Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
perahДата: Понедельник, 25.07.2022, 21:09 | Сообщение # 1261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  
Я знаю вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Благодарю вас за то, что вы  учите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Благодарю вас за то, что направляете меня на правильный путь.
Благодарю за то, помогаете решить мои проблемы!
Благодарю вас за то, что вы всегда рядом и готовы ежесекундно прийти мне на помощь!
Благодарю вас, мои хорошие!!!
Помоготе моему мужу пройти операцию легко и удачно с хорошим ортопедом и хирургом,дорогие ангелы!!!
Помоготе моему мужу легко встать на наги и вернуться в прежнюю жизнь,дорогие ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ вас, ВСЕЛЕННАЯиАнгелы-Хранители млн.раз!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СчастлевулечкаволшебнаяДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:03 | Сообщение # 1262
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Ангелы! Я знаю, что вы для меня приготовили прекрасное будущее, только подскажите путь и укажите его, чтоб я правильно пошла в том направлении, где вы для меня оставили свои благословения. Я знаю, что на этом пути ждут меня любовь, счастье, здоровье, благополучие, изобилие денежное, мой собственный дом и счастливая семья. Да будет так!!!!

да будет так 27 на 108
 
Реклама
РикаДата: Четверг, 03.11.2022, 20:25 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои дорогие Ангелы- Хранители! Милые мои как хорошо что Вы у меня есть, пусть я не могу увидеть Вас, пусть я только могу лишь представлять как Вы выглядите, но я преклоняю перед Вами голову и искренне от всего сердца благодарю Вас за Вашу помощь, любовь, за покой и радость что Вы мне дарите, большое Вам человеческое спасибо за то что Вы у меня есть Вы постоянно рядом, видите, слышите и чувствуете меня и помогаете мне всегда, спасибо Вам милые дорогие мои Ангелы-Хранители!!!

 
Реклама
LiveInHarmonyДата: Понедельник, 20.02.2023, 10:18 | Сообщение # 1264
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  
Я знаю вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Благодарю вас за то, что вы  учите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Благодарю вас за то, что направляете меня на правильный путь.
Благодарю за то, помогаете решить мои проблемы!
Благодарю вас за то, что вы всегда рядом и готовы ежесекундно прийти мне на помощь!
Благодарю вас, мои хорошие!!!
Помогите съездить на море и  отдохнуть там  замечательно, дорогие ангелы!!!
Помогите переехать жить в дом  у моря со всеми удобствами!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ вас, ВСЕЛЕННАЯ и Ангелы-Хранители млн.раз!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Юленька1981Дата: Четверг, 02.03.2023, 10:28 | Сообщение # 1265
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои дорогие Ангелы! Очень прошу Вашей помощи- пожалуйста пусть сегодняшние анализы придут хорошие и мой ребенок будет абсолютно здоров!!!
Благодарю! Да будет так!
 
Елена_73Дата: Пятница, 03.03.2023, 06:57 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ангел мой, Хранитель мой
пойдем со мной, ты впереди я за тобой.
На весь день-деньской. Буду с верой жить
И тебе служить!

