Воскресенье, 05.05.2024, 07:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
АлиссонДата: Суббота, 02.01.2016, 19:23 | Сообщение # 271
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
vita555, спасибо за ваш опыт, очень здорово! smile
 
miss27Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:26 | Сообщение # 272
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки привет)))Как же тут, у вас интересненько))))я новичок на вашем сайте))))примете?

У меня такая ситуация.....муж ушел из семьи к другой.....я осталась тремя маленькими детками....
Может подскажете какие нибудь волшебные ритуалы?Заранее благодарю!


мечты сбываются!желания исполняются!!!!
 
VaitnyДата: Суббота, 09.01.2016, 21:55 | Сообщение # 273
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата miss27 ()
Может подскажете какие нибудь волшебные ритуалы?
Не знаю насчет ритуалов, но во всех книгах советуется в таких случаях просто поблагодарить за прожитые годы и пожелать счастья мужу. Вы никогда не знаете как жизнь повернется - то, что сегодня воспринимается как трагедия, через пару лет вполне может оказаться судьбоносным событием.
Если будете на позитиве, то в любом случае будет у вас еще лучше любовь, да деткам хороший папа. А уж как это будет - или муж вернется, или другой мужчина появится в вашей жизни - оставьте на усмотрение Вселенной.
Почитайте Ариэль Форд "Про любовь. Закон притяжения" - там целая книга на эту тему,с советами и жизненными историями. И ритуалы там кст есть)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
NataLiNna0101Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:21 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
vita555, ой какая прелесть..уже хочу такое облачко biggrin Спасибо!!!

 
vita555Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:59 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Наверное не совсем успехами делюсь, а просто опытом...
Начала читать книгу Тайна (Секрет). Поняла, что на интуитивном уровне безо всяких книг сама до кое-чего додумалась. 
На примере буфета:
1. Верить и знать. Не знаю как объяснить, но я верила и знала, что буфет у меня будет.
2. Прочувствовать, визуализировать - я прямо видела его. Представляла. Мысленно проводила по нему рукой. Прохожу по гостиной, а он стоит. Сажусь в кресло, а он напротив.
3. Жить так, как будто это уже случилось - место для буфета ничем не занимала. Место его ждало. 
4. Благодарность. Не совсем конечно про буфет... У меня благодарность в виде молитвы. Каждый вечер на ночь молюсь и благодарю за прошедший день.
Вот читаю книгу, и понимаю, что я тоже умная)))). Жаль, что ее написали до меня...
 
VaitnyДата: Пятница, 15.01.2016, 22:37 | Сообщение # 276
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата vita555 ()
Вот читаю книгу, и понимаю, что я тоже умная)))). Жаль, что ее написали до меня...
Никогда не поздно - постоянно на эту тему появляются новые книги. Как знать, может именно Вы откроете способ 100% исполнения желания силой мысли, без всяких там "наверное", "возможно" и "должно получиться".


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
bronza29Дата: Суббота, 16.01.2016, 06:56 | Сообщение # 277
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
vita555, я три года назад читая эту книгу решила применить на практике один совет( представить себе во всех подробностях желаемый предмет и вызвать у себя чувство радости от обладания им) , так вот, поскольку я неравнодушна к золотым украшениям, я на тот момент очень хотела золотой ключик подвеску как у моей свекрови, ну очень хотела. Представила своё украшение во всех мелочах, по радовалась и забыла. Через месяц шла по торговому центру и увидела его, это был тот самый ключик, который я себе нарисовала в воображении, не поверите,- в этом бутике были скидки и купила я его тогда в пол цены.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
bronza29Дата: Суббота, 16.01.2016, 07:04 | Сообщение # 278
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
smile

