Пятница, 19.04.2024, 06:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
LifeStyleCoachДата: Пятница, 18.01.2013, 19:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн
Ангел мой будь со мной,
Ты впереди- я за Тобой





Сообщение отредактировал LifeStyleCoach - Пятница, 18.01.2013, 19:21
 
LifeStyleCoachДата: Пятница, 18.01.2013, 19:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн
Храни меня Ангел от необдуманых поступков,дабы никого не обидеть,
Храни меня Ангел,от "неправильного шага" дабы не потерять что имею,
Помоги мне Ангел в тот миг,когда Я буду нуждатся в Тебе.
Я люблю Тебя, мой Ангел-Хранитель.




 
Blandino4kaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:35 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравстуйте девочки!я здесь со вчерашнего дня,поэтому может пишу и не туда!с недавних пор я начала надеятся только на чудо,так как реальный мир против меня,а началось все 3 года назад,я вышла замуж за самого прекрасного человека в мире,я летала и думала что это сказка,мы с мужем начали мечтать о ребеночке,один год стараний мы не приняли всерьез,знаем что такое бывает и это не приговор,но чуть позже все таки решила проверится,врачи сначало не приняли никаких действий а только выписали витаминки и все!прошел еще один год,здесь я уже забила тревогу,что было правильно(сейчас это понимаю)начали всплывать разные болячки(по женски),прверили и мужа,оказалось у него храническая болезнь и очень слабая активность shy спермиков!лечился долго!и представляете помогло,я забеременела,это было чудо!но радость была не долгой,на сроке 8 недель,что то пошло не так,начались сильные боли,ходить не могла,но все таки я добралась до врача,она осматрела и с лекарствами отправила меня домой,наследущий день случился выкидыш,потом чистка,пункция без обезбаливания и все круги ада!передышка и снова попытки!теперь без результатов!решили раз уж Бог не дает своих детей,то возьмем с детского дома!я долго не ждала пошла в опеку,сначала меня выслушили 3 работника опеки,потом начали отговаривать,говорили что лучше вообще без детей чем с такими,естественно я никого не слушала,начала собирать документы,но и здесь мне не повезло,на усыновление было отказано так как муж работает на ИП и оф.справки не выдают,я не сдалась и решила хотя бы оформить опеку над ребенком(какая разница,лижбы мой)и тут опять нашли причины!я уже не знаю что делать,с кем поделится,слезы каждый день и руки опускаются,знаю что это не поможет,но как найти силы бороться дальше?вы извените может и не по адресу,но у вас я нашла молитву на исполнение желаний,теперь надеюсь только на чудо,а у вас сайт добрый!

 
ninka_1990Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:55 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие ангелы-хранители мои!
Как же я хочу, чтобы вы мне ответили на это письмо. Улыбнулись, поддержали, посмеялись и запели для меня свои хоралы...
Ни в чём я особенном не нуждаюсь - только что в исповеди.
Или нуждаюсь, но приду к этому в ходе письма...
Итак...
Я живу в Питере. Учусь. Учусь на коуче по онлайн-заработку. Живу с любимым, работаю по дому, делаю дела, готовлю обеды... И всё у меня замечательно. Но перчинки в жизни не хватает.
Не той перчинки, от которой щемит в душе, а той, которая вкус даёт яркий, которая сладостью веет, ветром приключений и свершений. Чтобы однажды случилось такое - аж АХ!
Ну, знате, как было, когда я свою книжку со стихами выпустила. Или когда мы в КВН выигрывали. Или первый поцелуй... Про такое я.
Слишком уж обыденно всё стало в жизни. Как говорится "дома-работа-дом-работа..."
Не, я не жалуюсь, я делюсь. Я всем довольна, но иногда грусть-тоска накатывает...
Расскажу-таки вам, чего я хочу.
Хочу скорее закончить этот прекрасный онлайн-семинар, в котором я участвую, и получить свой обалденный заработок (ну, вы знаете про 500К руб, да?) Потом поставить это дело на поток и преспокойненько учиться в академии.
Вы же мне поможете, родные мои? Пожааааалуйста!
Я иногда духом падаю - и никак не могу себя поднять. Но я знаю, что я на многое способна. Просто мне поддержка нужна.
Вы не подумайте, у меня нет никаких грешных идей на заработанные деньги (нет, ну есть кое-какие хулиганства, но это мелочи - никому ничего плохого не сделаю, ОБЕЩАЮ!)))
Для начала я хочу прилететь домой и вместе с семьёй сделать, наконец, на папину могули самое лучшее и красивое надгробие... 4 года прошло, давно пора было - а денег всё не было. Плохо это, ангелы мои, мой отец достоин всего самого лучшего, а мы даже малого не можем дать. Я печалюсь по этому поводу. Да и семья моя тоже печалится. Помогите мне и с этим, пожалуйста!
Ну, папочка в душе моей. Когда всё получится, когда приеду, первое, что сделаю - принесу на его могилу сотню алых роз... Я очень скучаю по нему, ангелы мои. Очень-очень сильно!
Наверное, душа его освободилась от оков нашей тоски и улетела далеко-далеко в небеса. Он перестал мне сниться... До сих пор не верю... Иногда думаю: "Если бы он был. Если бы он через год видел мой выпуск... Это было бы самое большое счастье для него! Самое-самое огромное за последние 23 года!.."

