знаете, очень такое чувство появляется, как чувство защищенности, уверенности что-ли... на самом деле, я благополучно доехала, когда как на дороге была кучу всевозможных аварий.



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 04.11.2015, 13:02 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
А самое главное, я нащупала тот путь в работе, где  я могу двигаться дальше и где я нужнее людям.. (а до этого задавалась вопросом о своем предназначении...)

Приветик! А можешь поделиться каким образом нащупала путь? Для меня сейчас это тоже актуально. Буду премного благодарна прочитать про твой опыт.


 
CecgДата: Среда, 04.11.2015, 13:43 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Приветик! А можешь поделиться каким образом нащупала путь? Для меня сейчас это тоже актуально. Буду премного благодарна прочитать про твой опыт.
У меня был маленький бизнес, который и дохода не приносил особо в последнее время, кризис, да и душа не лежала. Но продолжала работать в этой сфере из-за долгого опыта работы.
а душа больше лежала к работе по моему диплому ( но боялась начинать из-за возраста и менять что-то в жизни было страшно. 
И когда в последние дни меня затянула тема Ангелов и был ответ от них выше описанный, в тот же день мне предложили подработку по моему основному образованию. Я немного заработала, буквально на продукты только, но поняла, что без работы не останусь, и во-вторых, чт мне это больше нравится по душе. Пока буду совмещать и свой бизнес, и здесь развиваться. Но потом наверное определюсь.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Среда, 04.11.2015, 14:17 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Приветик! А можешь поделиться каким образом нащупала путь? Для меня сейчас это тоже актуально. Буду премного благодарна прочитать про твой опыт.
У меня был маленький бизнес, который и дохода не приносил особо в последнее время, кризис, да и душа не лежала. Но продолжала работать в этой сфере из-за долгого опыта работы.
а душа больше лежала к работе по моему диплому ( но боялась начинать из-за возраста и менять что-то в жизни было страшно. 
И когда в последние дни меня затянула тема Ангелов и был ответ от них выше описанный, в тот же день мне предложили подработку по моему основному образованию. Я немного заработала, буквально на продукты только, но поняла, что без работы не останусь, и во-вторых, чт мне это больше нравится по душе. Пока буду совмещать и свой бизнес, и здесь развиваться. Но потом наверное определюсь.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
PriveДата: Пятница, 20.11.2015, 15:31 | Сообщение # 195
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Почему никто не пишет сюда
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.