Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:45 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, сколько интересного! Спасибо большое, возьму на заметку. Кстати, я тоже недавно начала проговаривать "Любовь дарует мне успех", спасибо NataLiNna0101, и так эта аффирмация мне пришлась по душе, что повторяю с таким упоением и вдохновением, что действительно я почувствовала, что все вокруг начинает меняться!
И еще мне понравилась такая аффирмация "Я люблю и одобряю себя в самых разных жизненных ситуациях", мне ее посоветовала  oceanblue. И на самом деле, чтобы не происходило, я чувствую себя замечательно, потому что я люблю и одобряю себя. Спасибо Олечке!
Также читаю Сильву, ЭМУР и других авторов. Конечно пока все перемешалось от такого количества информации, но по-тихоньку нахожу нужные зерна. Желаю всем удачи и сбычи мечт!



 
Lady_LoveДата: Вторник, 08.12.2015, 00:21 | Сообщение # 227
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я вот тоже не могла 2 месяца найти работу, а сегодня как раз был первый день и контракт подписан пока на три месяца))))
По работе, единственное, что "регулярно" делалось - это описание работы желаемой, которое было к холодильнику прикреплено) И все)
Ну и конечно сама рассылала резюме везде. Правда работа нашлась через знакомых и все строилось за 2 дня!!!
Чудеса!
Благодарю Вселенную, что послала нужных людей в самый подходящий момент мне на помощь!


 
MudrayelenaДата: Вторник, 08.12.2015, 06:00 | Сообщение # 228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ты меня просто поражаешь своим энтузиазизмом! Молодец! Сразу же хочется тоже пошевелиться. Твой позитив вдохновляет!

555
 
симпотяжкаДата: Среда, 09.12.2015, 00:55 | Сообщение # 229
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Сделала запись в копию трудовой о желаемой должности. Один раз уже сработало.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЮkkаДата: Четверг, 10.12.2015, 06:40 | Сообщение # 230
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюша, привет!!! Прочитала твой пост, что называется-взяла нахрапом)))) Молодец! Усердие и труд безработицу перетрут! Поздравляю! 
У меня тоже есть успехи: и в работе, и в остальном))). Что делала: Стакан воды по утрам, но начитываю свои пожелания, а потом коды Романа Фада. Уменьшила до критического уровня общение с Энергетическими вампирами! (Прям горжусь собой за это, потому что сделала это красиво и деликатно). Зеркало! (Аффирмации, глядя себе в глаза, в зрачки). Ну и хвалю себя). А самое главное вечером, перед сном за все благодарю Бога и Вселенную!


Юkkа
 
ladypersikДата: Четверг, 10.12.2015, 17:35 | Сообщение # 231
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки. Только не давно написала что нет любви .как бывший парень обвился.Хотя давновь необщались.только он не идет на прямой контакт.а шпионит.в прямом смысле.что сделать чтобы он сделал первый шаг?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 10.12.2015, 21:33 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ladypersik, привет! Попробуй технику шептания по Стоуну, читала отзывы - говорят, что действенна. Сама не пробовала, т.к. пока не знаю кому и что нашептать )))

Методика шептания по Стоуну.

Этот метод можно очень успешно использовать для любого человека, для любой цели, от другого человека зависящей. Можно изменить отношение начальника, добиться, чтобы другой человека позвонил, написал, сделал что-то или наоборот, не делал что-то, оставил тебя в покое и т.д. В общем, это метод универсальный.

Методика шептания приведена Стоуном в его книге "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации". Вот полная цитата:
Метафизическое Упражнение "Используем любовные слова как команды"

1. Расслабьтесь и представьте себе любимого человека.

2. Приложите губы к его левому уху (справа от вас, если вы представляете его лицом к себе).

3. Отчетливо прошепчите нежные слова, ощущая то блаженство, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.

4. Закончите релаксацию и ожидайте чуда.

Ожидайте ответа от любимого человека. Он или она не будут знать, почему их влечет к вам. Но они сделают первый шаг.

