Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
зорюшкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:22 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1811
Копилка подарков: 482
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Моя дорогая и любимая ,день добрый! Вот и пролетел еще один год нашей жизни!Ты смогла поправить свое здоровье и отдохнуть в Крыму,повидалась с друзьями. Побывала в санатории и сейчас полна сил и вдохновения!Внученьке по окончанию школы и поступления в университет сделала замечательный подарок перстенек с бриллиантиками ,на память от бабушки с дедушкой.Доченьке старшей к юбилею тоже не поскупилась и она очень довольна! Праздновали на обновленной после ремонта даче! Высокий забор закрывал от посторонних глаз! Облицованный дом и застекленная лоджия на даче выглядят прекрасно!ты прекрасно выглядишь потому что похудела и легко бегаешь.Болезни забыли дорогу к вашему дому.Благополучие и покой навсегда поселились в нашем доме!!!


 
GulnurДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:56 | Сообщение # 212
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Привет, моя чудесная, моя прекрасная! Прошло 5 лет, а ты выглядишь словно тебе всего ещё 25 лет! Ты так изумительно прекрасно выглядишь! Я рада за тебя, за твою крепкую, дружную, счастливую семью!!!
У вас уже трое детей - старший сыночек учится в 3 классе, занимается восточными единоборствами, плаванием и конным спортом, молодец!!! Вашей очаровательной доченьке почти 5 лет, она прелестна и умна, умеет читать, петь и танцевать. Ваше младшему сынишке уже почти 2 года, он очень милый и умный малыш, четко говорит и катается на велосипеде, ну прямо копия твоего мужа, такой же умный, спокойный, рассудительный. Твой муж не сводит с тебя страстного влюбленного взгляда, он искренне любит тебя и ваших детей, благодарен тебе за троих детей и за благополучие в вашей семье. С карьерой у него и у тебя все отлично и очень высокая зарплата у вас обоих. Я искренне рада, что вы каждый год ездите отдыхать всей семьей в различные теплые страны.  Молодцы, что купили без кредитов и долгов большую просторную четырехкомнатную уютную квартиру в центре столицы. Я не сомневалась, что ты, со своим вкусом, современно обставишь свое "семейное гнездышко".  Слава богу, что вы ведете здоровый образ жизни и вы, практически, не обращаетесь к врачам, так как у вас у всех отличное здоровье. Уау!!! Ты сделала операцию по восстановлению зрения, я так рада за тебя !!! Умница !!! Давно надо было !!!
А как твоя мама ? Так, она с твоим братом живут в соседнем доме ? Молодцы !!! Твоя мама здорова и отлично себя чувствует и прекрасно выглядит, она расцвела. А твой брат стал высококлассным хирургом и перспективным специалистом, сейчас он проходит врачебную практику в Израиле, он готовится к свадьбе на прекрасной девушке.
Я искренне рада вашему благополучию и счастью!!! Молодцы, так держать !!! От всей души желаю вашей семье любви, понимания, финансового благосостояния, взаимоподдержки и счастья !!!





Сообщение отредактировал Gulnur - Понедельник, 11.02.2013, 15:36
 
skobkaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:55 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
А мне написание письма помогло отпустить желание!!!!

ДД
Домик
Елочка
ДЛ


Сообщение отредактировал skobka - Суббота, 06.04.2013, 10:56
 
88Счастливая88Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:13 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Пришло мне вчера мое письмо, которое я отправляла год назад через сайт. Все сбылось с точностью до "наоборот":) Даже фраза в письме " я пью кофе и наслаждаюсь....."- кофе я практически пить перестала:), хотя я жуткая кофеманша была.


 
salted1Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:56 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
мне 19 мая пришло письмо, отправленное полгода назад.. всё, о чём думала, не сбылось.. но есть ещё несколько дней )) это как напоминание я отправила..

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Marina-marinoДата: Среда, 22.05.2013, 15:41 | Сообщение # 216
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
письмо из будущего.
привет М.! все что ты так страстно желала - сбылось!
Ремонт у тебя в квартире сделан. Всем все понравилось. И обошлось это намного меньшими средствами, чем ты планировала. Поездка ваша с семьей на юг тоже удалась. Отдохнули вы на славу! муж и особенно дети в восторге.
Старшая дочь легко и на отлично сдала экзамены и принята в новую школу. Ей там понравилось, коллектив ее принял превосходно. Она довольна. Преподаватели все тоже ей понравились. А младшая пошла в 1 класс. ей все нравится и все легко удается! продленку в школе сделали.
Твоя начальница А.М. с удовольствием перевела тебя на место специалиста по внутреннему аудиту. С работой ты справляешься прекрасно! Тебе понравилось. Твоему мужу предложили работу в другой фирме. Оклад и премия его устроили, они вдвое выше чем в А. работа ему нравится.И времени свободного много. у вас новая машина, мужу и вам всем очень нравится.
в общем, загадывай и желай еще! потом снова напишу!!!
твоя М. из будущего.
 
