Пятница, 26.04.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
Туська25Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:07 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
Если на эту неделю у вас намечены важные дела...
опишите их все на бумаге, используя для этого красные чернила. Положите бумагу на стол и поставьте на нее красную свечу. Зажгите ее фитиль и дайте ей немного погореть, а затем вытащите бумагу и подожгите ее. Все это время представляйте, что сила огня передается в окружающую вас действительность, впитывается в нее и изменяет ее в нужном вам направлении.

Если кто-то захочет узнать по искре от свечи о том, когда именно он получит желанное письмо или известие, пусть стучит по столу, пока искра не упадет. Число ударов - это количество дней, оставшихся до получения письма или желаемого известия.


 
LDMДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Я знаю такой ритуал на исполнение желания. Берём церковную свечу (но думаю, можно взять любую цветную: красную - на любовь, зелёную - на денежку...) Делаем на ней 6 отметок, чтобы визуально свечка была разделена на 7 равных частей. Пишем желание на бумаге. Кладём эту бумаженцию под подсвечник. Зажигаем свечу и произносим на её пламя своё желание, пока она не догорит до 1-ой отметки, гасим. Так делаем в течении недели. На 7-ой день, когда уже свеча будет близка к догоранию, сжигаем бумажку с желанием, а пепел можете предать любой стихии, чаще выбирают ветер.

 
NetallicaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:52 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Сегодня!Не пропустите!


 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:23 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Девочки,недавно купила наборчик из розовых ароматических свечей..Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь ритуал на любовь!


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Реклама
МедузаГоргонаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:54 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Морелюбви, поищите здесь http://www.magicwish.ru/forum/15-1142-1
Уверена что найдете.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МорелюбвиДата: Суббота, 22.09.2012, 22:43 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Не знаю,где разместить))Попробую здесь,показалось очень интересным):
Гадание на отношение к тебе любимого человека.К этому гаданию прибегали в том случае, если сомневались в выборе молодого человека. Вроде и нравится, но есть сомнения, опасения и иные моменты, которые мешают завязать более серьезные взаимоотношения.

Если говорить современным языком, то это гадание очень похоже на тест психологической совместимости, поскольку направлено именно на выявление этих аспектов взаимоотношений.

Для гадания вам понадобятся две свечи. Белая свеча, которая будет символизировать вашего избранника, и свеча вашего цвета, которая будет символизировать вас.

Зажгите свою свечу. Сосредоточьтесь на ее пламени и задайте вопрос, который вас интересует. Обычно он выглядит так: «Как сложатся взаимоотношения между мной (назовите себя) и им (назовите его имя)?».

После этого дайте своей свече погореть несколько минут и зажгите от нее его свечу, поставив ее рядом (в 15–20 см).

В случае этого гадания вам необходимо обращать внимание на следующие проявления свечей.

– Если свечи горят ровно, это указывает на спокойные взаимоотношения, без тени страсти и бурных чувств.

– Если одна свеча или обе оплавляются друг к другу, это говорит о привязанности человека, сильных чувствах.

– Если оплавленность свечи появляется с противоположной стороны от свечи партнера, это указывает на сторонний интерес, наличие кого-то, к кому есть ярко выраженные чувства.

– И, естественно, вы можете посмотреть на знаки, которые даны в предыдущем гадании на свечах. Но, в отличие от того, гадание настоящее рассматривает небольшой промежуток времени, от настоящего момента до возможного вступления в брак.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!


Сообщение отредактировал Морелюбви - Суббота, 22.09.2012, 22:45
 
айхаДата: Среда, 03.10.2012, 12:01 | Сообщение # 187
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 18
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Белая свеча в металлическом подсвечнике- еще одна денежная вещица ,которая открывает финансовый поток. нужно каждый день по 10минут созерцать огонь удачи - пламя свечи уничтожит всю негативную энергию.Глядя на огонь представляйте себя внутри пламени свечи и говорите ,,Огонь вечен,а дух отмечен золотом,серебром и всяким добром,, Зажигайте свечу правой рукой,а гасите- левой. УДАЧИ!!!

Мой кошелек от денег просто пухнет!!!
 
Lady_LiДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:51 | Сообщение # 188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста... у меня есть 33 свечи в пучке из Израиля, из Храма Гроба Господня... передали их с инструкцией не разделять, а зажигать весь пучок. может быть кто то подскажет ритуальчик именно на эти свечки? действительно ли их нельзя разделять? и как вообще с ними работать?

 
Lady_VitaДата: Среда, 10.10.2012, 20:08 | Сообщение # 189
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 45
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Улито4ка)
может быть кто то подскажет ритуальчик именно на эти свечки? действительно ли их нельзя разделять? и как вообще с ними работать?

присоединяюсь к вопросу. просто недавно купила их в церковной лавке. рука сама потянулась.как с ними обращаться не знаю.


Amor Vincit Omnia

Сообщение отредактировал Lady_Vita - Среда, 10.10.2012, 20:08
 
cezar7Дата: Среда, 07.11.2012, 21:58 | Сообщение # 190
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Улито4ка, Lady_Vita, у меня тоже есть такие свечи, и как мне сказали они очень сильные!!! Когда мне нужна помощь в каком-то деле, я просто зажигаю свечу (я их разделяю) и смотрю на пламя свечи прошу помощи у Небесных Покровителей, особенно помогает Архангел Михаил!!!!

 
cezar7Дата: Среда, 07.11.2012, 22:09 | Сообщение # 191
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
петалуда, спасибо за свечу он-лайн!!!! Потрясающее ощущение после того как зажгла свою!!!!

 
cezar7Дата: Среда, 07.11.2012, 22:27 | Сообщение # 192
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Сапфира)
Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

Я тоже делаю этот ритуал. Только не на трёх а четырёх свечах. Если нет цветных, то беру церковные(заметила-они сильнее помогают). И дополнительно обращаюсь к Святому Уриилу! Правда сначала надо поприветствовать Архангелов(можно в произвольной форме-но с уважением). 1-ое желание-Любовь, 2-Здоровье, 3-Богатство(работа), 4-любое.
Делаю раз в месяц на Растущую Луну! Обязательно благодарю в конце всех Архангелов!!!! И всё исполняется!!!!


 
Реклама
МорелюбвиДата: Четверг, 08.11.2012, 17:06 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (cezar7)
спасибо за свечу он-лайн!!!! Потрясающее ощущение после того как зажгла свою!!!!

А где можно посмотреть?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ТашукаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:57 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Феечки!!У меня тоже есть свеча из Иерусалима....бело-голубая...тонюсенькая..Вот не знаю почему,но во время сеансов у меня свечи гаснут,не получается у меня с ними любви,не мур-рррчит и всё тут!!А на пламя свечи люблю смотреть...

 
damo4kaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:06 | Сообщение # 195
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)
Quote (cezar7)
спасибо за свечу он-лайн!!!! Потрясающее ощущение после того как зажгла свою!!!!

А где можно посмотреть?


My WebPage



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.