Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 15.12.2015, 18:37 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Vasta, а у меня вопрос к вам... :)
Цитата Vasta ()
У меня начало сбываться желание- иметь подружек!
вы что-то конкретное для этого делали? ритуалы, молитвы?    мне кажется это будет интересно кому-то...
 
VastaДата: Вторник, 15.12.2015, 19:30 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной,
Прислушалась к совету волшебницы Швейцария. Расслабиться и получать от безподружества пользу. Саморазвиваться. Видимо, когда для меня стало абсолютно безразлично наличие подруг- они и появились. Хорошие все девчонки, правда разные- в кучку не собрать.
 
Киса_МилисаДата: Вторник, 15.12.2015, 20:01 | Сообщение # 258
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 112
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Спешу поделится радостной новостью!
На работе очень много негатива, а дома мелких неприятностей. А тут еще кот подавился костью, думала все помрет. В "Обменнике" поменяла всю зависть, злость, неприятности, неудачи на здоровье кота. Заказала НБР. Пришла домой, а меня встречает  здоровенький кот. 
Спасибо Вселенная!!!!


 
PijmaДата: Четверг, 17.12.2015, 18:49 | Сообщение # 259
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 43
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Девочки, вспомнила свою историю. Десять лет назад это было. Начался у меня период неудач, с гражданским супругом расстались со скандалом на фоне этого и нервная система дала сбой, постоянно было чувство тревоги и ожидания плохого. Стоило мне просто закрыть глаза, как мне казалось, что я стою на краю огромной черной воронки, которая меня туда засасывает. На работе мне один сослуживец посоветовал съездить за город к одной бабушке, которая помогла ему в свое время. Бабуля денег не брала, так, что-нибудь вкусное. Я поехала. Бабулечка провела со мной свои ритуалы, простые, с использованием святой воды. Потом мы с ней разговорились и она спросила, чего я больше всего хочу? Что может меня очень порадовать? И я сказала, что хотела бы уехать в Америку. Да, добавлю, что в то же время я переписывалась гражданином США и гражданином одной из стран Южной Америки. (Было полное разочарование в наших мужчинах, хотелось просто уехать далеко-далеко). В какую из двух Америк я хотела бы поехать, я бабуле не уточнила. А бабуля улыбнулась и сказала "Поедешь ты в свою Америку".
Девочки!!! Через три месяца мужчина из Южной Америке полностью оплатил мне поездку в свою страну! Это были и билеты в обе стороны, оплата отеля, дорожные деньги на все непредвиденные расходы!!!
Есть у меня еще в запасе пара-тройка личных историй и столько же историй с моими подругами. Но как-нибудь в следующий раз)))
Всем исполнения ваших желаний!!!



 
MudrayelenaДата: Пятница, 18.12.2015, 10:01 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Pijma,здорово! А как поездка-то, удалась? Интересно время провели?

555
 
SinaloaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:15 | Сообщение # 261
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
Поздравляю  а как притянули?
пипец, мы 2 дня назад развелись...


 
Реклама
SinaloaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:20 | Сообщение # 262
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Moginya ()
Волшебницы, напишите мне пожалуйста как выйти замуж или хотя бы получить от парня предложение жить вместе. А то мы уже почти полтора года вместе - и я к нему 2 раза в неделю хожу ночевать и все стоит на месте. Были у вас успешные ритуалы? что вы делали, если были в такой ситуации? Благодарю
а вы перестаньте к нему ходить ночевать, и увидите, что будет.


 
PijmaДата: Пятница, 18.12.2015, 16:00 | Сообщение # 263
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 43
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, поездка была замечательной!!! Маршрут интересный (правда, у меня не было транзитной визы, что-бы погулять по странам, через которые я летела), Россия-Франция-Венесуэлла-Перу. Это сейчас Венесуэлла безвизовая страна, а тогда я 6 часов сидела в аэропорту. Обожаю оказываться в незнакомых местах, где никого не знаю. А тут еще и другой континент. Ребята, могу с уверенностью сказать (жила позже в Европе, есть с чем сравнить), что таких открытых, доброжелательных и отзывчивых людей, как в странах Южной Америки, я нигде не встречала!!! Совершенно не владея языками, я всегда находила себе собеседников. Общались по разговорнику (русско-испанскому). Если в жизни представится возможность посетить страны Ю. Америки, то сделайте это обязательно! Единственное, это дорогой и длительный перелет, сами страны очень дешевые, я имею ввиду отели, еда, вещи, экскурсии и т.д.  Я только в самолетах провела 24 часа, не считая сидячек в аэропортах.


 
симпотяжкаДата: Пятница, 25.12.2015, 10:04 | Сообщение # 264
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Мне надо было продать Б/У резину. Подала объявление, просмотров много - звонков нет. Тогда сделала скриншот объявления, написала на нем ПРОДАНО и дата....К вечеру деньги были на руках.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Пятница, 25.12.2015, 11:04 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
симпотяжка, здорово!!! Поздравляю!!! А я как-то таким же образом пыталась продать платье, новехонькое... продавали три!!!! года:))))
 
vita555Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:18 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Попросила у Вселенной премию на Новый год. Сперва думаю - попрошу 2млн (ну, чтоб более или менее реально), а потом думаю - чего мелочиться, попрошу сразу 10млн. И вот нежданно-негаданно получаю 14млн! 
Было жуткое безденежье, и финансам взяться как бы неоткуда. Но поритуалила, и началось - зп на подработке задерживали, а тут отдали долг и на месяц вперед, хотя я еще не заработала. Потом удалось на мебели хорошо сэкономить, потом попросили поработать на выходных и оплатили в двойном размере. Даже по мелочи приходило - например топливо дешевле купила, чем на заправке!
 
VastaДата: Суббота, 26.12.2015, 02:17 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
vita555, хорошо бы закрепить состояние миллионера! Монетизаци на носу )
 
vita555Дата: Суббота, 26.12.2015, 12:49 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Vasta, я так понимаю, мы земляки?

Сообщение отредактировал vita555 - Суббота, 26.12.2015, 13:24
 
vita555Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:19 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Еще вспомнила - лет 10 назад, когда я еще слыхом не слыхивала не о каком симороне, в газете увидела Облако Желаний. над было вырезать и написать желание. Я написала, что хочу трехкомнатную квартиру. И повесила на стену, чтобы видеть каждый день. Мама поулыбалась. Через 3 года купила двушку. Ну, думаю, сбылось желание, да не совсем. И когда квартиру "замачивали" я сказала - вот бы мне еще однушечку, чтобы ребенка отселить было куда. А мама говорит - что ты об однушке мечтаешь, мечтай о трешке! И еще через 5 лет я купила трешку. так что сбылось именно то, о чем просила)))))). Хотя изначально у меня было денег на 1/4 двухкомнатной. 
А в этом году покупали мебель. Увидели классный дорогущий буфет. А денег на него нет и не предвидится. И я стала его у себя представлять - как он стоИт, как я шуфлядочки в нем выдвигаю, как рукой его глажу.... Каждый день представляла, зная, что он к меня БУДЕТ. И он ЕСТЬ!
А теперь я вырезаю из бумажки облачко и на нем пишу желания и ношу в кошельке, и читаю периодически. Когда что-то сбывается - обновляю
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:51 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
vita555, КЛАСНИЙ РИТУАЛЬЧИК)СПАСИБОvita555,


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.