Суббота, 18.05.2024, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
SupernaturalДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:18 | Сообщение # 301
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
ну очень редко получается в определенный срок "сбыча" желания ))
Счастливая_Танюшка, у меня такая мысля по этому поводу ( не думаю, что только у меня...) , что не надо ограничивать себя, Вселенную, Ангелов, Высшие силы установкой рамок времени ...И так рамок и ограничений в этом мире хоть отбавляй...Последнее время, если и пишу дату прибавляю  " желаемо, тогда-то... или в наилучшее для всех и меня время наилучшим для всех и меня образом..."


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
SupernaturalДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:24 | Сообщение # 302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Я как-то осенью писала список желаний на ремонт в квартире, как рекомендовали , писала с ценами и датами...Ну, всё , что заказывала сбылось, но окна исполнились в дату входной двери, входная дверь в дату окон (даты поменялись местами))), кафель в ванной был выложен на три дня позже заявленного срока))) двери межкомнатные были вставлены точно в указанный день, но ровно на месяц позже... Стоит ли ещё пытаться ставить даты?Всё равно ведь исполнились! smile

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:31 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Supernatural, Супер! Поздравляю с исполнением желания насчет ремонта! smile По себе знаю, что такое ремонт )) Буду следовать твоей рекомендации насчет даты, мне понравилась такая формулировка. Спасибо большое, Наташенька! heart

 
SupernaturalДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:34 | Сообщение # 304
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танечка! Лёгкого , радостного, позитивного  исполнения желаний! smile

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
ЮkkаДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:02 | Сообщение # 305
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
SupernaturalСчастливая_Танюшка, девочки! Начиналась я вчера ваших постов про желания на бумажках, и тоже сделала на ночь, утром вытащила самые "земные". Видимо так надо))), подумала я, и сожгла их.....все 12)))). Посмотрим! Зацикливаться как обычно не буду. Но писала без дат ( пост Олечки только сегодня увидела(((. У меня есть одна заказчица, так она себе пишет напоминали на телефон в начале каждого года, так она рассказывала, что написала, естественно в январе, напоминалку на декабрь: получить документы на свою новую квартиру, и..... тадам!!!!!! сделка была в ноябре, а документы она получила в декабре!!!!! Вот супер!!!! Мне рассказала, когда мы все сделали!!!!!! Представляете!!!! Я всем желаю здоровья,благополучия и сбычи всех мечт!!!! Кстати, я на этом сайте чудесном ровно год, и очень этому рада)))

Юkkа
 
SupernaturalДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:15 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Юkkа ()
подумала я, и сожгла их.....все 12))))
Юkkа, а я не жгу, просто убираю в ящик с ёлочными игрушками, а через год так приятно их все перечитать и удивиться тому, что исполнилось)))


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Реклама
ЮkkаДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:23 | Сообщение # 307
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Supernatural, Поздно)))) В следующем году так сделаю) Или на Китайский НГ!

Юkkа
 
SupernaturalДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:29 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Юkkа,а я в Казахстане живу, у нас ещё в марте Наурыз есть( тоже Новый год)...Ещё можно на День рождения свой личный)))

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Linna1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:55 | Сообщение # 309
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Цитата vita555 ()
Наверное не совсем успехами делюсь, а просто опытом...Начала читать книгу Тайна (Секрет). Поняла, что на интуитивном уровне безо всяких книг сама до кое-чего додумалась.
На примере буфета:
1. Верить и знать. Не знаю как объяснить, но я верила и знала, что буфет у меня будет.
2. Прочувствовать, визуализировать - я прямо видела его. Представляла. Мысленно проводила по нему рукой. Прохожу по гостиной, а он стоит. Сажусь в кресло, а он напротив.
3. Жить так, как будто это уже случилось - место для буфета ничем не занимала. Место его ждало.
4. Благодарность. Не совсем конечно про буфет... У меня благодарность в виде молитвы. Каждый вечер на ночь молюсь и благодарю за прошедший день.
Вот читаю книгу, и понимаю, что я тоже умная)))). Жаль, что ее написали до меня...

Зашла поделиться исполнением желания и увидела ваш пост. Я даже  не знала как  все это сформулировать, а вы это изложили доступно  вместо меня smile . Действительно надо знать! И не вашего ума  дела откуда придет желаемое. У меня так получилось с жильем для нашей молодой семьи. Мы из разных городов и решили, что удобнее всего будет жить в моем городе. Но свободной квартиры отдельно для нас не было. У мужа тут работал дядя, в свое время  в наш город приехал по распределению и получил тогда  квартиру. Он хоть уже и песионер, но работать продолжал. А сейчас  в их рядах было большое сокращение  и его уволили. Так он решил уехать обратно на родину,  у него там  жилье осталось а нам оставил эту квартиру. Теперь мы живем отдельно smile


Мечты сбываются!!!!
 
Lady_LoveДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:56 | Сообщение # 310
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
написала я тоже 12 желаний и под подушку положила. Утром вытащила три - из них 2, о которых перед сном думала. А потом вот решила еще и четвертую вытащить и вот тут попалось, желание, которое очень хочется, чтоб исполнилось. Как думаете, эти четвертые желания-бумажки тоже сбываются?

