Пятница, 19.04.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Ритуалы со свечой
TamilaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Давайте здесь выкладывать различные ритуалы со свечами. Пусть даже информация повторится, форум стал такой большой biggrin , что найти хорошие ритуалы в темах про привлечение денег и любви стало сложно. в общем, вспомним все самое интересное со свечами, а может и новыми неизвестными ритуалами кто-то поделится.

Магия свечи!




Сообщение отредактировал Tamila - Пятница, 20.03.2009, 13:03
 
AnynitДата: Пятница, 24.09.2010, 22:39 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Лаванда - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию "шрамов" на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.

Ладан - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую "справедливость", возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим Вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

Лимон - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

Левзея - оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни, тяжелой физической нагрузке, нормализует отношение к себе. Повышает энергетический успех, способствует перераспределению энергии с хвоста в дыру, учит восполнению энергетики из Космоса, препятствует развитию вампиризма и опрометчивым разрушительным мыслям и действиям, осветляет, придает симметричность и естественную форму ауре.

Майоран - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Мандарин - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мелисса - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых хвостов и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. "Прижигает" участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования.

Мирра - энергетическую пульсацию, осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

Мирт - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию. Масло для медитации.

Можжевельник - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого сложного положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность.

Мускатный орех - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

Мята - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни.

Нероли - усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

Роза - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

Ромашка - устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни - помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

Сандал - открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

Сосна - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

Туя - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

Тысячелистник - масло-хранитель, помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.

Фенхель - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

Чабрец - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

Чайное дерево - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на "колпак" (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

Лимонник - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

Эвкалипт - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:09 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
обряд избавления от долгов "Оплата ветру"
Вам понадобятся нож, белая ткань, четыре восковые свечи, крупная соль, горсть монет и суровая нить зеленого цвета (покрастье, если нет, зелёнкой)
проводить следует в полнолуние, в полночь.
В комнате на полу на перевернутых блюдцах установите четыре свечи так, чтобы вы оказались в центре квадрата, свечи обозначают углы.
На подоконник положите нож, белую ткань, соль, пригоршню монет, нитку.
Зажгите свечи, встаньте
оборотитесь лицом на восток и произнесите: "Свой долг судьбе отплачу - Востоку плачу".
Потом повернитесь на запад:"Свой долг судьбе отплачу - Западу плачу"
На север:"Свой долг судьбе отплачу - Северу плачу"
и на юг:"Свой долг судьбе отплачу - Югу плачу"
После этого посмотрите вверх и скажите:"Свой долг судьбе отплатила, всем сторонам света заплатила"
Поле этих слов выйдите из квадрата и подойдите к окну.
Возьмите ткань и ножом разрежте её пополам. в одну половину ткани положите горсть мелких монет и завяжите ткань узлом, во вторую половину насыпьте соль и тоже завяжите узлом.
получившиеся мешочки свяжите зеленой нитью.
Связанные мешочки положите в шкаф до следующего полнолуния.
Свечи должны догореть, блюдцами пользоваться как обычно.
В следующее полнолуние в полночь - возьмите мешочки и отнесите их через дорогу подальше от дома, чем дальше тем лучше. Бросьте под дерево и уходите не оборачмваясь и ни с кем не разговаривая. Дома сразу ложитесь спать со словами;"Соль очистит,освободит, долг уплачен, враг добит".

Обряд делала сама, первый раз допустила ошибку - мешочки в шкафу пролежали почти 2 месяца (забыла), во второй раз получилось всё. Научила одна бабушка. А недавно прочитала этот обряд в газете Оракул в последнем номере.
Кому нужно сделайте.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:10 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Свечи брала тонкие церковные и резала их пополам

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Богиня78Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:40 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки, кто мне подскажет, где обычно можно приобрести разноцветные свечки???? Столько интересных ритуалов с использованием разноцветных свечей, а где их достать ума не приложу wacko

 
ZacharovannayДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:37 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 162
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите. Скоро Хеллуин, хочу сделать ритуал "Намагниченное желание", на примирение с любимым. Но настораживает, то что это будет в убывающую Луну. Что скажите? Как быть?

