Суббота, 20.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
JuleeДата: Пятница, 22.10.2010, 16:27 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 106
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
А я воспользовалась электронным письмом будущего. В апреле отправила себе письмо, которое должно было прийти в мой день рождение. Когда читала его, чуть слёзы радости на глаза не навернулись! Так в тему оно было! И всё, что описала и пожелала себе тогда, сбылось! smile

 
азалияДата: Пятница, 22.10.2010, 21:55 | Сообщение # 137
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
у нас всё отлично . Я быстро придумала открытый урок и провела с восторгом для всех. Вадим успешно торгует и приносит по 2000 грн в день.
Я в воскресенье поехала в Харьков и отлично и удачно скупилась по минимальной цене. Нашла отличного поставщика.


 
ghj222Дата: Среда, 27.10.2010, 22:21 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Отправила!!! Жду через месяц теперь:)

 
NikaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:44 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Девочки,по-моему тут раньше была ссылочка на письма в будущее.Я писала должно к Новому году прийти! Мне еще нужно написать.Пожалуйста девочки поделитесь ссылочкой,где вы пишите. Заранее спасибо!

 
КисуняДата: Вторник, 02.11.2010, 16:24 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 81
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Здравствуй моя любимая Настена!!!
Я так рада, что могу тебе наконец написать. Столько всего случилось за это время...
Начну с того, что у нас теперь есть своя собственная квартира, и ты знаешь, мы так легко решили с ней вопрос, а тогда казалось, что это невозможно. Так что поздравь себя и навсегда запомни , что все что тебе нужно приходит быстро, легко и с пользой для всех. Роме, кстати, привалила удивительная работа и мы даже успели сделать полный ремонт в нашей квартире. (Как же он тебя любит, это же просто сказка). Ребенок наконец решил заняться собой и теперь мы не успеваем на него нарадоваться, каждый день приносит приятные сюрпризы. А как же сказочно мы отдыхали этим летом на берегу моря. УХ,это было волшебное лето. Да и вообще, все что происходит в последнее время больше похоже на чудесную сказку!
Я так рада за тебя! Поздравляю тебя с тем что ты наконец нашла себя! Ведь у тебя теперь все получается ЛЕГКО!!! и главное что ты все успеваешь! Вот что значит жить в свое удовольствие и с удовольствием...
Целую всех, пиши. Я люблю тебя!!!


Я счастлива в любви!!!
 
AlcionaДата: Пятница, 05.11.2010, 16:15 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Несколько лет назад написала письмо в будущее. Странное дело, но сейчас даже вспомнить не могу о чём там писалось )) и даже дату забыла! Теперь, вот, жду, когда же оно придёт и я, наконец, узнаю всё ли исполнилось )
 
medeaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:55 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 36
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
писала на одном дыхании...интересно будет получить письмо черéз год. суждено ли желаниям сбыться!? как оно сложится!?будет любопытно сравнить в будущем...

 
medeaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:08 | Сообщение # 143
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 36
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Любимая_Желанная_Жена, Ссылка в самом начале форума,на первой странице...

 
ТЫ_Новая_ЯДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:49 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
письмо счастья!
Счастливое письмо!
счастливые письма!
ВОЛшебницы ловите сайты для отправки ПИСЕМ В БУДУЩЕЕ!
я свое под Новый ГОд получу! Жду с нетерпением! пока его писала, на ум приходил советский детский фильм про Алису Селезневу из будущего! клевое состояние! ВОЛШЕБНОЕ! Всем СЧАСТЬЯ!




Сообщение отредактировал Shkunenok2010 - Воскресенье, 07.11.2010, 09:51
 
Kyklena_mydrayaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:47 | Сообщение # 145
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ух, а я писала... писала... вся такая счастливая... прям как будто уже все это произошло.. и переезд наш в связи с повышение мужа.. и как меня уговорили на классную должность перейти в Казначейство... ух...прям душа радовалась...столько событий впереди...прям мечты сбываются.... и письмо... то... ишь ты... КЛИК. и само во Вселенную ПРЫГ... Вот ТАК!!! Да будет ТАК!!!27 раз!!!

 
Бегущая_с_волкамиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:45 | Сообщение # 146
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 29
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Написала на месяц и на год. ЖДУ!!!!!!

Люблю! Любима! Счастлива! Богата!
 
ТатусикДата: Пятница, 19.11.2010, 17:29 | Сообщение # 147
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я практикую такие вещи давно, мама рассказала, лет 15 уже практикую и всегда все сбывается. Никуда письма не отправляю, а убираю в шкафчик и не трогаю его, потом что-нибудь перебираю и нахожу, так приятно! У меня их много, никогда не загадываю больше чем на полтора года, смысла просто нет, планы и желания меняются. Заметила, что желания сбываются гораздо раньше, а было такое что и день в день. Предложили работу в тот день когда написала открыть письмо. Смеялааааась и радовалась. Главное написать чтоб все ваши желания были безопасными для вас и обладание им было столько сколько этого захотите, во благо свое и всех тех кто участвовал в этом. А так же что примите и нечто другое, лучшее для вас (это когда вы заканчиваете письмо). А то как мне одна девушка рассказала, она хотела тюнинг своей машины. Уж очень ей нравилось когда из старых машин делают конфетки, но как повелось, денег нет на это дело. И вот как-то машину ее мнет и царапает мусоровозка (не могла проехать). Естесственно машина ее не была застрахована. Долго во дворе стояла и как-то к ней подходит знакомый прень и говорит, че ты ее в ремонт не отвезещь? А она ему в ответ: - ей уже ничего не поможет, только на свалку. В итоге он предлагает ей помочь привести ее в порядок. Мальчик увлекался в гаражах ремонтом старых автомашин, говорит восстановим ее и можем продать выгодно, деньги пополам. Пока они ее вместе делали, так и поженились :), теперь она ездит на новой машине, а эта стоит в гараже как роритет и память об их знакомстве.
 
Реклама
mangoДата: Пятница, 26.11.2010, 18:38 | Сообщение # 148
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Моя подруга написала письмо своему будущему мужу.....конкретной даты не было,тема личная жизнь... просто описала мужчину такого которого хочет видеть рядом с собой ,внешность,характер,работа.....только вот национальность не писала))) но всё же всё исполнилось,она очень довольна пока еще замуж не вышла ,но он готовится знакомить ее с родителями и всё такое...

 
Реклама
Юлианна_ВеликаяДата: Пятница, 26.11.2010, 20:48 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Поздравляю тебя, дорогая с подписанием документов!!!
Теперь ты полноправная владелица дома!!!


Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
ТАКиФеяДата: Четверг, 02.12.2010, 14:26 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 122
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ 097....999 МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЫИГРАШЕМ ПРИЗА- НОРКОВОЙ ШУБКИ СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА!!!! МЫ РАДЫ ПЕРЕДАТЬ ЕЕ ВАМ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ! УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ВАМ! С УВАЖЕНИЕМ -ЛЮКС FM!



Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ !!! 63231
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.