Четверг, 02.05.2024, 20:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
NurkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:24 | Сообщение # 1066
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Дорогой мой ангел подари  моей доче удачу! Пусть она удачно пройдет конкурсный отбор Я очень прошу!!!! Благодарю за все!!! Да будет так!!

 
квалабрусяДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:42 | Сообщение # 1067
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Ангелы, мои, Хранители мои!!! Благодарю Вас за Ваше участие в моей жизни, за Вашу бдительность, помощь и любовь!!! Очень прошу Вас: помогите нам с мужем родить второго ребенка - здорового, красивого, счастливого мальчика!! И я, и муж, и наша доча очень просим  у Вас вашей всемогущей помощи в скорейшем зачатии, благополучной беременности и счастливых родах!!! 
БЛАГОдарю Вас Мои Ангелы Хранители!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:31 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Надюшка_ЛюбимаяДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:21 | Сообщение # 1069
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Оффлайн
Мои дорогие любимые ангелы!!! Люблю Вас!!! Вы очень мне помогаете всегда.. Благодарю вас за это!!! Прошу вас пусть сегодня произойдет радость в моей жизни, сделайте меня счастливой!!! Пусть сегодня мы с Мишкой пораньше смотаемся с работы , встретимся и будем купаться с ним вдвоем в море любви и ласки!!! smile БЛАГОДАРЮ!!!

 
mariella11Дата: Вторник, 29.03.2016, 01:06 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую
стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые
прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ
ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие,
счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать
дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 29.03.2016, 21:00 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!! 
Благодарю за вашу заботу и помощь мне и моим близким!!!Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни, выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!! 
Благодарю за все прекрасное и радостное, что происходит в моей жизни! 
Благодарю за то, что вы всегда со мной!!! 
Благодарю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ, за помощь и поддержку!!!
 



 
mariella11Дата: Среда, 30.03.2016, 11:26 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Любаша-любаДата: Четверг, 07.04.2016, 17:47 | Сообщение # 1073
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Мои Ангелы-Хранители, благодарю Вас за помощь, с этим человечком В.,кажется все нормализуется.Дайте  мне силы дальше уверенно вести себя в коллективе , пускай мне всегда сопутствуют удача и успех, финансовая независимость.Оберегайте меня от тяжелых ситуаций, я стараюсь в силу своих сил и возможностей помогать людям, как могу. Спасибо... Люблю Вас !!!

Добра,любви,счастья

 
Реклама
mariella11Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:17 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и удесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Алевтина79Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:50 | Сообщение # 1075
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Мои Ангелы хранители благодарю вас за все, что у меня есть! Помогите мне чтоб я была здоровой и не болела, чтоб сбросила свой лишний вес и весила 57кг, прошу вас, чтоб мой муж Вадим излечился от астмы,аллергии,простатита, чтоб у нас с ним наладились интимные отношения между нами и мы любили и уважали друг-друга и были примером для нашей доченьки Анисьи! Чтоб наша дочка Анисья нас слушала и уважала и была здоровьнькой девочкой с отличным иммунитетом! Помогите наладить мир в нашей семье и чтоб мы с родственниками помирились и забыли обиды и непонимания! Помогите и дайте силы закрыть наши кредиты, чтоб мы не занимали постоянно деньги и нам хватало на все! Прошу помощи в путешествиях в разные страны, чтоб у нас была финансовая возможность на это! Прошу хороших и верных друзей! Помогите пожалуйста облагородить нашу дачу, сделать ремонт, посадить растения и овощи, чтоб то, что запланировала на картинке сбылось в реальной жизни! Дайте помощи улучшить наши жилищные условия и купить 2-или 3 -х комнатную квартиру! Помогите пожалуйста мне в торговле, чтоб я хорошо торговала и у меня обновлялся товар! Спасибо за все! Помогите во благо моей семьи не причиняя не кому вреда! Аминь!

Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
Kirkh59Дата: Четверг, 14.04.2016, 15:09 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!             
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за  моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою  полную самодостаточность, которые прочно и навсегда  вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные  текущие дни моей жизни!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 14.04.2016, 17:48 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
elitzvezdaДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:45 | Сообщение # 1078
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ангел мой! Сделай так, что бы: 
В моей жизни чудеса случаются, что задумаю всё получается!!! Мои все 
желания исполняются, мои все мечты сбываются!!! Мои все цели
достигаются!!! Мой кошелек всегда полон солидными деньгами!!! 
Мой чудесный, светлый, теплый, замечательный, уютный дом - "полная чаша"!!! 
Я здорова, успешна, востребована, самодостаточна, счастлива и любима!!! 
Я очень жду Вас, Чудеса Расчудесные!!! Приходите в мой дом, в мою жизнь и оставайтесь НАВСЕГДА, я буду этому очень рада!!! 
Да будет ТАК 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, 
ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


moskva1
 
mariella11Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:03 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:47 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю за вашу заботу и помощь мне и моим близким!!!Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни, выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!!
Благодарю за все прекрасное и радостное, что происходит в моей жизни!
Благодарю за то, что вы всегда со мной!!!
Благодарю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ, за помощь и поддержку!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.