Ангелы мои любимые, я вас благодарю! Я благодарю вас за вашу помощь, за то, что идете рядом со мной и помогаете на всём моём жизненном пути! Мне есть за что вас благодарить, ведь каждый день моей жизни вы наполняете теплом, счастьем, удачей, любовью, здоровьем, радостью и изобилием, и я очень сильно ценю это! Милые мои помощники, чудесные мои спутники-защитники, я прошу вас сейчас не отказать мне в содействии и в помощи с тем, чтобы собрать мне пакет документов, расчетов на новую концессию и прошли все проверки и все там было верно и все подписано и мы выиграем эту концессию! Я верю и надеюсь, что помощь ваша оградит меня от проблем и разочарований! Пусть документы и расчеты в скорейшем времени будут собраны и концессионное
соглашение подпишут с нами! Пусть все будет хорошо!!!! Я очень прошу вас, мои Ангелы-Хранители, обратить сейчас на меня  свой взор и устроить все самым благополучным и благоприятным для меня и для всех образом, чтобы все документы были оформлены корректно и подписаны!
Благодарю вас за воплощение моих просьб во благо мне и всем живущим!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 03.03.2023, 07:06 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы! Дорогие Ангелы-Хранители!
Я благодарю вас за вашу помощь, за то, что идете рядом со мной и помогаете на всём моём жизненном пути!
Прошу вас, пожалуйста, помогите мне разрешить и реализовать следующие планы:
- помогите мне, пожалуйста, легко, просто и быстро собрать всю необходимую документацию на заключение нового концессионного соглашения на 5 лет!!!!!
- помоги нашей организации выиграть конкурс на заключение концессионного соглашения на 5 лет!!!!!
- помогите мне, пожалуйста, иметь счастливую и спокойную семейную жизнь вместе с Мужем и нашим сыном!
- помогите пожалуйста, моему мужу выйти из запоя, поговори с его ангелами хранителями, что бы они его вразумили бросить пить раз и на всегда!!!
- помогите мне и моей семье пожалуйста, ежемесячно иметь доход в 180 000 рублей!
- помогите мне, пожалуйста, успешно реализоваться в профессии и быть отличным востребованным специалистом!
- помогите, пожалуйста, моему мужу в нашем семейном бизнесе!
- помогите мне, пожалуйста, иметь крепкое здоровье и подтянутую фигуру!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем легко закрыть ипотечное кредитование и быстро до делать ремонт в доме!
- помогите мне, пожалуйста, вместе с моим мужем погасить все кредиты и долги!
- помогите мне, пожалуйста, иметь гармоничные отношения с родителями и всеми членами моей семьи!
- помогите пожалуйста моему сыну в его работе и с выбором профессии!
Благодарю вас за воплощение моих просьб во благо мне и всем живущим!
Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Мелания-25Дата: Пятница, 03.03.2023, 13:06 | Сообщение # 1268
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Дорогие мои Ангелы-Хранители! Очень Вас прошу помогите мне пожалуйста сегодня, пусть у меня сегодня день сложится очень удачно и благополучно, пусть переговоры пройдут с лучшим для меня результатом, спокойно и продуктивно! Пусть сегодня я буду максимально собранной, спокойной, буду говорить очень правильные, умные слова, окружающие меня люди будут восхищаться моим умом и профессионализмом!  Пусть я сегодня почувствую себя счастливой и успешной! Дорогие Ангелы-Хранители, очень рассчитываю на Вашу помощь, пожалуйста будьте со мной рядом в этот важный для меня день! Благодарю Вас, мои Дорогие Ангелы-Хранители!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
ХамальДата: Вторник, 18.07.2023, 01:49 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ ПРОШУ ОТ ИМЕНИ МАРИНЫ  пусть завтра посещение больницы и обследование пройдет хорошо на ее благо и на благо всех с хорошим результатом.
И да будет так и да помогут ей Боги за ее доброту и щедрость




 
ХамальДата: Вторник, 18.07.2023, 01:49 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ ПРОШУ ОТ ИМЕНИ МАРИНЫ  пусть завтра посещение больницы и обследование пройдет хорошо на ее благо и на благо всех с хорошим результатом.
И да будет так и да помогут ей Боги за ее доброту и щедрость




 
sunnydayДата: Четверг, 03.08.2023, 16:33 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Ангелы Хранители! МЫ всегда  с вами дружили и вы всегда мне подсказывали и помогали! ВЫ всегда меня вели для моего же блага! За это я ВАМ БЛАГОДАРНА ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ! Я и всегда ВАС благодарила- ВЫ всегда были мне опорой! И всегда приходили на помощь!
Вот и сейчас я к Вам обращаюсь за помощью ! ВЫ, наверное, знаете,что мы в ссоре с С. вот уже месяц. И я ВАС прошу, если нам суждено быть вместе- помирите нас, пожалуйста, в самые кратчайшие сроки- если мы ,действительно должны быть вместе!
Если же нет- дайте, пожалуйста, мне силы адекватно перенести разрыв.
Благодарю ВАС от всей души! Приму примирение или что-то другое, для моего же блага!



 
МегаЗвездаДата: Воскресенье, 15.10.2023, 10:01 | Сообщение # 1272
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангел мой, хранитель мой, благодарю тебя за то, что ты рядом и помогаешь мне! Спасибо!
Помоги мне найти хороших мастеров, чтобы доделали ремонт в  квартире! Направь меня в нужную сторону, прошу!
БлагоДарю тебя, мой Ангел!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
МегаЗвездаДата: Среда, 15.11.2023, 06:49 | Сообщение # 1273
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои Ангелы - хранители! Благодарю вас за помощь и подсказки! Простите, что не всегда прислушиваюсь к ним, но прошу не оставляйте меня, я стараюсь! Помогите мне, подскажите, на работе не понятная ситуация, то ли уволить хотят, то ли ещё что. В общем идёт какая-то подковёрная возня, а я не знаю как мне лучше поступить. Помогите, подскажите, направьте в правильную сторону, оградите от ошибок!
БлагоДарю!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.