Пятница, 26.04.2024, 11:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Магия свечи! (Гадание с воском!)
Магия свечи!
nata07Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Можно гадать не только на картах!Самое интересное и увлекательное гадание с воском!

Ритуалы со свечой

 
nata07Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Это искуство исталковывать фигуры,получающиеся из ратаявшего воска,при выливании его в миску с водой.
Возмите тёмную миску с прохладной водой,зажгите свечу, произнесите свой вопрос и держите её наклонёной над миской в процессе горения.
Когда воск выльется в миску,он затвердеет и образует различные фигуры.Внимательно вглядывайтесь в воду и в то момент,когда получившееся изображение станет разлечимым,перестаньте лить воск и рассмотрите картинку.Это может быть рисунок,символ,число или буква.Внимательно подумайте что может это обозначать для вас и не является ли оно ответом на ваш заданный вопрос.Каждый человек может истолковать возникший символ по своему.
Ниже приведу вам некоторые традиционные толкования форм воска но ваши собственные объяснения тех же самых символов могут быть совсем иными.
 
nata07Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А

АВОКАДО-означает перемены к лучшему во внутрисемейных отношениях.

АИСТ-означает девственность,отсутствие сексуального опыта.Вы ощущаете беспокойство по этому поводу.

[b][/u]АЙСБЕРГ-или глыба льда всегда означает большую опасность.

[u]АКРОБАТ- в форме эквилибриста или гимнаста всегда символизирует любовное приключение,особенно если гадающий- женщина,если гадающий- мужчина,то любовное приключение с знакомой женщиной.

[b][u]АКУЛА-означает что гадающий(щая) боится утратить своюполовую способность к воспроизведению рода,и это сильно тяготит его(её)

[b][u]АЛМАЗ-в оправе кольца или другого украшения означает жажду ко всему совершенному.Иногда это стремление не может быть воплощено в реальность из-за расхождения между ожидаемым или реальным положением дел.

[u]АНАНАС-главным образом,подразумевает личные качества человека:он участвует во многих спорах и разногласиях,но быстро идёт на компромис и ищет примерения с соперниками.

[b][u]АНГЕЛ-означает прекрасное будущее.Если гадающий болен,то изображение Ангела означает что ему послано благословение с выше.Для беременных благоприятный знак-означает что родится прекрассный малыш.

[b][u]АРФА-означает гармонию в доме и семье,а также в любовных отношениях.Добрый знак.

 
КнягиняОльгаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 87
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
nata07, недавно вылили воск в миску получились лебедь,рыба,медуза,краб,к чему это

 
Реклама
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Советы по гаданию с воском:

1. Используйте настоящий воск. Он даст вам именно ту информацию, которую вы от гадания воском ожидаете. Воск можно купить у тех, кто держит пчел, в магазинах пчеловодства. Если же воск для гадания вы можете добыть только из свечей, купите несколько тонких восковых свечей в церкви, они коричневые, от них пахнет медом. Принеся домой, выньте из них фитиль, любой посторонний предмет может исказить воск и передаваемую информацию. Потом, не ломая, сверните их в плотный шар, воск очень пластичен, и в таком виде оставьте до гадания. Расплавляя шар, а не свечи, вы можете быть уверены, что сделали все верно и ГАДАНИЕ ВОСКОМ пройдет успешно.

2. Если вы используете простейший способ гадания воском, то есть просто капаете со свечи воском в воду, старайтесь лить в одно место, чтобы создать фигуру. Это неправда, что чем больше капель, тем лучше. Если гадание на воске не создает фигуру, воск расплывается, значит и рассыплется ваш запрос или желание.

3. Вы знаете, что вода - тоже информационный материал, лить воск в старую воду, или воду из под крана смешно, она помнит трубы и очистные сооружения. Для ГАДАНИЯ ВОСКОМ воду лучше брать крещенскую, а если таковой нет, налейте воду в пластмассовую бутыль из-под лимонада и заморозьте ее в морозильной камере, а в день гадания пусть растает. Талая вода имеет прекрасную энергоструктуру и поможет вам в гадании на воске.

4. Хотите получить еще больший эффект от гадания, положите на дно сосуда с водой небольшое зеркало и лейте воск в воду именно над ним. Прекрасный помощник для ГАДАНИЯ С ВОСКОМ, зеркало отразит информацию, не даст ей разойтись в стороны, и отливка будет более четкой и информационно насыщенной.


 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:18 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Простейшее гадание на воске.Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу.

