Четверг, 16.05.2024, 05:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:02 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, полностью согласна со всеми словами Танечка! У меня всегда списки желаний работаю...все -не всё, а сбывается в разные сроки...Сбывшееся - вычёркиваю , пишу Благодарность и составляю новый список желаний, мечтаний...

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:06 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Supernatural, Наташ, а ты сроки в желаниях указываешь? Ну, естественно, боле-менее реальные? В разных источниках по-разному написано. Марта Гарина говорит, что сроки прописывать нужно. И типа в течение 100 дней, если все правила написания желания соблюдены, оно исполнится. Вот и фиг их всех поймешь, то ли надо писать дату то ли не надо... ))) А ты как делаешь?

 
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:17 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да я по разному пробовала : и десятку самоисполняющийся желаний ( пожалуй это одно из первых осознанных) И вот так 3 из 12 ... лет двадцать , если не больше практикую...Сейчас и с датами пишу, но сбывается по датам через пень - колода...Всё равно всё приходит в свой срок...Но вот тут в данном случае, когда 3 из 12... сразу понятно, что это цели -желания на год...в течении года и ждём исполнения))) Иногда пишу просто, например :1. Сапоги , высокие, черные, зимние из натуральной кожи , с натуральным мехом, удобные, на низком каблуке, теплые, классические.2......3.....4......В конце списка : Благодарю за содействие в скорейшем получении 27 на 108 раз все Высшие силы! Да будет Так на всеобщее Благо! Так и есть!

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
bronza29Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:57 | Сообщение # 289
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Supernatural, девочки, так это просто гадание или техника исполнения желаемого?

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:00 | Сообщение # 290
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, спасибо за добрые слова и описанные Вами результаты по данному гаданию . Очень интересно было их прочитать. Я убедилась в том, что то, о чем мы думаем (наши мысли)  с их помощью мы притягиваем важное  (нужное) в нашу жизнь. Ведь листочков-желаний  было 12 шт и все они были разные ,а я вытянула  именно то,что очень важно для меня . И поэтому я сразу решила с Вами поделиться результатом . А о исполнении буду отписываться по мере их сбычи. Счастливая_Танюшка ,а Ваш результат "В том году вытянула свадебное путешествие за границу, в итоге сбылось " просто супер. Вы супер Волшебница. Будьте взаимно счастливы во благо Вам. 
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:05 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
bronza29, я думаю, это техника - работа с твоим подсознанием. Именно оно помогает тебе вытянуть то, что на данный момент как бы более реально в исполнении.
Кто-то на это как на гадание смотрит, почему бы и нет? ) Как твоей душе угодно.
Я уже писала давненько, но повторюсь. Года 3 назад хотела уйти из профессии секретаря, но не знала куда бы мне двинуться - в какую сферу и на какую профессию метить... В общем, по совету подруги написала 10 или 12 (точно уже не помню) профессий, которые боле-менее мне подходили, на мой взгляд, хотя не было опыта. Указала всяких менеджеров по туризму, по грузоперевозкам, по продажам, оператора ПК и т.д. Причем это было в декабре 12 года, т.е. не в праздники. Вытянула бумажку с надписью "менеджер по грузоперевозкам". Поверь, у меня даже зацепок не было никаких... Причем резюме отправляла на эту должность во многие компании, но ни ответа ни привета. Понятное дело, опыта то нет... И в январе неожиданно моя знакомая меня позвала к себе именно на эту должность, причем у нее резко 2 менеджера ушли. После этого я поняла для себя, что это не просто гадание, а именно техника.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 17.01.2016, 14:20
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:10 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, спасибо большое. Лучше на ТЫ ))) Я к тому времени знала, что выйду замуж, хотя еще заявления не были поданы, но уже стала мечтать о путешествии, чо мне эта свадьба то ))) поели-попили и привет ))) А вот свадебное путешествие - это действительно для меня на тот момент было глобальным желанием. Еще сбывались желания: путешествие за границу (в 12-м году 1й раз в Турцию съездила - для меня тогда это было не совсем реально, честно), сплав на 10 дней с опытными рыбаками (думала, не позовут), встреча с будущим мужем, новая работа. Так что чудеса случаются! smile Главное, верить и ни в коем случае не циклиться на желаемом, это закон для меня. Не всегда получается, но тем не менее. Все у тебя получится, милая волшебница! wink Чудес и волшебства тебе! smile

 
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:17 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
bronza29, гадание, загадывание желаний, мечтание и просьба к Высшим силам в помощи и содействии...А в чём разница? Это всё - стремление и возможности ( для меня, во всяком случае))))И пусть у нас будет как можно больше возможностей осуществить желаемое!

