Суббота, 20.04.2024, 02:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
richi4594Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:14 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Вселенная!я,Елена,15.09.1984 благодарю тебя за все, что имею и буду иметь. я счастлива за то,Что Андрей - свободный и состоятельный мужчина любит меня, мы строим взаимоотношения,основанные на взаимной любви,свободе,уважении. в скором времени Андрей делаеет мне предложение. У нас счастливая и здоровая семья. Дети радуют. в сексе полная идилия,удовлетворение. все вопросы решаем путем компросса. Да будет так. с благодарностью приму это или что-то лучшее ( на усмотрение Небесной Канцелярии)

 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
.Хочу поделиться своими успехами по достижению целей!!!!4 года назад я совершенно осознанно..на ( новую луну) написала себе список того.чего бы я хотела получить в течении года!!!Список состоял из нескольких пунктов!!!!!!Я написала в конце ..спасибо..и положила все это под ковер!!!!Честно говоря я забыла об этом письме..хотя всегда память у меня была просто великолепна!!И к моему удивлению ..я случайно после 3 лет ..нашла это письмо..ДЕВОЧКИ!!!ВСе сбылось..все пункты..даже те..которые вроде бы не могли сбыться(я когда писала.то очень сомневалась) но наверное..меня спасло то..что я подумала...Многие это имеют...а я что хуже их? я об этом подумала совсей любовью и искренностью к себе ...ну влот и все сработало!!!!!!

