Пятница, 26.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
SweetikДата: Четверг, 25.11.2010, 16:07 | Сообщение # 151
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Кстати, тут кто-то писал, что черных свечек нету, вчера зашла в магазин 5 видов свечек и все черные и жутко толстые!!!!!
Мне больше нравяться белые - они универсальные! smile


 
MiloriДата: Среда, 26.01.2011, 13:53 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
СамаяВезучаЯ, Скажи пожалуйста :: а какого цвета нужны свечи ???и можно ли сегодня сделать ? вроде сегодня полнолуние ...
 
larisaДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:40 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Ритуал со свечой для похудения


Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
ФуфаДата: Среда, 02.03.2011, 05:30 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Девочки! Может быть этот ритуал уже был, но для меня - это открытие:

Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.

Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:

Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы... (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:

И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.

Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
КириллинаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:53 | Сообщение # 155
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 106
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Feiticeira-Afortunado, простите, а где взять кристлл изумруда, например?

 
Ника1198Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:41 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
Кириллина, любые кристаллы можно приобрести на выставках камней,которые довольно часто организовываются))))не менее 4-10раз в год

 
Юлианна_ВеликаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:51 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Девочки, а я проще делаю, перед иконой Николая Чудотворца зажигаю свечу за свою удачу обычную маленькую церковную и всё работает , спасибо Вселенной)

Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:02 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я тоже очень люблю дома свечи жечь. Просто хозяйственные белые. Дома во время уборки зажигаю, она сжигает весь негатив и неприятности. Практикую постоянно!
 
MiloriДата: Четверг, 29.09.2011, 07:24 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Фуфа, А что за слово это _Пагарийо? что это означает ??!!...
Frey, Значит это работает ???..тоже надо попробовать.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 01.10.2011, 16:06 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
[l] Frey,
Quote (Frey)
очень люблю дома свечи жечь. Просто хозяйственные белые.

Для меня это тоже очень любимый ритуал. Без него вообще не мыслю уборки. Да и так- когда бывает на душе плохо, зажигаю свечу - любую, и смотрю, biggrin ТОже очень хорошо мне помогает!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 07.10.2011, 22:19 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Любимица_Удачи)
очень люблю дома свечи жечь. Просто хозяйственные белые.

Завтра с утра зажигаю белые свечи и - вперед- так хочется навести чистоту и физическую, и энергетическую! smile


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
MiloriДата: Пятница, 21.10.2011, 17:56 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! кто знает что можно или нужно написать на свече красной ?там особенно не разбежишься....или только коротко и ясно ?!...
 
БогиняСветаДата: Четверг, 09.02.2012, 21:35 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

Пользуюсь эти ритуалом в экстренных ситуациях.Всегда помогает!Советую взять на заметку.



 
МедузаГоргонаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:36 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Феечки, а я отработки от свечек смываю в унитаз. Это ведь тоже получается текучая вода. Или я ошибаюсь?



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
ФеяБлондикДата: Среда, 14.03.2012, 20:56 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Девочки, никогда не жаловалась на отсутствие удачи, удача всегда как говорится "на хвосте у меня сидела" и тут я решила для еще большего закрепления пожечь свечку специальную, знаете, есть такие свечи-программы в продаже (они с травами делаются вручную специально заговоренные), так вот в ноябре свечку свою прожгла (свеча называлась "Фортуна"), и тут началось, деевочки первое время было такое ощущение, что я сожгла удачу вместе со свечой, мы планировали лететь заграницу, нам начали переносить рейс, с огромной задержкой все-таки мы полетели, потом с трудом приземлились с седьмого раза. Спустя какое-то время я начала терять вещи (раньше ничего никогда не теряла), в общем я не понимаю, что вообще происходит, то ли это обратка от свечи сработала, то ли еще что-то, может надо было откуп сделать....

Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.