Суббота, 20.04.2024, 02:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
ВампирюшкаДата: Четверг, 01.09.2016, 00:59 | Сообщение # 1096
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мои дорогие Ангелы!  Спасибо вам за все-за все! Что оберегаете меня и мою семью. я очень счастливый человек, правда. Пожалуйста, помогите мне в одном деле. Пусть мой ЛМ в ближайшие пару недель устроится на работу. Меня устроит его зарплата 8-10тыс грн в месяц. чтобы он помогал мне платить за квартиру, еду, и мог покупать себе хотябы элементарно трусы-носки. Я очень сильная, правда, я могу содержать себя, маму, а если поднапрягусь еще, может смогу и еще пару не требовательных человек содержать. но я устала. Силы мои на пределе. Я уже поняла, что я это могу сделать, и поняла, что нельзя зарекаться. Пожалуйста, Ангелы! Мне очень нужна его помощь и поддержка! Мне нужны деньги от него тоже! Вместе мы сможем справляться лучше и я не буду чувствовать себя затравленной и загнанной в угол. Пожалуйста!
 
ЛaдaДата: Четверг, 01.09.2016, 02:10 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Эх... Дорогие мои. Со мной не соскучишься, правда? Всегда подкину что-нибудь интересное. Ну что поделать, вот такая я. Большое спасибо вам за ваше бдение и зоркость. Мне так нужна ваша помощь и ваша зоркость. Благодарю вас за вашу работу. Даже не так. Не работу. Хотя и работу тоже. Ну в общем, нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность. Да они вам и не нужны. Может, как-нибудь встретимся тут, только в более удачной ситуации, так сказать, благоприятной. Часто вспоминаю ваши слова. Большое спасибо!

 
ХамальДата: Четверг, 01.09.2016, 22:38 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Ангелы мои хранители дорогие мои самые надежные 
обращаюсь к вам с просьбой о помощи

Прошу Вас помочь мне разрешить ситуацию с продажей моей 3-х комнатной квартиры в краткий срок

БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ И НИЗКО КЛАНЯЮСЬ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ




 
mariella11Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:32 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание,
стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство,финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, чудесные, неповторимые, волшебные предстоящие одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ЛaдaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:16 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Не хотела я вам писать, вот те крест. Правда не хотела. Да и что писать, будто вы сами ничего не знаете. Уж знаете, чай, поболе моего. Так что вам писать-то тогда? Даже не знаю. Ну ладно, напишу, раз вот так пишется. Здравствуйте, дорогие мои. Всем привет. И стареньким, и новеньким. Всех люблю и обнимаю. Новенькие, вас обнимаю тоже. Эх.... Люблю я обнимашки. Ну, это все знают. Как же. Винодка обожает обнимашки. Всемирноизвестный факт. Помощи никакой у вас не прошу. А что просить? Вы и так всегда мне помогаете. Но если вы хотите, прям так просите, чтобы я попросила??? Правда???? Ну не знаю... А зачем???? Скажите мне.... Не скажете? Да что ж за прятки такие-то??? Ну ладно, раз вы, мои дорогие, просите, чтобы я вас самолично попросила, ну ладно тогда, прошу вас помочь мне. Да. Обожаю всех. Ваша Винодка

 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 01.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим  родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное
самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех,  процветание, стабильное  благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, неповторимые, волшебные и чудесные, предстоящие дни чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 Благодарю и Во Благо!



.
 
харизмаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 07:56 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-хранители! Я очень вам благодарна за свою жизнь, за моё здоровье, за здоровье мои дочерей и их малышей.Спасибо вам огромное за вашу доброту, терпение, заботу обо всех нас.Прошу вас,дорогие мои, помогите мне в продаже квартиры.
 
