Четверг, 25.04.2024, 13:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
JyninДата: Четверг, 24.02.2011, 01:14 | Сообщение # 181
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 77
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Милая Женечка! Этот 2011 год для тебя. У тебя все прекрасно, всё задуманное сбылось - все желанное исполнилось! Я могу гордиться тобой. Ведь ты заслужила это - хорошее, нужное, полезное, замечательное! Ты скоро поймешь, как все быстро может измениться в твою пользу. До встречи моя дорогая!

 
Irina01081974Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:11 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Копилка подарков: 298
Благодарность: 841
Статус: Оффлайн
Потеряла страничку, где пишут себе гороскопы, напишу здесь!
Гороскоп для Ирины (ЛЕВ (1августа 1974) на 28.02 - 6.03. 2011
Львы и дальше смогут пользоваться своим влиянием на других.В работе не будет конфликтных ситуаций, проблемы решаются незаметно для Вас. Вам легко будет сохранить силы и степень уважения в глазах окружающих. В спорах вы выигрываете, и имеете большие шансы на успех. Состояние лёгкости и радости будет свойственно многим Львам в данный период. Будете получать только положительные новости. В новых отношениях вы найдете радость и материальное благополучие, а старые контакты тоже будут приносить позитив и успокоение. В личной жизни царит любовь и взаимопонимание. Здесь вы получаете помощь, на которую рассчитываете. Поддержка и нужный совет придут к вам от полузнакомого человека, к которому питаете необъяснимую симпатию. Денежный поток неиссякаем! Вы счастливы духовно, материально, морально!!!
Благодарю, Вселенная!
[i]


 
чернушкаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:05 | Сообщение # 183
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 112
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Девочки,миленькие я тоже хочу написать себе письмо,напишите мне ссылочку.Пожалуйста!
 
чернушкаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:08 | Сообщение # 184
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 112
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Привет дорогая!Ну вот я же тебе говорила,что у тебя со здоровьем будет все прекрасно,так и вышла.И с доченькой Леночкой все окей.Она вышла замуж за успешного,любящего ее мужчину.Оба работают на престижной,высоко оплачиваемой работе,живут в раскошной кватире,все у них есть.Лена родила мне еще двоих внучат,девочку и мальчика красивые,здоровые детки.У сына моего тоже все отлично они квартиру обменяли на особняк.Работа тоже отличная,детки учатся хорошо.Да,муж у меня сейчас вообще не употребляет алкоголь,работаем мы все также вместе.У нас свой отличный,большой магазин мы наняли продовцов,а сами только контралируем.Времяни стало свободного много,зимой ездим за границу отдыхать,хочется весь мир посмотреть,ну а летом ехать не надо никуда у нас большая яхта,прекрасная природа,море все рядышком,муж рыбачит,а я с внуками купаюсь да загараю.Какая прекрасная жизнь наступила счастливая,спокойная,обеспеченная!!!Дай бог,чтоб вся эта красота никогда не кончалась.ДА ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!
 
FloraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 185
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Ты просто умница! наконец-то сделала шаг к своей мечте. Вот видишь,все твои страхи были напрасны. Иришка стала более самостоятельной, Ты начала заниматься любимым делом,муж стал проявлять к тебе больше интереса.Ты стала спокойнее, перестала нервничать и зацикливаться на пустяках.Ты устроилась на хорошую работу,на которую ходишь с удовольствием. Ты вновь в центре внимания и больше себя ценишь. Ты отлично выглядишь и стала как прежде-уверенная в себе ,умная,энергичная,стройная,сексапильная женщина. В твоей семье воцарился мир и взаимопонимание. Да будет так всегда!


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
Nat-kaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:09 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 163
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Наташенька! Здравствуй, моя дорогая! Всё сбывается! Хочу тебе шепнуть, делай шаги к счастью, улыбайся и будь смелой!
За это время стоолько новостей! Ты уже как шесть месяцев замужем за самым прекрасным мужчиной самым наилучшим для тебя. И спешу сообщить тебе, что ты уже на третьем месяце беременности. Так что в 31 год ты станешь мамой! Беременность протекает спокойно в норме, рожать будешь сама!!!
Я знаю что роды пройдут легко и ты родишь здорового малыша!
Еще хочу с тобой поделиться следующими новостями: ты сменила работу на более высокооплачиваемую, тебя пригласили на хорошую должность со всеми социальными выплатами: оплачиваются отпуск, проезд к месту отдыха, больничный.
Ты полностью расчиталась по займу.
Муж просто замечательный, заботливый, умный, любящий и любимый тобой. У вас две машины его и твоя. Своя трехкомнатная квартира. Он постоянно развивается, т.к ты веришь в него, общее будущее, даришь любовь, внимание, понимание и решения проблем приходят легко и с улыбкой )) часто от тебя.
Ты успела уже съездить в Испанию и Чехию. Участвовала в регате на парусных яхтах. Теперь у тебя есть комплект горных лыж СВОЙ! Полная экипировка ))) Ты умничка! Занялась английским! Муж тебя во всем поддерживает, одобряет и сам имеет ряд спортивных-увлечений: увлекается парусными яхтами (он шкипер), дайвинг, отлично плавает - вода это его стихия! Катается на горных лыжах и очень рад что у вас общие увлечения. Увлекается фотографией. Уже и ты привыкаешь к фотоаппарату! Он все оочень доступно объясняет и очень весело! Извини пишу сумбурно. Просто он стоит рядом и целует в шею! ))) Сложно устоять. Говорит что такую как я стоило столько ждать! Говорит что он счастлив со мной с каждым днем все больше.
Я хочу донести до тебя эту радость и любовь, которые переполняют меня!
Еще я люблю и знаю что любима мамой и братом! у нас сложились очень близкие теплые отношения. Брат стал хорошо зарабатывать. Мама счастлива в браке. Скоро мы едем к Сереже на свадьбу!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ! 7753191 БЛАГОДАРЮ
 
МОРЕДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:04 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 112
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Мариночка, поздравляю тебя с счастливо прожитым 2011годом: ведь рядом с тобой любимый и любящий тебя мужчина, он заботиться о тебе вам хорошо вместе, недавно вы заключили брак, а еще вы ждете здорового красивого ребенка! С каждым днем ты становишься только прекрасней, ты здоровая и всегда в хорошем настроении! На работе успешна, тобой заинтересовались другие работодатели, ведь твои выступления и статьи оказались очень интересными! Да и доход твой постоянно растет! Действительно этот год по праву можно назвать счастливым, а дальше будет только лучше!!!!

