Пятница, 26.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 11:56 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Отжиг

Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг».

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник (я использую пищевую фольгу). Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!

Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же.

Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. При этом читать: «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Читать столько, сколько чувствуете интуитивно, количество прочтений не считать.

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем.

Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче.

Теперь между ладонями лепим- визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.

Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Свечой водить минут 5-7. свечу потом можно поставить на фото отжигаемого, если отжигали себя - просто на стол, сидеть перед ней не нужно, но периодически смотреть на нее надо, вспоминая, для чего именно она горит.

Если чистим по фото – то водим как-бы зигзагообразными линиями, плавными, руку не отрываем, чистить лучше сверху вниз, негатив уходит через копчик. если чистим по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями сверху вниз, справа налево - считать по клиенту. Если чистишь себя то водите по кругу возле своего тела, естетственно спереди, сзади это сделать невозможно. Сперва над головой, потом над грудью потом поясница и ниже.

После отжига все "отработку" хорошо сжигать на перекреске, завернув дополнительно в бумагу. Если отжигалась порча, то сжигается на перекрестке в поле, выкопав небольшую ямку и после полного сгорания - закапывается.

Еще один вариант отжига:
вечером на закате солнца,зажечь свечу (воск.) и водите около себя (или того кого чистите) снизу вверх. Особое внимание уделить энергетическим центрам (чакрам). Заговор: На море на окияне, На острове Буяне Лежит бел-горюч камень Алатырь; Как у того камня горит Огонь Ясный – Жжёт-палит, всё сжигает: Заговоры, наговоры да оговоры, Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые, Зароки, сузы и наузы, – Всё в пепел, в прах обращает, Тако ж и тебя, [имярек], очищает! Гой!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Galka-galinaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:17 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Белочка)
лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя..."


уважаемая, Белочка! Если уж возникнет тая необходимость может в вашем "багаже" знаний найдется совет как  поставить оберег для себя.

Знаю, что в моем случае то о чем Вы пишете - есть, а в друг потухнет. Пожалуйста, если можно, подскажите, как себя обезопасить в такой ситуации, а если не погаснет, то получается не надо защищаться?


 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Четверг, 26.09.2013, 16:37 | Сообщение # 213
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите, а куда огарок девать от свечи


 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:29 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата (Солнышко_Любимое)
Девочки подскажите, а куда огарок девать от свечи
Не заморачивайся им smile Просто выкинь со словами благодарности и все дела smile


 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:19 | Сообщение # 215
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Морелюбви, подскажи, а как определить "свечу вашего цвета"?


 
айхаДата: Среда, 02.10.2013, 16:50 | Сообщение # 216
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 18
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Ритуал на изменение жизни к лучшему и исполнения желания. Вам понадобятся 7 свечей - красная, оранжевая,зеленая.голубая, синяя. фиолетовая. В полнолуние расставьте свечи на столе по кругу и зажгите их от одной спички. Думая о хорошем. читаем на каждую свечу свой заговор. На красную-Помоги огонь красный, обрести привлекательность в глазах людей.Наполни светом и теплом мою жизнь. На желтую-Даруй, огонь желтый здоровье. На оранжевую-Помоги,огонь оранжевый. развить смелость и любовь к жизни. На зеленую-Помоги, огонь зеленый,наладить финансовое положение и благополучие. На голубую- Помоги. огонь голубой, обрести гармонию и внутренний покой. На синюю-Помоги, огонь синий, принимать правильные решения. На фиолетовую-Огонь фиолетовый.помоги обрести силу, необходимую для достижения цели. Дождитесь пока свечи прогорят, огарки заверните в пеструю ткань и оставьте под любым деревом.

Мой кошелек от денег просто пухнет!!!
 
МаряськаДата: Четверг, 03.10.2013, 08:06 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, а можно пару моментов поподробнее
Цитата (ЧеширскаяКошка)
водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы).
Цитата (ЧеширскаяКошка)
чистить лучше сверху вниз, негатив уходит через копчик. если чистим по "живому", что предпочтительней - спиралевидными движениями сверху вниз
так сверху вниз или снизу вверх?
 
SkazochnaiaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:31 | Сообщение # 218
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Подскажите мне, пожалуйста, свечи должны быть обязательно восковые?

.
 
