Понедельник, 29.04.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
ElenaA0560Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:36 | Сообщение # 811
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Космический Банк Изобилия.
Каждый знает, как хорошо иметь солидный счет в банке, откуда всегда можно получить необходимую сумму. Это в физическом мире. А вот мы все норовим подружиться с невидимым миром, проявить материальное через идеальное. Вот несколько рецептов, как стать и остаться на хорошем счету у дирекции Космического Банка, который никогда не оскудевает и одаривает своих почетных клиентов щедрыми потоками денег и любых благ в этом мире.
1. Обзаведитесь твердой, непоколебимой уверенностью в том, что вы избрали для себя путь благополучия, развития и богатства.

2. Для проверки обратитесь к своему подсознанию и честно спросите себя, готовы ли вы сейчас, именно сейчас получить большую сумму денег. Какие чувства это вызовет у вас? Большинство людей считают, что как раз это не должно вызывать никаких проблем. Однако представьте, насколько изменится ваша жизнь, когда в нее войдут большие суммы денег. У вас, скорее всего, изменится круг общения. Вам нужно будет найти надежный банк, позаботиться о налогах и т.д. и т.п. Свободного времени наверняка станет намного меньше, так как большие средства предполагают большую занятость их обладателя. Качество жизни, безусловно, повышается, но вот время становится наиболее ценной валютой. Подумайте об этом, примерьте это на себя. Нет ли внутреннего протеста, неудобства? Если нет, то замечательно, можно двигаться дальше.
3. И еще могут возникнуть внутренние барьеры, своего рода внутренний саботаж на каком-то клеточном уровне. Как правило, это выражается в недоверии. Ну, никак не верят клеточки мозга, что человек, живущий в самой обычной квартире, может сильно измениться и стать действительно свободным с финансовой точки зрения. Тогда надо провести ментальную очистительную зарядку, произнеся вслух следующее утверждение:
«Во имя моего Я ЕСМЬ присутствия я повелеваю, чтобы свет Божественной любви и милосердия освободил путь для токов энергии Изобилия. Отныне я свободен от всяческих ограничений. Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия. Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь, как хвалебную песнь Создателю всего сущего. Я прошу силу моего Божественного присутствия Я ЕСМЬ создать мой счастливый мир на основе Вселенской любви и благодати. Да будет так!»
Вот теперь ваше сознание и подсознание абсолютно и полностью свободно от всевозможных ограничений. Знаете почему? Да потому что вы сами только что повелели это! А сила ваша велика, и она все время растет.
4. Удостоверьтесь, что вы делаете ту работу, которая приносит радость вам и другим людям. Дело в том, что только тогда Божественное присутствие может беспрепятственно одаривать нас всевозможными благами, когда мы исполняем свою дхарму, то есть цель нашего воплощения на этой земле. Проверить это очень просто. Если вы любите то, что вы делаете, скорее всего, вы исполняете свою дхарму по утверждению плана Божественного света на земле. Когда вы на правильном пути, то обычно финансовых затруднений не встречается. Еще могу посоветовать, что, занимаясь любимым делом, можно представлять себе денежные потоки, направленные к вам с небес. Времени такая визуализация занимает совсем немного, пару минут, а польза огромная, так как вы «показываете» Космическому Банку, куда направлять денежные средства.
5. И еще. Будьте железно уверены в том, что деньги будут с вами всегда, где бы вы ни находились и сколько бы лет вам ни было. Такая уверенность очень помогает Космическому Банку планировать свои расходы, то есть ваши доходы. Поэтому почаще надо совершенно серьезно повторять: «Мы ведь богаты, и всегда будем богаты». Прогнозируйте светлое будущее, изобильное будущее, и это станет нормой вашей прекрасной жизни. Очень закрепляет ваши хорошие отношения с Космическим Банком Изобилия такой призыв:
«Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение во имя Божественного плана света на земле! Да будет так! Так оно и есть!»

Эти шаги очень могущественные, они выводят на совершенно другой уровень свободы, осознания и, безусловно, Изобилия. Следуйте им, и наслаждение всеми благами нашей планеты станет для вас естественным состоянием!


 
ElenaA0560Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:43 | Сообщение # 812
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
«Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни».
В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.


 
Реклама
zemmaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:02 | Сообщение # 813
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос,возможно,достоин отдельной темки,но не дают))) Я перед своим др сделала денежный ритуал,настрой был хороший,денежная ванна, насыпала в ванну корицу,петрушку,монеток, залезла и визуализировала свою богатую жизнь  8 минут, такой кайф получила,воображалось очень легко. Но!На следующий день у меня воруют сумку!Потери очень обидные ,и деньги  и милые сердцу вещи. 
Два вопроса,как же так???Я же делала ритуал на деньги и судя по всему правильно делала,прям вылезла с ванны в хорошем таком настроении,без мыслей,что за фигню я делаю.
Второй вопрос,может кто знает ритуалы и техники попробовать хоть что-то вернуть. Форумы полнятся чернокнижными ритуалами,такое точно делать не буду,хай живет себе счастливо,но вещи хочу назад.
 