 
Реклама
ВсемогущаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:35 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1823
Статус: Оффлайн
Привет Оленька.вот решила тебе написать письмо.хочу чтобы ты знала что ты большая молодец и в своей жизни добилась многое.кстати замуж ты вышла в 20 лет..у тебя была шикарная свадьба и ты была самой-самой красивой невестой..какие же у тебя были счастливые глаза и этот блеск в глазах сохранился и до сих пор спустя десять лет.да милая тебе уже стукнул тридцатник.ну ты выглядишь до сих пор как девчонка.ухоженная,с великолепной фигурой,с блеском в глазах,всегда со вкусом одета.ты просто прелесть и мечта всех мужчин.у тебя море поклонников,но ты преданна и верна своему горячо любимому мужу.да и он тебе верен и предан.какой же у тебя хороший муж.он носит тебя на руках,всегда поддерживает тебя и помогает,такой заботливый и внимательный по отношению к тебе.знаешь он любит тебя больше всех на свете и боготворит тебя,а ты им неперестаешь восхищаться.вы идеально подходите друг другу..и десять лет спустя после заключения брака вы только преумножили в десятки раз свою любовь.
Ну ладно буду рассказывать все по порядку..Влюбились вы со своим мужем в друг друга с первого взгляда.ты сразу поняла что вот он мой муж.потом у вас начался просто сказочный роман(в подробности не вдаюсь,а то интересно не будет пусть все-таки будут для тебя сюрпризы) и в один прекрасный день он сделал тебе предложение...ах,как необычно он это сделал...ты была так счастлива...потом был марш мендельсона..и началась совместная жизнь.а еще кое-что он приезжий( с большого города)и после обоюдного согласия в загсе ты переехала к нему.а у него на тот момент был огромный свой дом и плюс квартира.(успешный же бизнесмен он у тебя и плюс красавчик).переехала ты к нему и тут у вас началась не жизнь а сказка.вы всегда страетесь друг друга удивить,постоянно делаете друг другу сюрпризы,всегда нежны с друг другом..всегда с пониманием к друг другу относитесь.щедры к друг другу во всем(и материальном и в духовном плане)в общем в личном плане у тебя все в шоколаде..С чем тебя и поздравляю.хм..ну теперь я расскажу тебе про другие стороны твоей жизни.начнем с танцев.ты до сих пор танцуешь и добилась огромных успехов,кстати освоила несколько стилей танцев и танцуешь просто восхитительно.также ты обучилась мастерству по фотографии...это типа твоего хобби..ты профессионал в этом деле и часто практикуешься..у тебя просто море оболденных фоток...ммм..ну а теперь главное в твоей карьере.твой муж помог тебе открыть психологический центр главная специфика которой эта помощь людям из неблагополучных семей,ну а вообще помогаешь всем кто в этом нуждается.твой центр имеет большую популярность ну а самое главное он помог очень многим стать счастливым и полноценным...ах,как же я забыла у тебя двое своих детей(мальчик и девочка).они очень умные,послушные,здоровые.( а еще вы планируете удочерить с детского дома ребенка) у вас очень дружная и счастливая семья.ну ладненько я тебе позже еще обязательно напишу,ну хочу чтобы ты верила в себя и знала что ты успешная,счастливая,богатая женщина которая в свои 30 лет имеет столько всего..также ты очень мудрой стала,стала еще добрее,позитивнее и поднялась в духовном плане на несколько ступеней выше...ты умница и всегда помни об этом...целую и до встречи!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Всемогущая - Воскресенье, 20.03.2011, 23:02
 
wallabyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:55 | Сообщение # 189
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ну,здравствуй,дорогая!!! Как ты там поживаешь?
Всё воюешь и борешься? Терзаешься мыслями: "А может это всё зря? А может бросить всё к такой-то бабушке и жить "КАК ВСЕ"?
Успокойся и слушай меня внимательно(точнее читай внимательно)!!!
В этом мире никогда и ничего не происходит ЗРЯ!!!

Во-первых,бросить всё - это легче всего!!!
Во-вторых сделать это ты всегда успеешь.
А в третьих, ниже я описала всего лишь один день из твоей будущей жизни. Прочти его и подумай : ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ "БРОСИТЬ ВСЁ" и жить "КАК ВСЕ"???
Всё, ты сиди читай,а мне по делам надо!!! Я тебе скоро напишу. ПОКА!!!!
P.S.: Между прочим,Роксоланка родила мальчика!!! Но только не говори ей об этом сейчас.

17 Декабря 2021 года.
Австралия. Голд Кост.

Я проснулась от тихого пиликанья будильника. Привычным молниеносным движением,не открывая глаз, выключила его,в надежде,что кроме меня его никто не слышал. Потом я приоткрыла веки и сразу же опять крепко зажмурила их. Нет,не было никакой явной причины закрывать глаза снова: рассвет только начинался,за окном еще стоял свежий утренний сумрак и никаких намеков на яркий свет не было. То,что побудило оставить мои глаза закрытыми ,находилось внутри меня.
Вот уже на протяжении 10-ти лет,почти каждое утро я просыпаюсь и не могу поверить,что это все-таки произошло!!! Сбылись все мои желания!!! Все мои самые смелые, сладкие и дерзкие грезы сбылись в реальной жизни!!! Десять лет подряд я просыпаюсь и боюсь открывать глаза первые несколько секунд из-за страха,что все это мне просто приснилось,все это неправда,и все это было только во сне! И в следующие мгновения я судорожно,не дыша ,начинаю прислушиваться. И не только ушами,но и всеми чувствами. Вот я слышу рядом шумное посапывание моего мужа,затем я ощущаю приятное(вернее даже уютное) тепло от его тела. Тяжесть на моей левой лодыжке означает,что кошка Плюшка все-таки прокралась ночью в нашу спальню. Удивительный зверек! Для Плюшки прибывание в одиночестве равносильно смерти! Но она такая нежная,ласковая и умная,что ее присутствие только радует всех. Следующий звук,который осознаю - это шепот волн океана и я почти уверенна ,что свежий бриз только что легонько пошевелил занавеску. Да!!!Я права! Вот и запах моря. Я радостно вдыхаю его и вместе с ним мою грудь медленно наполняет чувство абсолютнейшего счастья и спокойствия,вытесняя из сердца страх и тревогу! Спасибо тебе,ВСЕЛЕННАЯ!!! Я молодая,красивая,богатая и при этом СЧАСТЛИВЕЙШАЯ женщина на Земле! Я люблю и любима! Мы живем в прекрасном просторном доме,расположенном в самом красивейшем месте нашей планеты ,в нескольких сот метрах от океана! И самое главное счастье - это наши дети!!! Мысленно я послала поцелуи им всем троим и тут же представила реакцию каждого из них,если бы я сделала это реально. Ребята- близнецы с возмущенными криками :"Ну мааааааааааааааам!!!!",тут же начали бы тереть место поцелуя. Я вижу,что Мишка вытирает щеку только потому,что его брат начал делать это первый. Алекс первый всегда: в школе,на тренировках,да и в любом другом месте он мог как-то незаметно захватывать лидерство.И конечно же Мишка старается подражать ему во всем. А вот златокудрая Анютка никогда не скрывает своих чувств. После поцелуя ее ручонки всегда обхватывают мою шею. " Я люблю тебя,мамочка!!!Очень-очень люблю!!!"- я почти слышу это. Мери-Энн всего пять,но в ее крошечных пухлых ладошках находятся сердца всех членов нашей семьи(включая бабушек и дедушек).
- О чем ты думаешь?- внезапно тихий шепот мужа прервал этот блаженный миг.Оказывается,он уже несколько минут не спит и все время наблюдает за моим лицом.
- Я счастлива!!!- ответила я,по-прежнему не открывая глаз.- Я так сильно счастлива! Спасибо тебе!!!Ты подарил мне это!
- Нет,это спасибо ТЕБЕ!!! Без тебя и детей я бы пропал совсем,- вполне серьезно ответил он.
Тут я открыла глаза,повернулась к нему и стала внимательно разглядывать лицо моего мужа. Оно было таким знакомым и родным,таким открытым и спокойным!!! Я видела черты его лица в каждом из наших детей. Волна нежности,любви и благодарности опять накрыла меня. Я провела рукой по его щетинистой щеке. Он улыбнулся и хитрющие бесики заплясали в голубых глазах. Ах я наивная!!! Неужели я действительно думала,что это прикосновение пройдет мне даром?Все!Сладостную утреннюю негу теперь можно считать официально оконченной. В следующий миг муж издавая победный рык накрыл нас одеялом и бедная ,перепуганная странным звуком, Плюшка молнией выскочила из спальни на открытый балкон.

