Пятница, 26.04.2024, 22:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
АлиссияДата: Пятница, 06.08.2010, 16:52 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуй, солнышко! Вот уже и новый 2011 год на носу. У нас все замечательно. Купили Газель , она ходит по маршруту и приносит нам много денег. Мы продали свою Шкоду за 7500 $ и купили очень удачно Ноnda CR-V со всеми опциями 2003 года за 6 000 $. Я устроилась работать в Хилибуртон экологом, получаю 2500 $. Вову тоже туда устроила, он получает 1500 $. Компания нам оплачивает квартиру в Атырау и мы там живем вдвоем. Я выиграла джек пот 50 000 $ и мы нашли себе подходящий домик у речки и собираемся его купить.Ездили отдыхать в Тайланд.
 
zinetДата: Вторник, 10.08.2010, 13:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
LaFee_LoveДата: Вторник, 10.08.2010, 17:45 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
Привеееееттт Альфиюш!!! Как дела? Слушай, а я к тебе с последними новостями... Могу тебя поздравить, тебя взяли на работу в Пенсионный фонд как ты и мечтала... и взяли именно на место Зульфии)) ведущим специалистом в ОПУ!!! И твоя зарплата составляет 25 тыс рублей! Пока она не ушла в декрет, она вводила тебя в курс дела и как работать, сейчас у тебя уже у самой все здорово получается! Так что нос по ветру держим и вперед и с песней к новым достижениям! Удачи дорогая :-*

 
АлиссияДата: Среда, 11.08.2010, 09:25 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Олесечка!
Я в таком диком восторге!!!!!!!!!!
В 2010с году Я выиграла ДЖЕК ПОТ В БИНГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Поздравь меня!!!!!!!!!
Я купила себе дом своей мечты и машину своей мечты и еще осталось на открытие своей элитной пекарни!!!
Я счастлива!!!!!!!!!!!!
Благодарю Вселенную!!!!!!!!!!!!!!
 
zinetДата: Среда, 11.08.2010, 23:32 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.

--------------------------------------------------------------------------------



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
НеженкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:15 | Сообщение # 96
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 119
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Письмо из будущего.
Привет, Анжела!
Помнишь, как ты переживала, что не ладится твоя личная жизнь?
Могу тебя обрадовать: все сложилось наилучшим образом, как ты хотела!
Дима с женой развелся, потому что понял, что любит тебя всем сердцем. Она сразу сошлась с другим парнем и живет с ним припеваючи!
Сейчас август 2011 года. Вы с Димой поженились. Вы очень любите друг друга и всегда вместе.
Ваши дочки стали настоящими подружками. Оля тебя очень любит и привязана к тебе. Ты тоже ее обожаешь.
Диму повысили в должности и он считает, что ты приносишь ему удачу. Тебя взяли на работу, которую ты хотела получить, теперь твоя зарплата выше в два раза. Ваша семья живет в достатке и благополучии. Вы все очень дружны между собой. Дима и ты-это две половинки и вам суждено быть вместе.
Вы поменяли обстановку в квартире и теперь о старой жизни ничего не напоминает.
Все окружающие вас люди, друзья, знакомые, родня желают вам счастья и рады за вас!


[size=10][size=9]




Сообщение отредактировал Неженка - Четверг, 12.08.2010, 00:17
 
Любимая_девочкаДата: Четверг, 12.08.2010, 04:38 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Мактуб! Все мои желания исполняются! Я вместе с любимым,я геолог с категорией и еду за границы с любимым отдыхать! Во Имя Высшего Блага!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
ОличкаДата: Четверг, 12.08.2010, 05:57 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 95
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Оличка, не переживай, все сложилось наилучшим для тебя образом, хотя тебе сейчас и не понятно каким образом это возможно, сейчас ты находишься на гране нервного срыва, но очень скоро , все наладится и ты вся светишься и излучаешь счастье и радость, здоровье и красоту, окружающие тебя люди постоянно делают тебе комплименты и все у тебя прекрасно.


мне прет по жизни!!!!раз плюнуть и все задуманное сбудется!!!!! )))
 
СветлушаДата: Четверг, 12.08.2010, 09:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Светлуша, привет! Сколько же мы с тобой не виделись-слышались - полгода!!! Впрочем, столько знаменательных событий произошло в твоей жизни за это время. В этом исключительно твоя заслуга- захотела очень сильно и смогла всё преодолеть! Молодец, что не слушала досужих советов "доброжелательниц", мол зачем он тебе нужен, да брось ты всё-оставь как есть. Просто ты вспомнила, что за своё счастье надо биться- или грудь в крестах, или голова в кустах. Ты вышла победителем! Да и имя-то у тебя какое - СВЕТЛУША!!! Теперь всё так хорошо и замечательно, вы вместе. Не отрицай, были моменты, когда хотелось опустить руки и послать всё и вся по конкретному адресу? А? Было? Конечно, было. А ему как тяжело было, сколько переживаний и терзаний, что ты исчезнешь навсегда. ВСЁ ЭТО УЖЕ ПОЗАДИ! Вы вместе и идёте одной дорогой- дорогой счастья и любви!!! Какие же вы счастливые!!! Я за тебя спокойна - тебя оберегают Высшие силы и твоя путеводная звезда ярко светит на небосклоне. Жду от тебя приятных новостей и сюрпризов. angel1



Сообщение отредактировал Светлуша - Четверг, 12.08.2010, 15:18
 
zinetДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:42 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
vorojeyaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:43 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Привет,Лена!Вот наступил сентябрь и все проблемы ушли.Теперь у меня всё хорошо и спокойно.Жизнь прекрасна и удивительна.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
alla555_5Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:26 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Привет Алла! Я рада за тебя что этот новый 2011 год ты уже встречаешь вместе со своим мужем и своей новой семьей, т.е. его родителями и его сестрой. У тебя все хорошо и замечательно. Вы любите друг друга. Береги све счастье. Ты его заслужила.

 
Vita_nell_amoreДата: Среда, 18.08.2010, 16:58 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Написала письмецо:))) аааа, теперь бы дождаться его!
спасибо большое за такую интересную идею:)


 
Реклама
MissDDДата: Четверг, 26.08.2010, 01:49 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 36
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Rodnaya Moya)
ho4u srazu tebya obradovat'...vse budet...dadada..imenno)VSE)
v na4ale ne mnogo strawnovato,NO POTOM..wow..tak veselo...4to aj sei4as ne hvataet vremeni pis'meco napisat'...pupsik tvoi DD..on TVOI...da tepr' ty real MIssDD)moi pozdravleniya)
daaaaaa...nado ne mnogo ewe podojdat',ptom takoe na4netsya)
wahahahah o garderobe....mesta nety kuda odejdu lojit')tak 4to...i mawina,kvartira,ON,DRUZ'YA...vse vse vse eto est')
sei4as ne perejivai...vse budet OFFiGENNo...)
lublu...pora bejat'...skoro i ty etro prijivew...)


 
Tata27Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:59 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за замечательную возможность отправить такое письмо =))) Так поднимает настроение! biggrin


"Не существует проблем, не содержащих в себе дар..."
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.