Ну, ладно. Есть и в этом мире люди, которых я очень сильно люблю. И о них я тоже хочу позаботиться.
Во-первых, надо раздать все семейные долги. Так вот. Все 100. Это безмерно важно. Карму надо чистить.
Во-вторых, надо украсить мамулин быт. Не пойдёт так - женщине в расцвете сил в пустющем доме чахнуть. Внук - это круто. Два внука будет - вдвое  круче. Но мамуле нужна другая жизнь! Ремонт или стройка, путешествия, развлечения, покупки, подруги - надо организовать! Мамуля отдала нам свою жизнь - теперь пора и её побаловать. А мы сидим, втроём, о будущем печёмся, а о мамочке никак не успеваем позаботиться. Паршиво это, ангелочки, надо мне это исправить, пока остальные не справляются.
В-третьих. Машину семье. Отличную машину... Вообще-то я подумывала о пятнашке, но лучшее нашла около 30. Элантра или Соната 2011 года, такая, нефтяного цвета, с двухлитровым двигателем, полным пакетом и на механике или типтронике будет идеально! Леворулька, конечно же))) 
Так и представляю, как я позвала Таканю, смотались мы с ним по-тихому в автосалон. И тут открываются ворота и въезжает машинка, вся из себя, в масле, с музыкой на весь двор - как у папы бывало... Блииииин! Это будет офигенно!
Поможете мне, ангелочечки мои? Нежные мои, добрые, помогите, пожалуйста! Прихоть-прихотью, но семье по-настоящему нужна машина. Хорошая такая, обалденная машина, чтоб на прогулки, по делам, чтоб с малышнёй в горы, чтоб в магазины закупаться... Эххх. Стыдно мне, что они ради моей учёбы продали машинку. Пора платить благодарностью за благодарность!

Но это не всё ещё. Вы, конечно же, в курсе, что любимый мой уедет этим летом. Пусть у него там всё будет замечательно. Ну, с этим ему его ангелочки помогут. А вы помогите мне, пожалуйста, сделать его жизнь краше.
Вы видели, по-всякому у нас отношения складываются. Но так, как вчера было - это просто идеал! Я сразу от него детвору захотела smile Целый ворох малышей)))
Пусть почаще так бывает. И пореже бессонные ночи от его отсутствия и гнутые сковородки от взаимонепониманий... Я, конечно, после того конфликта в обалденно эфйоричном состоянии была, но лучше уж я обойдусь без него. Или рееееденько так, чтоб смак был в отношениях, а злобы и ненависти не было.
Хочу летать весь следующий год к нему. Постоянно летать. Чтоб у меня возможность была раз в две недели проводить с ним выходные... Уххх, это будет жаррррко! Може, дитё зачнём тогда?))))