-Пацаныыыы!!! Давайте быстрее!!! Мать на завтрак приготовила вафли с джемом и арахисовым маслом! Вам может и не хватить! - угрожающе горлопанил мой муж близнецам уже во второй раз.
Видимо этот клич был услышан,так как хлопанье дверей и слоновий топот раздался над нашими головами. Через секунду ребята буквально слетели с лестницы в гостиную. Я придирчивым взглядом пробежалась по их одежде и в который раз убедилась,как сильно мне повезло с сыновьями. В свои неполные 9 лет они имели неплохой вкус и всегда выглядели как маленькие джентльмены.Уже сейчас каждый из них имеет не одну поклонницу. О,Господи!!! А что же будет лет через 5-6????? Я почувствовала легкий укол ревности и мое сердце немного заныло.Я встряхнула головой и решила пока не думать об этом.
Все,наконец-то все уселись завтракать.
- Ну,что,мальчики? Готовы к сегодняшней игре?Не страшно? Все-таки столичная команда приехала!
- Да мы сделаем их в два счета,пап! Не переживай!- пробубнил Алекс с набитым ртом.- Они еще не знают с кем связались!!!
" Какое бесстрашие!" - улыбнулась я про себя, а в слух строго произнесла:
- Алекс,пожалуйста,прожуй сначала,а потом веди дискуссии!
- Хорошо ,мам!- опять-таки с набитым ртом произнес сынишка и теперь я действительно улыбнулась.
- Миха,а ты что скажешь? Сделаем мы столичных?- не унимался муж.
- Ещеееее бы!!!- с восторгом,почти пропел Мишка.

И тут вдруг,как бы подтверждая правоту ребят,Анютка смачно так и громко чихнула.Из ее ротика вырвался целый фонтан вафельных крошек,джема и какао. Но,похоже,что никто серьезно не пострадал. Мы все удивленно переглянулись и через секунду смех буквально разорвал нашу гостиную.
Слава Богу!!! День начался превосходно. Я проводила своих мужчин,переодела мою маленькую помощницу и мы вместе начали убирать со стола. До ее садика была уйма времени. Так что мы успевали еще даже заплести наши любимые косички.

- Зустрiнемось ввечорi,матусю!!!Я люблю тебе!- замахав мне ручонкой,Мери-Энн(это полное Анюткино имя) вприпрыжку побежала к группке таких же как и она пятилеток,возившихся в песочнице.
- Она так смешная,когда разговаривает по-русски!!!- услышала я за спиной.

Обернувшись,я увидела нашу воспитательницу Жанин. Из всего этого элитного заведения (так глупо звучит для дет.сада!) эта девушка нравилась мне больше всего. И не потому ,что она имела сияющие небесного цвета широко распахнутые глаза и чистую детскую улыбку,не потому,что она действительно хорошо делала свою работу и каждый ее подопечный считался счастливчиком,если на прогулке она брала именно его на коленки.Нет,я любила Жанин из-за того,что моя Анюта души в ней не чаяла и считала ее кем-то вроде старшей сестры. Доця без утайки и на прямую всегда и все рассказывала Жанин.По-скольку Жанин имела блестящее педагогическое образование и сейчас писала диссертацию по детской психологии,то всегда давала мне хорошие и дельные советы. Я часто замечала в Мери-Энн не лучшие черты моего собственного характера(да и упертость мужа иногда проявлялась в малютке в самые неподходящие моменты).Но Жанин всегда помогала мне в этом,мягко и ненавязчиво указывая,где я допускаю ошибки в воспитании. Определенно,я уважала эту девушку!

- Это украинский,- тихо поправила я.
- Что? - переспросила Жанин.
- Украинский.Мери-Энн сказала:"Увидимся вечером,мама!Я люблю тебя!" по-украински!
- Ого!!! А я-то думала,что Вы из России!- удивленно раскрыла глаза Жанин.
- Ах,Жанин! Поверьте,разница не столь велика.Но Мери-Энн одинаково хорошо знает как русский,так и украинский,- не без гордости похвасталась я дочерью.

- Она удивительный ребенок!- скорее по привычке произнесла воспитательница задумчиво.Она говорит это каждому родителю два раза в день: утром и вечером. Ну и молодец! И правильно делает! Я с благодарностью посмотрела на нее и попрощалась.

Я ехала в моем маленьком "Ситроене" серебристо-лазурного цвета вдоль линии пляжа "Серфинг Пэрэдайз".Погода была просто великолепная!Океан был тих,небо сияло чистотой,а солнце еще не успело раскочегариться на полную свою мощь.Зеленые пальмы гордо обрамляли это яркое великолепие!
Я всегда старалась проезжать здесь немного медленнее,что бы успеть насладиться пейзажем и поблагодарить ВСЕЛЕННУЮ за ее неисчерпаемые милости. Но только не сегодня!Недавний разговор с Жанин навеял на меня легкий приступ ностальгии. А я почти уже отвыкла от этого чувства!!!
Из динамиков зазвучала старая,но все еще любимая мной песня Ёлки и я вслух начала весело подпевать ей:

" А завтра в 7:22
Я буду в Борисполе
Сидеть в самолете
И думать о пилоте,
Что бы он хорошо взлетел
И крайне удачно сел.... "

- Где-нибудь в Сиднее, а там еще немного и Голд Кост!!! - привычно заканчивала я припев на свой лад,перекрикивая Ёлку.
Именно так пела я эту песню 10 лет назад. И именно эта песня еще больше всколыхнула мои воспоминания.
ОХ!!! Как же ,все-таки, было тяжело тогда покидать Родину! Но муж был тверд и в сотый раз приводил мне различные доводы:

- Пойми,родная,в этой стране у нас нет будущего! Ни у нас,ни у наших будущих детей!!!

