Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
ПодружкаДата: Четверг, 20.01.2011, 23:58 | Сообщение # 166
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 130
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Мое грандиозное будущее!!!! Я тебя люблю!!!

 
БлистающаяДата: Вторник, 01.02.2011, 13:42 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 35
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я жена прекрасного мужчины, которого зовут Максим. Я живу в счастливом браке и в достатке. Моя дочь счастлива в браке со своим мужем. Любит дочь и своего мужа, живет в достатке.

Я ДЕЛАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
 
азалияДата: Вторник, 08.02.2011, 21:36 | Сообщение # 168
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Мой дорогой муж успешно торгует на базаре, у нас всегда много покупателей, муж легко платит все налоги. Сессия прошла незаметно и легко , почти всё время муж был на базаре. Я за 1 день составила открытый урок и легко и просто его провела. Аттестация прошла легко и просто. Я постройнела на 2 размера и пришлось обновить весь гардероб на новый. Денег в семье хватает на все прихоти и даже остаётся отложить на гараж. бизнес мужа процветает и развивается. В семье все здоровы и счастливы. Отец встретил хорошую , добрую женщину, она всем нравиться , ушёл жить к ней на квартиру .Муж увеличил свой доход в 10 раз.

 
25111976Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:20 | Сообщение # 169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Привет всем! Скажите пожалуйста дорогие мои, или я такая слепая или что-то до меня не доходит?! Где ссылка, по которой можно отправить письмо в будущее? Помогите, так хочу написать волшебное письмо в будущее! ]My WebPage[/url]

 
ROSA185159Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:59 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
25111976, Сюда пишите.
lilioK, Нужно писать так что у ВАС это уже есть в прошедшем времени или в настоящим.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ГердаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:10 | Сообщение # 171
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 79
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Привет золотце!!!! Ну вот ты и родила здорового карапуза!!! Поздравляю тебя!!! Все получилось прекрасно, как мы с тобой и планировали... Малыш родился вовремя, на радость всем , на благо миру... Здоровый и счастливый, любимый и любящий... Лешка муж в восторге от него, Катюшка дочка обожает его - помошница моя.... Этот ребенок нашу семью воссоздал заново.. Все мы счастливы...ССуду всю закрыла еще в июле, так что все для нас.... Машина ездит прекрасно.... Дома доделали ремонт... Сделали ванную и туалет, детскую тоже... Нам подарили новый кухонный гарнитур... А мне шубу подарила свекровь на день рождения... Леша хорошо зарабатывает, а главное все в семью, все нам любимым... Все мы здоровы и счастливы...


Семья - счастливый мир, Дом полная чаша , спокойствие только спокойствие... И изобилие)))
 
Gano4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:40 | Сообщение # 172
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Jessica, Здравствуйте, Расскажите пожалуйста .как вы завели себе закрытый дневник. Меня иногда аж перекрывает от желания что-то написать, мысли роятся. это мое! Как это сделать?

[i]СИМОРОН- это чудо! Я Вас люблю!


Gano4ka
 
Реклама
ROSA185159Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:51 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Gano4ka, Покупаешь блокнот который ВАм мурчит !И туда записываете ВСЕ!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
tata1804Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:15 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
smile Какая великолепная возможность написать великолепный сценарий своей судьбы! Спасибо за прекрасную тему!!! biggrin