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465

Сообщение отредактировал bronza29 - Понедельник, 18.01.2016, 00:26
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:47 | Сообщение # 279
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милые, Волшебницы. Сегодня утром вытащила 3 записки с желаниями (как никак у нас неделя святок,святочных гаданий). И я вытащила те желания ,о которых очень сильно думала,желала их . Особенно об одном очень важном для меня. Для контроля я вытащила еще 4-ую записка и она подвела итог того,о чем я уже год думаю,притягивая исполнение этих желаний в свою жизнь. Я очень верю и знаю ,что мои желания исполняться во благо мне ,моих близких и любимых людей,и окружающий людей. Девочки желаю всем Вам исполнения Ваших желаний ВО БЛОГО ВАМ . Спасибо Всем за то,что делитесь своими результатами исполнения желаний,это очень позитивный стимул для всех. О результатах исполнения желаний обязательно отпишусь ВАМ ,мои Милые Собеседницы-Волшебницы.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:55 | Сообщение # 280
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Вот этот ритуал В ночь с 6-го на 7-е на исполнение 3-х желаний. Нарежьте бумажные прямоугольнички 12 штук, на каждом напишите одно желание, положите все под подушку, а утром достаньте 3 бумажки. То что вытащите - обязательно сбудется в скором времени.Лично я так проделываю каждый год, и всегда сбываются, некоторые скоро, некоторые в течение года. Но я думаю ,что этот ритуал можно делать в течениии всей святочной недели , святочных гаданий. Так, что девочки-Волшебницы гадайте еще есть время до 19 января Крещения.
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:03 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
happy_love_forever,  я тоже этот ритуал много лет уже провожу...три ни разу не сбылось, а два из трёх- железно и порой очень неожиданно и очень приятно))) В этот раз проводила на Старый Новый год, потому как тоже считаю, что не совсем важно в какой день это делать: Новый год и Старый Новый, Рождество, Святки - все дни волшебные и сны в эти дни нужно запоминать...К слову сказать, четвёртое вытащила на следующую ночь во сне(забыла убрать оставшиеся желания из под подушки), так и проснулась с листочком в руке)))

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:18 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Supernaturalhappy_love_forever, такие умнички! Это вообще классный ритуальчик! Причем я его не всегда в новогодние праздники делала, один раз делала в феврале на китайский НГ. У меня когда как сбывалось. Один год - все 3 желания, потом 2 из 3-х, но зато глобальных. В том году вытянула свадебное путешествие за границу, в итоге сбылось - хотя даже по финансам и не "пахло" всем этим. А вот насчет смены деятельности в работе - работу поменяла, а осталась в той же сфере. Ну значит, так оно для меня лучше на сегодняшний день.
Удачи вам, девочки, и исполнения желаний на благо вам и даже лучше! smile


 
bronza29Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:35 | Сообщение # 283
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня этот ритуал сработал " не в ту степь" , точно помню как в ночь на нг в прошлом году я проводя этот ритуал, утром вытянута 3 бумажки, на 1 - повышение по службе, 2- новый роман,3- история умалчивает:)). В итоге по первому пункту я уволилась с работы и стала на пол года отчаянной домохозяйкой ( впринципе дома я самая главная, вот вам и повышение по службе). Второй пункт, помирились с мужем и снова стали жить вместе ( тут тоже не придерешься:)))... роман, он и есть роман) ну а по третьему тоже все не в то русло:)

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
SupernaturalДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:49 | Сообщение # 284
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
bronza29, судя, по написанному, у Вас с формулировочками проблемы...Точнее надо формулировать, а то  и так и сяк можно интрепритировать...Так напишешь "поменять квартиру" и поменяешь шикарную трёшку в центре Москвы на угловую однушку в Нижнем Кукуево...

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:51 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
bronza29, ну сбылось же ))) Значит, надо было поконкретнее расписывать желания ))) У меня часто сбываются желания, причем не так как я думала, но по написанному не придерешься ну никак )) Прямо в точку и все тут )) Ну и скорее всего, на данный момент, это было лучшее для тебя решение. Можно еще написать, праздники тут не при чем, только поконкретнее wink Исполнения желаний! smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.