Он никогда раньше не говорил так уверенно о детях. Эта тема,почему-то, у нас была под знаком ТАБУ.Наверное мы тогда оба понимали,что не потянем пока деток.
Видимо именно это "у наших детей" и переубедило меня окончательно.Я сдалась и мы начали сбор документов на визу. В итоге это решение было единственно правильным.И я ни разу не пожалела,что мы приехали сюда насовсем.
У нас все получилось!!!Все,как мы хотели,мечтали и представляли. И даже лучше!

Я уверенно припарковала мою "голубую лошадку" у знака "СЛУЖЕБНАЯ ПАРКОВКА".Я обожаю эту машинку и она платит мне тем же.А знак появился здесь как только я поняла,что из-за популярности моего салона,мне-то самой припаковываться уже и негде. Когда я шутя жаловалась на это мужу,он вполне серьезно сказал:"Пора расширяться." Через день один из его архаровцев уже ловко обозначил МОЕ личное место для парковки.А еще через неделю муж показал мне план проекта отдельно-стоящего здания и сказал:"Теперь надо,что бы ты показала ,где кого из девчонок лучше расположить здесь."
Он говорил это как бы между прочим,но я-то видела,как он раздувается от гордости и ждет моего восхищения им! И я действительно была в абсолютнейшем восторге от этого проекта!!!
Строительство нового салона уже идет полным ходом,но до открытия еще как минимум пол-года. Поэтому сейчас я стою перед зданием в котором несколько отдельных входов с яркими рекламами.Здесь были и продуктовые магазинчики,и различные шмоточные бутики,и даже "Все для пляжа и серфинга". Среди этой пестроты моя вывеска смотрелась более,чем скромно: на фоне пепельно-перламутрового матового стекла была крупная белая надпись "Рaws of kitty",которая заканчивалась схематичным изображением кошачьей лапки.А чуть ниже небольшая приписка: "studio-salon of nail design " .
"Лапки котенка" были моим четвертым ребенком. Я помню,как муж скептически принял эту идею об открытии просто ногтевой студии-салона. Нет-нет,я не хотела ни спа-,ни бьюти- ,ни какой-нибудь еще салон со стандартным набором услуг типа: маникюр-педикюр-стрижка-укладка-массаж-визаж-косметолог.НЕТ! Я хотела именно СТУДИЮ-САЛОН! И ТОЛЬКО НОГТЕЙ!!! Я оказалась права! Это сработало! Да еще как!!! Даже пришлось нанимать дополнительных мастеров. Так что сейчас у меня трудятся 7 девчонок. В каждую из них я вкладывала не меньше,чем в свое собственное дитя. Но они у меня действительно все умнички!!! Все талантливые,способные и профессиональные мастера! Конечно,они насупились немного,когда узнали,что придется съезжать с уже насиженного и обжитого места. Но я провела с ними душевную беседу за несколькими бутылочками мартини и все единогласно согласились с моим мужем:"Надо расширяться!!!"

Я выдохнула и вошла во внутрь. Колокольчик приветливо зазвенел. Администратор Тиана разговаривала по телефону,пытаясь найти на сегодня время для нашей постоянной клиентки. Тиана оторвалась от монитора компа,почему-то виновато улыбнулась мне и продолжала телефонный разговор,в который я не стала особо вникать.Я зашла в нашу маленькую кухоньку(в новом салоне я пообещала девчонкам сделать целую комнату отдыха) и сварила себе кофе.
Когда я вернулась ,Тиана уже закончила говорить.Положив трубку,она громко, почти жалобно вздохнула и посмотрела на меня.
- Что ж так тяжко-то??? - весело с улыбкой спросила я.- Устала?
- Только не убивай меня,пожалуйста!!!-неожиданно простонала Тиана.
- О,Господи!!! Да что случилось??- я поставила чашку кофе на стойку ресепшена и внимательно посмотрела на несчастный вид девушки.
- Она так настаивала,даже угрожать мне начала...- прищурившись,хрипло шептала эта хитрюжка,но я уже успела заметить тень улыбки на ее смуглом красивом лице.
- ...и ты отдала ей мое время у Линды!- закончила я за нее.
- ДА! - коротко выпалила Тиана и театрально-низко повесила голову в знак признания своей вины.Вот артистка-то!!!И что она делает здесь? Ей бы в Голливуд!
- Ну елки-палки!- без злобы и по-русски сказала я.
За последние пять лет мои девчонки уже хорошо выучили это выражение,как и меня впрочем,тоже. Поэтому Тиана ,уже забыв и об этой маленькой "катастрофе" и обо мне,весело щебетала с очередной клиенткой по телефону.
- Ну елки-палки...- автоматически повторила я.
Обычно я привожу мои ручки и ножки в порядок у любого мастера,который освободился хоть на чуть-чуть. Бывает даже такое,что только пристроишься у одной в кабинете,только расслабишься и настроишься на релакс,а тут Тианка как ураган врывается и шепчет угрожающе: "А ну,быстро сворачивайтесь!!! Через десять минут звезда приедет!" (У нее все наши клиентки делятся на звезд и супер-звезд) И приходится "сворачиваться" и ждать когда освободится кто-нибудь еще из мастеров. У меня иногда одна коррекция может дня три длиться.
Только у моей любимицы,у моей черной жемчужинки Линды время всегда расписано с утра и до вечера. Подчистую!!! К ней не протолкнуться никогда.А сегодня для меня такой важный день! Я так сильно хотела,что бы именно Линда занялась сегодня моими лапками! Я же ведь "забила" себе это время еще месяц назад,а Тианка так подло со мной поступила!
В этих раздумьях я блуждала взглядом по студии,незаметно отвлеклась и переключилась на другую тему. В моем новом студии-салоне я не хотела делать все кардинально по-новому. Я хочу,что бы старые клиентки приходили туда и удивлялись, как им все знакомо. Да и девчонки чувствовали бы себя гораздо уютнее. Хотя и штат придется серьезно расширять. Сейчас у меня работает шесть мастеров и Тиана. Тиана - королева ресепшена,а мастера посменно делят один кабинет на двоих. То-есть на данный момент у нас 3 кабинета. В новом салоне их будет аж 14!!! Но я хочу,что бы у каждого мастера был свой собственный с табличкой на двери и все такое...
Планы-планы....Мечты-мечты....
Ну что же мне все-таки делать с моими ногтиками???? Время-то идет!!! Ээээх! Была-не-была!!!

