Пятница, 26.04.2024, 10:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
СветлушаДата: Четверг, 14.10.2010, 10:41 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Светлуша, привет! Сколько же мы с тобой не виделись-слышались - долгих 4 месяца!!! Впрочем, столько знаменательных событий произошло в твоей жизни за это время. В этом исключительно твоя заслуга- захотела очень сильно и смогла всё преодолеть! Молодец, что не слушала досужих советов "доброжелательниц", мол зачем он тебе нужен, да брось ты всё-оставь как есть. Просто ты вспомнила, что за своё счастье надо биться- или грудь в крестах, или голова в кустах. Ты вышла победителем! Да и имя-то у тебя какое - СВЕТЛУША!!! Теперь всё так хорошо и замечательно, вы вместе. Не отрицай, были моменты, когда хотелось опустить руки и послать всё и вся по конкретному адресу? А? Было? Конечно, было. А ему как тяжело было, сколько переживаний и терзаний, что ты исчезнешь навсегда. ВСЁ ЭТО УЖЕ ПОЗАДИ! Вы вместе и идёте одной дорогой- дорогой счастья и любви!!! Какие же вы счастливые!!! Я за тебя спокойна - тебя оберегают Высшие силы и твоя путеводная звезда ярко светит на небосклоне. Жду от тебя приятных новостей и сюрпризов. angel1

 
77777Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:25 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 183
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
На меня смотрел самый красивый мужчина в мире и загадочно улыбался... С тех пор он каждый вечер забирал меня с работы. Мы ходили в кино, цирк, в оперу,просто катались по вечернем городу... да что бы мы не делали меня охватывало такое тепло, как в детстве... это ни с чем не сравнимое чувство...Моя жизнь превратилась в сказку. Через две недели после нашего знакомства мне пришлось поговорить с Максимом.... Я очень переживала, не хотелось делать ему больно, но получилось все замечательно....Я сказала что очень люблю его,но только как друга...он все понял и ушел пожелав мне счастья.Маринка меня во всем поддержала.Все сложилось наилучшим образом. Не занаю чем он ее подкупил, толи поездкой в аквапарк, толи подарками... сейчас ответить сложно.Все уже было супер, но вот на 8 марта мы конечно же с Маринкой ждали от него подарков, но нас разбудил звонок телефона.Без слов поздравления он попросил подойти к окну.Из окна я увидела выложенные розами слова "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!" Это конечно-же был самый классный праздник в моей жизни.. Уже через месяц мы переехали в собственный дом.Через 9 месяцев у нас появился здоровый ребеночек...

Так и началась моя счастливая жизнь.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЛинчикДата: Четверг, 14.10.2010, 15:45 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Вобщем, всё оно получилось именно так, как ты хотела - работа с большой зарплатой, своя квартира, Бали, Египет, машины, любовь, страсть.... А ведь всё самое-самое ещё впереди ;))))

Люблю и любима! ;)

 
Юлианна_ВеликаяДата: Четверг, 14.10.2010, 17:37 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая моя девочка!
Поздравляю тебя с тем, что ты теперь Сашкина жена, я даже и не думала, что это произойдёт так скоро!
Вот это вы молодцы, просто всех сразили наповал этой новостью!
Все ждали-ждали, когда же вы на свадьбу пригласите, а вы уже пакуетесь в Тайланд!!
Ну что же,- удачного вам медового месяца!


Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
CelestiaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:21 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Здравствуй мое завтра, завтра Ксюша пройдет МРТ и ее головка будет абсолютно здорова

Согреть огонь
 
Чистая_любовьДата: Суббота, 16.10.2010, 23:12 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
я себе писала такое на май этого года, писала в марте, так когда получила все было почти так, исключение составляло что яя сама приняла решение по другому

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
nataly_9Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:50 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Наташенька, ну во ты переехала и живешь с любимым! Вы счастливы, любите друг друга, в гармонии живете, все как и было! Не волнуюсь ничего не изменится и золотую свадьбу вы встретите вместе и все будет так как вы мечтали!) У вас красивые, здоровые, умные дети, прекрасный дом, хорошие отношения с близкими!
Все будет так как вы мечтали, так что вперед и не сомневайся даже! все получится!




