Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебники и Волшебницы!
Регулярно сталкиваясь, на просторах сайта, со сложными и трудно решаемыми  ситуациями, я советовала написать письмо ангелам и сталкивалась с замешательством и интересом.По собственному опыту знаю, что никто ТАК не поможет, как мои Ангелы-Хранители. Даже мама не знает всего моего прошлого, а тем более будущего. Ангелы знают всё!
Я давно пишу моим ангелам и уверена, что внутреннее чувство, которое люди называют интуиция – это подсказки ангелов-хранителей. В ходе моего сотрудничества с ангелами у меня здорово поменялась жизнь, поменялись взгляды, даже характер поменялся. В моей душе укрепилась Вера в Чудеса.
Впервые я прочитала о письмах ангелам у Долохова и Гурангова (вроде бы, могу ошибаться), тогда же и написала первое письмо, замурррррчало.
В той книге пояснялась необходимость именно писать тем, что в голове у каждого индивида постоянная «бетономешалка» из мыслей и ангел, читающий эти мысли не в состоянии разобраться – что же всё-таки хочет человек.
Поэтому и надо им писать. Как?
Всё очень просто. Как все письма. Поздоровались со своими ангелами, поблагодарили их за ваши достижения в жизни, ведь без их помощи не одно хорошее событие не произошло бы. А дальше пишите сочинение на тему «Моя жизнь и что я от неё хочу».


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 10:31 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие Ангелочки!Я Вам снова пишу, и пишу для того, чтоб поблагодарить Вас за подсказки. Я стараюсь видеть то, что Вы мне подкидываете. Спасибо. Я знаю. Я теперь точно знаю, что Вы давно уже хотели, чтобы я прочла «Откровения ангелов-хранителей» Рената Гарифзянова и Любови Пановой. Простите меня за оттягивание этого момента.Сей час я понимаю, Вам было необходимо дать мне эту информацию. И понимаю – зачем Вы мне её дали. Спасибо.Целую Я.

Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 10:33 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я уже писала, что первый раз прочитала о письмах ангелам у Долохова и Гурангова (вроде бы, могу ошибаться), тогда же и написала первое письмо, замурррррчало мне тогда. Было это еще лет, наверно, шесть назад. И всё это время периодически пишу своим ангелам-хранителям. Периодичность разная. Когда раз в год, а иногда и через два-три месяца. Но всегда с благодарностью.
Обращаю на это ваше внимание: не стесняйтесь благодарить своих ангелов. Приятные слова приятны всем. Юмор, добрый юмор они тоже любят. На данный момент я уже путаюсь, какую информацию, откуда взяла – есть мои личные ощущения, но более подробную информацию я получила из книги «Откровения ангелов-хранителей» Рената Гарифзянова и Любови Пановой. Не думайте, что я рекламирую её. Нет. Я даже настаиваю – не надо бежать сломя голову, искать эту книгу. Когда придет время она (книга) сама к вам придет. Просто хочу дать вам, как мне кажется, наиболее важные моменты.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 10:35 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
- Могут ли ошибаться ангелы-хранители?Нет. Они всегда правы. С высоты их положения наша жизнь видится им простой и понятной. Они видят всё: плохое и хорошее, которое ожидает человека в его «таинственном мире», и стараются направить его в нужном направлении. Но несмотря на все усилия ангелов-хранителей, ничто не может помешать человеку загубить свою жизнь.- Ангелы-хранители нас берегут всю жизнь?Да. Но они вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ это делать! У ангелов есть и своя жизнь в стороне от нас, не зависящая от нас.Да, они берегут нас, но они не могут вмешиваться в нашу судьбу. Ангелы могут лишь подсказать человеку наилучший вариант судьбы, но выбрать один из многих человек должен сам.Ангелы-хранители для человека могут сделать все, что угодно. Но при одном условии: человек обязан прислушиваться к их советам. Если же человек не слушает своих ангелов, то они могут махнуть на него рукой и оставить без защиты. Правда, не более чем на семь лет. По истечению срока ангелы вернутся, и если тогда человек не начинает прислушиваться к советам ангелов, то они могут оставить его без защиты еще на семь лет.- Сколько бывает ангелов-хранителей у человека?От одного до девяти. Чем больше ангелов, тем удачливее человек, тем легче ему все дается в жизни. Самое большое количество ангелов на Земле имели русские святые: Сергий Радонежский – 21, Серафим Саровский – 19, Ксения Петербуржская – 15.В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться. Например, за спасение жизни человека мы можем получить еще одного ангела. Огромное значение имеет выбор спутника жизни, даже временного. Если человек прислушивается к своим ангелам, развивает интуицию, то число ангелов может от того увеличиться. Так же при соблюдении заповедей.- Кто они, ангелы?
Основная масса людей имеет земных ангелов-хранителей – это ваши умершие родственники и друзья, те, которые вас искренне любили при жизни. Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям.- Почему ангелы помогают людям?
Потому что люди верят в ангелов. Им нужна наша вера, за счет её они существуют. Чем человек больше верит, тем сильнее его ангелы.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 10:38 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
10 правил общения с ангелами-хранителями1.    Ангелы – это ваши помощники, а не гадалки или колдуны. Не обижайте их недоверием.2.    Относитесь к своим ангелам с должным почтением. Они это заслужили. Обращайтесь к ним по серьёзным вопросам.3.    Помните, что будущее существует во множестве вариантов. Как правило, ангел предлагает вам наилучший. Не забывайте, делать всё надо самому, ангелы могут только предложить.4.    Не бойтесь. Ангел-хранитель никогда не причинит вам вреда.5.    Развивайте интуицию, чтобы в быту узнавать подсказки ангелов.6.    Со своими ангелами-хранителями желательно иметь хорошие отношения. Как ни странно, они обладают далеко не ангельскими характерами, и их поведение походит на обычное человеческое. Могут пошутить, иногда злятся, иногда ругают или хвалят. Не надо играть с ангелами в «Поле чудес».7.    Бесполезно спрашивать у ангелов: местонахождение кладов и сокровищ, выигрышные номера в лотерею и другие способы легкой добычи денег.8.    Также бесполезно задавать вопросы о краденом имуществе, поиске преступников и прочий криминал.9.    Не пытайтесь с помощью ангелов наказать преступников – это не ваша и не их прерогатива. 10. Чтобы заручиться поддержкой ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:Ангел мой, пойдем со мнойНа весь день-деньской.Буду с верой житьИ тебе служить.Умываться лучше всего с 7:00 до 7:15 утра. После этого в течение всего дня прислушивайтесь к внутреннему голосу. Ангелы вам будут подсказывать по любому вопросу.

Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Реклама
Ко4каДата: Среда, 16.01.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Чтобы заручиться поддержкой ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
Умываться лучше всего с 7:00 до 7:15 утра. После этого в течение всего дня прислушивайтесь к внутреннему голосу. Ангелы вам будут подсказывать по любому вопросу.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 16.01.2013, 19:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои дорогие Ангелы! очень прошу вашей помощи-сижу на диете уже целую неделю, никаких сдвигов, помогите стать стройной! пожалуйста! для меня это очень важно! Поправилась из-за болезни: на нервной почве проявился сахарный диабет! благодарю! да будет так!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
юграДата: Среда, 16.01.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои дорогие Ангелы!Спасибо вам большое за ваше терпение и помощь мне и моим близким и родным! Я вас люблю!!Прошу вас вести меня по жизни , выбирать для меня лучшие варианты реальности  к Высшему Благу!!


 
юграДата: Среда, 16.01.2013, 19:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить



 
рыжий_котенокДата: Среда, 16.01.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Здравствуй Ангел мой!Спасибо тебе за всю помощь которую ты мне оказываешь!Я благодарю за все тебя аминь!
 
VarvaraNДата: Среда, 16.01.2013, 21:01 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 73
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной 
На весь день-деньской. 
Буду с верой жить 
И тебе служить 
Милый Ангел мой!Спасибо тебе за всю помощь которую ты мне оказываешь!Я благодарю за все тебя аминь!
Помоги Ангел моему мужу и мне с работой - ту которую мы ждем. подскажи ....Благодарю тебя
 
Ко4каДата: Четверг, 17.01.2013, 06:56 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие мои Ангелы!
Я теперь буду Вам писать чаще. Вы сами хотели открытия этой темы.Теперь за Вами шаг. Я рада, что у всех ангелов есть возможность читать написанные желания подопечных.
Ребята, я осмелюсь напомнить, что четвертый магазин мне еще не дали. Хоть я и начала ремонт, а денежек не хватает, людям ведь платить надо за работу. Так хочется повышения з.п.
Я надеюсь, что я правильно понимаю Ваши подсказки. Я Вам благодарна за них. Ваши подсказки помогают мне жить. Спасибо Вам большое!
Целую Я.

[r]Целую Я.
[/r]


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Синьорита_ГрацияДата: Четверг, 17.01.2013, 08:14 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Пишу тебе, чтобы поблагодарить за вчерашний день. Он был замечательный! Я чувствую, что это ты позаботился, чтобы каждый вопрос решился благополучно для меня. Спасибо, спасибо!
 
Валюшка1145Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:34 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Я каждый день благодарю своих ангелов-хранителей за помощь и заботу,когда перед сном разговариваю с ними.Мне,кажется,что мы понимаем друг друга.
 
МаряськаДата: Пятница, 18.01.2013, 14:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
А я перестала слышать своих ангелов. Задала вопрос, который наверное, не надо было задавать. Получила ответ. После этого за сутки дважды едва избежала несчастного случая и больше их не слышу. Что можно сделать?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.