- Тиана,во сколько освобождается еще хоть кто-нибудь из мастеров?
- Да ты,что!!!- как на полоумную глянула она на меня из-под лба, - все у всех расписано на три дня!!! Стала бы я записывать эту супер-звезду на твое время!!! До закрытия сегодня никто даже и перекусить не выйдет!
ВОТ ОНО!!! Как раз то,что мне и надо!!!
Разработав нехитрый план я нежно-медовым голоском спросила у Тианы:
- А сама-то ты ела?
- Третий день моей новой волшебной диеты предполагает прием пищи раз в день. И этот раз уже БЫЛ!- как-будто обвиняя меня в чем-то, процедила мулатка сквозь зубы.
"Наверное кушать сильно хочет",-подумала я,-вот и злая она какая-то сегодня,а я ее еще о еде спрашиваю!УУууупс!Ладно,пусть это будет моей маленькой местью за ее предательство!!!"

Я незаметно юркнула на кухню и закрыла дверь изнутри. К кухне примыкала кладовая немного больше,чем сама кухня.Тут мы хранили новые инструменты, запас всех материалов,ламп,пилок,бафов,красок,кистей....Короче всего того,что так необходимо для нехитрого найл-искусства. Я открыла дверь кладовой,включила свет и начала методично собирать стандартный набор для коррекции. Я не делала этого уже лет пять,но все еще помню,что надо и зачем. Затем,удобно расположившись за крошечным столиком , я взяла грубую пилку и начала процесс...

Странные штуки иногда сознание проделывает с нами!!! Внезапно оно опять откинуло меня в прошлое ,но уже на 11 лет назад и я оказалась в моей крохотной Киевской квартирке-мало-семейке.Одинокая,потерянная,еще не пришедшая в себя после развода с первым мужем.Я точно так же сидела в моей крохотной кухоньке и дела себе коррекцию ногтей. Моя депрессия длилась уже второй год. Не хотелось ничего делать. Я успела сменить восемь работ и несколько десятков любовников. Но пустота в сердце не заполнялась и становилось только хуже.Более того,уже несколько месяцев в моей голове ,как пластинка, заела одна и та же мысль:
"Тебе 31 год и ты не становишься моложе!Ты разведена,у тебя нет детей и похоже,что их уже не будет никогда!У тебя нет достойного заработка и верных друзей.Кто захочет помочь тебе!Да никто!!!Ты ни на что не способное ничтожество! Ты сдохнешь в этой халупе и твоя кошка от голода начнет обгладывать тебя!!!"
При чем кошки-то как раз у меня тогда и не было! И так изо дня в день почти два года я говорила себе одно и тоже! Я могла по несколько недель подряд не выходить на улицу и питалась только тем,что осталось у меня в запасах. Когда не оставалось ничего съестного,я бралась за случайные заработки,покупала чего-нибудь из еды и опять выпадала из жизни.
Потом я пристрастилась к интернету. Бездумно лазила по разным сайтам. И вот как-то раз сама-собой набрела на странный сайт,в котором собирались,якобы,одни волшебники и волшебницы.

"Чушь полнейшая!!!!"- угрюмо решила я тогда.
Но чуда-то все-тпки хотелось!!!Еще как хотелось!!!Да и делать-то ничего особенного не надо было для этого.Если конечно,все эти феи и колдуны не врали...

"Ладно",- с сарказмом подумала я,- попробуем!"
Я взяла чистый листок бумаги,ручку и начала писать самые фантастические и несбыточные(как мне тогда казалось) желания.
"Вот я вам сейчас явлю чудеса!!!"- с ядовитой ухмылкой писала я-"Посмотрим,оправдаются ли ваши ритуальчики-приговорчики???"

Закончив писать,я перечитала все и неожиданно для самой себя расплакалась... Я плакала так горько и безутешно,так долго и так открыто.Я не сдерживала свои рыдания,и они все не прекращались!!! Мне казалось,что я плачу и вою уже несколько часов подряд(аж пить захотелось!).Рыдая и икая я медленно побрела на кухню за водой. И вдруг я увидела собственное отражение в зеркале!Мое лицо показалось мне таким комичным:бордово-красное,мокрое от слез, с опухшими веками из-под которых маленькими щелочками виднелись розовые глаза.Я остановилась,присмотрела по-внимательней. Даже и не заметила,как я начала строить рожи... Я по-всякому издевалась над собой и несчастным зеркалом.Понятия не имела,что мое лицо имеет такую феноменальную пластику!!! Джим Керри показался бы вам просто пацаном,по сравнению со мной!!! Этот процесс так увлек,что я не только бесцельно корчила рожицы,но и начала придумывать им различные смешные названия,типа "КУРЛЕКАВЫЙ НОСИДЗЕ С УРЛЮПУЧНЫМИ БУРЛЯВКАМИ".И каждое название действительно соответствовало увиденному мной в отражении.А потом я начала смеяться над каждым из кацыфраныков(это общее название моих зеркальных героев). Я искренне весело смеялась над каждым из них!!! Над их внешностью и над их нелепыми именами! Мой смех выходил откуда-то изнутри меня .Когда мое лицо онемело от подобного садизма,а живот неимоверно болел от смеха,я все-таки выпила воды и почувствовала долгожданное спокойствие. Мои мысли начали течь ровно стройными рядами,впервые за долгое время.
"Как же так получилось,что простое перенесение моих желаний на бумагу,дало такой бурный выход эмоциям?"
Я решила еще раз,но уже в здравом уме перечитать "Лист желаний". Меня поразила первая фраза!!!

"Я ВЕСЕЛАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ!!!"- вот что я написала в самом начале!!!

"Это работает!!!!Это действительно работает!!!- с волнением подумала я,-"СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Я нашла выход!!! И какой простой выход!!!Ах сколько же времени я потеряла даром!!! Ну теперь-то я буду умнее!!! Теперь-то я знаю,что я тоже волшебница!!! Причем ВЕСЕЛАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! Надо перечитать "Лист желаний" и подкорректировать его! Нельзя упустить ни одной мелочи! Мудрые Волшебники говорят,что важно все!АХ,ВСЕЛЕННАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИ МНЕ НЕ ЗАБЫТЬ НИЧЕГО!!! Оказывается,я так много и всего хочу!!! Нет!Стоп!
Во-первых я должна успокоится!Нельзя писать такой важный документ как "Лист желаний" впопыхах.
Во-вторых,надо подробнее почитать о правилах его составления.
В третьих...А в третьих,куда мне торопиться? У меня еще вся жизнь впереди!И какая счастливая жизнь!!!
Ну как я могла подумать,что "Лист желаний " можно вот так запросто составить всего лишь за несколько минут и вместить все мои надежды только на один клочок бумаги? Это же просто нереально и смешно!Все!Решено! Я буду писать этот волшебный лист неторопясь! Я буду вносить в него дополнения и корректировки по мере необходимости... Ведь это же мой "Лист желаний"!!! Значит я могу делать с ним все,что захочу,как захочу и когда захочу!!! Ведь я и только я хозяйка моей жизни и желаний!!"- эти мысли вихрем кружилось в моей голове.

