Среда, 15.05.2024, 20:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
киноДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:53 | Сообщение # 781
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Голубой топаз, можно 2 ритуала избавления от нищеты сделать или одного будет достаточно?
 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:53 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
кино, песенка может быть любая,сама придумать можешь.Забыла добавить,я еще заговор над водичкой читаю:"Вода,водица,всех ты моешь,омываешь,всем напиться помогаешь,помоги и мне скорей,дай мне денежный ручей,чтобы тек он без конца,станет денежной рука,дома я полы помою и озолочусь деньгою.Аминь ! "(3 раза читать).Песенку сама придумала,в водичку я добавляю эфирное масло лимона,мою и пою:Полики я намываю,много денег привлекаю,приходите деньги в дом,будет весело вам в нем.Намываю я с лимоном,будет много миллионов..

 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:55 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
кино, ритуалы разные пробуй,не всем один и тот подходит,у одних-один срабатывает,у других-другой.Я в свое время очень много разного переделала,пока не нашла то,что работает у меня.

 
Lubimay_ЖенаДата: Вторник, 06.11.2012, 18:52 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Девочки-Волшебницы, подскажите пожайлуста ритуал с чеками с покупок, немогу никак его найти sad , помню, что чеки перебросить через плечо......и еще нужно что-то говорить, чтобы суммы с чеков к тебе обратно возвращалась. Может, кто делал или знает где посмотреть, буду благодарна.

Любимая Жена
 
АлексалисаДата: Среда, 21.11.2012, 08:58 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Милые феечки! Хочу поделиться ещё одним способом привлечения денег. Я сама им пользовалась не раз. Очень действенный. Тут где-то встречала похожий, но есть существенное отличие. И так:
За три дня до полнолуния кладём одну бумажную деньгу под ковёр. Чем крупнее достоинство этой купюры, тем больше денег к вам прибудет. Только учтите то, что в день полнолуния вам придётся эту купюру потратить всю до копеечки.
У меня однажды был случай, когда я не пожалела и положила тысячную бумажку. Через пару дней после того, как я её потратила, мне совершенно неожиданно пришли десять тысяч. Можете делать хоть перед каждым полнолунием. Я частенько забываю и вспоминаю об этом только уже в сам день полной Луны.
Удачи всем и процветания!



 
EjenyДата: Среда, 21.11.2012, 20:25 | Сообщение # 786
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, добрый вечер! Я тут новичок, но очень нравится ваш сайт, столько полезной информации, а главное действительно ведь всё это работает!!! Я, пока еще немножко, увлекаюсь разного рода ритуалами по привлечению денежек в свою жизнь, уж очень хочется ДОМИК прикупить! И сейчас нахожусь задействованной в одном ритуале по привлечению денежек, но самой мне не справится, вот и решила обратиться к вам за помощью. Мне дали десятирублевую купюру, на которой я должна написать самое сокровенное материальное желание, затем найти 7 купюр достоинством 10 рублей с цифрой 7 на конце и раздать их всем желающим продолжать притягивать энергию денег. Четыре уже раздала, а вот три некому отдать, то есть отдать то можно, но желающих продолжить ритуал нет, а заканчивать на этом не хочется. Может кто хочет получить десяточку для исполнения своего желания? С радостью поделюсь ими!!! Живу в Краснодаре.
 
richladyДата: Пятница, 23.11.2012, 19:48 | Сообщение # 787
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! У меня идея, давайте пригласим денежки на Бал в наши кошельки . За месяц до начала Католического Рождества (приглашения для долларов и евро ).
Вот мои приглашение :




Деньги приходят легко и регулярно!
 
richladyДата: Пятница, 23.11.2012, 19:55 | Сообщение # 788
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн
Приглашение на Рождественский Бал !
Приглашаю Датские Кроны, Денежные знаки высшего достоинства на Рождественский Бал !
Бал состоится : 24 декабря 2012 года в моем кошельке.
С уважением ,
RichLady.






Деньги приходят легко и регулярно!
 
richladyДата: Пятница, 23.11.2012, 19:57 | Сообщение # 789
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн

Приглашение на Рождественский Бал !
Приглашаю Доллары , Денежные знаки высшего достоинства на Рождественский Бал !
Бал состоится : 25 декабря 2012 года в моем кошельке.
С уважением ,
RichLady





Деньги приходят легко и регулярно!
 
richladyДата: Пятница, 23.11.2012, 19:59 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн
Приглашение на Рождественский Бал !
Приглашаю Евро, Денежные знаки высшего достоинства на Рождественский Бал !
Бал состоится : 25 декабря 2012 года в моем кошельке.
С уважением ,
RichLady





Деньги приходят легко и регулярно!
 
АнжДата: Суббота, 24.11.2012, 08:28 | Сообщение # 791
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Уважаемые деньги!!!! Неустанно приглашаю, зазываю вас к нам в дом!!! в нашу семью!! Вместе мы исполним мечту, осуществим желание, получим удовольствие, процветание и изобилие!!! Благодарю вас!!! Прошу в наш дом - милости просим!!

Все желания сердца моего исполняются
 
damo4kaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:40 | Сообщение # 792
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Quote (richlady)
Приглашение на Рождественский Бал !


Отличная идея! Может у Админа спросите,открыть отдельную тему))



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
richladyДата: Суббота, 24.11.2012, 14:02 | Сообщение # 793
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Копилка подарков: 240
Благодарность: 692
Статус: Оффлайн
Quote (damo4ka)
Отличная идея! Может у Админа спросите,открыть отдельную тему))


А можно пригласить на Новогодний Бал всех, а потом 7 Января рубли на Рождестственский:-))




Деньги приходят легко и регулярно!
 
weklaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:23 | Сообщение # 794
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Копилка подарков: 711
Благодарность: 1709
Статус: Оффлайн
МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ТАКОЙ РИТУАЛ---ПОПРОБУЙТЕ.......
Денежная дорожка

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна: "Кладешь рубль — берешь тысячу!" ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!


 
damo4kaДата: Среда, 28.11.2012, 11:47 | Сообщение # 795
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Quote (пирамида)
Подойти на улице к обеспеченному мужчине и предложить ему 10 рублей,самое главное он должен обязательно их взять,потом самой попросить у любого человека 10 рублей,главное вам обязательно должны их дать и вы должны их забрать и так 3 раза.Результат вас очень удивит.

а если в $ ?



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.