Пятница, 19.04.2024, 11:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
vorojeyaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:34 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Привет,вот и наступил август.За лето много чего произошло,а подробнее-Олег уже дома,дела у него великолепно,мы доказали,что он хороший.Теперь всегда вместе.Все здоровы и счастливы.Продали квартиру и отдали долги.У нас всё прекрасно!ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ НАМ ВСЕГДА!!!А ещё я скинула 12 килограмм веса,как хотела.Вот ТАК

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
zinetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:05 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
Little_PrincesSДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:26 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Привет) Да, вот и я,наконец-то. Пишу тебе из октября 2010 года. Как дела? Спрашиваешь!Да лучше всех smile сейчас я тебя успокою сразу чтобы ты не ерзала на стуле-вобщем не падай smile Андрей и я теперь вместе smile Он мне написал в августе,когда я уже и думать о нем толком перестала.Оказалось что он думать обо мне не переставал!Представь себе... Кроме того, работа в центре меня нашла таки))) так что теперь я уютно устроившийся в прекрасном коллективе дизайнер в штате, на какой станции метро работаю? Пусть это будет сюрприз для тебя и поверь мне-он очень приятный!Потому что станция центральная, в пределах кольцевой smile Мы с Андреем думаем насчет покатушек на великах в Москве,но пока не знаем как решить проблему перевозки.Но он сказал что это мы воплотим потому что он очень давно думал об этом. И еще я счастлива! Потерпи немного-счастье уже совсем близко так что на старт внимание марш smile полная боевая готовность!Открывай сердце смаргивай печали - нет времени на них уже))) Ты готова? Вот и умничка!Значит скоро увидимся! До связи <;*

В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
VictoryaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:19 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
привет, извини что потерялась, просто столько всего произошло за это лето!!!!
Мы продали дом, я купила себе 2 квартиры, машину, сдала экзамены на права, сейчас встречаюсь с Кахой, мы осенью хотим пожениться!!!! я была в Гонио летом, 9 дней отлично провела время с друзьями!!! ок я постораюсь не теряться и буду писать тебе последние новости!!!у меня все замечательно!!!!пиши и ты о своих радостях!!!удачи и счастья тебе!!!
 
zinetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:08 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
АгидельДата: Вторник, 20.07.2010, 15:03 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Привет мое солнышко! Сейчас сидишь и думаешь как жить дальше, не можешь понять что делать и как быть? Да, тогда я была в кошмарном состоянии и думала что все рушиться,земля уходила из под ног)) Я не знаю когда ты это прочтешь, но все же... начнем с работы…ты сейчас временно без работы, но могу тебя успокоить ты очень скоро найдешь очень достойную работу, недалеко от дома)))На твоей новой работе очень добрый и справедливый начальник, и дружный и дружелюбный коллектив. У тебя свой кабинет и зарплата 30000рублей, плюс начальник тебя очень ценит и каждый месяц выписывает тебе премию)))Ты незаменимый и очень ценный работник))) Какая же я у себя все -таки молодец! Сейчас ты хочешь начать новую жизнь и стать уже по-настоящему счастливой)) Но Вселенная лучше знает, что для тебя хорошо и от любви никуда не денешься))) 26 июля 2010 года Ванечка приехал ко мне, я даже не ожидала))) Я сижу, общаюсь со своими любимыми волшебницами, и тут он заходит,он вернулся с гастролей и сразу прибежал ко мне))) я обняла его и была очень счастлива, не меньше чем сейчас это точно)) мы с ним провели весь день, никак насмотреться друг на друга не могли и наговориться) Он рассказал что он бросил всех своих подруг- девушек,которые возле него крутились и заманивали его любыми способами к себе и пытались отбить его. Ваня понял что я для него единственная,неповторимая и самая самая любимая, и что он не может жить без меня. Он переехал ко мне и мы стали жить вместе))Ванечка предложил выйти за него замуж!его родители очень обрадовались этой новости))Теперь осенью 2010года мы собираемся пожениться)))У нас уже есть своя квартира в Ростове-на-Дону и машина Хонда аккорд белого цвета))Ну а как счастлива я, это не описать... Сейчас я самая счастливая и это счастье дорого стоит!Сколько ты переживала,плакала,боролась за это счастье!! Я замужем за самым лучшем мужчиной на свете, за моим любимым Ванечкой, у нас с ним прекрасный сын Артем растет и планируем еще доченьку Алечку! Я любима и люблю! Анечка, так что не волнуйся,не плачь и не думай о плохом! Твое счастье очень скоро наступит!Все у тебя в жизни будет очень хорошо)))

 
ОличкаДата: Среда, 21.07.2010, 08:15 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 95
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Приветик, Красоточка!!! Как ты уже догадалась, все сложилось наилучшим для тебя образом, садик Дашке дали, все нормально: на работе Прет настолько, что Света, не обращает внимание, на то,что ты работаешь до 16-45, потому, что все клиенты довольны,зарплата ну по 1000- 1500 в день ты делаешь,тебе хватает wink .Дашке нравится в новом садике, она такая прикольная у нас biggrin . Да, Ден тебе позвонил в августе 2010, признался в любви, ты готовишься к переезду, подготавливаешь документы, и работу тебе у него в городе уже подыскали. Еще у тебя начали исполняться все твои заветные мечты, стоит тебе только подумать:" Хочу...!"-и все,уже у твоих ног.Кстати, ты выглядишь великолепно, все, что ты писала фиолетовым, тоже сбылось. Ну ладно, не буду тебе расписывать все подробности, пусть у тебя останется место, так сказать для приятнейших сюрпризов, которые тебе преподнесет судьба . Давай, Солнышко, не раскисай, теперь ты уже знаешь, что все хорошо.Да , и ты безумно счастлива,уже присмотрела новое, белое платьице, по просьбе Дена, и кольца купили wink . Рада? Это еще не все, но рассказывать не буду, поживешь- сама все увидишь... Скажу одно тебе- понравится .Пока -Пока, спишемся wink !!!!!