 
BeatitudeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:47 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Я СЧАСТЛИВА… И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЛУЧШИЙ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЛИЖАЕТ НАШУ ВСТРЕЧУ. Я ЗНАЮ, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО МЕСТА В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ГДЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО. И Я ЖДУ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ. А КАК ТЫ? ГДЕ ТЫ? Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ГДЕ-ТО СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ ЭТИ СТРОКИ... И Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ МЕНЯ…КАК И Я ТЕБЯ…
И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПУТАЛА СЛЕДЫ, ПРЯТАЛАСЬ ОТ ТЕБЯ, ПРИДУМЫВАЛА ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ, ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, СОЗДАВАЛА НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ ПРИЧИН И ПОЧЕМУ… Я ДУМАЛА, ЧТО НЕ ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ С ТОБОЙ, ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА ДО ТЕБЯ И ДО НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДОСТОЙНА, ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ТО И ЕЩЕ ВОТ ЭТО И… ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОСТИГ ТОГО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ… АХ, ЭТИ ВЕЧНЫЕ ПРИЧИНЫ…ПЛАНЫ…
А ВЕДЬ ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОХОДИТ, ПОКА Я ЭТИ ПЛАНЫ СТРОЮ.
Я ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ТЕБЕ И ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО Я ГОТОВА К НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ! ВСЕ ЭТИ ВЫДУМКИ ПРО ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПРО ПЛАНЫ И ГОТОВНОСТЬ К ОТНОШЕНИЯМ ДРУГ С ДРУГОМ - ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! НЕ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ НА СВЕТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я БЫЛА БЕЗ ТЕБЯ, А ТЫ БЕЗ МЕНЯ. НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ! Я ЗНАЮ, МЫ ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕМ ВМЕСТЕ.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ НУЖЕН! И ЗНАЕШЬ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ ТАК ЖЕ СИЛЬНО, КАК И Я!
Я ХОЧУ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВДВОЕМ С ТОБОЙ, А ПОТОМ И ВТРОЕМ, И ВЧЕТВЕРОМ, ВПЯТЕРОМ С НАШИМИ ДЕТИШКАМИ)
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ, ДЛЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ДЛЯ ЛЮБВИ И ЛАСК, ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЗАБОТЫ И НЕЖНОСТИ ДРУГ ДРУГУ, ДЛЯ НЕДОСЫПА ОТ БУРНЫХ НОЧЕЙ…ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОХОДОВ ЗА ПРОДУКТАМИ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОСТЕЙ, ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОМ В УЮТНЫХ ОБЪЯТИЯХ ДРУГ ДРУЖКИ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО МИРУ… Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Я ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ. Я ОЧЕНЬ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ! СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕМ НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ, В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ СЕБЯ И ДРУГОГО.
ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЯ НА МОИ ПРЕЖНИЕ СОМНЕНИЯ И СОПРОТИВЛЕНИЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ - Я ОТКРЫТА СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕМ ТЕЛОМ И ДУШОЮ.
ПОМОГИ МНЕ! НАУЧИ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ. НАЙДИ МЕНЯ! Я ОТКРЫЛА ВСЕ ДВЕРИ! Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВАТЬ ТЕБЯ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЗНАКИ! Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ ПРЕГРАДЫ ОТНЫНЕ: РАСТАЯЛИ ОБИДЫ НА ЖИЗНЬ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ, ИСЧЕЗЛИ ПРИВЯЗАННОСТИ К ФАНТОМАМ ПРОШЛОГО… МОЕ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ТЕБЯ…Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ И ЖИЗНЬ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ. МОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА КАК САМА ВСЕЛЕННАЯ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! Я СОВЕРШЕНСТВО И ТЫ СОВЕРШЕНСТВО. Я - ЦЕЛОЕ И ТЫ ЦЕЛОЕ. ДАВАЙ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я РАЗРЕШАЮ ВСЕЛЕННОЙ ПОМОЧЬ НАМ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА! Я РАЗРЕШАЮ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ! Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ТОБОЙ! Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ МНОЙ! И ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ДА БУДЕТ ТАК!!!!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:03 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
"МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Я СЧАСТЛИВА… И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЛУЧШИЙ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЛИЖАЕТ НАШУ ВСТРЕЧУ. Я ЗНАЮ, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО МЕСТА В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ГДЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО. И Я ЖДУ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ. А КАК ТЫ? ГДЕ ТЫ? Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ГДЕ-ТО СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ ЭТИ СТРОКИ... И Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ МЕНЯ…КАК И Я ТЕБЯ…
И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПУТАЛА СЛЕДЫ, ПРЯТАЛАСЬ ОТ ТЕБЯ, ПРИДУМЫВАЛА ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ, ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, СОЗДАВАЛА НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ ПРИЧИН И ПОЧЕМУ… Я ДУМАЛА, ЧТО НЕ ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ С ТОБОЙ, ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА ДО ТЕБЯ И ДО НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДОСТОЙНА, ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ТО И ЕЩЕ ВОТ ЭТО И… ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОСТИГ ТОГО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ… АХ, ЭТИ ВЕЧНЫЕ ПРИЧИНЫ…ПЛАНЫ…
А ВЕДЬ ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОХОДИТ, ПОКА Я ЭТИ ПЛАНЫ СТРОЮ.
Я ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ТЕБЕ И ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО Я ГОТОВА К НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ! ВСЕ ЭТИ ВЫДУМКИ ПРО ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПРО ПЛАНЫ И ГОТОВНОСТЬ К ОТНОШЕНИЯМ ДРУГ С ДРУГОМ - ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ПРИЧИНЫ НА СВЕТЕ, ПО КОТОРЫМ Я БЫЛА БЕЗ ТЕБЯ, А ТЫ БЕЗ МЕНЯ. МЫ ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ! Я ЗНАЮ, НАШИ ПУТИ СОЕДИНЯЮТСЯ В ОДИН ОБЩИЙ, И МЫ ОТНЫНЕ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ ВСТРЕТИТЬ И СОЕДИНИТЬ НАШИ СУДЬБЫ В ОДНУ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ НУЖЕН! И ЗНАЕШЬ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ ТАК ЖЕ СИЛЬНО, КАК И Я!
Я ХОЧУ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВДВОЕМ С ТОБОЙ, А ПОТОМ И ВТРОЕМ, И ВЧЕТВЕРОМ, ВПЯТЕРОМ С НАШИМИ ДЕТИШКАМИ)
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ, ДЛЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ДЛЯ ЛЮБВИ И ЛАСК, ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЗАБОТЫ И НЕЖНОСТИ ДРУГ ДРУГУ, ДЛЯ НЕДОСЫПА ОТ БУРНЫХ НОЧЕЙ…ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОХОДОВ ЗА ПРОДУКТАМИ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОСТЕЙ, ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ В УЮТНЫХ ОБЪЯТИЯХ ДРУГ ДРУЖКИ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО МИРУ… Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Я ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ. Я ОЧЕНЬ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ! СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕМ НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ, В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ СЕБЯ И ДРУГОГО.
ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЯ НА МОИ ПРЕЖНИЕ СОМНЕНИЯ И СОПРОТИВЛЕНИЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ - Я ОТКРЫТА СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕМ ТЕЛОМ И ДУШОЮ.
ПОМОГИ МНЕ! НАУЧИ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ. НАЙДИ МЕНЯ! Я ОТКРЫЛА ВСЕ ДВЕРИ! Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВАТЬ ТЕБЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЗНАКИ! Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ ПРЕГРАДЫ ОТНЫНЕ: РАСТАЯЛИ ОБИДЫ НА ЖИЗНЬ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ, ИСЧЕЗЛИ ПРИВЯЗАННОСТИ К ФАНТОМАМ ПРОШЛОГО… МОЕ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ТЕБЯ…Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ И ЖИЗНЬ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ. МОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА, КАК САМА ВСЕЛЕННАЯ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! Я СОВЕРШЕНСТВО И ТЫ СОВЕРШЕНСТВО. Я - ЦЕЛОЕ И ТЫ ЦЕЛОЕ. ДАВАЙ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я РАЗРЕШАЮ ВСЕЛЕННОЙ ПОМОЧЬ НАМ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА И УСТРОИТЬ НАШУ ВСТРЕЧУ! Я РАЗРЕШАЮ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ! Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ТОБОЙ! Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ МНОЙ! И ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ТВОЯ ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ К."
ДА БУДЕТ ТАК!!!!БЛАГОДАРЮ.