 
VaitnyДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:30 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
В моем случае почему-то когда я планирую определенные даты, ну очень редко получается в определенный срок "сбыча" желания
Я на днях тоже размышляла на тему писать сроки или нет. Лично по своему опыту подметила закономерность: если определенное событие, непосредственно связанное с желанием, в любом случае должно наступить n-го числа - то вполне можно установить сроки. Например, "такого-то числа я получила положительный ответ из компании, в которой проходила собеседование". В любом случае это число наступит, событие произойдет и что-нибудь, да случится. Останется только принять произошедшее (и быть уверенной, что в любом случае все движется по наилучшему пути).
Если же вы не видите в обозримом будущем КАК оно может исполнится и исполнится ли вообще - тогда лучше не ставить.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:38 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
Как думаете, эти четвертые желания-бумажки тоже сбываются?

а почему бы и нет? у меня подруга 5 бумажек хапнула утром из под подушки года 2 назад ))) 4 сбылось - она машину поменяла на другую, вышла замуж, съездили на море и что-то там еще сбылось smile Так что не стоит себя ограничивать )

Цитата Vaitny ()
Если же вы не видите в обозримом будущем КАК оно может исполнится и исполнится ли вообще - тогда лучше не ставить

Может, ты и права. Есть желания, которые нужны к определенному сроку. Зимние сапоги, например, т.к. летом их носить не комильфо ))) А вот поездка на море - тут для многих сама поездка важна, а не срок. А вот вопрос в том КАК исполнится желание, лучше не заморачиваться. Часто получается не так, как мы задумываем, не те детали. Лаура Сильва (дочь Хозе Сильвы) советует в конце сформулированного желания добавлять "и даже лучше". Ведь мы не всегда можем увидеть все нюансы. И зачем тогда ограничивать себя, если возможно исполнение желание в гораздо лучшем свете.
Девочки, исполнения желаний! И с Крещением вас! smile


 
VaitnyДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:39 | Сообщение # 313
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Supernatural ()
Ну, всё , что заказывала сбылось,
Поздравляю!))) я помню пост с вопросом о ремонте - все дружно разбирали как лучше формулировать. Рада, что все сложилось)

А насчет бумажек с желаниями - пару лет назад я решила так погадать. Помню, что вытащила из-под подушки "Выйти замуж", "написать книгу" и что-то еще. Еще посмеялась, что из всех желаний реальнее всего была мечта заиметь айфон, а не вытащила biggrin .
В общем - замуж не вышла, книгу не написала, айфон в тот год появился)
В этом году опять - книга, замужество и переезд в другую страну. что-то желания по кругу вытаскиваются, да не сбываются.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ЮkkаДата: Вторник, 19.01.2016, 06:41 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Vaitny! Может на Китайский НГ написать на бумажке:" Мое счастливое благополучное замужество", "Издание моей первой (или новой) книги", "Мое устройство на новом прекрасном месте жительства"? Как-бы не процесс, а результат?

Юkkа
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 19.01.2016, 20:27 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Vaitny [В этом году опять - книга, замужество и переезд в другую страну. что-то желания по кругу вытаскиваются, да не сбываются]. Мне кажется,Ваши желания не исполнились,т.к в мыслях Вы для себя решили,что реальное желание ,которое может у Вас исполниться -это айфон. Приведу свой пример по исполнению желания. 2 года назад очень хотела пойти в отпуск,но из-за того,что много работы ,которую только я выполняю,я не могла уйти в отпуск. У меня начались срывы на работе,что привело к написанию заявления об увольнении. Но так я Волшебница,у меня уже была волшебная тетрадь,в которую я писала свои желания,в том числе и об отпуске,написав даже сроки ухода на отдых, и место ,где хотела бы отдохнуть /санаторий, в котором ни разу не отдыхала/,а в мыслях я хотела отдохнуть в другом санатории (т.к там я уже отдыхала и мне там понравилось), эти санатории находятся очень рядом друг с другом. Я не уволилась ,т.к руководство поняло причину моего увольнения, и предложило воспользоватся услугами соцфонда. В соцфонде нашей организации положено было 3 путевки , одна из которых была в тот самый санаторий, о котором я думала,а не писала в волшебной тетради, и сроки отдыха совпали с тем,что я писала. Я замечательно отдохнула . У меня даже совпало, то что я писала про желаемую соседку по комнате и я очень хотела отдохнуть одной (т.е быть в номере совершенно одной). Это тоже исполнилось.Я 10 дней из 21 дня была в номере одна,т.к моя милая молодая соседка была растроена своими любовными переживания и она уехала раньше своего срока отбытия из санатория. Хочу сказать,что все ,что я написала в волшебной тетради по поводу отдыха исполнилось на 100 %,за исключением места (санатория )отдыха, но на это повлияли мои мысли. Надеюсь мой опыт,кому-то пригодиться. Желайте, думайте в мыслях о своих желаниях, и они обязательно исполняться во благо Вам.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.