 
jane2395Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:25 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 56
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ЕВГЕШКА МОЯ ДОРОГАЯ,ЗОЛОТЦЕ МОЕ НЕНАГЛЯДНОЕ 2011 ГОД ДЛЯ ТЕБЯ УСПЕШНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ДУХ ОТ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! В НАЧАЛЕ ГОДА В ФЕВРАЛЯ 21 ТЫ УСТРОИШЬСЯ НА РАБОТУ В КРУПНЫЙ БАНК ГОРОДА В ДОЛЖНОСТИ ВЕДУЩЕГО ЮРИСКОНСУЛЬТА,КОЛЛЕКТИВ ПРИМЕТ ТЕБЯ РАДУШНО,ВСЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ, ОТ ТВОЕГО ЮМОРА КРАСОТЫ ВНИМАНИЯ И УМА, ТЫ С УСПЕХОМ ПРОЙДЕШЬ 3 МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ЛЕГКО С ИНТУЗИАЗМОМ И РВЕНИЕМ ЗДОРОВЫМ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ В 35000 РУБЛЕЙ ПЛЮС ПРЕМИАЛЬНЫЕ,НО УЖЕ В СЕНТЯБРЕ 2011 ГОДА ТЫ СТАНЕШЬ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ И СТАНЕШЬ НАЧАЛЬНИКОМ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ В 100000-00 РУБЛЕЙ,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БАНКА В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ И ВНЕШНЕ И ПО УМУ,
ОН И ПРОДВИГАЕТ ТЕБЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ. В МАРТЕ 2011 ГОДА ТЕБЕ ПОДАРЯТ ДЖИП ЧЕРНОГО ЦВЕТА С КОЖАНЫМ САЛОНОМ ДИЗЕЛЬ.ВООБЩЕ 2011 ГОД БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛОН СЮРПРИЗОВ ,В СЕНТЯБРЕ ТЫ БЫСТРО ПРИМЕШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ОТ МУЖЧИНЫ О КОТОРОМ МЕЧТАЛА ОН ХОЛОСТОЙ 35 ЛЕТ МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ,ЛЮБИМЫЙ ТОБОЙ И ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ ВЕРНЫЙ ТЕБЕ 187 РОСТОМ ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ,УМНЫЙ И МУДРЫЙ,ЩЕДРЫЙ,ТРЕПЕТНО К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ ЗАБОТЛИВ И ВНИМАТЕЛЕН К ТЕБЕ,СТРЕМИТЕЛЬНО И ЛЕГКО ДОБИВАЕТСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ,НАДЕЖНЫЙ ДРУГ МУЖ И ЛЮБОВНИК ТЫ СЧАСТЛИВА С НИМ И ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ЗА НЕГО,ИМЯ ЕГО ИГНАТ,ВЫ СЫГРАЕТЕ БОГАТУЮ,ШИКАРНУЮ И ВЕСЕЛУЮ СВАДЬБУ НА СТО ЧЕЛОВЕК МОИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ПРИЕДУТ,МОИ СЕСТРЫ БРАТЬЯ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СВАДЬБЕ МОИ РОДИТЕЛИ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОРОГИ МНЕ, ТЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ СТРОЙНАЯ 55 КИЛОГРАММ ВЕСОМ,В ШИКАРНОМ ПЛАТЬЕ, С КРАСИВЫМ МАКИЯЖЕМ И ПРИЧЕСКОЙ , ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ ОТ ТВОЕЙ КРАСОТЫ И КРАСОТЫ ВАШЕЙ ПАРЫ,ЛЮДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ В ВОСХИЩЕНИИ НА ВАШУ ПАРУ. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МЫ С ИГНАТОМ ОТПРАВИМСЯ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАЛЬДИВЫ. У НАС БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ШИКАРНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМИ ВИТРАЖНЫМИ ОКНАМИ НА ЗАЛИВ,МЫ ЖИВЕМ ДРУЖНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ В ЛЮБВИ ДОСТАТКЕ, УВАЖЕНИИ И СОГЛАСИИ ДРУГ С ДРУГОМ.МОИ РОДНЫЕ,РОДИТЕЛИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ В 2011 ГОДУ.ТЕБЕ ЕВГЕШКА ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ,ТЫ СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБАЮЩАЯСЯ КРАСИВАЯ ДАЖЕ ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ЖЕНЩИНА ЖЕНА!!!!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА БЛАГО МНЕ И ДОРОГОЙ ВСЕЛЕННОЙ.И СПАСИБО ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ МОИМ АНГЕЛАМ ХРАНИТЕЛЯМ,НИКОЛАЮ УГОДНИКУ И ВСЕМ СВЯТЫМ,БОГОРОДИЦЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lily_СчастливаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:47 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