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Понедельник, 27.02.2012, 20:04
 
SparklerOldДата: Среда, 29.02.2012, 17:34 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
Моя прекрасная дкухкомнатная квартира! Как я рада, что ты теперь моя! Каждое утро я просыпаюсь с довольной улыбкой на устах, потягиваюсь на своей большой кровати в своей светлой и уютной спальне, неспешно поднимаюсь и открываю окно, ласковое мартовское солнышко уже греет вовсю и птички щебечут за окном. Как же хорошо!!! Я прохожу в свою красивую гостиную, такую светлую, красивую, залитую утренним солнцем и включаю телевизор , ставлю свой любимый музыкальный канал и начинаю делать зарядку. С улыбкой вспоминаю как совсем недавно, буквально на днях я так переживала что не смогу тебя найти и приобрету ту, что мне не нравится, в плохом районе за большие деньги. А всё сложилось самым чудесным образом :)) Я нашла тебя, ту что очень хотела, причём по разумной цене, с минимальными затратами ,моральными и финансовыми. Как всё удачно и благополучно сложилось. Благодарю всех за помощь!!
Да будет так. С благодарностью приму это или что-то лучшее ( на усмотрение Небесной Канцелярии)


У меня теперь новый профиль
 
adidasДата: Вторник, 13.03.2012, 14:48 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Привет мои детки! Наконец то я вас держу на своих руках! Таких красивых, здоровых, похожих на нас с папой!
Я очень счастлива, что вы у нас есть и все наши трудности и волнения и тревоги позади!
Все устроилось! И с жильем все получилось, и места всем хватает и с деньгами нет проблем!
Спасибо Вселенной, что все устроила лучшим для нас образом!
 
