Четверг, 25.04.2024, 09:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
altacentavrДата: Среда, 02.09.2015, 20:29 | Сообщение # 151
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста это исключительно женская методика? Принцип "доски визуализаций" как я понял, более углубленный)

Лунный Календарь с удобной мобильной версией
 
Happy_SunnyДата: Среда, 02.09.2015, 21:02 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
altacentavr, ну почему же - это же не трусы чтоб быть женскими или мужскими smile Просто обычно мужчины более прагматичны и смотрят на это как на забавы. Если нравятся - применяйте.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 11.09.2015, 22:08 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня очередные приколы :-)  не могу я без этого :-)  значит, сделала в начале года КЖ, кучу путешествий приляпала, заграничных, ясен перец. В том то году умудрилась в 3х странах побывать, понравилось, ну думаю, зачем останавливаться на достигнутом )))) в итоге, разок, конечно, сгоняла в Египет, а далее - Глазов, Казань, а скоро и в Воронеж умотаю )))))) видать все же, мечты мечтами, а карта с курсом евриков как то сопрягается )))))))))

 
Happy_SunnyДата: Пятница, 11.09.2015, 22:22 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,  в этом году получилось что никуда сознательно далеко не ездила, а раньше именно путешествия по карте желаний на раз два получались smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:58 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Хотела тебя спросить ты соблюдала советы по расположению картинок? Я когда делала даже не заморачивалась всем этим, делала как самой нравится и все сбывалось все равно

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:13 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Хотела тебя спросить ты соблюдала советы по расположению картинок? Я когда делала даже не заморачивалась всем этим, делала как самой нравится и все сбывалось все равно

Я придерживалась всех этих правил ФШ, т.е. по определенным зонам картинки располагала. В 2012 году делала и электронную и на ватмане. В итоге за 3 года сбылись путешествия за бугор, сплав на 10 дней в др.область, встретила будущего мужа (именно тот типаж, который мне нравится и я его отразила на картинке в секторе Любовь и Семья), поменяла работу ну и по мелочи всякие там телефоны, ноут, шмотки, духи и цацки ) А вот дом, машина - пока не сбылось, но думаю, что в стадии - хоть пока и не "пахнет" этим ))) В этом году снова делала КЖ, но пока только Египет сбылся.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 13.09.2015, 16:15
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:58 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ну вот видишь, наверно как к этому относится, я забила и делала как хотела, верней как душа лежала и нравилась, и все равно получилось smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
CecgДата: Четверг, 08.10.2015, 23:06 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
А в моей Карте Желаний ничего не сбылось  sad , даже шубка ( обычно меняла периодически, это моя слабость  shy , да и финансы раньше позволяли, почему-то была уверена, что в этом году получится именно хоть с шубой). Кстати, и за границу раньше каждый год выезжала, в этом нет даже на бюджетные места, тоже не сработала. Ой, только сейчас дошло, что наоборот раньше у меня это было, а с КЖ исчезло из моей жизни. Ну и домик там стоял, это понятно, редко сбывающееся

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
VaitnyДата: Четверг, 15.10.2015, 13:47 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девочки, а такой вопрос (немного не по теме happy ) - кто-нибудь встречал на форуме тему или ветку, посвященную выкладыванию картинок для карты Желаний, да и вообще на позитивную тематику(что-то типа аффирмаций на картинке)?

А то накопилось много, все сразу в одной карте не использую, хочется поделиться с другими - вдруг кому пригодится)))


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
АлиссонДата: Пятница, 23.10.2015, 19:08 | Сообщение # 160
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
А у меня многое сбывалось по КЖ. Но прежде всего материальное. Теперь попробую и нематериальное, думаю разницы никакой.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2015, 18:53 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, приглашаю в новогодние круги Рейки, зарядить свои волшебные носители в виде Карт Желаний, Волшебных Блокнотиков, Волшебных деревьев и т.д.,желающие могут записаться в этой теме ЗДЕСЬ, я включу ваши ники в наши общие новогодние круги.

начинаем обдумывать свои желания, собирать картинки для карт желаний, начался период растущей луны, готовимся к ритуалу где будем заряжать наши карты желаний, блокнотики или другие волшебные носители.


 
ЛaдaДата: Суббота, 12.12.2015, 22:58 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
кто-нибудь встречал на форуме тему или ветку, посвященную выкладыванию картинок для карты Желаний, да и вообще на позитивную тематику(что-то типа аффирмаций на картинке)?А то накопилось много, все сразу в одной карте не использую, хочется поделиться с другими - вдруг кому пригодится)))
Так открывайте и выкладывайте. :))


 
olive_treeДата: Вторник, 29.12.2015, 13:01 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Мечты любят внимание

За месяц до Нового года я с удовольствием принимаюсь за составление списков, планирование предстоящего года, активное мечтание. И для всех этих замечательных действий я второй год выбираю карту желаний по фен-шуй. В эти дни я обновляю карту, созданную год назад, и могу поделиться всеми этапами ее создания, с учетом моего прошлогоднего опыта.
Карта желаний — это размещенные в определенной последовательности, картинки, изображающие наши мечты.



Уже на этом этапе можно взять ватман и составить свою карту, наклеивая желаемые изображения в соответствующие квадраты. Я же сначала эти девять секторов расписала на бумаге:

- выражения в настоящем времени и утвердительной форме, без отрицаний («Я люблю заниматься спортом и я стройная», а не «Я буду заниматься спортом и не буду жирной»).- это мечты, а не планы на предстоящий год. Они должны быть яркими, наглыми и зажигающими нас.- в среднем у меня получалось примерно по 20 пунктов в каждый сектор, но были с 10 и 30 пунктами.- в этом году я буду тщательнее проверять формулировки, некоторые абстрактные фразы сбылись и реализовались весьма неожиданно.
У меня получилось девять заполненных листов А4. Все аккуратно и красиво, это ведь мои заветные желания smile Затем я вырезала из журналов подходящие картинки и распечатала собственные фотографии. С помощью клея разместила все вырезки на ватмане. Мне очень понравился этот этап! Можно проявить фантазию и творческие способности, расслабиться и отвлечься.