И волшебство действительно начало работать. Что-то сбывалось сразу,что-то ждало определенного случая и момента.А бывало и такое,что чудо приходило,но с большим опозданием или вообще не в том виде,что я хотела. Тогда я понимала,что где-то я дала маху,что-то я упустила.Перечитывала "Лист желаний" и становилось понятно,где допущена ошибка. Ну вот же ,написала в "Листе" : "Нужны деньги к вечеру!"
Тютеха ты,а не волшебница!!! А сумму указать? И к какому вечеру!!!??? Вот и получи свою двадцатку через неделю! ДАаааааааааа! РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ НАДО НАД СОБОЙ!!!
И я работала...Ежедневно,ежеминутно,ежесекундно... Даже во сне научилась контролировать свои мысли.

Ручка двери вдруг резко запрыгала вверх-вниз и я от неожиданности прошлась мелкой фрезой по правому мизинцу. Я моментально переместилась в свою нынешнюю реальность.Ту реальность,которую я твердо и уверенно выбрала сама себе 11 лет назад.

"Ничего страшного!Ожога на будет."- глядя на мизинец,пронеслось в голове.

- ЭЭЭЙ!!! Ты что там так долго делаешь? - Тиана не отступится,пока не удовлетворит свое любопытство.
Я вздохнула,делать было нечего,надо сдаваться и признаваться в содеянном. Я приоткрыла дверь и два любопытных глаза тут же начали обшаривать кухню через узкую щель.
- Ты сама?- спросила я.
- А ты?
УХ и язвочка ж ты,Тиана!!!
- Да сама-сама !!!Впусти!!- зашипела мулатка и я вспомнила свою кошку Плюшку(такая же любопытная и тоже может шипеть,если что-то не по-ее выходит).
Тиана просочилась в кухню и замерла с выпученными глазами,а я пристыжено села на стул.

- Ты что?Делаешь себе коррекцию??!! Сама!!! САМА СЕБЕ???
- Ну чего ты раскричалась,Тиа? Ты что же думаешь,что я всегда была женой владельца крупнейшей строительной фирмы? Или ты думаешь,что я студию нашу с бухты-барахты решила открыть? Поверь,Тиа,все это пришло не сразу,постепенно. И я никогда не сомневалась,что это есть в моей жизни!- скорее уже для себя добавила я.
- А ногти-то кривоваты получились!!!- не удержалась она от комментариев .И я усомнилась: услышала ли она вообще хоть что-нибудь из сказанного мной,
А может быть я и не говорила это в слух???

- Да,ты права,кривоваты.- рассматривала я ногти как-будто впервые.Потом мой взгляд упал на наручные золотые часики и я добавила,- Но переделывать их у меня уже нет времени.Тиана,пожалуйста позвони в ресторан,узнай все ли у них готово для вечера. Я же надеюсь,что ты и твой Орланд тоже будете там?

Мне еще предстояло заехать в ателье за платьем ,да и стилист (она же давняя подруга)Люся будет ждать меня дома через час,дабы привести в порядок мои непослушные кудри. Хорошо еще,что муж предусмотрительно взял на себя обязанность забрать мальчишек после игры и Анютку из садика.
Как я могла так замечтаться? Сколько же интересно времени я прибывала в прошлом? Не менее 3-х часов!!! Ну как я же могла позволить себе вернуться туда так надолго!!!
Забрала платье даже без примерки и лечу на всех парусах домой. Люся не любит ждать!!! Я нащупываю в сумочке телефон и набираю подругу.
- Я буду у тебя через 15 минут,- без приветствий,по-генеральски отчеканила Люська мне в ухо и отключилась.

Ах ты,Господи!!! Тут ехать-то осталось минут 5,но сейчас как раз время пробок! Вряд-ли я успею к Люськиному приезду!!! Ну уж нет!!! Чего это я в самом деле? Никаких пробок!!! Я тут же принялась напевать старую песенку,немного переделав ее на свой лад:

- По дороге с облаками,по дороге с облаками,по совершенно пустой дороге с одними только облаками очень нравится когда я возвращаюся домой!!!
Сработало!!! Через 10 минут я уже поставила вариться любимый Люськин кофе,дожидаясь подругу.

- Маааааааааааааааам,мы их сделали!!!Слышишь,сделали!!!СДЕЛАЛИ!!!- услышала я еще во дворе наперебой крики близнецов.
- Мааааааааааааааа................- Алекс вбежал первый,увидел меня,да так и остался стоять с удивленно- открытым ртом.

Когда пожаловало мое шумное и дружное семейство, я выглядела немного странно: лицо,волосы,да и вообще вся голова,включай уши,были как с обложки глянцевого журнала. Стильно,аккуратно и гламурно. А вот все остальное было по-домашнему: яркие спортивные бриджики ,короткая майка и льняные носочки.
Что бы придать всем моим домочадцам и себе праздничный вид,мне понадобилось 1,5 часа.
После чего я попросила мужа спуститься с детьми в гараж и усадить их в машину.

- Я буду буквально через три минуты!!! - чмокнула я его в щеку.

Кода он вышел,я обернулась к зеркальному шкафу-купе и начала внимательно рассматривать себя в отражении.
Женщина,смотревшая на меня оттуда выглядела достаточно молодо для своих 42-х лет,была невысокого роста,в длинном темно-синем шелковом вечернем платье,которое выгодно подчеркивало ее аппетитную фигурку,в изящных маленьких туфлях на высоком каблуке.На плечах - тончайшая газовая накидка в тон платью. Прическа и макияж - идеальны!!!Из украшений - комплект(серьги,ожерелье и браслет) из белого золота,инкрустированный сапфирами. Я получила его в подарок от мужа сегодня ночью,он знал,что я любуюсь этим комплектом через витрину уже около полу-года. И это украшение очень гармонировало с нарядом. Но самое прекрасное,что я увидела в этой женщине - ее глаза. Они сияли озорным счастливым блеском,как-будто что-то удивительное должно произойти сегодня.

- Я люблю тебя!!!- с чувством сказала я этой женщине в отражении;затем подмигнула ,улыбнулась,послала ей воздушный поцелуй и поспешила вниз к остальным,зная,что эта женщина в точности повторила все мои движения,адресовав любовь мне настоящей!!!

На празднование десятилетия нашей свадьбы собралась целая уйма народа!!!Это было неофициальное торжество,поэтому приглашения не рассылались и сюда могли прийти все те,кто хотел нас искренне поздравить. Желающих,как оказалось,было предостаточно(по-моему даже больше,чем на нашей свадьбе).
Помимо родственников здесь были некоторые рабочие из компании мужа, с семьями и без;были тут все мои девчонки со своими половинками и чадами. Так же прервал командировку и специально приехал к нам с женой и детьми Адам,деловой партнер мужа. Даже Люськины неимоверного цвета волосы мелькнули в толпе(хотя она отнекивалась от приглашения).
Хорошо,что мы детей расположили в отдельном зале с аниматорами,а то это могло превратится в настоящую кучу-малу(я знаю своих близнецов - они это могут устроить в два счета)!!!
После фуршетных закусок всех пригласили за стол. Мы с мужем,как и подобает "молодым" сидели во главе.
"Спасибо тебе,ВСЕЛЕННАЯ,места всем хватило!"- только успела подумала я и тут Адам встал,что бы сказать первый тост.

