Понедельник, 29.04.2024, 15:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Вишня4898Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:20 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Напиток изобилия[b][/b]

Для приготовления денежного напитка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного – буквально на кончике ножа – молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, постоянно помешивая и снимая пенку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до кипения). Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с набитым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток.

Снимите кастрюлю с огня, добавьте несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напиток небольшими глотками.

 
Вишня4898Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:20 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Приманка для денег

Вам понадобятся: густой мед, маленькое белое блюдце и три монеты желтого цвета, которые в идеале должны быть китайскими (продаются в отделах фэн-шуй). Но подойдут и наши копейки – как современные, так и старинные. Главное, чтобы не были серыми и стальными; нужно, чтобы их цвет ассоциировался как с золотом, так и с медом.

В четверг на растущей луне, в первой половине дня (кстати, лучше, если вы выберите солнечный день), смажьте монетки медом и скрепите их между собой. Поместите на середину блюдца стопкой. Если они разного размера (не номинала, а именно размера), то снизу – большая, сверху – меньшая. Оставьте до вечера на окне. А когда солнце будет садиться, переставьте медовую приманку в сектор богатства (левый дальний от двери угол комнаты).


 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 22:23 | Сообщение # 828
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 22:24 | Сообщение # 829
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ПОЛНЫЙ " ОТЧЕ НАШ "

Отче наш, Иже еси на небесех! 

Да святится имя Твое, 

да приидет Царствие Твое, 

да будет воля Твоя, 

яко на небеси и на земли. 

Хлеб наш насущный даждь нам днесь; 

и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; 

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
verba-nikaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:32 | Сообщение # 830
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Здравствуйте подскажите мне как быть, например я пишу или загадываю 150 000 руб и почему то у меня обороты проходят по рас/счету на эту сумму, а я ведь имею ввиду прибыль или такой доход что бы у меня был, заработанная плата например. В этот раз вообще аффирмацию написала, что я получаю каждый месяц эту сумму так у меня обороты по рас/счету только раз в месяц проходят на эту именно сумму. Пишу эту сумму так как, реально могу это сделать как и почему у меня так происходит?



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
Тина6452Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:02 | Сообщение # 831
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
О, я знаю хороший ритуал, он такой красивый!!!!
 Итак, мы берем маленькую монетку, например 1 рубль( лучше беленькую, они красивей и блестят) и " шьем" для нее рубашку, приговаривая, как над малышом, что вот она, красивая, хорошая, родная, милая, такая любимая... Рубашка- это банкнота , например в 10 , 50 рублей... Потом одеваем платьице, кофточку, пальто, все, что вы хотите. Главное, одеть нашу куколку понаряднее, покрасивее и побогаче. Гладим её. И укладываем в постельку - красную коробочку, очень красивую, сделанную с любовью по своему вкусу. 
Оставляем нашу лялечку, пусть растет!
 И денежки растут вместе с ней!

 Будет лучше , если новый наряд обновлять ежедневно!




Бабочки не умирают, они растворяются в красках этого мира.
 
ЕЛЕНА_БОГАТАЯДата: Вторник, 23.04.2013, 09:47 | Сообщение # 832
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Копилка подарков: 946
Благодарность: 2863
Статус: Оффлайн

Здравствовать Всем!
Надеюсь, что туда попала)))



 
oligarshaДата: Суббота, 11.05.2013, 20:44 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Я тут нашла интересную тему про привлечение денег, для тех, у кого есть дома кошки или для тех, кто хочет завести кошку. Короче говоря, это для любителей кошек. Я уже попробовала. Результаты - на лицо, вернее в виде сережек новых на ушах! Короче говоря там много чего написано, поэтому скажу коротко: для привлечения денег подходят кошки, которых подобрали с 20 апреля по 21 мая, или которые родились в это время. Черные кошки - устранение проблем. А рыжие - для  привлечение денег.
Цитата
Сегодня мы с Вами разберем одну очень неожиданную тему: «Кошки и деньги». Часть первая «Кошки и деньги». счастливый кот, ля-мурмур.ру


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!

Сообщение отредактировал oligarsha - Суббота, 11.05.2013, 20:58
 
Евгения171Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:06 | Сообщение # 834
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Белочка)
Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте для заговора на Ивана Купала три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, разбавьте водой до состояния густой грязи. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор на Ивана Купала:

Подскажите пожалуйста, а что потом с землей делать?


