Понедельник, 29.04.2024, 20:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
СилаДата: Четверг, 24.05.2012, 19:55 | Сообщение # 601
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Antares888, а если на купюре нарисовать, как думаете попрет?
 
Antares888Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:17 | Сообщение # 602
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сила, .здесь кто то писал что нужно найти купюру в номере которой три восьмерки подряд...у меня две такие купюры...одна из них у мужа.считаю пробовать нужно все! удачи всем!!!

 
DominichkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:57 | Сообщение # 603
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сила)
Dominichka, расскажите о результатах, на каком пальце носить? как носить, сколько по времени? Мне кажется это важно.....


Я ношу на безымянном пальце правой руки уже больше двух недель... пока никаких результатов/изменений нет... не снимаю вообще...
Пару дней назад переодела на средний палец левой руки... жду )))
 
Fee4kaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:26 | Сообщение # 604
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Удачи и процветания!!! biggrin


 
СилаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:18 | Сообщение # 605
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"

А эту технику привлечения денег я прочитала у Ю.Земуна "1000 баксов в фантике"
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой.Условие одно:Газета должна быть за 27 число любого месяца.
1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами.Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата,цветы,телефонная карта,междугородние звонки,Москва,торт, новые ботинки,пиво,рыба, посылка,Петербург, наталья, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.
2.Цветными фломастерами пишу так, сяк,наперекосяк слово Да
3.В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту(покрупнее).
4.Отправляю магический лист в прошлое,куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все! Делайте и радуйтесь.
Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия.Когда?Через 27 секунд,минут,дней или недель.
 
Реклама
Antares888Дата: Среда, 30.05.2012, 19:11 | Сообщение # 606
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы!Со мной на днях расчитались купюрой в номере которой четыре восьмерки.Как вы думаете четыре лучше трех?заранее спасибо!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 01.06.2012, 12:54 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Моя дорогая и любимая зарплата-18 тысяч рублей! я сегодня после обеда вас жду с нетерпением в моем зеленом красивом кошелечке! обещаю вас любить, холить и лелеять!да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
rishelleДата: Пятница, 01.06.2012, 13:43 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1434
Копилка подарков: 115
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Сила, а вы сами не пробовали? действует?


 
Пушинка71Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:05 | Сообщение # 609
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Сила, Я проделала этот ритуал весной 2010г., а осенью того же года мы продали свою двушку в панельном доме и купили большой кирпичный благоустроенный дом, хотя и не думали об этом, деньги как то разом появились, еще и наследство бабушкино получили.. Я считаю, что помогло!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
ksysheчkaДата: Четверг, 21.06.2012, 16:02 | Сообщение # 610
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
СУПЕР!!!!! Столько ритуалов!!!!! Я нашла для себя много того что искала и открыла ещё больше нового!!!! Желаю Всем ДЕНЕЖНЫЙ ЛИВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
МоркоффкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:27 | Сообщение # 611
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Мы собрались менять квартиру может кто-нибудь подскажет действующий ритуал для успеха? Или тыкните меня в нужную страничку на форуме!!
 
КарольДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:32 | Сообщение # 612
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Есть один действенный ритуал,который помогает иаполнять желания. Нужно взять лист бумаги,сосредоточиться и написать на нём 25 желаний(обязательное условие: их должно быть ровно 25!). Когда список будет готов,ещё раз прочитать и аккуратно переписать. Потом взять листок в руки,закрыть глаза,сказать про себя:
"Все мои желания исполняются! Да будет так!!!"
Убрать листок в укромное место и,начиная со следующего дня,10 дней подряд начинать себя баловать. Например: купить себе вкусную конфетку,какой-то любимый фрукт или пирожное (всё,что угодно,,что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой,ни с кем не делиться! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания,и по мере их исполнения,можно исполнившиеся вычёркивать ! Проверенный ритуал,который работает!



 
Реклама
КарольДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:46 | Сообщение # 613
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНАЯ ШАПКА
Здесь Вам понадобится самая обычная шапочка,которую мы на время превратим в "Универсальный Саморешатель Проблем"!
Пальцами любой руки проведите проведите три раза внутри шапки. Делайте небольшие круговые движения со словами:
"Ворожу-ворожу,Волшебство творожу!"
После наденьте шапку на голову,говоря:
"Кто шапку надевает,тот проблемы с лёгкостью решает!"
Так оно,собственно,и будет.



