Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Магия свечи! (Гадание с воском!)
Магия свечи!
nata07Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Можно гадать не только на картах!Самое интересное и увлекательное гадание с воском!

Ритуалы со свечой

 
JanymДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:51 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
девочки, помогите со значением фигурок. 1) очень много получилось маленьких цветочков. 2) лицо девушки в профиль. смотрит она вверх. а на голове у нее что-то вроде шали, как индианок))). 3) а еще фигурка человека. он такой в короне, тоже смотрит вверх))) корона вот такой вот формы

буду очень благодарна!!!


Моя ава стала реальностью!!!
 
SALUДата: Пятница, 04.03.2011, 15:52 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
не о гадании, но о МАГИИ СВЕЧИ, итак -
Свеча исполнит желание
Известно, что свеча является одним из сильнейших атрибутов магии.
С ее помощью можно совершать заклинания и загадывать желания.
Но мало кто знает, что свеча также поможет очистить квартиру от негативной энергетики, вылечить вас от депрессии и бессонницы.

Рекомендуется проделать следующее упражнение со свечой.
Уединитесь в плотно зашторенной комнате с закрытыми окнами и дверьми, потушите свет.
В комнате должны находиться стол и мягкое кресло.
Поставьте в центр стола зажженную восковую свечу и установите кресло на расстоянии не менее полуметра от края стола.
Спокойно сядьте в кресло в удобной для вас позе, расслабьтесь и не отрываясь смотрите на пламя примерно семь минут, полностью сосредоточившись на огоньке.

Постепенно вы начнете чувствовать приятное оцепенение, и ваш взгляд как бы сам собой останется прикованным к свече.
По истечении семи минут упражнение можно продолжить по желанию.
Выполняют его на ночь перед сном.
Основной цикл — семь дней (начать в воскресенье на ночь и закончить в следующее воскресенье, тоже перед сном).
Данное упражнение излечивает от головных болей и нервных болезней, снимает наведенную на вас порчу и сглаз.
Если же вы хотите загадать желание, то лучше для этих целей воспользоваться разноцветными свечами.
Взяв красную свечу, загадывают желания на любовь и любимых.
Глядя на огонек зеленой свечи, следует думать о деньгах, удачных сделках и перспективах на работе.
Желтая свеча несет в себе энергетику солнца. Она помогает при депрессиях и апатии. Человек набирается сил, начинает испытывать эмоциональный подъем и бодрость.
При пламени коричневой свечи хорошо загадывать желания на семейное счастье и благополучие.
Синяя свеча помогает в учебе, фиолетовая — активизирует защитные силы организма, вы становитесь неуязвимым при магическом влиянии со стороны.
Очистить вашу квартиру от энергетической грязи поможет белая свеча, которую надо зажечь и пройтись с ней по дому.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Юлианна_ВеликаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
SALU, спасибо за полезную инфу, а я чаще делаю проще,-зажигаю аромасвечи во всех комнатах)))
и у меня при гада нии на рождество были очень интересные фигуры и дом и принц и дерево огромное и цветы)))


Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
SvetliiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Копилка подарков: 364
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
А у меня на загаданный вопрос, получилось что то непонятной формы, даже ребенок не смог понять что это. Вот непонятно что и творится...


 
Кошка-со-ЛьвомДата: Суббота, 27.08.2011, 09:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Девочки, а как вынуть фитиль из свечи? он так крепко там сидит, что не вынимается, если свечку не ломать, а ломать то как раз и не надо.

Собираюсь в Ехо
 
Вишня4898Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
cool Кошка-со-Львом - если свеча восковая (церковая), то это не сложно - вдлину отрезать свечу на 2-3 отрезка.И потмо вынять фитиль вдоль по отрезку,а потом скрутить отрезок свечи клубком и на ложку положить (столовую).И нагревать,этого воска достаточно чтобы вылить фигурку.
А мне выпало - медведь с открытой пастью (но не агрессивный,скорее веселый такой,баловень).И фигура мужчины - сидя на полу,видны и ноги и руки и колени и голова - точно мужчина.
А потом еще выпал - петух,заяц,рыба...К чему, как думаете?




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Пятница, 13.01.2012, 00:30
 
Linka-KalinkaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Эдит, Точно - ключик к новой жизни зародившейся во мне.


 
MaliniaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
А я столько всего углядела, даже не ожидала. Вся фигура в воде была похожа на два рождественских колокольчика (точного значения не нашла, потом видно будет к чему)), пинетки или шапку мономаха. В верх ногами как-будто сердце в орбите небольшой или букет цветов в такой бумажной упаковке с бантом. По тени - сердце в цветочках и узорах и образ танцующей бабы в русском костюме с юбками или кто-то типа арлекина в шароварах (у меня больше баба ассоциировалась). А с обратной стороны почти ничего - дерево с кроной большой, животное - то ли бобер, то ли морская свинка, толстое такое, и знак овна, который повторяет общую форму фигуры (на кого гадала тоже овен). Воск сохранила smile .

Annushka has already bought the sunflower oil

Сообщение отредактировал Malinia - Четверг, 12.01.2012, 20:49
 
Юлька_ЗамужняяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:28 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
а у меня полумесяц вышел. или как будто кепка. . ещё на рыбу похоже... непонятно, в общем.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Магия свечи! (Гадание с воском!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.