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:04 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Supernatural, я с вами полностью согласна. Нет никакой разницы в данном случае метод  это или гадание . Все заключается в наших желаниях, в том ,что мы всегда думаем об этом, верим в то,что они исполнятся и они исполняются,благодаря нам и нашей ВЕРЫ. Вера и уверенность творят чудеса.
 
Реклама
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:12 | Сообщение # 295
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата happy_love_forever ()
Вера и уверенность творят чудеса.
Стучите и отворится вам... Просите и дано будет вам... По вере вашей вам и воздастся...


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:49 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
[Стучите и отворится вам... Просите и дано будет вам... По вере вашей вам и воздастся...].
Supernatural,именно это я и имела в виду. И всегда благодарить за исполнение желания.
 
bronza29Дата: Понедельник, 18.01.2016, 04:25 | Сообщение # 297
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо за разъяснения, надо принять к сведению:), я к этому ритуалу отнеслась просто как к гаданию, к сожалению и в этом году, не имея достаточной информации, сделала так же, без конкретики.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
oceanblueДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:51 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
happy_love_foreverbronza29Счастливая_ТанюшкаSupernaturalheart heart heart heart

Волшебной недели вам, девочки! flower

Счастливая_Танюшка
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Марта Гарина говорит, что сроки прописывать нужно. И типа в течение 100 дней, если все правила написания желания соблюдены, оно исполнится. Вот и фиг их всех поймешь, то ли надо писать дату то ли не надо... )))


Я тоже прописываю сроки. Вопрос планирования. Ведь когда в голове и душе возникает желание, для нас это становится целью. А цель выполнима когда мы ее планируем. Мы представляем и обдумываем в уме когда реально можем достигнуть этой цели и после уже работаем по ней, не ленясь, но и не зацикливаясь на данном желании. При этом помагая самим себе жить постоянно в позитиве, т.е. сознательно отклонять навязчивые вредные мысли. Желание или цель исполняется в срок или даже предсрочно. Это так, девочки!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:45 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
bronza29, а что мешает тебе снова написать записочки только поконкретнее? smile Если хочешь в праздничные дни, то можно в китайский Новый год их написать wink Думаю, вреда от этого не будет wink Может быть, ты вытянешь эти же желания, только конкретные уже по написанию, а может и другие. Таким образом, круг возможностей расширится smile Мы же все равно к таким техникам относимся играючи, вытянули и забыли. Только потом вспоминаем по прошествии времени.
В том году смешно получилось у меня как раз тоже в праздничные дни. Я написала желания и хотела их положить под подушку, как они у меня свалились на пол и 4 бумажки перевернулись написанным вверх )) Я вспомнила как раньше в детстве гадали на картах, когда неожиданно карта выпадает, мы говорили нашла или потеряла и смотрим что за карта. Тут у меня были желания, естественно, я их "нашла" )))) Потом я все же положила эти записки под подушку и каково было мое удивление утром, что 3 записки из 4-х я вытянула те же, что была перевернуты накануне ))) Ну в итоге 2 желания сбылись smile Так что можешь повторить "процедуру", вдруг вытянешь те же желания только конкретно расписанные? smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 18.01.2016, 09:48
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:00 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибо, Оленька, за ответ. В моем случае почему-то когда я планирую определенные даты, ну очень редко получается в определенный срок "сбыча" желания )) Почему-то когда я что-то планирую, получается не так, может потому, что я продумываю саму реализацию желания, а не сам результат... Скорее всего в этом причина кроется. Сейчас стараюсь не думать каким образом желание исполнится, но иногда пытливый ум загоняет в рамки ))) В том году хотела сгонять в Казань еще в майские праздники, и желания писала и планировала. Не получилось, ну я и плюнула )) В итоге неожиданно съездила в Казань в августе и по очень выгодной цене. За 2 недели до этой поездки что-то дернуло меня заглянуть на сайт, где по купонам можно купить товар или услугу с хорошей скидкой (раньше я на такие сайты практически не заглядывала). Вообще-то я не верила таким сайтам, думала по не дорогим ценам и услуги сомнительного качества предоставляются. Однако, сама поездка прошла замечательно, гид был хороший, экскурсий было предостаточно и гостиница боле-менее сносная. Вот твой пост и пост Supernatural снова заставили меня задуматься о датах при написании желаний :)
Спасибо вам, милые волшебницы! Так рада, что вы делитесь своим опытом! Пусть все ваши мечты сбываются на благо вам и даже лучше!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 18.01.2016, 10:03
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.