Среда, 24.04.2024, 19:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
ЭнтониДата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Приближается Новый год, Рождество, самое подходящее время для колдовства. Предлагаю такой ритуал: Нужно сделать венок из веток ели, сосны, украсить его шишками, лентами, бусинками, блестками и поставить четыре свечи - во время изготовления венка мечтать, думать о своих желаниях, можно включить подходящую музыку, испытывать только положительные эмоции. Цвет свечей выбрать в зависимости от своих желаний - посмотреть значение цвета можно в начале темы. Каждое воскресенье декабря (2, 9, 16, 23) зажигать свечи: в первое воскресенье одну, во второе две и т.д. Первую свечу взять желательно либо белую, либо пурпурную и когда зажжете ее, вспоминать все хорошее, что случилось с вами в этом году, думать о всех вещах, которые вы хотите забрать в новый год. Во второе воскресенье зажечь первую свечу и еще одну и думать о своем желании, представлять, как оно уже сбылось. В течение недели вспоминать почаще об этом желании. В третье воскресенье зажечь три свечи и думать о следующем желании и т.д. В общем-то, самое сложное выбрать только три желания для осуществления в следующем году! Придумала я этот ритуал, когда смотрела фотографии венков Адвента - в оригинале одна свеча розовая и три фиолетовых.

 
МорелюбвиДата: Среда, 28.11.2012, 14:26 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Энтони,
а когда зажжёшь все 4 свечи,они должны в итоге догореть до конца?Или как?
А вообще,очень мурррчащий ритуал)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЭнтониДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 198
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Морелюбви.
да, все свечи должны догореть др конца в последнее четвертое воскресенье. Я буду брать небольшие свечи. а если все-таки будут гореть долго, то закончу ритуал в пятое воскресенье декабря - 30декабря!


 
Любимая_НаташаДата: Среда, 23.01.2013, 16:45 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Цитата (Улито4ка)
Девочки, подскажите пожалуйста... у меня есть 33 свечи в пучке из Израиля, из Храма Гроба Господня... передали их с инструкцией не разделять, а зажигать весь пучок. может быть кто то подскажет ритуальчик именно на эти свечки? действительно ли их нельзя разделять? и как вообще с ними работать?

Улито4ка, у меня тоже такие свечи, нам сказали зажигать по большим праздникам и уже от этой свечи зажигать другие, чтобы горели в доме, т.е. эта свеча используется как проводник огня. Ритуалить на нее я не хочу, пусть очищает дом.


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
КулДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:50 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Девочки, на форуме давно, но тему о свее не замечала, тперь читаю сижу в захлею=б, наколько мне это интересно.
сама не зная, что мой знак -огонь как-то всегда любила, камины, свечи, вообще все,  где есть огонь.
провела пару ритуалов, пока промолчу, спасибо за темку, очень интересно.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
SANTALOVEДата: Пятница, 05.04.2013, 22:57 | Сообщение # 201
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 91
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Милые феечки!Хочу с вами поделиться одним мощным и действенным ритуалом на 40 свечах.Видела здесь подобный,но это совсем не то...Этот нужно использовать только в самых экстренных случаях,для самого сокровенного желания.Желательно,не чаще 1 раза в год.
 Для ритуала нужно 40 свечей (я беру церковные,самые тонкие),можно использовать любые,даже разрезать большие.Но не стоит делать слишком маленькими (пока будете зажигать,первые уже прогорят).Иконы Иисуса Христа,Божьей Матери (любую),именную икону,икону по знаку зодиака.Если речь касается здоровья,то иконы Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя.Устанавливаем свечи на поднос перед иконами,зажигаем.Читаем трижды "Отче наш..." и "Ангелу Хранителю...".Затем высказываем своё желание,рассказываем,для чего нам это нужно,как это отразится на окружающих...В общем,ведём откровенный разговор с Высшими Силами.Можно даже немного погадать.Загадывать что-то на определённую свечку и наблюдать за ней.Не стоит из этого делать шоу или проводить ради интереса.Желание должно быть чистым,идти не из головы,а из сердца.После того,как свечи догорят полностью,соберите весь воск (желательно удалить фитили),растопите и вылейте в кастрюлю с ледяной водой со словами "стань моим талисманом".Дайте воску застыть,а затем достаньте его и смотрите,что вам ответили.Ответ читается ооооооочень легко.Если речь идёт о привлечении партнёра,то,чаще всего,вырисовывается его силуэт,профиль.Не могу привести все примеры,но это гораздо проще,чем гадания в рождество на воске,где всё абстрактно и расплывчиво.В данном случае-ответ чёткий и ясный.Если ответ вас удовлетворил,то эту фигуру прячем в укромное место,чтобы никто не видел и храним до исполнения желания,как талисман (я вообще их не выбрасываю,храню в коробке).Если не понравился ответ,то можно заново растопить и вылить новый талисман.Ежели опять отрицательный ответ,то нужно закопать этот воск подальше от дома и пересмотреть своё желание.Когда несколько раз даётся негативный результат,это значит,что ваше желание может серьёзно навредить другому человеку.
 Теперь самое главное.Ни в коем случае нельзя рассказывать о том,что вы провели этот ритуал и о его результате (талисмане),до исполнения желания (а лучше совсем молчать).Приведу пример из личного опыта.Буквально в марте этого года я провела этот ритуал для своего деда (он лежал в реанимации после тяжёлого инсульта,врачи не давали никаких шансов,счёт шёл на часы).В новолуние (10-11 марта) я его сделала.К вечеру деда перевели в палату с явным улучшением.На следующий день выправился рот (мимика была нарушена).Я,дура такая,поспешила обрадовать бабушку,что с дедом всё будет ОК,т.к. мне был дан положительный ответ.А потом ещё и сестре похвасталась (((Через 2 дня дедушка умер.Внезапно,на фоне улучшения...Не повторяйте моих ошибок,держите всё при себе и всё получится.
 И ещё.Для усиления эффекта и ускорения,можете дать обет,который придётся неукоснительно соблюдать.