NorkinaAlenaДата: Вторник, 27.08.2013, 15:26 | Сообщение # 217
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 236
Благодарность: 906
Статус: Оффлайн
Привет дорогая ! 



  Хочу рассказать сколько всего интересного случилось со мной за это время .



30.08.13  я ходила в больницу узнать результаты анализов и была очень обрадована , тем что они оказались очень хорошими , отрицательными ..и поэтому лечение не понадобилось . 


14.09.13 мы (я, Рома и его родители ) поехали в  отпуск на Тамань , с погодой нам очень повезло , было тепло , солнечно , море было теплое и чистое . Мы остановились в очень уютном частном домике , со своим садиком и бассейном . Мы ходили на обед в разные ресторанчики , купались, загорали и отдыхали . 


А 30.09.13 я сделала тест и он показал две полоски , сейчас моему малыши в животике ..уже 4 месяца, он хорошо развивается и растет здоровеньким )..


В сентябре Ромины родители купили квартиру , в том районе  в каком хотели, на 2 этаже , 75 кв.м ., светлую и теплую .


 Рома , с 01.09.13  получил повышение на работе , зарплата теперь у него 70 тыс. Мы начали строить дом , на той земле , которую получил Ромин папа (20 соток ), дом будет готов как раз к рождению нашего малыша . Выбрали очень уютный и красивый проект , 260 кв.м , 3 этажа , 5 спален , 3 с/у  с джакузи , так же в доме будет сауна и бассейн, строит нам дом фирма в которой работает свекр , поэтому за очень смешные деньги , за 500 тыс . , мы продали гараж и нам этих денег хватит и на строительство и на обустройство дома .


 Сегодня , 18.01.14 , мое день рождение , мы отмечаем его в  Айвенго , нашей семьей , я , Рома  и малыш. Муж подарил мне  золотые часы , с золотым браслетом !


Я счастлива ! И вам всего самого хорошего , пусть сбываются ваши мечты ! 



 
Реклама
NorkinaAlenaДата: Вторник, 29.10.2013, 14:20 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 236
Благодарность: 906
Статус: Оффлайн
по датам ни чего не сбылось  (


 
sanulkoДата: Суббота, 09.11.2013, 12:55 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
NorkinaAlena, Привет! Я так поняла, что по датам у тебя не совпало А вообще хоть что то исполнилось?
 
NorkinaAlenaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:39 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 236
Благодарность: 906
Статус: Оффлайн
ни чего ..


 
sanulkoДата: Пятница, 15.11.2013, 22:26 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Вот вспомнила Мы такие письма писали в день последнего звонка в школе Письмо себе через 10 лет Учительница все сложила в один конверт и заклеила, типа выдаст нам когда соберемся через 10 лет А через несколько дней мы с подружкой в этом классе рисовали какие то плакаты к выпускному, и наткнулись на этот конверт А он был ВСКРЫТ! Так противно было, ведь все писали о личном о своих мечтах А училка взяла и прочитала
 
Ищущая_Свой_путьДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:02 | Сообщение # 222
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 109
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
интересная задумка...Но вот зашла, как и что писать совсем не знаю...
Что писать в будущее?Не будь ко мне жестоко...


 
sunnygoldДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:48 | Сообщение # 223
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 28
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
не исполнилось ничего...
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 19:07 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Иполнилось родить здоровую дочку в 2012 году!
В 2011 загадала- на все салатовые коляски оглядывалась и повторяла,что такую же куплю для своей дочки.В июне забеременнела(10 лет стараний увенчались успехом). ЧУДО ПРИШЛО В МОЮ ЖИЗНЬ!
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕМ!
ТАК И ЕСТЬ ! АМИНЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Замужняя_и_любимаяДата: Вторник, 09.08.2016, 16:13 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
ДОГОВОР:
Месячным разрешается не приходить в следующие 12-15 месяцев, взамен себя присылать ежемесячно прибавку к зарплате в размере одной
месячной зарплаты Волшебнице Замужней и Любимой результатом договора
по истечении первых 9 месяцев считается рождение у ВолшебницыЗамужней и Любимой умницы-сыночка , последующие 2, 5 - 6 месяцев
месячным разрешается не приходить, а заняться снабжением грудным молоком
Волшебницы Замужней и Любимой в требуемом умницей-сыночком 
объёме. Волшебная печать и подпись"



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.