Гадание на воске может показать вам фигурки различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж,
змея- препятствие союзу в виде другой девушки или болезни,
лебедь - к хорошим известиям,
мельница - к сплетням вокруг вашей пары,
подкова - к счастью,
корона - к успеху.
Если вы не можете ничего увидеть, пользуйтесь своими внутренними ощущениями. Нравится отливка - все будет хорошо, если чего-то не хватает, значит есть проблемы, а если отливка не нравится - союз вряд ли возможен, есть сильные препятствия. В этом случае на 7, 14 или 21-й день после гадания на воске нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами: "Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - гадание на воске опять не удалось, значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье. Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке (порче или привороту) со стороны другой женщины.


 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:19 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Классическое гадание на воске происходит так. Готовите воск и воду, как описано ранее. Гадать можно как одной, так и с хорошими подругами, важно, чтобы среди вас не было тех, кто вам завидует, с кем вы в ссоре, случайных людей. Гадать на воске нужно, когда взойдет луна. Если вас несколько, сосуд должен быть большой, чтобы отливки не смешивались, если одна, хватит большой глубокой тарелки. Растопив воск в железной чашке ( или у каждой должна быть своя свеча) и загадав желание, начинайте гадание - медленно лейте воск в воду и дайте ему остыть, не надо дуть на воск или толкать, чтобы он плавал. Когда воск остынет, нужно взять его в руки, перевернуть и смотреть на обратную сторону, которая была обращена к дну сосуда, именно она дает информацию. Если вам нужна помощь в трактовке символов, вы можете обратиться на странницу описания символов гадания на кофейной гуще, эти гадания звенья единой цепи и символы их почти всегда идентичны. Кроме того, часто хороший совет при гадании на воске может дать сонник.

 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Существует также ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ, когда на помощь призывают домового. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если гадание на воске покажет крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете замуж или найдете любимого, в гадании на воске цветы всегда к любви. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, гадание на воске и домовой предрекают вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Получились маленькие круглые капельки — хорошо. Это — к деньгам.Увидели веер — ждут трудности на работе, возможны неприятные трения в коллективе.

Виноград — вас ждет удача во всех начинаниях.

Гриб — сулит новые жизненные силы и долголетие.

Дракон — очень хороший символ. Исполнятся все ваши надежды, возможно продвижение по службе.

Крест — очень плохой знак. Будьте осторожны. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких.

Церковь — крепитесь, вас ждут тяжелые времена и испытания. Возможны большие неприятности и материальные трудности.

Цветы — счастливое супружество или новый любовный роман.

Звериная морда или зверь целиком — остерегайтесь, среди вашего окружения есть человек, который замышляет что-то нехорошее.

Полоски — скорый переезд или дальняя дорога.

Звездочки — ваша карьера пойдет в гору: если вы учитесь, то есть шанс стать «отличником».

Человек — приобретете друга.

Колокол — готовьтесь к хорошим новостям, если колокол симметричный. К плохим — если колокол кособокий.

Несколько колоколов — в скором будущем вам придется сильно переживать.

Лист дерева — вам кто-то завидует и плетет интриги.

Штаны — сейчас вы на распутье, но обязательно выберете правильную дорогу.

Яйцо — не стоит переживать и опасаться провала новых начинаний. У вас все получится.

Яблоко — символ жизни, мудрости и здоровья.


 
benevolenzaДата: Суббота, 25.09.2010, 02:28 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
ЗНАЧЕНИЯ ФИГУР при гадании

Лошадь сдохла - слезь!
 
Реклама
эльзушаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:38 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 52
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_и_Счастливая)
Существует также ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ, когда на помощь призывают домового.

Я так делала под рождество был цветок,любимого встретила.Прикольно,я даже забыла об этом.


Я ЛЮБИМИЦА ФОРТУНЫ!

Сообщение отредактировал эльзуша - Пятница, 01.10.2010, 16:40
 
ЭдитДата: Суббота, 04.12.2010, 22:00 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
я тоже как то гадала на рождество исполнилось абсолютно все теперь хочу еще попробывать

 
Linka-KalinkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:19 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
А если получился ключик, как в сказке "Золотой Ключик"? к чему бы это?

 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Девочки,а на расстоянии можно гадать воском. Просто мне кажется,когда я буду себе гадать,я буду видеть то,что хочу. Поэтому хотелось бы попросить кого-нибудь девочки!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
ЭдитДата: Четверг, 06.01.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Linka-Kalinka, может ключик это и есть ключик к новой жизни

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Магия свечи! (Гадание с воском!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.