мне прет по жизни!!!!раз плюнуть и все задуманное сбудется!!!!! )))
 
zinetДата: Среда, 21.07.2010, 18:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
NatalinaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:53 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Порадую тебя хорошими новостями,родная! biggrin Первое-Андрей купил нам кв-ру в центре!Ура-аа! С шикарным ремонтом и итальянской мебелью.... Мы все в восторге!
Антон купил дорогой холодильник. Внес свою лепту.
И еще,делаем много покупок... Оставили в старой кв-все почти.Стиралку,телевизор/два/,мебель,хол-к и много книг.абыла,комп!
Новое купили.Ура-аа!


Мечта претворяется!
 
zinetДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:02 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
Жена_ИгоряДата: Четверг, 29.07.2010, 15:07 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Солнышко мое, пишу тебе сразу самое главное - вы с Игорем поженились! И вы очень счастливы! Даже не могу тебе объяснить, как получилось, что все препятствия на пути к вашей свадьбе внезапно просто исчезли. Игорь даже не смотрит на других женщин, а с ЛБ вообще не общается. Более того, он стал более спокойным и уравновешенным, вам очень хорошо вместе.

Знаешь, на работе у вас тоже хорошо. Вы реализовали вместе множество проектов, заработали много денег. Теперь вспоминаете об этом со смехом - все было очень интересно и увлекательно! И новый проект на этапе контрактации - скоро опять будете вместе трудиться:)))


Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
zinetДата: Четверг, 29.07.2010, 23:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Здравствуй,ты спрашиваешь почему я тебе не отвечаю.очень много событий произошло за последний месяц и как-то не было времени ответить.Сейчас подробно тебе все расскажу.
Я наконец-то выиграла джек-пот в лотерею и мы с семьей купили себе трехкомнатную квартиру,сделали в ней ооогого евроремонт и теперь туда переезжаем.Еще мы ездили отдыхать в Кременную,родители оздоровились,а мы с сыночком просто наслаждались пейзажем.Там очень красиво:сосновый лес,чистое пречистое озеро с рыбками,свежий воздух,что кажется что Вселенная так близко и так рядом и всегда с тобой и всегда тебе поможет.
ну вот у нас такие дела.Жду с нетерпением ответа.



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
DjekДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:48 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я самая счастливая женщина......Все мои желания сразу исполняется......благодарю вселенную....всех кто меня любит....и поддерживает.....у меня все отлично и в финансах и в личной жизни.....дочка радует меня.....муж еще сильнее любит меня...

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!

Сообщение отредактировал Djek - Воскресенье, 01.08.2010, 16:49
 
Лара77Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:22 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Привет, моя хорошая! Как у тебя дела? Как Женя? С работой все отлично? А помню, ты совсем отчаялась из-за отсутствия предложений по работе, но совершенно неожиданно тебе поступило шикарное предложение по работе : небольшая компания, молодой дружный коллектив, офис в центре города, отдельный кабинет, комфортное рабочее место ,при необходимости предоставлется машина с водителем, график работы с 10 до 18.30, зарплата 35000 (вся официальная) + компенсация сотовой связи, компенсация питания + премии квартальные + годовой бонус , отличный директор ,а ты глав.бух - вообщем работа - мечта любого! 10 августа 2010 года тебе позвонили и пригласили на собеседование , а 12 августа 2010 года ты уже вышла на работу. А чего тянуть, ведь работодатели понимали, что такого классного специалиста как тебя, могут у них просто увести из под носа. С Женей у вас все хорошо? Помню как он набрался смелости и пригласил тебя в августе 2010 г на свидание и потом вы стали встречаться. Видела вас как-то вместе - отлично смотритесь и он стал гораздо решительнее и с тебя глаз не сводит. А ты вообще замечательно выглядела - глаза блестят, улыбка не сходит - вообщем все ясно влюбилась! Слышала что ,он в ноябре переехал к тебе и вы планируете отпуск в Доминиканскую Республику на новогодние каникулы. Надеюсь там осуществиться твоя самая заветная мечта и в сентябре 2011 года ты станешь мамой. Ну пока ,милая! Жене привет!
 
MerryДата: Пятница, 06.08.2010, 13:09 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
05 ноября 2010г
Дорогая милая. привет не писала тебе всего 3 месяца-а столько перемен произошло у тебя. компьютер давно работает идеально, замок давно поменяли все отлично открывает, Сергей работает в офисе уже 2 месяца на 2500грн на компьютере чертит чертежи с 8 до пяти.зарплата стабильна. к маме своей ездит исключительно за надобностью-2-3 раза в месяц.стал счастливым-тебя на руках носит помогает по дому. вкусненькое по пути покупает. вот и денежек хватает-тебе ведь повысили зарплату до 3000грн еще в августе. на машину уже полсуммы отложили. все отлично.а как успехи с ребенком-ты писала что Сережа очень хочет и вы активно планируете?ну удачи. жду ответ





Сообщение отредактировал Merry - Пятница, 06.08.2010, 13:11
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.