Сообщение отредактировал Евгения171 - Суббота, 11.05.2013, 21:06
 
Евгения171Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:19 | Сообщение # 835
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (DADUSHECHKA)
На увеличение доходов. «Чтобы деньги рекой полились» Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.
 Подскажите пожалуйста, а в какой момент денежку забрать, до того как пол помыли или после? Спасибо!


Сообщение отредактировал Евгения171 - Суббота, 11.05.2013, 22:29
 
Евгения171Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:33 | Сообщение # 836
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И ещё один вопрос, в ритуале про мытье полов, пол надо от двери мыть и воду на улицу выливать? А в унитаз можно?
Вы уж меня простите феюшки, но я новенькая и у меня куча вопросов, а денежки так нужны, какой то прям дефицит жуткий... Спасибочки...
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Четверг, 16.05.2013, 23:56 | Сообщение # 837
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата (verba-nika)
Здравствуйте подскажите мне как быть, например я пишу или загадываю 150 000 руб и почему то у меня обороты проходят по рас/счету на эту сумму, а я ведь имею ввиду прибыль или такой доход что бы у меня был, заработанная плата например. В этот раз вообще аффирмацию написала, что я получаю каждый месяц эту сумму так у меня обороты по рас/счету только раз в месяц проходят на эту именно сумму. Пишу эту сумму так как, реально могу это сделать как и почему у меня так происходит?


А вы попробуте конкретезировать...прям так и пишите - моя чистая прибыль 150000 рублей! а кстати где Вы пишите?


 
verba-nikaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:41 | Сообщение # 838
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимая_и_Единственная)
А вы попробуйте конкретизировать
ТЫК!!!
Цитата (Любимая_и_Единственная)
.прям так и пишите - моя чистая прибыль 150000 рублей!
Я так и делаю, все конкретно пишу,
Цитата (Любимая_и_Единственная)
а кстати где Вы пишите?
Я пишу в блокнотике желаний, аффирмации и конечно моё любимое "Хлебное место"!




Успех и удача всегда со мной рядом;
 
MarinaSakhДата: Вторник, 21.05.2013, 16:19 | Сообщение # 839
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу рассказать о том, как на днях со мной случилось ЧУДО!!! 9 мая мы с сестрой пошли покупать обувь, вместе с чеками получили 3 лотерейных билетика, с номерами. 19 мая состоялась лотерея и один мой билет выиграл главный приз 15000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!  hands я чуть не описалась от счастья когда объявили мой номер на главный приз!
Всю неделю до розыгрыша билетов я заряжала свои билетики денежной энергией, они лежали в кошельке, с денюжками рядом.А денюжки как известно всегда -к деньгам идут)))))
 Еще, на растущую луну я вылезла в окошко, показала мои билетики луне (А растущая луна, как вы знаете, хороша в привлечении денег), и прикрикнула "Луна, луна, заряди эти билеты на выигрыш. Ты же всемогущая луна!" 
Я не могла поверить, но это действительно сработалО! Я счастлива! И продолжаю симоронить!



 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Вторник, 21.05.2013, 23:12 | Сообщение # 840
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата (MarinaSakh)
Девочки, хочу рассказать о том, как на днях со мной случилось ЧУДО!!! 9 мая мы с сестрой пошли покупать обувь, вместе с чеками получили 3 лотерейных билетика, с номерами. 19 мая состоялась лотерея и один мой билет выиграл главный приз 15000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я чуть не описалась от счастья когда объявили мой номер на главный приз! Всю неделю до розыгрыша билетов я заряжала свои билетики денежной энергией, они лежали в кошельке, с денюжками рядом.А денюжки как известно всегда -к деньгам идут)))))
 Еще, на растущую луну я вылезла в окошко, показала мои билетики луне (А растущая луна, как вы знаете, хороша в привлечении денег), и прикрикнула "Луна, луна, заряди эти билеты на выигрыш. Ты же всемогущая луна!" 
Я не могла поверить, но это действительно сработалО! Я счастлива! И продолжаю симоронить!


Поздравляю Вас! Это просто чудо!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.