Суббота, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
mariella11Дата: Среда, 20.04.2016, 12:48 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
natali_riminiДата: Среда, 27.04.2016, 09:31 | Сообщение # 1082
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Здравствуй, мой Ангел,Хранитель,мой!
Благодарю тебя за твою заботу обо мне,за то,что бережешь меня, заботься обо мне и дальше! А я всегда буду тебе благодарна! Никогда не оставляй меня! Мне нужна удача во всем и чтобы мне ничего не угрожало!Я буду делать благие дела!
Благодарю тебя за всё!



 
natali_riminiДата: Среда, 27.04.2016, 09:35 | Сообщение # 1083
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!! 
Благодарю за вашу заботу и помощь мне и моим близким!!!Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни, выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!! 
Благодарю за все прекрасное и радостное, что происходит в моей жизни! 
Благодарю за то, что вы всегда со мной!!! 
Благодарю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ, за помощь и поддержку!!!
 



 
mariella11Дата: Среда, 27.04.2016, 10:20 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
РикаДата: Четверг, 21.07.2016, 08:41 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ МОИ РОДНЫЕ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ ВСЕГДА СО МНОЙ РЯДОМ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШУ ЗАЩИТУ И ПОНИМАНИЕ, СПАСИБО ВАМ, ПРОШУ ВАС НЕ ПОКИДАЙТЕ МЕНЯ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И МИРНО РАЗОЙТИСЬ С  НАШИМ ПАПОЙ!

 
ОзарениеДата: Вторник, 02.08.2016, 15:37 | Сообщение # 1086
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!! 
Благодарю за вашу заботу и помощь мне и моим близким!!!Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни, выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!! 
Благодарю за все прекрасное и радостное, что происходит в моей жизни! 
Благодарю за то, что вы всегда со мной!!! 
Благодарю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ, за помощь и поддержку!!! 
Благодарю за 3-х комнатную квартиру, благодарю за машину тойота спасио, за занятие приносящее мне удовольствие и прибыль, за путешествия в разные страны!


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ХамальДата: Среда, 10.08.2016, 14:26 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ



 
ЛaдaДата: Среда, 17.08.2016, 22:56 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы! Я точно знаю, что вас у меня много. И вы смотрите на меня и помогаете мне. И вы разных возрастов и разных полов. И юные, и как бабушки. И мужчина-Ангел у меня есть. Он мне так помог, я очень часто вспоминаю его слова, которые вывели меня тогда в нормальное состояние. Пусть Господь поможет ему в его пути. Дорогие мои Ангелы, я вам так признательна за вашу помощь, за ваши подсказки, за ваше доверие мне и за ваше всепрощение. Пусть Господь поможет вам на путях ваших. Помогите и вы мне. Я знаю, что вы и так мне и моим близким помогаете всегда. И что вы видите всё наперед. Помогите мне пройти этот период неопределенности с радостью в сердце, с надеждой на светлое настоящее и светлое радостное будущее для меня и моих близких и с радостным ожиданием радостных перемен в нашей жизни! Дорогие мои Ангелы, пожалуйста, защищайте нас, я вас очень прошу. Смотрите во все глаза, стойте на страже всегда, опережайте и помогайте мне всё предугадать и идти по самому оптимальному для нас пути к лучшему. Я думаю, что вы лучше меня знаете, какое у меня там впереди лучшее будущее. Я догадываюсь, что очень и очень интересное, чудесное и удивительное. Главное, чтобы безопасное для меня и моих близких. Благодарю вас, мои родные. Я вас люблю.

А еще я думаю, что у меня в эти дни должны были появиться мои новые помощники... Приветствую вас всех! Надеюсь, вы очень высококвалифицированные в том, чем я сейчас живу и что мне сейчас важно и необходимо. Мне очень нужна ваша помощь, поддержка, защита и наше с вами взаимодействие. Я знаю, что вы наслышаны обо мне и знаете мой вздорный характер, но это ни в коей мере не останавливает вас от помощи мне. Помогайте мне, пожалуйста, дорогие. Мне очень нужна ваша помощь. Давайте жить дружно. Везде. Пусть у вас всё сложится хорошо и еще лучше. Я не знаю, что вы хотите. Но думаю, что для вас это не так важно, ведь так? Даже не знаю, что сказать вам. Счастья вам желать? Какое тут может быть счастье? Даже там. Нет тут никакого счастья. В любом случае пусть вам повезет.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 17.08.2016, 23:20
 
Kirkh59Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:37 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!             
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС, в дальнейшем быть со мной, со всеми членами моей семьей, здесь, сейчас, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за  моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, солидное материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою  полную самодостаточность, которые прочно и навсегда  вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные дни моей жизни, прошлой, настоящей и будущей!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ЛaдaДата: Четверг, 18.08.2016, 23:56 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Мои дорогие ангелы-хранители. Выслушайте меня, пожалуйста. Вы, конечно же, видите меня, мои мысли, чувства и желания. Вы видите, что я зашла с этим своим желанием в тупик и не могу сама из него выбраться. Пожалуйста, помогите выбраться из этой безнадежности и бессилия. Я сама не вижу ни единой для себя возможности даже пожелать выйти оттуда, так как там меня крепко держит это чувство и эти мысли. Пожалуйста, найдите способ освободить меня из этого, сделайте всё и даже больше, но чтобы я снова могла быть радостной, спокойной, непривязанной, счастливой. Благодарю вас.

 
mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 00:00 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую
стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые
прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ
ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие,
счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать
дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 19.08.2016, 00:33 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Мои дорогие Ангелы!      
Благодарю ВАС и  большое спасибо за ваше терпение и помощь мне и моим близким!      
Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни , выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!!      
Я знаю, что Вы помогаете мне, оберегаете, предупреждаете и любите меня очень сильно! Спасибо Вам огромное за все прекрасное,счастливое ,что происходит в моей жизни и мое счастливое будущее во всех сферах моей жизни !      
Благодарю за то, что вы всегда со мной!Во Благо! :heart:



.
 
mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 23:09 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую
стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые
прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ
ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие,
счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих одиннадцать
дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
sanulkoДата: Вторник, 23.08.2016, 11:56 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, на 1 странице темы сообщение 5, обращение к ангелу во время умывания Вчера ехала к стоматологу и читала про себя Очень боялась, визит уже не первый и всегда боль ацкая Просила добрый знак, что все будет быстро и не больно Когда выходила из такси, водитель пожелал мне удачи, потом подходя к больнице, закашлялась и мужчина, который щел впереди, остановился и пожелал мне крепкого здоровья Я так восприняла, что ангел мне так подсказал, что все будет хорошо Так и вышло, в этот раз меня не мучали, быстренько перевязку сделали и отпустили Теперь решила читать это обращение к ангелу, посмотрю, что будет Если кто то еще будет, отпишитесь какие результаты, очень интересно
 
mariella11Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:09 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим
родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей
семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное
чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье,
постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство,
финансовую  стабильность и независимость, мою полную самодостаточность,
которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые
легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящих
одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.