Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
katushaodessaДата: Пятница, 06.12.2013, 11:38 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Это сегодня ночью или завтра?

 
Ладушка_ЛаднаяДата: Пятница, 06.12.2013, 11:46 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
katushaodessa, это завтра днем, с 11.05
 
ЛaдaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
7 декабря 2013   6-е лунные сутки, начало  12:39, конец  22:54, Луна в Водолее, Луна растущая.
Написано, что лунные сутки начнутся в 12:39 по Москве.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 06.12.2013, 14:48
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:54 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
девочки, подскажите, если я очень хочу, чтоб моя дочка хорошо учлась, получила в будущем диплом и т.д. Мне надо, предположим, фото диплома куда повесить - в сектор Дети или в сектор Умения, учёба? Спасибо!



 
katushaodessaДата: Четверг, 12.12.2013, 01:24 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата cezarinocat ()
девочки, подскажите, если я очень хочу, чтоб моя дочка хорошо учлась, получила в будущем диплом и т.д. Мне надо, предположим, фото диплома куда повесить - в сектор Дети или в сектор Умения, учёба? Спасибо!
В сектор Дети


 
cezarinocatДата: Четверг, 12.12.2013, 01:33 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Спасибо за подсказку!



 
katushaodessaДата: Среда, 01.01.2014, 17:08 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всех феюшек с Новым 2014 годом! Исполнения желаний, здоровья, удачи!

 
GlazkiДата: Среда, 01.01.2014, 20:00 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 57
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! поря действовать! 5 января с 11:40 5 лунный день благоприятное время: весь день, чтобы сотворить карту сокровищ!

Я люблю и любима! 53212
 
RomanoffaДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:41 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Glazki ()
Дорогие волшебницы! поря действовать! 5 января с 11:40 5 лунный день благоприятное время: весь день, чтобы сотворить карту сокровищ!
С праздниками!!!!!! Счастья, любви и здоровья Вам! А подскажите, пожалуйста! Если я сегодня (ну, сейчас уже ночь, т.е. получается, что как раз вовремя - 5 января ... где-то с обеда) начала делать карту желаний ... Раскрасила все 9 секторов в свои цвета ... нашла картинки, вырезала их ... НО ............ не наклеила ... можно ли завтра, в Рождество доделать мою карту???
И еще ... могут ли мой ребенок (7 лет) и мой мужчина (кот. с нами не живет, а просто приходит к нам) видеть мою карту желаний!?!?
Спасибо за ответ!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Romanoffa ()
можно ли завтра, в Рождество доделать мою карту???
Конечно можно! Рождество особый день. Очень мощный.

Цитата Romanoffa ()
могут ли мой ребенок (7 лет) и мой мужчина (кот. с нами не живет, а просто приходит к нам) видеть мою карту желаний!?!?
Смотрите на них. Тому, кто нормально к этому расположен, можно показывать. А кто не понимает, то и не надо.


 
RomanoffaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:22 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Лaдa, спасибо большое! smile
Просто я читала в Лунном календаре, что только до 10 утра сегодняшнего дня еще сохранялась благоприятность ... а потом неблагоприятный день ... вот и задумалась ...
Но решила всё таки быть солидарной в мнении, что Рождество - это особенный день и что бы где не написали - небеса открыты для наших желаний!!!

Спасибо еще раз за ответ и с Рождеством Христовым!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 09.01.2014, 11:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки-красавицы, приветик вам всем! у меня вопрос. Я со своим другом имеем практически одинаковые желания, т.е. хотим жить вместе в южных краях и т.д. Можно ли одну на двоих сделать карту желаний, т.к. основные желания у нас одинаковые. Желание по поводу машины - мне абсолютно пофигу какая будет машина, лишь бы она была smile Ну в общем - можно или не желательно?

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 09.01.2014, 15:36 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
И еще вопрос: как мне обозначить на карте желаний в секторе карьеры любимую и прибыльную работу для себя, если я понятия не имею в какой сфере мне работать? ну есть те области, куда я ни ногой... какую картинку поместить и как сформулировать аффирмашку про работу, про свое призвание, если на данный момент пока ничо в голову не приходит, а найти себя в проф.плане и зарабатывать хорошие деньги очень хочется? Сейчас я логист, но это не мое... wacko



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 09.01.2014, 15:38
 
ЖучкаДата: Четверг, 09.01.2014, 17:08 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки, как вы думаете можно ли сделать несколько карт в формате А4? Например создать документ в ворде туда вставить свою фотку + все нужные с интернета, распечатать и повесить на стену, чтобы видеть ее каждый раз. т.к. в 1 А4 не все картинки помещаются сделать несколько таких и поделить каждую карту по зонам как в ватмане, одну посвятить семье, другую путешествиям?? Все это можно распечатать на фото бумаге формата А4, будет оч красиво. У кого какие мысли насчет этого?
 
ЛaдaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Астролог в своей темке как раз рекомендовала сделать именно так.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.