Потом были уже поздравления от моих девчонок,потом от рабочих мужа. Потом один за одним,по-очереди,поднимались наши родственники.
Обстановка в зале становилась все шумнее и непринужденнее. Веселье шло полным ходом. Начались танцы. Я радостно смотрела на всех этих близких и дорогих нашей семье людей и уже в тысячный раз мысленно посылала им в сердца мою любовь и желала им всех благ.

-Ты совсем не пьешь и почти ничего не ешь!- прервал мои раздумья муж,- Ты какая-то бледная и странная сегодня целый день: думаешь о чем-то постоянно?Тиана рассказала мне о твоей выходке в студии. Ну,миссис,признавайтесь,у вас появился молодой любовник?

Я смотрела на мужа обожающим взглядом. Значит он заметил перемену во мне. Ну,конечно же заметил,мы все-таки 10 лет вместе! 10 ЛЕТ????? 10 ЛЕТ!!!! Не может быть,что бы время летело так быстро!!! Или может? Наверное может,если ты абсолютно счастлив.

-Пригласи меня,пожалуйста, потанцевать,- вместо ответа тихо попросила я мужа.

Я увидела на его лице морщинку тревоги. Но это только на секунду. Он встал из-за стола,подошел к музыкантам и что-то шепнул.

-ТАНЕЦ МОЛОДЫХ!!!- как заправский глашатай громко объявил подвыпивший саксофонист и звуки его инструмента наполнили зал.Звучала одна из моих любимых песен "Когда меня ты позовешь..." В.Кузьмина.
Свет приглушили до полумрака,а мой муж подошел ко мне и галантно предложил руку:

-Могу ли я пригласить Вас на танец влюбленных сердец,милая леди?

Я улыбнулась и вышла из-за стола, мы прошли на середину зала,где уже в такт песне покачивалось несколько пар. Муж одной рукой обнял меня за талию,а другой аккуратно начал вести. В полнейшем умиротворении я положила ему голову на грудь и растворилась в танце. Господи!!! Какое блаженство!!! Только рядом с этим человеком я могу чувствовать себя абсолютно защищенной! Какой же он у меня умный,сильный,мудрый,справедливый,по-детски веселый и добрый.

- Я так тебя люблю!!!- произнесла я и прижалась к нему еще сильнее.
Но он немного отстранился от меня,поднял мой подбородок согнутым указательным пальцем и наигранно-грозно потребовал:
- А ну-ка живо рассказывай,что у тебя случилось ?
- У нас....,- тихо поправила я.
- Что "У НАС"?- не понял муж.
- У нас двоих случилось,- уже громче повторила я.В горле стоял ком,но я сумела это произнести и заглянуть в его широко распахнувшиеся от изумления глаза. Я видела сквозь них все его чувства.Да и вообще иногда мы могли вести немые диалоги,не произнося ни звука.

- Нееет!!!!- улыбаясь одними глазами произнес он.Я видела,что ему хотелось кричать и ликовать от радости. Он даже задрожал немного,его ладонь увлажнилась и сильно сжала мою.
Я вздохнула,сделала виноватую мордашку и несколько раз утвердительно кивнула головой:
- Даааа!!!
- Сколько???- опять одними глазами спросил он.
- Уже 2 месяца!!- на этот раз прошептала я вслух.
Он с мягким укором посмотрел на меня,как бы говоря :"Знала и молчала!"
- Я не была уверенна,- был мой ответный взгляд.

Спустя несколько часов,уложив детей,мы,закутанные в пушистые белоснежные халаты, устало расположились возле нашего наружного бассейна. Просто лежали на шезлонгах,пили молочно-фруктовые коктейли и слушали океан ...

Муж сделал большой глоток и задумчиво спросил:
- Что же мы теперь будем делать???

Меня не испугал этот вопрос. Я точно знала ответ и не открывая глаз уверенно произнесла:
- Как что? Просто начинаем писать еще один "Лист желаний"...




Сообщение отредактировал wallaby - Понедельник, 21.03.2011, 01:08
 
ИтаДата: Среда, 23.03.2011, 01:35 | Сообщение # 190
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 68
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Геночка, мой родной и хороший! Ну вот, уже всё позади и ты дома рядом со мной. Какое счастье, что ты рядом! Я беру твою руку в свою руку. Она такая тёплая и живая. Ты улыбаешься мне. Ты счастлив? Я бесконечно счастлива, что всё позади - больница, врачи, операционные, мой страх за тебя и твою жизнь! Сейчас будем обедать. Вместе, рядом. Вот и коты наши подтянулись. Они скучали о тебе. И вот ты здесь, рядом с нами, дома, в своём любимом кресле. Ты ЖИВ и здоров! ТАК!!!!! ТАК!!!! ТАК!!!!! 27............000000раз!!!!