Реклама
Мой_УспехДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:29 | Сообщение # 1103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы-хранители! Здравствуйте! Я благодарю Вас за Вашу любовь и заботу! Вы каждый день делаете для меня чудеса! Маленькие, большие и очень большие! Благодарю Вас! Благодарю Вас за пятничное моё настроение! За слёзы счастья! За ощущение парения, за бабочек в животе, за счастье и радость! Я уже забыла, что это такое! А Вы мне подарили это чувство. Благодарю. Прошу Вас не оставляйте меня. Подарите мне это счастье чувствовать себя и быть Женщиной... Привлекательной, нежной, желанной... Той, которую обнимают, целуют, хотят... Прошу Вас... Подарите мне длительные отношения с А.Л., наполненные искренностью, теплом, нежностью, любовью и регулярным сексом... Я с радостью и любовью приму этот подарок... С благодарностью и счастьем... Я прошу Вас! Не оставьте меня!
 
BANDAMMДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:05 | Сообщение # 1104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы хранители, я благодарен Вам за то, что сопровождаете меня повсеместно, благодарю вас за помощь и прощу помочь мне в разрешении конфликта, связанного с нашим семейным бизнесом в нашу пользу. А недругам и недоброжелателям я хочу пожелать счастья, здоровья и успехов во всех сферах жизни! Спасибо.

Если мы знаем, чего мы хотим, мы обязательно это получим, таков закон Вселенной.
 
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 16:46 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!!!
Благодарю, ВАС, за ВАШУ любовь, помощь, трепетное и доброе отношение ко мне и моим родным!!! Благодарю и Прошу ВАС и в дальнейшем быть со мной и моей семьей, всегда и везде!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за то неимоверное чувство радости и восторга, которое я испытываю от общения с ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! Благодарю ВАС, за моё: крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, нежданную радость, нежную любовь и бесконечное счастье, постоянную удачу и стабильный успех, нескончаемое процветание, стабильное благосостояние, материальное и духовное богатство, финансовую стабильность и независимость, мою полную самодостаточность, которые прочно и навсегда вошли в мою жизнь, в мою семью, в мой дом!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Приветствую ВАС, мои родные и благодарю ВАС, за самые легкие, счастливые, чудесные, неповторимые, волшебные предстоящие одиннадцать дней чудес!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ЛaдaДата: Пятница, 07.10.2016, 01:25 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Эх, дорогие любимые мои. Вам со мной правда весело??? То ли еще будет!!!! Гарантирую много работы и разных сильных эмоций. Вы же меня любите? Вот, такие эмоции вам предоставим в полной мере. Ловите!!!!

 
wironaДата: Пятница, 21.10.2016, 14:25 | Сообщение # 1107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ангелы мои светлые! Ангелы мои добрые, придите и покупателя к нам на крылах своих принесите!
 
Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 25.10.2016, 19:52 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
МОИ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!! 
Благодарю за вашу заботу и помощь мне и моим близким!!!Я вас люблю!!! Прошу вас вести меня по жизни, выбирать для меня лучшие варианты реальности на Благо мне и моей семье!!! 
Благодарю за все прекрасное и радостное, что происходит в моей жизни! 
Благодарю за то, что вы всегда со мной!!! 
Благодарю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ, за помощь и поддержку!!!


 
^^счастье^^Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:15 | Сообщение # 1109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои милые и любимые ангелочки))) Как давно я с вами не общалась, уж простите меня... Так получилось, вы все знаете про меня. Мне вас очень-очень не хватало...
Я прошу вас только быть со мной рядом как раньше, звенеть и щебетать звонко и весело, чтоб я снова почувствовала силу, веру, надежду. Помогите мне снова приобрести уверенность в своем будущем, в завтрашнем дне! Мне нужно только терпение и уверенность! Верю, все будет замечательно! теперь у меня есть еще один ангел-хранитель, думаю это самый главный - моя мамочка! Она сверху все видит и знает чего больше всего мне не хватает!
Люблю Вас)))))



 
Реклама
КанфеткаДата: Пятница, 28.10.2016, 01:32 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Благодарю вас, мои дорогие. Вы сегодня столько много интересного мне предоставили и показали. Есть над чем поразмыслить. Благодарю!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.