 
КарольДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:07 | Сообщение # 614
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Этот заговор я лично не пробовала,но говорят,что он очень действенный и работает только один раз-воспользоваться его магической силой дважды ещё никому не удалось.
Итак,в течение месяца,каждый вечер(важно не забывать об этом,иначе ритуал не сработает и все ваши усилия пойдут насмарку!) вынимайте из своего кошелька по одной купюре,и аккуратно сложив её в четыре раза,спрячьте туда,где её никто не найдёт. Когда купюр соберётся ровно 30,разложите их перед собой тремя ровными рядами(не разворачивая),зажгите 3 свечи,и глядя на деньги,произнесите следующий заговор:
"Долго шёл,пока смысл нашёл. Смысл прост,но руками не обхватишь,на лодке не доплыть,телегой не перетащить,мыслями не постичь. Смысл-Смыслович,знаю я имя твоё,потому теперь ты будешь мне в услужении. Вот деньги,которые плачу за тебя,чтобы была нам с тобой удача,а не беда".
Сдвиньте в сторону первый ряд купюр.
"Деньги отдал-счастье позвал. Счастье-Удача,не знал я тебя,лишь слышал как зовут тебя те,кому ты сестра и кума,к кому приходишь с полной сумой,,под ярким солнцем,а не под слезливой луной. За твоё сестринство-родство щедро заплатил нищете. Теперь будешь сестрицею мне,жду тебя на крыльце".
Сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.
" А тебя,Мать Злобы,старая Скупость-Тоска,просто прогоняю прочь. Уйди,позабудь про меня! Не будет для тебя места в моём дому,ни в этом,ни в следующем,ни в каком году. Уйди навсегда,позабудь про меня!"
Обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.
"И вот трое нас: Смысл,Счастье и я. Теперь мы вместе,теперь мы семья! Семье нужны деньги,семье нужен доход. И сегодня,а не на следующий год. Раз так,то каждый пусть принесёт то,чем богат,чтобы денег стало больше во стократ. Мчитесь на белом коне,везя эти деньги ко мне. Не медяные,а из серебра,чтобы была полной мошна. Сколько бы не потратил-деньгам меньше не стать. Нужды и долгов больше не знать. Сказал-и губы срослись. Что загадал-все желанья сбылись. Молчу ключом,губы держу замком. Мысли тихи,исполненья желаний верны!"
После чего встаньте,принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их,помня,что то,что вы купите-вы должны кому-то отдать,сказав при этом:
"На счастье даю,не на беду. Горя тебе не сулю. Быть счастливым тебе,а также и мне!"
Скоро в вашей жизни появится столько денег,что в первое время вам даже будет трудно поверить в то,что это происходит с вами и не во сне.
Удачи Вам,Волшебницы!



 
КарольДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:32 | Сообщение # 615
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Вам понадобится большая свеча. Она должна быть одного цвета,без рисунков и с гладкой поверхностью. Цвет свечи выбирается согласно характеру задуманного желания.
Красный- сила,повышение самооценки,сексуальные наслаждения,завоевание,исцеление,победа.
Жёлтый- творчество,новые друзья,поездки и путешествия,радость.
Зелёный- деньги,новая работа,любовь,выздоровление,,природа.
Синий- здоровье,медитация,развитие интуиции,покой.
Розовый- романтическая любовь,свадьба,нежные чувства,примирение.
Оранжевый- карьера,успех,самовыражение,удача.
Белый- очищение,защита от всего плохого,исцеление.
Кроме свечи вам понадобится красивый подсвечник(он должен быть новый),листок бумаги,ручка и жаропрочный сосуд. Чётко и лаконично напишите своё желание на листке бумаги. В конце обязательно поставьте следующую фразу:
"Пусть моё желание принесёт только добро!"
Она является своего рода защитным механизмом. Поставьте подсвечник на бумагу с написанным желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте,что вы получите,когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течении 10-15 минут. Вы сами почувствуете когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу,подожгите её от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу,а пепел выбросьте из окна. Ритуал для надёжности можно повторить в течение недели несколько раз,но не больше семи.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.