Подробнее по девяти сферам (иллюстрациями к статье идут фотографии моей карты желаний):
Богатство —  записываем сюда все материальные ценности, начиная с косметики, заканчивая самолетом и островами (не «я хочу», а «у меня есть»). Про уютный, комфортный дом – не сюда, это в «семью». Здесь должна быть конкретная информация:  размеры, адреса, этажи. Вот, например, кусочек моего «богатства». Темный лак Chanel просто так подарила коллега, объясняя тем, что это не ее цвет. Как-то естественно я стала полноправной владычицей айпада мужа, он полностью «переехал» в свой смартфон. Кольцо тоже получила в подарок. Наелась макаруни в Лос-Анджелесе. Вот только туфельки никак не придут :(



Слава (кубки, достижения, медали) — в прошлом году я была относительно равнодушна к этому разделу, как-то без энтузиазма я отметила свое желание быть признанной в интересующих меня компаниях и вроде того. Знаю, что на этот раз будет больше разнообразия потому, что есть более четкое представление в какой сфере и в каких кругах я хочу достигнуть успеха.

Любовь (брак, отношения) — внимание отношениям между мужчиной и женщиной. Про взаимность, секс, страсть, понимание, общие интересы. Я писала не столько о том, каким должен быть мой любимый, а делала акцент на том, что я хочу рядом с ним чувствовать. Ощущать себя самой желанной и красивой, сиять изнутри, быть ласковой и нежной. Сюда же про совместный духовный рост, про путешествия вместе и все что желается. Этому блоку я уделила большего всего внимания, и именно он максимально исполнился :)

Семья — про уютный комфортный дом как раз сюда, про красивые шторы, про большого лохматого пса. Конечно это отношения внутри семьи, досуг с детьми, общение с родственниками.

Здоровье — это поле создателя карты желаний, про красоту и здоровье, занятия спортом, стройное тело, густые волосы. Про сексуальность и контакт со своим телом, про личные границы и умение держать себя в обществе. И любимое фото себя в центре.

Творчество — по фен-шую сюда же относятся и дети, как плоды нашей деятельности. Про любимые хобби, таланты, которые хочется приобрести — готовка, рисование, шитье, фотография. Про отношения с детьми соответственно, их здоровье, доброту, взаимопонимание.



Знания — у меня переплетается с творчеством, но в общем-то понятно в чем разница. Здесь знание языков, прочитанные книги, рабочие навыки и прочие строгости :)

Карьера — совершенствуем имеющуюся работу или описываем желанную, так же делаем акцент на ощущениях от нее, что она нравится, наполняет, вдохновляет. В момент заполнения этого блока я участвовала в проекте Стильная экспертиза, поэтому моя работа мечты привиделась мне в сфере моды. Картинки я наклеила соответствующие, однако уже через пару месяцев поняла, что желание не мое и привязалось ко мне случайно :)



Помощники (учителя) — здесь про друзей и путешествия, какие-то большие важные истории, дающие нам новые знания и мудрость. Про компанию единомышленников, про желание побывать в Грузии и Марокко, про крепкую дружбу с важным человеком. Я наклеила снимок самолетов, мечтая о дальних странах. По злой иронии судьбы они оказались жестокими учителями. Я прилетела из Египта тремя днями раньше, чем разбившийся А321. Теми же авиакомпанией и туроператором, возможно, тем же самым самолетом. Урок страшный — жизнь хрупка и нужно ценить каждый свой прожитый день!



- Ватман могут заменить девять плотных листов А4 (не со списком желаний!)) склеенных между собой скотчем.
- На моей карте есть картинки с людьми, их лица я не заклеивала на свое. Для меня они отражают эмоции, а не незнакомцев. Для кого-то это может быть принципиальный момент.
- Трудно найти ко всем желаниям идеальные иллюстрации, я довольствовалась аналогией. Повторюсь, мне важны ощущения, которые я вкладывала в картинки, а не их детали.
- Во многом я полагалась на интуицию, но знаю, что на эту тему бывают мини-курсы и вебинары, где можно почерпнуть все подробности.
- Помимо изображений я размещала и вырезки подходящих слов: красота, творчество во всем, в кругу семьи и другие. Я видела карты, которые в большей части были составлены именно из слов.

- Можно добавлять собственноручные рисунки. Даже символически нарисованные  человечки и домики считаются, если есть четкое представление в голове. Я перфекционист и этим способом не пользовалась :)
- Кто-то советует всегда держать карту желаний на глазах, мне этот вариант не подходит. Я свою храню в укромном месте, периодически достаю, любуюсь.
Это основные моменты, которыми я хотела поделиться.
Карта желаний работает, мечты действительно исполняются, визуализация — наше все smile Плюс благодаря карте я всегда держу правильный курс, вижу свои ценности и желания.



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
VaitnyДата: Вторник, 29.12.2015, 22:14 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
olive_tree, отличный пост  thumb !
Всегда путалась куда же лучше всего желание о собственном жилье сунуть - в сектор богатства или сектор семьи.
И как раз вчера нашла подходящую картинку для сектора карьеры


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
lettiДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:12 | Сообщение # 165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Все желания сбылись,что на Новый год в Карту оформила,поэтому решила новую сделать на новолуние-ватман,фломастеры и вырезки из журналов приготовила,так что начну

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.