Суббота, 26.11.2022, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
perahДата: Понедельник, 25.07.2022, 21:09 | Сообщение # 1261
Белый Магистр
Копилка подарков: 35
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои родные Ангелы-Хранители!
БлагоДарю Вас за помощь вашу на протяжении всей моей жизни!
Благодарю вас за ваше терпение, вашу любовь и заботу!  
Я знаю вы всегда рядом!
Простите, что иногда не слышу Вас, не исполняю ваших подсказок...
Благодарю вас за то, что вы  учите слышать все ваши подсказки, что бы избежать ошибок.
Благодарю вас за то, что направляете меня на правильный путь.
Благодарю за то, помогаете решить мои проблемы!
Благодарю вас за то, что вы всегда рядом и готовы ежесекундно прийти мне на помощь!
Благодарю вас, мои хорошие!!!
Помоготе моему мужу пройти операцию легко и удачно с хорошим ортопедом и хирургом,дорогие ангелы!!!
Помоготе моему мужу легко встать на наги и вернуться в прежнюю жизнь,дорогие ангелы!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ вас, ВСЕЛЕННАЯиАнгелы-Хранители млн.раз!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СчастлевулечкаволшебнаяДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:03 | Сообщение # 1262
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте Ангелы! Я знаю, что вы для меня приготовили прекрасное будущее, только подскажите путь и укажите его, чтоб я правильно пошла в том направлении, где вы для меня оставили свои благословения. Я знаю, что на этом пути ждут меня любовь, счастье, здоровье, благополучие, изобилие денежное, мой собственный дом и счастливая семья. Да будет так!!!!

да будет так 27 на 108

Реклама
РикаДата: Четверг, 03.11.2022, 20:25 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Копилка подарков: 99
Благодарность: 80
Здравствуйте мои дорогие Ангелы- Хранители! Милые мои как хорошо что Вы у меня есть, пусть я не могу увидеть Вас, пусть я только могу лишь представлять как Вы выглядите, но я преклоняю перед Вами голову и искренне от всего сердца благодарю Вас за Вашу помощь, любовь, за покой и радость что Вы мне дарите, большое Вам человеческое спасибо за то что Вы у меня есть Вы постоянно рядом, видите, слышите и чувствуете меня и помогаете мне всегда, спасибо Вам милые дорогие мои Ангелы-Хранители!!!

Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2022 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.