 
Lily_СчастливаяДата: Суббота, 02.04.2011, 18:32 | Сообщение # 191
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТ,Лилия!!!! у тебя всё получилось, дорогая так как ты хотела!!! Ты помогла устроить своих родных и любимых дочурок, Кристина поступила легко в Экономический универ, сначало заочно, потом перевелась очно в Москве легко и без проблем, Алинка доучилась , окончила отлично школу, сдала ЕГЭ и поступила в мединститут так же легко, без напряга и проблем!!!! Они у тебя самые лучшие, успешные, а главное, как ты и хотела рядом с тобой и счастливые, радостные и здоровые!!! Все беды, болезни, препятствия обходят дочек и тебя стороной отныне и навсегда!!!!!!! Ты осталась после развода с Сашей в квартире по Лескова д 12 кв 63, со знакомой Лилей, она нашла классную работу, привела свою дочь Олю и твои дочки летом 2011 приехали после поступления Кристины и Димы, и вы добросовестно платите за кв-ру без задержек, живя весело и без забот!!! Тебе с апреля 2011 года повысили зарплату, ты стала получать 59 999 рублей в месяц(вместе с ночной подработкой) и жизнь наладилась!!! А потом,в мае 2011 года ты встретила ЕГО-свою судьбу, свою настоящую вторую половинку, он умён и богат, старше тебя, без прошлых семейных проблем и преград со стороны женщин и детей,183 см, 99кг веса,43 размер обуви и у него сеть стоматологических клиник по Москве, он здоров, адекватен, юморной, заботливый, верующий православный, спокойный и простой и свадьба у тебя с ним 11.11.2011 года-счастливый и ПЁЁЁРный денёк!!!;Его не интересует твой вес,твоя грудь, шрам на ноге, для НЕГО ты КОРОЛЕВА, и он любит тебя такую, какая ты есть, а ты ЕГО!!!Ты ходишь в самые лучшие салоны красоты, тобой занимаются самые лучшие визажисти, массажисты и кутюрье Москвы!!!К дочам твоим он сразу проник как отец стал им помогать во всём-в учёбе, в жизни , купил им по квартире 3-х комнатной в Москве на Воробьёвых Горах, машины вам всем купил-тебе и дочам, а ты с ним живёшь в 3-х этажном доме на Рублёвке, в райском уголке, рядом речка и много зелени, он балует тебя и дочек, дарит вам каждый день подарки, одевает вас в самых дорогих бутиках Москвы и Европы и устраивает в вашу честь праздники, ты это заслужила, ты и твои дочери достойны всего самого лучшего!!!-Дочурки с вами живут вместе, пока жизнь свою личную строят, взаимная и чистая, прекрасная любовь у них, Кристина за Димку замуж выйдет в 23 года,у Алины прекрасный парень и отличные,чистые отношения,взаимная любовь;Они так здоровы-у Кристины полностью прошла внутричерепная гипертензия и головные боли её больше не мучают никогда , волосы на голове стали щёлковистыми и прекрасными, тгустыми , да и вообще она здорова полностью, у Алины прошли аденоиды, полностью исчезли, зубки ровные все до одного, по-женски всё у неё отлично, месячные нормализовались и так же полностью она здорова!!! Дочурки твои добьются всего, чего только пожелают в жизни, всё самое лучшее и прекрасное их ждёт-без разочарований и бед!!!! Вы с мужем и дочками часто путешествуете по разным красивейшим местам Планеты, ОН показал тебе и дочам весь МИР, даже купил особняк старинный на берегу Средиземного Моря, где ты с мужем любимым и любящим,обожающим тебя и дочки со своими половинками отдыхаете и купаетесь в море удовольствия и счастья!!!Ты и дочки живёте в шоколаде, купаетесь в изобилии, радости , гармонии, все ваши желания исполняются молниеносно и без промедления и это будет так всегда!!! Ты получила всё, о чём мечтала, и это навсегда теперь с тобой-ТЫ счастлива в браке, здорова и красива, стройна, твой вес идеален 63 кг, твои дочки рядом и так же здоровы и счастливы, всё, что вы захотите, тут же сбывается, во благо всем и вам!!! Дочки очень хорошо устроились в жизни-счастливый и удачный брак, здоровые дети(твои внуки), у них у самих Здоровье очень крепкое, профессия отличная и доходная,у каждой из дочек свой бизнес личный, они сами себе хозяйки и ооочень богатые, счастливые и успешные!!! Госпожа Удача теперь на вашей стороне всегда!!!Все Помошники Небесные помогают вам с дочками во всём и всегда!!!!! Бизнес у мужа процветает с каждым годом, всё выше и выше его доходы стали, он ведь ОЛИГАРХ, и это его и тебя не портит, а наоборот-вы становитесь дружнее и отношения всё крепче, а ЛЮБОВЬ-всё горячее из года в год на долгие, года до самооой глубокой старости !!! И это так!так!так!108*27 Благодарю тебя,моя Любимая, Щедрая и Изобильная Вселенная!!!!


Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
Белая_КоролеваДата: Четверг, 07.04.2011, 15:45 | Сообщение # 192
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 244
Благодарность: 524
Статус: Оффлайн
Привет. дорогая! Я так рада видеть тебя такой счастливой!!! Я очень благодарна прекрасному и щедрому Мирозданию за то, что в твоей жизни произошли такие значимые и счастливые перемены. Это так прекрасно, видет тебя в окружении людей, которые тебе так дороги и любимы тобой! ты здорова, успешна, любима и прекрасна и твои самые близкие люди тоже счастливы и здоровы, вы дарите друг другу радость общения и безграничную любовь. Твой супруг - такой умница, вы так подходите друг другу и видно невооружённым глазом, что так любите друг друга - это прекрасно! У тебя замечательные детки - они так хороши и так похожи на вас! Я уверена, что они очень счастливы!!! Я знаю, что теперь так будет всегда! Ведь мы с тобой так славно потрудились для этого!:) Мы с тобой столько всего пережили и переосмыслили, выбрали единственно верный для себя путь и теперь ни за что не отклонимся от курса, ведь правда?:) Я поздравляю тебя, девочка, ты такая умница! И ты достойна этого счастья!!!да будет так всегда для нашего и для всеобщего Блага!!!

 
малина1Дата: Среда, 20.04.2011, 23:57 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Привет моя девочка! Я так рада видеть тебя счастливой и в великолепной физической форме. Вот видишь,как всё удачно сложилось,а ты так часто плакала и боялась,что вы не будете вместе, и море препятствий было к этому.А ты ещё всё время терзалась сомнениями,это и есть твоя вторая половинка или нет.А как ты боялась вашей встречи,боже мой тряслась как банный лист,когда села в самолёт в Москве.
А сейчас ты такая красивая и счастливая,вы же при первом прикосновении к друг другу почувствовали,что вы две половинки одного целого.И сейчас ты весело бегаешь по дому,а твой муж Л.Ш.обнимает тебя и целует,мешая готовить тебе ужин.Вы же оба светитесь от счастья и любви.Вы же смотрите друг другу в глаза и улыбается вся Вселенная вам.Благодарю Мироздание и Вселенную за чудесные перемены в моей жизни,счастливые перемены в жизни детей,они счастливые и благополучные,строят свою жизнь по законам Вселенной,основанной на любви,и ты горда,что смогла привить им это.Хочу тебе напомнить,любимая моя девочка,что вот видишь,что порой стоит немножко подождать и не отчаиваться из-за проблем,а просто любить,чтобы сейчас быть вместе со своим любимым и видеть его глаза каждый день,полные любви и нежности,и отвечать ему тем же.А помнишь ты писала желания, а ведь они все сбылись, ты вышла замуж за Л.Ш. уехала к нему, и уже в аэропорту почувствовала,что это твой город, и встречают тебя действительно родные и любящие тебя люди.А зайдя в дом,сразу ощутила,что дом ждал только тебя.И через 2 дня,у всех друзей,знакомых и родственников сложилось впечатление,что ты здесь жила всю жизнь.Окружив себя добрыми и любящими людьми.А помнишь первую ночь)))ты ведь даже представить не могла,что можно испытать столько восхитительных эмоций.Девочка я так рада за тебя,что ты любишь и любима, даришь и принимаешь любовь близким тебе людям.Ты успешна во всех своих начинаниях.А впереди ещё много любви постоянно растущей между тобой и твоим любимым,много нового ,позитивного,делающую вашу совместную жизнь интересной и насыщеной.Ты достойна этого счастья!Да будет так 27*108раз! Для моего и всеобщего блага!


 
ZabiyakaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:08 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Копилка подарков: 194
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
отлично! надо бы заслать себе письмишко!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
 
MarinaSakhДата: Вторник, 12.07.2011, 05:13 | Сообщение # 195
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
расскажите девчонки, у кого и что сбылось? hands


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.