Эта методика применима не только для шептания любимому человеку, но и к абсолютно всем случаям, когда надо воздействовать на другого человека. По этой технике можно и начальнику внушить то, что от него нужно, и сделать так, чтобы другой человек тебе позвонил, и сделать так, чтобы человек изменил свою точку зрения или отношение, сделал что-нибудь для тебя или наоборот отцепился от тебя и оставил тебя в покое и многое другое.


 
Альтаир77Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:23 | Сообщение # 233
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
всем привет! начиталась я вчера о ваших успешных исполнениях желаний и решила наконец сама попробовать. Нашептала в стакан воды желание на следующий день, т.е. сегодня, получить определенную сумму денег и выпила воду.
невероятно, но факт-с утра дали подписать заявление на долгожданную премию (устала без денег сидеть). Сказали, что выдадут только 21-го числа. А уже после обеда сказали сначала, что завтра, а в итоге даже сегодня перевели! Правда, сумма вышла на треть меньше... Теперь думаю, может, это от того, что я налила не полный стакан воды?.. smile  Всем спасибо за красивые сбычи мечтаний и здоровские отчеты об этом-так приятно читать и воодушевляться! Пойду дальше осваивать науку волшебства smile
 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 10.12.2015, 22:38 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, отличная методика! Использую иногда для баловства, действительно работает! Спасибо Танюшка, что выложила, напомнила.
Альтаир77biggrin надо было полный стакан выпивать и премия была бы полной, а не частичной. Недоработка, однако..



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 10.12.2015, 22:45 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Альтаир77, Поздравляю! Начало положено! Видела в одной тв-передаче, как выступала Татьяна Самарина, последовательница Зеланда, так вот она не делала упор на полном стакане воды. Хотя, не факт, конечно. Может, ты не совсем конкретно или размыто сформулировала желание?

shapely, спасибо! я вот думаю, а можно ли ее использовать для тех, кого я лично не видела? Например, чтобы в работе побольше клиентов завлечь? Я со многими общаюсь по телефону, но не видела их визуально, но когда разговариваю, у меня в голове свой образ человека выстраивается. Можно ли так нашептать - конкретному челу, но с воображаемыми мной чертами внешности? Попробовать чтоли.... )))


 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 11.12.2015, 07:36 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, я думаю можно, почему бы и нет. Там у Стоуна написано же, что применимо ко всем случаям, на любого другого человека. Лично у меня получается, никому не делаю плохо, просто направляю человека на нужные мне действия и все довольны. smile


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 11.12.2015, 08:28 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
А как же свобода воли?

Я думаю здесь нужен правильный подход. Ну есть же техника осыпания лепестками роз человека в симороне или дарения подарков мысленно. Надо правильно подбирать слова - не в приказном порядке что-то говорить,а именно - с любовью и нежностью. Если мужчина не равнодушен к девушке - то это будет ему мысленный сигнал, чтобы он сделал первый шаг, а если ему фиолетово - то тут хоть миллион раз признавайся в любви - не поможет.
Я думаю эта техника хороша при конфликтах, налаживании отношений и т.д. Надо к любой технике обдуманно подходить. Я лично не верю, что шептанием и другими методами можно "приворожить" кого-нибудь )))


 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 11.12.2015, 08:55 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Надо к любой технике обдуманно подходить. Я лично не верю, что шептанием и другими методами можно "приворожить" кого-нибудь )))
Полностью с тобой согласна! smile



 
АлиссонДата: Пятница, 11.12.2015, 10:15 | Сообщение # 239
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Если мужчина не равнодушен к девушке - то это будет ему мысленный сигнал, чтобы он сделал первый шаг, а если ему фиолетово - то тут хоть миллион раз признавайся в любви - не поможет.

Если мужчина не равнодушен к девушке, то он и сам сделает первый шаг, а если он его не делает, то не так уж он к ней и равнодушен.  Поэтому тут два варианта вижу:
1. либо техника не сработает вообще (Я например в это больше верю. Так как не верю, что вообще какими то шептаниями можно что-то побудить сделать)
2. либо если  это и правда работает, то заставит сделать что угодно и по сути будет зомбированием.
 
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 10:53 | Сообщение # 240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Методика шептания по Стоуну.
спасибо за методику! очень кстати для меня)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.