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
Nat-kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:30 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 163
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая любимая Наташенька! Как долго мы не общались! Спешу исправиться! У меня все просто замечательно!
С декабря 2010 года Я работаю в другой фирме в другом городе по приглашению руководства. Зарплата моя стала более 40000 рублей в месяц. И по результатам квартала премия! Нас в отделе два человека. Коллектив фирмы профессиональный, дружный.

С ноября 2010 года мне стал звонить Володя,(ты помнишь, что он одно время не звонил мне) теперь мы с ним уже хорошо узнали друг друга.
В феврале 2011 года я очень удачно съездила к нему в гости. Он устроил романтическую неделю для меня. Володя очень внимательный заботливый надежный успешный. Сказал, что я ему приношу удачу. Теперь мы сним видимся раз в 2 недели. То он ко мне приезжает, то на нейтральной территории встречаемся. Он сделал мне предложение стать его женой.

Помнишь наше волшебное: Не знаю Кто, не знаю Как, дает Мне деньги просто Так!
Так вот спешу обрадовать тебя! Все так и произошло! Я получила деньги и квартиру в г.А в подарок от Вселенной буквально к своему дню рождению, вернее к тридцатилетию!
А день рождения я отпраздновала в Европе с любимым человеком! Благодарю Вселенную! Благодарю руководство, что дали отпуск и в феврале, и в апреле на недельку!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ! 7753191 БЛАГОДАРЮ
 
Nat-kaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:33 | Сообщение # 129
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 163
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Да еще забыла сообщить. Я помирилась с братом! Наше общение налаживается. Он ждет меня в гости. Мой любимый братик!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ! 7753191 БЛАГОДАРЮ
 
ZhivotovaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:56 | Сообщение # 130
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 23
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Как здорово будет читать эти строки через год!
Отношения с моим любимым давно уже наладились. Мой любимый понял, что я - единственная, кто делает его счастливым, искренне любит и принимает его таким, как есть. Как же мы счастливы вместе! Мы с любимым уже наметили дату нашей свадьбы и распланировали нашу совместную жизнь на много лет вперед!
Вселенная мне во всем помогает!!!


Я - магнит для любимого и любящего меня Виктора! Вот ТАК!!!
 
Xristja1Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:36 | Сообщение # 131
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 41
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
я написала себе письмо,поздравила там себя с новым годом, а как поставить дату отправки не знаю cry
оно уже пришло,девочки помогите мне пожалуйста!!!!


 
Xristja1Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:47 | Сообщение # 132
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 41
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
всё,отправила,просто сделала это через открытку,только они могут хоть лет через 5 прийти)))))

 
ОбоYashkaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:07 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Копилка подарков: 245
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
\\\девочки подскажите пож-та ! Начала писать писсьмо, так воодушевленно писала и потом все пропало. Не успела до конца дописать. У кого-ниб так было? и что делать заново писать или это какоц-то знак?


 
IngagaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:48 | Сообщение # 134
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ОбоYashka, я думаю, лучше довериться интуиции) Если она говорит - пиши снова, то пиши... Только на этот раз будь хитрее и периодически копируй текст:)).
А насчёт знака... Может, ты как раз хотела записать то, что тебе в реальности не нужно? И это было предостережение? Вспомни, что ты писала, может, просто неправильная формулировка?


 
IngagaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:51 | Сообщение # 135
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я, кстати, написала письмо, но упаковала в заветную свою папочку). Просто почувствовала, что там ему (письму) будет уютнее. Фиг знает, действует или нет, уж очень далекое будущее писала (через 17 лет).

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.