Реклама
igofiДата: Понедельник, 28.01.2013, 04:03 | Сообщение # 814
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата Lakshmi27Lakshmi27 Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:17 | Сообщение # 2Генералиссимус

Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Копилка подарков: 616  +
Благодарность: 1237  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго здоровьичка самому богатому пареньку или девице. Заговор на тебя есть, да нечему тут дивиться. Будут деньги сыпаться со всех карманов да щелей, только подбирай скорей. Да не забывай делиться, чтоб не бояться запалиться, коль у тебя куры денег не клюют, так расщедрись там и тут. Куда ни ступишь, там рублик или доллар получишь, да не бойся их терять, чтоб потом подобрать. Под подушку пять рублей - да на службу поскорей.


ТЫ ПРЯМО ПРО МЕНЯ НАПИСАЛА! ОТЛИЧНО!! ЭТО ВСЁ ПРО МЕНЯ! СПАСИБО!
Я ВООБЩЕ ТО ПОЛОЖИЛ НЕСКОЛЬКО МОНЕТ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА НА ДНО ГОРШКА И ПОСАДИЛ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ НА ОКНЕ ПО СОВЕТУ ЗНАКОМОГО))ЗНАТОКА В ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСАХ!! ПОСМОТРИМ, КАК СРАБОТАЕТ! ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Понедельник, 28.01.2013, 04:09 | Сообщение # 815
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата zemmaДва вопроса,как же так???Я же делала ритуал на деньги и судя по всему правильно делала,прям вылезла с ванны в хорошем таком настроении,без мыслей,что за фигню я делаю. Второй вопрос,может кто знает ритуалы и техники попробовать хоть что-то вернуть. Форумы полнятся чернокнижными ритуалами,такое точно делать не буду,хай живет себе счастливо,но вещи хочу назад.
ТЫ СПОКОЙНО СИТУАЦИЮ ВОСПРИМИ. ДА, ДЕНЕЖКИ УШЛИ ОТ ТЕБЯ! СКАЖИ ИМ "ДО СВИДАНИЯ" И СВИДАНИЕ СОСТОИТСЯ! ТОЛЬКО КОГДА ОТПУСКАТЬ ИЖ БУДЕШЬ, ПОЯСНИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ДОЛГО ГУЛЯЛИ, А ВОЗВРАЩАЛИСЬ И ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ СВОИХ ПРИВОДИЛИ ПОБОЛЬШЕ ! ОНИ ВЕРНУТСЯ В ДРУГОМ ВИДЕВ ДРУГОМ КОЛИЧЕСТВЕ И В ДРУГОЙ СИТУАЦИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОТПУСТИ ИХ ПОКА!) УДАЧИ ТЕБЕ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Голубой-топазДата: Пятница, 01.02.2013, 19:27 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Предлагаю вам взять свою финансовую судьбу в свои же руки и самостоятельно изготовить талисман, который на самом деле привлечет в вашу жизнь новый денежный поток. Или увеличит уже имеющийся. 

Итак, вам понадобится:
соль – 1 часть,
мука – 2 части,
вода – 1 часть,
акварель,
золотистая монетка,
масло герани. 

Из муки, воды и соли замесите тесто. Вылепите из получившего материала красивую упитанную Змею и вставьте ей в пасть монетку. Запеките ее в духовке или дайте высохнуть естественным путем (понадобится около 3-х недель). 

После этого раскрасьте Змею-талисман в черно-золотой цвет и капните на монетку 3 капли масла герани. Оно несет в себе сразу три магических смысла – это масло и Змеи, и Меркурия (управляющей планеты 2013 года), и денег. Масло герани на талисмане года сделает вас смелее, активнее и привлечет в вашу жизнь новые возможности, воспользовавшись которыми, вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.
Поставьте этот талисман в секторе богатства – на юго-востоке квартиры. А если хотите, чтобы все члены вашей семьи пользовались чудесными свойствами вашей денежной змейки, поместите ее так, чтобы она смотрела в центр помещения, в котором чаще всего собираются все родственники.


 
айхаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:42 | Сообщение # 817
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 18
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Девочки всем спасибо за риталы!!!