Реклама
25111976Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:46 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Аселя, ну вот 2013 год и сбылась твоя мечта! Ты стала самой счастливой мамой! На твоих руках сейчас сопит самое драгоценное в твоей жизни - твой малыш! Он очень похож на твоего любимого Аманжола.У него такие же красивые глаза, нос и губки, такие же маленькие ушки! А эти ямочки когда он тебе улыбается!!! У него очень красивые пальчики, музыкальные, он наверно будет как его аташка и папа - музыкантом!? Твой сыночек самый здоровый, умный, красивый и счастливый! Твоя беременность протекала легко и ты пархала как птица от счастья, от того что в тебе живет новая жизнь!Ты родила быстро и спокойно и когда ты услышала звонкий плачь своего малыша и тебе положили его на грудь ты заплакала от счастья! Ведь ты не раз мечтала об этом и твоя мечта сбылась! Твоя мама стала самой счастливой бабушкой, она словно окрылилась от счастья и все ее болезни ушли, она теперь самая заботливая, счастливая и здоровая ажека! Аселя вы с Аманжолом самые счастливые родители ведь у вас есть сын!Ваше маленькое счастье всегда с вами! Хотела еще сказать, что у вас намечается еще пополнение! Да! ты скоро снова станешь мамой! И у вас родится доченька, такая же красивая как Ты! Счастье всегда в вашей семейной жизни вы будете самыми лучшими родителями!



Сообщение отредактировал 25111976 - Вторник, 19.06.2012, 09:48
 
LedyLarinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:27 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
я когда была маленькая писала такие письма, запечатывала в конверт и ставила дату открытия.потом прятала в книжку.и находила через много лет.писала конечно ерунду...но так приятно и тепло на душе, в тот момент когда читаешь
 
Gano4kaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:23 | Сообщение # 204
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Ну вот. решила написать о всем понемножку.
Дела слава Богу хорошие. Здоровье в порядке. Работа интересная и хорошо оплачивается. Уже заработала пенсию, поработаю для души и внуками займусь-их двое-мальчик и девчка.
Сынок отслужил, учится ми работает в Москве, живет с молодой женой почти в центре столицы. Работа сложная, но ему нравится. Сваха зовет к себе.
Мама жива здорова, в этом году приезжает к нам.
Да! я замуж вышла Его зовут С......, он юрист. Моя машина поменьше его. но нравится мне. теперь у нас новая квартира, , но об этом никому ни слова. мебель, я сьездила в Китай 2 раза, полностью обновила сой "фасад"
Вобщем. жизнь прекрасна. Пока. Целую


Gano4ka
 
Волшебница1525Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:04 | Сообщение # 205
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Привет, моя дорогая, прошло 5 лет, а ты так изменилась. Ты молодец. Я так рада за тебя. Кто бы мог подумать! Ты справилась, ты молодчина и умница! Все твои болезни исчезли без следа. сейчас ты выглядишь еще моложе, чем раньше. Молодая, цветущая женщина. Все получилось быстро и легко! Как только ты пролечилась и съездила со своим любимым мужем отдохнуть, беременность тут же наступила. Твоему счастью нет предела. Беременность очень легкая, радостная, чувствовала себя великолепно каждый день! И вот наконец- это чудо, ты сама самостоятельно, легко и быстро родила, свое сокровище, свою кровиночку. Ребеночек здоровый, красивый и очень умненький. Весь пожож на папу такие же глазки, ротик, волосы, а характер и ум мамины, как ты и хотела. Муж самый счастливый человек. Он так заботится о тебе и малыше, как никогда не заботился ни о ком, и все вместе очень счастливы. Ты полна сил, здоровья, дом полная чаша, потому что, муж очень высокооплачивыемый специалист и сама все время зарабатываешь очень много денег. За это время купили еще квартиру, мама жива, здорова и во всем помогает. Ребеночку уже 4 годикаи он ходит в детский сад поблизости. Сменили машину на новую, более комфортную. Вообщем , я очень за тебя рада. Все у вас отлично и вы самая счастливая семья! Все здорово! Все родные и близкие живы и здоровы! Могу сказать, тебе с высоты прожитых лет, что ты молодец и успешна во всем!

 
SIM_KAДата: Пятница, 19.10.2012, 14:22 | Сообщение # 206
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Привет, любимая! Прошло 5 лет, а ты еще помолодела! Я рада за тебя, за твою крепкую и счастливую семью. Белая полоса в твоей жизнь - бесконечна! Ты уютно обустроила свой дом! Победила свой страх и села за руль! А доченька выросла просто красавицей! Ей уже 15 лет! Муж повеселел, стал принципиальным оптимистом! Новая должность прибавила тебе уверенности и рассудительности! Твои желания исполняются на РАЗ!

