Четверг, 18.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
Ко4каДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:42 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
на темных и светлых
skyserena, не стоит сгущать краски. Каждый высказывает своё мнение. Я думаю,что человек может возвать к ангелам, но только СВОИМ. Сколько ангелов ему ответят, какие они (темные-светлые) и как ангелы отнесутся к возванию - зависит только от самого взывателя! С рунами или на бумаге, а может во сне...

Спасибо Вселенной! Спасибо Ангелам моим!


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
lerusichka_dДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:00 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие мои Ангелы! 
Я теперь буду Вам писать чаще.Теперь за Вами шаг. Я рада, что у всех ангелов есть возможность читать написанные желания подопечных. 
Мои любимые Ангелы, простите меня!!! Благодарю Вас за ежедневную помощь мне!!
Я надеюсь, что я правильно понимаю Ваши подсказки. Я Вам благодарна за них. Ваши подсказки помогают мне жить. Спасибо Вам большое!


http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
Ко4каДата: Среда, 23.01.2013, 06:22 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие Ангелочки!
Я снова Вам пишу. Хочу поблагодарить за Вашу подсказку о создании этой темы. Спасибо! От Вас всё равно ни чё не скроешь - да, я напугалась в первый момент, но потом осознала - это Вы. На душе сразу как-то радостно и будоражно было. Теперь я знаю - ТАК бывает! Могу предположить - наверно терпение кончилось.. Ни чё, что так по-человечески? Простите, если перехожу границы.:) 
Когда тему открывала, боялась очень. Чесно. А ща вижу - интересно девочкам и ребятам.
Да! Спасибо Вам за пылесос! Я хоть и не писала о нем, но думала постоянно о нем.Спасибо за такой нужный подарок!
Целую Я.:p 


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
bestДата: Среда, 23.01.2013, 17:01 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 155
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-Хранители! Очень нужна ваша помощь послезавтра. Не оставьте меня, пожалуйста. Благодарю вас!

 
HappySillyFoxДата: Среда, 23.01.2013, 23:55 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои любимые Ангелы-Хранители! Благодарю вас за помощь и поддержку, за все хорошее что вы принесли в мою жизнь; за все от чего вы меня уберегли; за все лучшее, что меня ожидает впереди! Благодарю!!! И прошу вас избавить меня от сомнений и неуверенности в себе! И подарить мне счастье быть Любимой и Любить! Целую ваша Анна


 
Валюшка1145Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:41 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Ангелы-хранители мои!Спасибо за помощь,заботу!Прошу Вас помочь мне разрешить ситуацию с продажей моего дома-быстро,эффективно,за наличные деньги!Спасибо!
 
СтрекоzzаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Мои Ангелы Хранители! Я очень вас люблю! Спасибо за то, что вы у меня есть! Я очень вам благодарна за вашу помощь, заботу и поддержку! Благодарю вас за прекрасные перемены у меня в работе! Я очень счастлива! Очень хотелось бы теперь обрести счастье и в личной жизни! Знаю, что вы мне готовите что-то очень прекрасное. Заранее вам благодарна! Прошу вашей помощи для увеличения доходов, чтобы в начале февраля благополучно закрыть кредиты и расплатиться с хозяйкой квартиры, а так же чтобы мне с лихвой хватило на все мои потребности и ещё осталось, хотелось бы на шоппинг с дочкой съёздить! Благодарю! С любовью, Татьяна.

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
Eleno4k@Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:43 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Милый Ангел мой!Спасибо тебе за всю помощь которую ты мне оказываешь!Я благодарю за все тебя аминь!
Помоги Ангел  мне с работой. Завтра, мне скажут ответ, я очень хочу, чтобы он был положительным. Я Верю, что ты мне поможешь!!!!!!!   Благодарю тебя!!!!!!!!
 
Ко4каДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие мои Ангелочки! Спасибо Вам за заботу и поддержку. Сегодня мне объявили, что со вторника у меня будет четыре объекта. Ангелочки, я Вам благодарна. Я знаю - это Вы ускорили процесс, спасибо. Вы у меня просто МОЛОДЦЫ! Я рада очень. Где три, там и четыре. Я думаю - я справлюсь.
Также сегодня говорила с замом о добавление по штату, он согласился - надо добавлять. Надо еще тоже самое обсудить с шефом и ТАК обсудить, чтобы он согласился. А еще я планирую в этом же разговоре выторговать у шефа существенную прибавку к оплате моего труда. Помогите, пожалуйста, сделать всё задуманное.
А еще... Ребятушки, пожалуйста, не подумайте, что типа "аппетиты растут"... Просто, ЭТО можете проработать только Вы (простите этот маленький подхалимаж) - на новый объект будут набирать народ. От этого ресурса зависит хорошее выполнение работы, поэтому вновьпришедшие должны быть честными, трудолюбивыми и в меру сообразительными. Я понимаю, что это слишком, но они должны быть еще и не шибздиками. Потому что объект сложный. Я очень на Вас надеюсь! При том, что времени достаточно. Заранее спасибо!
Целую, Я.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
bruso-irinaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:55 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы,помогите моей доченьке похудеть!

Брусова
 
TanyaumДата: Суббота, 26.01.2013, 07:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Ангел мой пойдем со мной!
На весь день-деньской!
Буду с верой жить и тебе служить!
Я знаю ты всегда рядом и я благодарна за твою поддержку заботу и помощь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



 
лея_жемчужинкаДата: Суббота, 26.01.2013, 11:01 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 143
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Ангел моего рождения! Пошли мне свое благословение!
Защити меня от дурного глаза, от голода и холода, от врагов и бед, от болезней и зла!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.


 
Валюшка1145Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:36 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
bruso-irina, такого скромного обращения к Ангелам для такого масштабного желания стройности,конечно,мало По-моему,здесь нужен комплекс:Фитнес,Руны,Рейки,Психосоматика.И худеть от слова Худо-лучше так не говорить.ИМХО(мое мнение).
 
KsushonokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 44
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной 
На весь день-деньской. 
Буду с верой жить 
И тебе служить 
 Дорогой мой,любимый Ангелочек!!!  Благодарю тебя за заботу обо мне и регулярную помощь. Ты самый лучший. Целую!!!


Счастливая Ксюша
 
olenamoonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:24 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ангелы спасибо за то что уже есть у меня!!!!!!!!помогите пожалуста помогите мужу с хорошей работой !!!!Спасибо!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.