OlgaMLДата: Вторник, 10.12.2013, 00:10 | Сообщение # 219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
3 свечи на 3 заветные желания. Где-то здесь читала, но не могу найти - форму подвисает. Всзять 3 свечи (зеленую - на материально, денежное желание или желание, связанносе с бизнесом), красную на любовь, белую - на любое заветное желание. Поставить на новое блюдечко, засыпать дно блюдечка сахаром и все поместить на самую высокую точку в квартире. Свечи зажечь и обратиться к трём Ангелам-Хранителям: Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. Своими словами попросить помочь Свечи должны догореть. В течение трех дней поделиться этим ритуалом.Помимо обращения к Христианскому Эгрегору мы тут задействуем стихии. Вопрос к тем, кто делал ритуал: каким образом вы потом им делились? Поскольку в найденном мной варианте, условие о необходимости поделиться им  - одно из основных требование.
.
 
Волшебница1525Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:41 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Милые девушки по поводу ритуалов со свечами. Покупаю в церкви свечи, меня спрашивают для дома, я говорю да, хотела как обычно квартиру почистить с молитвой пройти и просто бывает зажигаю для очищения после ссор или когда много гостей побывает. Мне женщина сказала, что батюшка строго настрого запретил использовать церковные свечи для этого, только зажигать при молитве. Мол если хотите что-то делать, то покупайте хозяйственные свечи. Я первый раз с таким столкнулась и теперь в замешательстве. Сказала, что для этого можно олько ладан использовать а углы святой водой обливать. И не знаю, где правда или это частное мнение одного батюшки.

 
aschatanДата: Вторник, 17.12.2013, 16:10 | Сообщение # 221
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Волшебница1525,цитата из "прaвославный молитвослов": Хорошо возжигать церковные свечи и дома в красном углу, перед иконами. Свечи и лампады зажигают не только во время чтения утреннего и вечернего
молитвенного правила, но и при решении важных жизненных проблем (выборе
спутника жизни, выборе профессии, устройстве на работу, приобретении
дома, машины и т.д.), когда нас одолевает болезнь, скорбь, печаль, или
при явном действии демонских сил на человека.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Вторник, 17.12.2013, 16:38
 
Реклама
aschatanДата: Вторник, 17.12.2013, 16:22 | Сообщение # 222
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, так что женщина наговорила вам всякой ерунды.свод церковных правил говорит,что не только можно ,а нужно зажигать церковные свечи дома.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
ЯСчастье108иУдача108Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:54 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн
Волшебницы, меня заинтерисовал вот этот ритуал. Кто-нибудь делал, меня смущает заклинание, что оно значит!
Древний новогодний ритуал исполнения шести желаний
В новогодний вечер можно провести еще один простой ритуал. Он поможет вам в реализации всех заветных желаний. Обратите внимание - желаний не должно быть более шести. В основу этого обряда легло древнейшее заклинание, силу которого смогло проверить уже множество поколений. Проводится он следующим образом: ровно в одиннадцать часов вечера 31 декабря следует зажечь 6 свечей и произнести 6 раз подряд своеобразное заклинание. После каждого произнесения, пишите на бумажечке свое желание, указывая точный срок желаемого исполнения. Таким образом, у вас образуется шесть листочков с желаниями. Ровно в 12 часов под бой курантов сожгите по очереди все шесть листочков и развейте пепел по ветру, произнеся трижды: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».
А само древнее заклинание звучит следующим образом: «Амадол проконно пил коватти сопролла имор ттот оприл пова никамо оннотто краусконно моа кит». Обращаем ваше внимание, этот ритуал действует исключительно в преддверии Нового года.


Сообщение отредактировал ЯСчастье108иУдача108 - Понедельник, 23.12.2013, 22:55
 
ЭнтониДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:56 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Меня в этом ритуале настораживает использование цифры 6 - не нравится мне она  - 6 желаний, 6 свечей и 6 раз. И слова самого заклинания - не известно их значение. Уж лучше по-простому - написать на бумажке 3 желания, сжечь, пепел в бокал с шампанским - и выпить smile

 
ЯСчастье108иУдача108Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:09 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Копилка подарков: 1970
Благодарность: 4330
Статус: Оффлайн
Энтони, спасибо за ответ.


Я – живой талисман успеха!Мне всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.