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
SparklerOldДата: Четверг, 25.10.2012, 08:35 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
Привет, моя чудесная, моя прекрасная! Прошло 5 лет, а ты выглядишь словно тебе всего ещё 25лет! Ты так изумительно прекрасно выглядишь! Я рада за тебя, за твою крепкую, дружную, счастливую семью, за твоего мужа-настоящего Мужчину и за твоих 2 прекрасных малышей! Рада, что у вас у всех крепкое здоровье, что у ваших родителей и близких все хорошо. Рада, что ты счастлива и создаешь с большим удовольствием свой семейный уют и твой муж по-прежнему с любовью и восхищением смотрит на тебя, как в первые дни вашего знакомства! Рада, что ваш дом полная чаша и у вас много друзей. Рада, что белая полоса в жизни поселилась в вашем доме на постоянной основе, пусть и дальше все будет именно так!! Ты- умничка и у тебя все получилось, все что ты захотела! Рядом с тобой именно тот Мужчина, которого ты хотела, и у тебя именно то семейное счастье, о котором ты мечтала. Я рада за тебя, будь и впредь такой же счастливой, любимой, обожаемой!!

У меня теперь новый профиль
 
skyserenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:41 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
а я сколько не писала, ничего не сбылось ((( увы... видимо это не мое...
зато могу сама себя поздравить с Новым Годом!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
MazaLinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:37 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 112
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Здравствуй дорогая!!!! Мы с тобой не переписывались целый год.А ты как всегда молодец. Преодолела все трудности. Я знаю что ты выйграла джекпот в размере 10000000 шекелей. Знаю что быстро расчиталась с долгами своими и семьи своей дочери. Купили себе с мужем шикарную квартиру недалеко от дочери.Сделали шикарный ремонт как вы любите. Обставили квартиру. Ты купила мужу машину о которой он мечтал. Подарила дочери 1000000 шекелей чтобы она имела возможность позволить себе сидеть дома и не работать.Что ты помогла брату..Подарила ему 200000 шекелей.Оставшиеся деньги положила на счет в банке и перевела на карточку.После получив финансовую независимость поехала с мужем на Украину разрешить проблемы с домом .Там вы людей нанесших вам моральный и материальный ущерб заставила вам его компенсировать через суд. Сейчас вы имеете возможность жить в своем шикарном доме на Украине или в своей шикарной квартире в Израиле. Все у вас получилось как вы мечтали.Вы живете в достатке видетесь со своими родными внуками дочерью зятем когда вам хочется. Вы наконец начали путешествовать проведовать друзей и родственников заграницей.Вы счастливы здоровы благополучны удачливы. Все это получилось у вас благодаря вашим молитвам труду и Божьей воле. После понесенных вами испытаний он подарил вам исполнение вашего главного желания. И жизнь у вас НАЛАДИЛАСЬ!!!!!!Дай Бог чтобы в вашей жизни больше не было проблем испытаний неприятностей горя и болезней!!!!



Сообщение отредактировал MazaLina - Воскресенье, 16.12.2012, 00:42
 
ШивиленокДата: Пятница, 18.01.2013, 23:44 | Сообщение # 210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 11
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Здравствуй моя дорогая.мы не виделись с тобой целый год
за будущий год 2013,мы с Андреем узаконили свои отношения на всю жизнь. купили кольца на регистрацию , те которые хоели,я родила прелестную дочку, здоровенькую, весом 3300, ростом 51 см, в начале августа, назвали мы с Андреем ее Милана,она похожа на нас обоих, с голубыми глазками и темненькая, с моим курносым носиком и губками. Мы подали документы на субсидию для покупки квартиры в Одинцово .и в декабре 2013 уже  оформили уже нашу квартиру в собственность и новый год мы всей семьей втроем ,я Андрей и дочка Милана встречали в нашей новой двухкомнатной к квартире в Одинцово.МЫ самая счастливая семья на свете))) и погасили мы все  кредиты, которые у нас были, и живем счастливые без проблем и долгов)))жизнь наша наладилась


Меняющая реальность к лучшему.... Я - магнит, для счастья, любви. удачи, благосостояния, благополучия! Я люблю и любима!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.