Мой кошелек от денег просто пухнет!!!
 
janno4kaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:11 | Сообщение # 818
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 64
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем спасибо за ритуалы и комментарии. Сейчас действительно много информации о разных ритуалах и молитвах. Ритуалы могут быть очень разными. Их задача депотенциализировать сознание. Но не каждому и не всё подходит . Вы должны выбрать что-то одно и повторять это не один раз и не один день. Для начала надо написать слова, которые считаете важными. Лично мне по душе произносить каждый день 7 волшебных слов -ЛЮБОВь, ЗДОРОВьЕ, БОГАТСТВО, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, УСПЕХ. И еще, прежде чем делать ритуал, надо избавиться от обид, зависти, отпустить старые, изжившие себя и ненужные отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
А это вам стишок для поднятия настроения.

Кричал Кот Великану, мол, не верю,
Что примешь облик ты любого зверя
Меня одним лишь только убедишь -
Немедля превратишься, если в мышь!
Развеять чтоб кошачие сомненья,
Стал мышкой Великан в одно мгновенье.
Но Кот поймать её, увы, не смог,
Поскольку та, взлетев под потолок,
Обгадила Кота какой-то кучей...
Как оказалось, мышь была летучей!
Мораль: Как говорится, в назиданье -
Конкретней формулируйте заданье!


 
Любимая_НаташаДата: Суббота, 02.02.2013, 12:15 | Сообщение # 819
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Девочки, мне помогает привлекать деньги рисование желтым цветом. Можно рисовать желтым карандашом или фломастером, один раз я даже рисовала на компьютере в Paint, и в ближайшие дни всегда приходят какие-то деньги yes .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
айхаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:23 | Сообщение # 820
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 18
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Мне сегодня дали обряд на денюжки,его делать на растущую луну.Взять на почте бланк денежного перевода и заполнить его на свое имя и пишем свой адрес, вписываем сумму, затем бросить этот бланк в свой почтовый ящик и пусть там лежит. Все просто.

Мой кошелек от денег просто пухнет!!!
 
SinaloaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:33 | Сообщение # 821
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
В общем, ужас какой-то, видимо, что луна убывающая - несколько дней назад поплясала и повесила трусы, и в ту же ночь зарядку в кошелек - там была пачка денег от 10 до 1000 рублевыми купюрами, еле закрывался. 4300 всего. На следующий день - очень неудачный день был, в общем, я все 4000 эти потеряла. Ну как потеряла, мне надо было к гинекологу попасть, я по талону не попала, оказывается у них онлайн бронирование талонов барахлит. Ну я пошла в платную. Правда и на узи тоже пошла и все анализы и ид. но отдала все деньги туда. вот
это я лоханулась, извините за жаргон...


 
richladyДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:32 | Сообщение # 822
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех волшебниц с Годом Змеи! Который наступил сегодня:-)

Я по совету Голубой-топаз слепила волшебную змею. Лепила и приговаривала:

На растущую Луну ,

Сделаю себе Змею!
Пусть хранить мои запасы,
Мудрая моя Змея -
И всегда с деньгами - Я!

Спасибо Вселенная! Да будет Так!

И спасибо Голубой -топаз за классный ритуал!




Деньги приходят легко и регулярно!
 
BoginaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:08 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Приветик, дорогие девочки! Помогите мне разобраться!
Я не знаю, как мне срочно помочь другу, у меня нет денег, я не могу дать ему деньги.
Моего друга обманули банкиры, клиенты и поставщики на 500.000 рублнй (500 тыс. руб.), у него много финансовых проблем и неприятностей с кредитом (он взял кредит на машину и ремонт). Живет с девушкой 3 года, они друг другу не доверяются, не понимают друг друга, у него есть раздражетельность растет в отношениях с другой.
Мне срочно помочь другу.
У кого есть ритуалы и техники, чтобы помогают моему другу?
Благодарю!!!
 
Sweet3250Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:05 | Сообщение # 824
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 93
Благодарность: 686
Статус: Оффлайн
janno4ka, Истинная Правда!
Спасибо, за мораль и руководство к действию!
Конкретней формулируйте заданье!Спасибо еще раз...-точно для меня))))
Удачи и Процветания!
Код
[url=http://mirgif.com/][img]http



[img]http://
49583denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Сообщение отредактировал Sweet3250 - Четверг, 21.02.2013, 08:06
 
ИннаяДата: Пятница, 08.03.2013, 01:06 | Сообщение # 825
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Копилка подарков: 513
Благодарность: 1723
Статус: Оффлайн
Желаю оптимизма,  
Любви и магнетизма,  
Удачи и богатства,  
С мечтой не расставаться,  

Быть ангелом хранимой,  
Веселой и счастливой,  
Здоровья и азарта,  
Дорогие, с 8 марта!  


Дом Д-д
Кр. Жир моб
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.