 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:06 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата (SANTALOVE)
растопите и вылейте в кастрюлю с ледяной водой со словами "стань моим талисманом".

SANTALOVE, а можно сразу один вопросик уточняющий?
А в чем вы растапливаете воск после того, как прогорели свечи?
Заранее спасибо за ответ!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
SANTALOVEДата: Пятница, 05.04.2013, 23:31 | Сообщение # 203
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 91
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Luchia, я растапливаю в металлической кружке,ёмкостью где-то 250 мл.Т.к использую обычные церковные свечи,получается почти полная кружка (талисман тоже будет большой,его легче читать)


 
SANTALOVEДата: Пятница, 05.04.2013, 23:43 | Сообщение # 204
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 91
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Кто не знает иконы по знаку зодиак,вот список:
водолей-Владимирская Божья Матерь
рыбы-Иверская Божья Матерь
овен-Казанская Божья Матерь
телец-Споручница Грешных
близнецы-Взыскание погибших
рак-Икона Всех Скорбящих Радостей
лев-Покров Пресвятой Богородицы
дева-Неопалимая Купина
весы-Почаевская Божья Матерь
скорпион-Скоропослушница Божьей Матери
стрелец-Тихвинская Божья Матерь
козерог-Державная Божья Матерь



 
МихееваДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:38 | Сообщение # 205
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
SANTALOVE, богохульство какое-то, честное слово, мешать астрологию, религию и гадания. нет иконы всех скорбящих радостей. есть икона всех скорбящих радость.




Сообщение отредактировал Михеева - Воскресенье, 05.05.2013, 20:50
 
СчастливаяНатало4каДата: Четверг, 27.06.2013, 12:21 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Прочитала всю тему. Подскажите, если знаете, где можно в Москве купить свечи цветные? Не по интернету.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 19.07.2013, 15:34 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Поставьте между собой и собеседником зажженную свечу и наблюдайте...

- Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека.
- Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей.
- Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит.
- А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 19.07.2013, 16:15 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
СчастливаяНатало4ка, В супер и гипер маркетах.Таких,как Твой Дом.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Fire_GoddessДата: Четверг, 01.08.2013, 16:57 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Милые Волшебницы!!!
Извините, если повторюсь.
Вычитала, что для каждого дня предназначен свой цвет свечи.
И решила с Вами поделится.

Бывают случаи,что время не терпит, и ждать необходимого дня недели, в который ритуал будет
наиболее эффективным, нет возможности. В этом случае избирается свеча
соответствующего дня недели, которая станет центральной в вашем ритуале. Она и
создаст влияние дня.

Безусловно, это своего рода уловка, которая не заменит влияние нужного дня, а лишь сделает
ритуал более эффективным.
Значит, если у вас есть время, дождитесь нужного дня и проведите работу.


Воскресенье –желтый
Понедельник –белый
Вторник – красный
Среда – пурпурный
Четверг – синий
Пятница – зеленый
Суббота – черный




Сообщение отредактировал jessica73 - Четверг, 01.08.2013, 17:18
 
Fire_GoddessДата: Четверг, 01.08.2013, 17:34 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Свечной ритуал на удачу

Если в вашей жизни не хватает удачи в той или иной области, есть
интересный ритуал со свечами. Зажгите большую свечу:
  • Желтую или синюю, если подкачало здоровье
  • Темно-синюю, если хотите победить врагов
  • Зеленую, если не хватает денег
  • Фиолетовую, если требуется духовное развитие или новые знания
  • Коричневую, если не хватает профессионального успеха
  • Красную свечу, если не везет в любви и страсти
  • Белую, если нужно закончить важное дело, а силы на исходе

Свечу возьмите двумя ладонями, при этом ваше дыхание должно быть медленным и глубоким.
Смотрите на пламя и четко представляйте свое сокровенное желание.
Свеча получает энергию вашей мечты и передает вам уверенность, что она сбудется, а все ваши действия станут успешными.




Сообщение отредактировал jessica73 - Четверг, 01.08.2013, 17:48
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.