ЛИЛИЧКА,ДОРОГАЯ,ТЫ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ И УСПЕШНАЯ,ТЕБЯ ЛЮБИТ И ОБОЖАЕТ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ И ЩЕДРЫЙ МУЖЧИНА,ОН ТАК ПОМОГАЕТ ТВОИМ ДОЧКАМ ВО ВСЁМ-ПОМОГ ПОСТУПИТЬ В ВУЗ-ы, ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВО ВСЁМ ИХ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО,ОН У ТЕБЯ ЗОЛОТОЙ МУЖ,НА РУКАХ ТЕБЯ НОСИТ. ПОСЛЕ ТОГО,КАК ТЫ ,ЛИЛЮСЯ ОТКРЫЛА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ В БЕЛЬЦАХ В СЕНТЯБРЕ 2011 ГОДА, ТЫ ПРОСТО КОРОЛЕВА РОСКОШНАЯ,КЛАССНО И ДОРОГО ОДЕВАЕШЬСЯ,СВОЮ СЕМЬЮ БАЛУЕШЬ,ДА И ТЕБЯ ,И ДОЧЕК ТВОИХ ВЕЧНО МУЖ БАЛУЕТ ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ И БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ,ОТДЫХАЕШЬ НА САМЫХ ДОРОГИХ КУРОРТАХ МИРА С СЕМЬЕЙ, ДОЧКИ ТВОИ СЧАСТЛИВЫ,ЗДОРОВЫ И УСПЕШНЫ, ИХ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ, А ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ В ГОРОДЕ БЕЛЬЦЫ,ДА И ВООБЩЕ В СТРАНЕ, ТЫ,ЛИЛИЧКА,ПОДНЯЛАСЬ НА САМУЮ ВЫСОКУЮ ВЕРШИНУ ,ТВОЯ КЛИНИКА ВЫРОСЛА ДО МИРОВОГО МАСШТАБА,ПРОФЕССУРА ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ПРИЕЗЖАЕТ К ВАМ ,ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ,ТЫ С МУЖЕМ ЧАСТО ЛЕТИШЬ ЗА ГРАНИЦУ НА ФОРУМЫ И КОНСИЛИУМЫ,НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И К ВАМ ПАЦИЕНТЫ,ЛИЛЮНЧИК,ЗАПИСАНЫ НА ДВА МЕСЯЦА ВПЕРЁД... ТВОЯ КЛИНИКА ПРИНОСИТ ДОХОД ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ В СУММЕ ОТ 49 999 ЕВРО И БОЛЬШЕ.ТЫ ДАЖЕ ОТКРЫЛА ФИЛИАЛЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ВЕСНОЙ 2012 ГОДА,КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ КОЛОСАЛЬНЫЙ ДОХОД...ОЙ,ЛИЛЮСЯ,ВЫ С СЕМЬЁЙ ЖИВЁТЕ В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ 3-Х ЭТАЖНОМ ДОМЕ В БЕЛЬЦАХ,В РАЙОНЕ "ПОЛЕ ЧУДЕС"-399 КВ.М,А КАКОЙ У ТЕБЯ ДИЗАЙН В ДОМЕ И МЕБЕЛЬ ВСЯ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ,БАССЕЙН , И 2ГА ЗЕМЛИ,ГДЕ ТЫ ГУЛЯЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШСЯ АРОМАТОВ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЦВЕТОВ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ И СВОИМ ЗИМНИМ САДОМ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА.А СВОИМ ДОЧКАМ ТЫ УЖЕ КУПИЛА СОБСТВЕННЫЕ КВАРТИРЫ 4-Х КОМНАТНЫЕ В САМОМ ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БЕЛЬЦЫ.СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ И ВЫСОКОГО КЛАССА КОМФОРТОМ...ЛИЛИЧКА,ТЫ И ТВОЯ СЕМЬЯ ЗДОРОВЫ,БОГАТЫ МАТЕРИАЛЬНО И ДУХОВНО,ТЫ ГОРДА СВОИМИ ДОЧКАМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ И УМНИЦАМИ,ОНИ У ТЕБЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ,ПРЕКРАСНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ НАВСЕГДА, А ТЫ,БОЖЕ МОЙ,КАКАЯ Ж ТЫ КРАСОТКА,ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕШЬ МОЛОЖЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА,СТРОЙНА, ВЕС 63 КГ ПРИ ТВОЁМ-ТО РОСТЕ 170СМ,ТЫ СУПЕЕЕР-ЖЕНЩИНА,МАТЬ И ЛЮБОВНИЦА ОТМЕННАЯ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА,ДА ЕЩЁ И ШЕФИНЬЯ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНАЯ,ТЕБЯ УВАЖАЮТ,ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ СЕМЬЯ,РОДНЫЕ ,ДА И ВЕСЬ ГОРОД,ПОТОМУ ЧТО ТЫ УМНА,МУДРА И ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! ТЫ,ЛИЛЮСЯ, ВЕЗУЧАЯ,БАЛОВНИК СУДЬБЫ, ВСЕГДА УСПЕШНА В БИЗНЕСЕ,ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМА, ВЕДЬ ТЫ --КОРОЛЕВА,ЛИЛИЧКА, А КОРОЛЕВЫ ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИПЕВАЮЧИ,В ШОКОЛАДЕ,КАК И ТЫ!!! ТАК!!! ТАК!!!! ТАК!!!! 108*27


Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
ZIKiДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:18 | Сообщение # 177
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 57
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Мариночка ты выпустила все страхи на свободу,молодец. Все через что тебе пришлось пройти принесло отличный результат.Посмотри на себя, ты чудо, ты радость, ты солнце , ты царица .Ты прекрасна как весенний цветок, ты нежная как бабочка, ты обворожительно красива .У тебя уже есть все , о чем ты так долго мечтала, к чему шла, училась, ошибалась и набивала шишки. Какое счастье жить так, как ты сейчас живешь! Успешная, любимая, рядом те кто дарит тебе любовь не за что то, а потому что ты есть. Милые родители, любящий муж, прекрасные дети. Ты можешь позволить себе любую роскошь, ты в состоянии это сделать. Для тебя нет преград,ты та ,кто ты есть на самом деле без прикрас.Твоему здоровью могут позавидовать молодые, а ты готова поделиться секретом всегда-Это ЛЮБОВЬ и она ВЗАИМНАЯ. Ты центр счастья в твоей вселенной. Ты счастлива у себя дома рядом с родными и близкими людьми. Да будет так всегда !!!108*27.Люблю тебя мое солнце!


 
po3puzoДата: Вторник, 15.02.2011, 21:18 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 138
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
а ведь сделала ты это! ну если честно я в это и не сомневалась=))) 15 недель учебы результат потрясающий учитывая что 5 из них ты прошляпила... больше так не делай... но после ты была просто не подражаема)) как ты говорила, как ты отвечала мастерски на все вопросы!!! Это просто мега-мозг! и в этом я еще больше убедилась!!! а как ты похорошела за такой мленький срок!!! ты наверное кг на 15 похудела, да? а ну давай колись, как достигла такого результата? просто пожелала и получила?? ну супер просто тот кто твои желания принимаети тут же сразу их выполняет!!! даже я ща ему привет передам bye кстати день рождение прошло просто супер!!! в городе до сих пор бум стоит по поводу твоей вечеринки biggrin biggrin biggrin самая крутая туса!!! ты со своим так хорошо гармонируете)) на вечеринки очень мио смотрелись!! красивая пара!! ну вобщем родная ты супер умница, супер красавица!!! любишь и любима!!! и я тебя люблю!!!


Приглашаем всех на нашу свадьбу 7 июня 2012 года!!!312364
 
АлфеяДата: Среда, 23.02.2011, 22:50 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Любимая, Спасибо большое!
Тема супер!!!!
Завтра же в будущее письмо отправлю biggrin


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
Gano4kaДата: Среда, 23.02.2011, 23:52 | Сообщение # 180
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогая Жанночка!
Поздравляю тебя с новым 2012 годом!Желаю тебе самого наилучшего . Коротко о себе
Сынок мой успешно поступил именно туда, куда планировал, теперь учится, постоянно созваниваемся, все в порядке.
У Мамы Слава богу-все в порядке- она планирует приехать ко мне-соскучилась по морю.
Со всеми долгами-кредитами я распуталась, решила, что кредит-только на супер ЧП
Я наконец-то отрастила ногти-они прекрасны (по-моему) И Весной я встретила Его. Он классный, с ним весело, мы постоянно ржем и придумываем всякие щтуки. Теперь на море я езжу на Патролле-быстро освоила. С Денисом они сблизились, что очень радует.
С работой все нормально- я ее поменяла- работаю спокойно. в кайф, в зарплате не потеряла, Я опять записалась на восточные танцы. все-таки-это мое!
Лето было чудесное, ни одного землетрясения, И рыба, и картошка- всего завались. А, да! Я почти собрала на квартиру для Дениса. Еще не определились, в каком городе будем покупать- он хочет в Барнауле, мне хочется к себе поближе, будем решать. Господи, как хорощо!
Дорогая! Желаю тебе всего наилучшего и Еще лучшего, если это тебе пошлет Бог и Вселенная! прими это с радостью, ты это заслужила!
С Любовью и верой в тебя- твоя Жанна


Gano4ka


Сообщение отредактировал Gano4ka - Среда, 23.02.2011, 23:56
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.