Пятница, 26.04.2024, 00:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
zinetДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
Tan72Дата: Среда, 01.09.2010, 03:24 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ух!!! вот и я написала! должно придти через год! Да! будет интересно почитать! Спасибо за хорошую тему!

 
ЖемчяжинкаДата: Среда, 01.09.2010, 15:06 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, расскажите...а вас эти письма сбывались?
 
азалияДата: Суббота, 04.09.2010, 20:14 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (Жемчяжинка)
Девочки, расскажите...а вас эти письма сбывались?

У меня сбылось почти на 90%. Как писала так и было.Главное правильно сформулировать.


 
азалияДата: Суббота, 04.09.2010, 20:25 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Вот и опять вышла на работу после отпуска. На работе всё просто замечательно. Я провела самый классный и интересный открытый воспитательный час, который получился быстро и легко. Все программы утвердили очень быстро, словом всё течёт спокойно и легко. Свекровь получила наследство и дала нам денег на машину. В декабре мы купили отличный капитальный гараж за 10000гривен. Муж открыл в конце этого года вторую точку в К.Л.и дела пошли ещё лучше. Муж купил мне песцовую шубу. Наша точка на базаре стала поводом для разговоров всего города и клиенты потекли к нам непрерывным потоком. Заказы на нашу продукцию достигают 20000грн. Мы открыли своё производство и имеем в этом большой успех.

 
zinetДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
Любимая_девочкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:16 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Привет,милая! Молодец,что всегда открыта переменам. Этот Новый 2011 год ты встречаешь со своим любимым мужем вдвоем. Так и должно было быть! Ты дождалась свое счастье,свое настоящее счастье.
А на работе тебя заметили,взяли в новый отдел в Западной Сибири геологом с категорией. Малышка ты достойна самого лучшего! Наслаждайся жизнью и ее изобилием!


Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
KоролеваДата: Четверг, 09.09.2010, 12:48 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 74
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Желаю тебе здравствовать и процветать, моя родная!
Твое любимое дело развивается и радует тебя новым денежными ручейками! Эти ручейки переходят в бурный, но не сшибающий с ног, поток. Он полноводен и не иссекаем!
У тебя появилось много новых знакомых и друзей!
Твои родные и близкие тебя только радуют!
Фортуна всегда повернута к тебе передом!
Желаю тебе не терять свой пыл, задор, интерес и радость к жизни!
В твоей жизни всегда присутствовало и будет присутствовать божественный излишек!!!!!!!!!!!!!!


 
YasminaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:56 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за такой подарок!!! "писма в будущее", неимоверно поднимает настроение, хочется творит, действовать и идти к намеченой цели. Благо дарю

 
fortuna888Дата: Среда, 29.09.2010, 14:40 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 138
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Такое ощущение великолепное от написания письма. Очень хорошо прямо на душе так!!!


Я магнит для любви и вселенского изобилия!!!
 
азалияДата: Среда, 29.09.2010, 22:27 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
У меня и у моей семьи всё просто замечательно,спокойно , все здоровы и счастливы. Муж вложился в 500 гривен за одну сессию, которая прошла быстро и легко. Я начала худеть с неимоверной быстротой по 5 килограмм в неделю и за один месяц мой вес стал идеальным для моего роста. Я легко запланировала открытый урок и с восторгом для руководства провела на отлично и без напряга для себя. Моя методичка написалась быстро и просто и заняла первое место на конкурсе. Я в восторге от происходящего. Денежный поток течёт ко мне и моему мужу непрерывно.

 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:09 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
В ближайшее время,Любимая девочка,тебя ожидает свидание. Да,да,именно свидание с тем самым,о ком твои мысли. Ты это заслужила! И встреча нового 2011 Года произойдет чудесно,вы будете вдвоем,наслаждаться любовью,гармонией. Ведь вы Муж с Женой!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Чаровница27Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Копилка подарков: 541
Благодарность: 1014
Статус: Оффлайн
Светочка!Ну вот,а ты переживала!Вот и есть регистрация у твоих родных!А ты столько переживала....

 
O_x_a_n_aДата: Четверг, 07.10.2010, 18:07 | Сообщение # 119
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 52
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Ой девочки! Какая чудненькая идея!!! Я только что написала себе , воспоминание о прожитом годе, письмо прийдёт через год ко мне. Как же это чудненько! Я даже не сомневаюсь, что этот год проживу именно так, настолько всё прочувствовала, даже сама не ожидала, такое вдохновение получила на всё хорошее! Спасибочки тому, кто это придумал и конечно же Вселенной, которая всё это уже начала осуществлять в моей жизни!!!

 
77777Дата: Среда, 13.10.2010, 18:23 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 183
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Привет, солнышко!!! Извини что никогда тебе не писала, но теперь все измениться... Я давно хотела тебе рассказать о своей жизни. Как ты уже знаешь я ушла от мужа и целых два года жила с мальчиком. Только вот я понимала что это не то что мне нужно. так и случилось... Однажды шла я с работы, как всегда вся в заботах, мыслях и вдруг рядом остановилась шикарная машина..."Здравствуйте, садитесь"... я с удовольствием плюхнулась в машину и лишь после этого подняла голову...У меня был шок, пару секунд не могла вымолвить на слова... На меня смотрел самый красивый мужчина в мире и загадочно улыбался...


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.