Четверг, 25.04.2024, 12:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 10:54 | Сообщение # 241
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Если мужчина не равнодушен к девушке, то он и сам сделает первый шаг, а если он его не делает, то не так уж он к ней и равнодушен.
ситуации бывают разные. Бывает и чувства есть, но человек первый шаг не хочет делать. Разные ситуации


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Алиссон, я эту технику здесь не навязываю )))) Тем более я лично сама ее не пробовала, но Роберт Стоун - автор техник по методу Сильвы для меня является компетентным человеком. Если она тебе не нравится - не делай. Все просто.
Насчет неравнодушен, бывает много ситуаций, когда мужчина сам боится предпринять первый шаг в силу разных причин. Ну не все мужчины у нас такие мачо, берущие нахрапом ))) Сколько историй я слышала, что когда-то кто-то кого-то любил, но в силу ряда причин не сделал первого шага навстречу. А когда это узнавалось, то люди сожалели о своих тогдашних страхах. И потом, если человеку проговорить добрые слова с простым пожеланием счастья, он может настроиться на волну этого человека и лучше к нему относиться. Я здесь не говорю про любовь и все такое. Кто как понимает эту технику. Все знают, что не надо управлять волей другого человека, но говорить ему добрые слова и желать счастья - никогда вредным не будет. Не все могут сказать вслух эти слова, так почему бы и не нашептать их? Мое мнение такое.

Цитата Lady_Love ()
ситуации бывают разные. Бывает и чувства есть, но человек первый шаг не хочет делать. Разные ситуации

Именно! Тут главное подобрать слова, например, сказать в ушко мужчине как он девушке нравится, какие-то комплименты и все. Абсолютно не значит, что после этой техники он все бросит и побежит на следующий день с предложением пойти в ЗАГС )) Было бы все так просто, не стали бы многие женщины обращаться ко всяким гадалкам с просьбой приворожить мужика. Вот это - точно не правильно и это даже мягко сказано....




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 11.12.2015, 11:21
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:42 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
А тут вон что оказывается, даже еще и специальная технология есть по влиянию.

ну ты же Стоуна читала, насколько я помню. Если ты решила, что я резко высказалась, то прошу прощения. Лично я бы эту технику выполняла только с пожеланием счастья, успехов и т.д. Кстати, недавно прочитала статью про Ричарда Гира, который, к слову сказать, вроде не светится в светских хрониках, где он кого-то поливает грязью или делит с кем-то имущество. Могу ошибаться. Так вот свой успех он описал так: при общении с любым человеком (будь то звезда или простой продавец) перед приветствием он мысленном говорил своему собеседнику "Я желаю тебе счастья". Известно, что люди на метальном и душевном уровне "слышат" друг друга, только не осознают это в реальности.
Кстати, я всегда помню о практике Гира, но при встречах, к сожалению, тут же забываю про нее )) Надо настроить себя на это. Очень импонирует мне этот простой и добрый метод Гира smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 11.12.2015, 12:02
 
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 12:06 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
не дай бог даже подумать о ком-то конкретном, сразу будет наказание.
не наказание, а просто ограничиваешь Вселенную. Может тебе что-то другое приготовлено) А вот если знаешь, что твое, то, по-моему, можно и на конкретного человека.


 
БелыйСахарокДата: Пятница, 11.12.2015, 15:25 | Сообщение # 245
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девушки волшебницы! помогите мне пжлста! потеряла темку где девушка линеечки на этом форуме составляет из картинок наших) у меня за год все получилось! Ура! теперь хочется закрепить результат и поставить новые цели!

 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 11.12.2015, 19:49 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
да надо всем желать счатья)и тогда оно вернется


 
ЮkkаДата: Пятница, 11.12.2015, 20:12 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки, феечки, привет! Я пробовала технику шептания по Р. Стоуну и она действительно работает. Но я ее применяла по работе, для особо недоверчивых, придирчивых людей (чем-то "куш" по-симорону напоминает))). Для личной привязанности я не делала, тоже согласна, что неправильно это, но думаю, что это помочь может, это легче, чем по работе, ведь человек эмоции вложит и чувства, но это личный выбор каждого, мне не подходит.  Дело в том, что занимаясь альфой мозг успокаивается, самооценка повышается, занятость полнейшая, и.... как обычно, именно в этот самый момент, тадам!!! Мечты сбываются! Девочки, всем успехов, счастья, благополучия и любви!

Юkkа
 
ladypersikДата: Суббота, 12.12.2015, 14:39 | Сообщение # 248
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки.подскажите пожалуйста ритуалы на продажу квартиры
 
AdminДата: Суббота, 12.12.2015, 17:31 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
Девочки.подскажите пожалуйста ритуалы на продажу квартиры

Вам сюда
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:45 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Юkkа, А можно подробнее чтовы шептали для работы? Как применяли технику, чтобы работа нашлась?



 
VastaДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:03 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
У меня начало сбываться желание- иметь подружек!
Я этому так рада, что анализируя успех пришла к постыдному выводу- я начала опять сплетничать! Грязно сплетничать.
Даже не заметила как начала. Это ужасно! Лицо горит, спать не могу- мне жутко стыдно! Просто отвратительно себя чувствую.
Помогите пожалуйста как прекратить - чувствую что спускаю свою репутацию в трам-тарары.
Призналась в этом своему мужу и самой себе.
вот что решила- обсуждать только профессиональные темы ( я парикмахер), погоду, литературу, кино и тд
Не включать в диалог 3 лицо.
Говорить только позитивное и доброе.
Перестать рассрашивать.
Держать свои мыслями по поводу кого бы то ни было при себе.
Пропускать мимо полученную личную информацию от других и про других.

Я очень надеюсь что смогу выйти из ситуации и поправить свою репутацию.


Сообщение отредактировал Vasta - Понедельник, 14.12.2015, 13:07
 
ЮkkаДата: Вторник, 15.12.2015, 08:18 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Vasta, Все правильно! На работе-работа, я сама в сфере услуг, могу сказать точно: люди воспримут твое радушие как знак к тому, что ты сделаешь скидку, чем ближе дружба-тем больше скидка, к сожалению, проверено(. Репутацию вернуть можно, но постепенно, никому не передавай ничью информацию, никогда! Общайся с людьми с которыми по работе не сталкиваешься (например с нами на сайте)))) и все. Успехов тебе во всем!

Юkkа
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 15.12.2015, 09:47 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
да, девочки, тоже могу к вам присоединиться. У меня дурная привычка судить. Любые вопросы про других, часто вообще меня не касается, так у меня реакция- я все знаю, знаю как правильно. Начинаю прямо резко давать советы. Понимаю, что часто думаю о людях плохо.
ПО-немногу начинаю разпутывать этот клубок. Так много нового о себе узнаю, сама в шоке
 
ЮkkаДата: Вторник, 15.12.2015, 11:31 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки! VastaLucky_Queen, главное мир и гармония в своей душе! Берите пример с нашей Олечки (Oceanblue), одобряйте себя всегда, и все будет отлично)

Юkkа
 
VastaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:49 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Спасибо, милые! 
нверное нужно в другую тему перейти. 
Вчера я не сплетничала 3 раза с разными людьми! Причем возможность была удивительная. Только одно ясно- диалоги теперь сократятся, люди хотят знать и обсуждать других людей. Те, кто не сплетничает- еденицы, я буду стараться остаться в этом ряду!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.