Пятница, 29.03.2024, 12:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
МедузаГоргонаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
ФеяБлондик, сходите в церковь



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МиладушкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:03 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
а Я зажигаю свечу "онлайн". каждый день. привыкла уже. она у меня в закладках.

Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:22 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (Миладушка)
Я зажигаю свечу "онлайн"

Поподробнее напишите где нашли.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Олька-ПолькаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:45 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 63
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
провела ритуал со свечей),на деньги,немного не дождалась пока не догорела свеча ,сгорел стаканчик и несного стола)( как это расценивать как хорошо или плохо

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
 
петалудаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:42 | Сообщение # 170
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
[/qu
Quote (МедузаГоргона)
Поподробнее напишите где нашли.

зажечь свечу



 
ОльгинияДата: Среда, 30.05.2012, 22:32 | Сообщение # 171
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Миладушка,петалуда! От всей души благодарю за свечу "онлайн"! Зажгла сегодня, эта страница со свечами - потрясающее, завораживое зрелище!

 
петалудаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:46 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Вау.Спасибо девочкам,кто переделал моё письмо.Я не умею делать ссылку,а вы постарались.Спасибо!




Сообщение отредактировал петалуда - Воскресенье, 03.06.2012, 22:47
 
Реклама
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:30 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Чтобы желание исполнилось
На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.


 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:44 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Туська25, Обязательно попробую на исполнение желания. Люблю огогнь!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:49 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, и я уверенная, что оно у тебя исполниться! smile Желаю удачи в исполнении задуманного! smile
Я тоже обожаю огонь....огненный знак.... и пусть огонь нам помогает в исполнение наших желаний!


 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:12 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Мерцающий огонек свечи способен очистить душу от угнетающего настроения и тяжелых мыслей. Если Вас что-то мучает, Вы не можете простить себе какой-то поступок, хотите о чем-либо забыть, преодолеть свои страхи, попробуйте «исповедоваться» перед свечкой.
Оставшись в одиночестве, задвиньте шторы, зажгите свечку и сядьте перед ней. Расскажите все этому маленькому пламени. Важно, чтобы Вами руководило искреннее чувство: не бойтесь, не сдерживайте слез, говорите всю правду. Смотрите на огонек, представьте, что все плохое сгорает.


 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:12 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Свеча может служить своеобразным «индикатором» человека. Если к Вам пришел малознакомый человек, в намерениях которого Вы не уверены, зажгите свечку и следите за тем, как она горит. Ровное, спокойное пламя говорит о том, что его мысли чисты. А если свечка стала коптить, воск тает неравномерно, то остерегайтесь его.


 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:14 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Механизм исполнения желания с помощью свечи довольно прост.
Зажгите свечку, понаблюдайте за огоньком, думая о своей цели, и оставьте догорать. Можно «выцарапать» острым предметом на свече свое желание и имена тех людей, с кем оно связано. Главное – сила Вашего намерения: Вы должны делать все с горячим сердцем. Над зажженной свечкой можете помыслить вслух. И еще: дайте свече сгореть дотла. Потушенная свеча означает отказ от задуманного. Нужно иметь в виду, что для достижения результата такие действия со свечкой следует проводить не один раз.


 
Богатая-ВезучаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:41 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Очень полезная информация!!! Обожаю ритуалы со свечой, обязательно воспользуюсь!!!



 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:05 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Когда у вас есть какое-либо трудноисполнимое или даже самое обычное желание...
то для того, чтобы иметь больший шанс в его реализации, совершите следующее колдовство: изобразите с помощью иглы на белой свече придуманный вами символ, который так или иначе связан с вашим желанием. Так, например, деньги может символизировать знак доллара, думая о путешествии или круизе, вы можете изобразить колесо или лодку, а мечтая о любви, нарисовать сердечко. Зажгите свечу. В течение нескольких минут пристально смотрите на ее пламя и представляйте, что ваша мечта уже сбылась. Когда свеча полностью сгорит и от нее останется лишь оплавленный воск, соберите его в небольшой бумажный конвертик, который спрячьте в изголовье своей кровати. Если в ближайшие три ночи вы увидите сон о том, что ваша мечта исполнилась, то, скорее всего, желаемое вами событие произойдет и в реальности.



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.