 
Nata70Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:14 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Копилка подарков: 632
Благодарность: 1194
Статус: Оффлайн
Богиня78, у нас много цветных продаются в Ашане. А может не особо
парится, ты же волшебница-назначь тот цвет свечи, какой тебе надо


 
СветлушаДата: Вторник, 26.10.2010, 15:44 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
lana77, не надо настораживаться- 31 октября Новый Год по лунному календарю, поэтому загадывать желания очень даже кстати smile

 
ZacharovannayДата: Вторник, 26.10.2010, 20:43 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 162
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Светлуша, спасибо за ответ. Раз Новый Год, тогда надо загадывать желание. Сбудется.

 
SweetikДата: Пятница, 19.11.2010, 11:09 | Сообщение # 144
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
А я вчера первый раз попробовала ритуал, написала желание на бумажку обмотала его вокруг свечи и зажгла....Я была как завороженная! Она горела как камета переливаясь от естественного сияния свечи до зелено-золотистого и оранжево-красного и так красиво извивалась, точнее плямя перекручивалось как по спирали!!!! И бумажка когда сгорела, пепел на свече остался вокруг и светился - такое ощущение что он был из серебра с золотыми вкраплениями!!!!!!!!! Я вжизни такого никогда не видела!!!!! Как думаете, чтобы это означало???? Но ощущения были восхитительные!!! хотя желание обыкновенное. не самое сокровенное....

 
СветлушаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:12 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Sweetik, очевидно, в контексте самого желания, всё исполнится даже лучше, чем ты ждёшь smile

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Пятница, 19.11.2010, 11:45 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (Sweetik)
А я вчера первый раз попробовала ритуал, написала желание

нельзя расказывать о ритуале до исполнения желания!!! это тебе на будущее. smile


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
SweetikДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:24 | Сообщение # 147
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Светлуша, егодня уже исолнилось! пришлось приложить некоторые усилия, но это лучше чем ничего!!! ура! ура! Красавица-Миллионерша, хоошо учту, спасибо! но я рассказала, а оно всёе равно исполнилось biggrin biggrin biggrin

 
СветлушаДата: Вторник, 23.11.2010, 09:48 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
Sweetik, однако smile Я за тебя только рада! Продолжай в том же духе и помни: "никогда не говорите о своих намерениях и желаниях. Магическое молчание есть главная составляющая успешного исполнения и воплощения задуманного, в противном случае всегда найдётся обыватель, который пусть и неосознанно, но может упредить успех и все ваши старания будут напрасны. Народная мудрость по этому поводу очень верно подметила "слово-серебро, молчание- золото"

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 23.11.2010, 10:13 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (Sweetik)
оно всёе равно исполнилось biggrin biggrin biggrin

Поздравляю!!!!!

А свечку особенную брала или без разницы, поделись пжста тонкостями


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
SweetikДата: Четверг, 25.11.2010, 16:06 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (Красавица-Миллионерша)
А свечку особенную брала или без разницы, поделись пжста тонкостями

Спасибочки! Я брала тонкую красную свечку , хотела розовую. но у нас в городе пропали все свечи!!!! ужасть! Т.. желание было на гармонизацию отношений, то и соответственно решила по цвету подобрать! Но честно, скажу я еще накачивала желание символами и энергией Рейки (лучше больше, чем меньше)! И делала несколько дней для подстраховки. через 3 или 4 дня всё исполнилось в самом гармоничном выражении! Теперь я на свечки подсела! чувствую, что Вселенная меня слышит!!!!! Всем удачи в этих ритуалах! они действительно очень безобидные, но очень действенные!!!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы со свечой (отдельная тема-памятка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.