Да, и мудрости мне надо, ангелы мои, побольше. Чтоб, как заработок получу, башню не снесло, не помчалась тратить сразу всё на всех, а сообразила, куда вложить, чтоб денежный поток получать, да как семейству с бизнесом помочь. Паха за копеечку - никуда не годится в современном мире. Намучилась моя семья, насиделась в тёмном месте за последние лет 7 - пора и на свет вылетать, к самому солнышку. Чтоб вокруг было счастье и внутри тепло...
Вот и все дела,ангелочечки мои... Да, всё письмо вокруг денег, да вокруг денег... А как же иначе, если мы долг в какие-то 6000 перед гостиницей не можем погасить? Не хочу больше такой жизни. Лучше между трудами - на Бали и на Шри-Ланке. В океане купаться, моллюсков кушать и плавать в бассейне, который прямо из номера начинается.

Люблю вас, мои ангелы-хранители!
Вы всегда дарили мне самое лучшее: лучшую семью, лучших друзей, лучшего мужчину - пусть и впредь так будет. А я в долгу перед миром не останусь smile

PS Хочу Вове ручку обалденную подарить с гравировкой "Мняве от Топора в любовью" и Оську с Гохой хочу на пару неделек к себе в Питер притащить, погулять с ними по местечкам классным, показать мир, в котором я живу smile
всё, целую, родные мои, крепко! 
Жду ответа, в любом виде, хоть пёрышком с неба smile


Благодать :)
 
Ко4каДата: Суббота, 19.01.2013, 04:44 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата (Blandino4ka)
теперь надеюсь только на чудо
Вы пожалуйста, не теряйте Веру! Главное верить! И это не банально. Blandino4ka, вы верьте!
Обратитесь к ангелам, к святым. Вера должна быть в сердце. Всё получится.

Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелы!


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Валюшка1145Дата: Суббота, 19.01.2013, 05:18 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Маряська, я думаю,надо прощение попросить и себя простить,объясниться своими словами,от всей души.И все будет хорошо! smile
 
МаряськаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, надо попробовать. Просто у меня даже как-то слова не складыаются, никогда такого не было, поэтому я так и растерялась
 
oduvanchik2Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:15 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
интересно, никогда не пробовала ангелам  писать письма. просто иногда говорила с кем-то вооброжаемым. теперь думаю, что скорее всего с ними и говорю - точнее с одним и называю его Гавриил. откуда это имя взялось не знаю. знаю только что имею предупреждение о несчастье за три дня. вот только как этим пользоваться я не знаю. может что-то посоветуете? и еще один вопросик хотела звавть, если писать на бумаге, то как им отправлять? сжигать листок может быть? ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ЗА ПОДСКАЗКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕГО ОБЕРЕГАТЬ МОЮ ДОЧЬ ОН ПОМОГАЕТ МНЕ)))

 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:49 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
oduvanchik2, Не знаю как с письмами,но с Рунами на бумажном носителе я поступаю так: сжигаю на метал.блюдце,выхожу на улицу(или в окно),благодарю и сдуваю пепел.
 
skyserenaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 20.01.2013, 21:41
 
skyserenaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн

Всемирный день обнимашек!!!

обнимайки всем добрым ангелам Вселенной!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 22.01.2013, 00:44
 
skyserenaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Blandino4ka
слышала, что
 если у Вас вторая группа крови с резусом негативным, а у Вашего избранника первая - значит, ребенок не родится... это как то там называется в медицине, но не помню как... вообщем принцип тот, что организм женщины реагирует на плод, как на инородное тело, как на аллерген, и поэтому сам из себя его выбрасывает... не знаю, возможно это послужило причиной таких не хороших обстоятельств?девы- красавы, что вы скажете по этому поводу?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Фея-ЭльфийкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители!!!!! За то, что Вы есть в моей жизни, за Вашу помощь и подсказки!!!!!!!!! Помогите мне в исполнении моих желаний: создать крепкую, счастливую семью с А.Б., родить королевскую  двойню, построить большой и уютный дом!!!!!!!!!
Благодарю!!!!да будет так на благо мне и всех!!!!!!!!!


Сад чудес
 
Олюшка969Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 472
Благодарность: 758
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель мой! Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня.  ЗА помощь твою, за то что оберегаешь от ненужностей, указываешь правильную дорогу!  Храни меня и впредь!!!

Я ВОЛШЕБНИЦА!!!

 
Ко4каДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:33 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата (Маряська)
у меня даже как-то слова не складыаются
Маряська, не надо выдумывать, надо попробовать. Просто, напишите... без всяких ПРЕДмыслей... само как по маслу пойдет... удивлены будете - безмерно.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.