Пятница, 19.04.2024, 22:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 17.08.2012, 23:15 | Сообщение # 631
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!
Сегодня на одном дыхании прочла книгу Джо Витале " Величайший секрет как делать деньги".
Для меня идея, изложенная в книге, стала ОТКРЫТИЕМ!!!
Всем желающим открыть поток изобилия в своей жизни рекомендую.
Книгу можно скачать на koob.ru. yahoo


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:25 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Только что нашла на одном сайте и сразу же спешу поделиться с вами.
Скоро растущая луна.
Луна исполняет желания

Если загадать желание в первые часы растущей луны и сказать его вслух - оно сбудется! Но можно задумать не одно желание, а несколько, и еще усилить вербальную просьбу магией цвета. Для этого вырежьте из красного листа бумаги три одинаковых треугольника. Зеленой ручкой напишите на них три желания. Формулируя желания, помните: частицу «не» употреблять нельзя! На новолуние возьмите в руки треугольнички, подойдите с ними к открытому окну и, глядя на небо, громко и четко прочитайте свои желания. Потом скажите: «Да будет так!», закройте окно и положите треугольники в южной части вашего дома. Когда желания начнут исполниться, бумагу следует сжечь, а луну - поблагодарит

Если вы мечтаете поправить финансовое положение, в новолуние наговорите на четную купюру (например, 2 гривни, 10 гривен)три раза: «Как много грязи в болоте рыбы в воде, так и много богатства мне Месяц расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя) богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь». Положите купюру на пол в любой угол комнаты на 7 дней, потом потратьте.

С первых дней полнолуния на протяжении трех суток по вечерам зажигайте в доме зеленую свечу (лучше спичками). В момент поджигания свечи три раза вслух говорите свое желание.

Когда убывает луна, можно загадывать желания на избавление от чего-то. К примеру – от проблем со здоровьем, от неприятностей на работе: Трижды озвучивайте желание, каждый вечер зажигая голубую свечу.

Источник: журнал "1000 магических советов"



 
Реклама
зорюшкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:12 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1811
Копилка подарков: 482
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Увидев молодой месяц,повернитесь вокруг себя на пятках по часовой стрелке и скажите:Как месяц был,
и будет всегда,
Так и у меня
Будут деньги всегда!
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа.
Аминь.



 
LuchezarnayaДата: Пятница, 24.08.2012, 20:55 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
вот еще нашла
Облачитесь в оранжевую одежду, наденьте золотые украшения. Возьмите несколько крупных апельсинов, стакан святой воды и желтую свечу. Поставьте в вазу живые розы персикового цвета. Зажгите свечу, разрежьте апельсины на дольки, сок слейте в стакан с водой. Разбрызгайте воду венчиком (ни в коем случае не рукой!) по квартире или по офису в одиннадцать часов вечера, дольки апельсинов разложите по углам комнаты и оставьте их там на пару дней. Потом соберите их и закопайте в земле, в чистом месте. Ритуал следует проводить с чистым сердцем на голодный желудок. Если все сделаете верно, то Ваш денежный ручеек превратится в широкую реку.



 
WILLINAДата: Суббота, 01.09.2012, 18:40 | Сообщение # 635
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
СПАСИБО, ФЕЮШКИ, ЗА РИТУАЛЬЧИКИ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И, Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ! БУДУ ВОЛШЕБНИЧАТЬ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!



 
Счастливая21Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:52 | Сообщение # 636
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Копилка подарков: 85
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите мне пару ритуальчиков или заговорчиков для приобретения квартиры. Мы уже много лет живем с сыном и мамой на съемной квартире. ТАК хочется свою собственную!!! Денег нет даже на первоналаьный взнос. Что можно придумать? как поволшебить??? Заранее Благодарна!!!

 
WILLINAДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:50 | Сообщение # 637
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
Как активизировать наш кошелек.



Думаем, Вы согласитесь, что именно кошелек является основным местом обитания наших денег, поэтому очень важно чтобы он был наполнен Энергией денег и богатства. Мы хотим поделиться с Вами очень эффективным способом привлечения денежной Энергии в Ваш кошелек. Обратите внимание, что при выполнении этого ритуала есть одно правило: кошелек должен быть новым!
Итак, ровно в полночь нужно выйти на свежий воздух (во двор, на балкон, можно просто высунуться в окно), раскрыть кошелек, и начать активно размахивать кошельком слева направо, представляя себе, что Вы зачерпываете кошельком Энергию Вселенной. При этом очень важно громко кричать «Халява, ловись!».
Если Вы хотите привлечь иностранную валюту, то очень желательно добавлять слово «Пли-из!».




 
WILLINAДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:51 | Сообщение # 638
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
Бумажный кораблик



Следующий ритуал, которым мы хотим поделиться, выполняется с помощью бумажного кораблика.
Нам необходимо сделать из бумаги кораблик . Потом запускаем кораблик в каком-нибудь водоеме, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!».




 
WILLINAДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:56 | Сообщение # 639
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения наличных денег.



Следующий наш ритуал не только веселый и эффективный, но еще и очень вкусный, поэтому его проведение превратится в настоящее удовольствие!
Нам понадобится документ, удостоверяющий Вашу личность, с фотографией. Он обязательно должен быть ламинированный. Водительское удостоверение – это наилучший вариант. Нужно будет еще что-то очень сладкое и обязательно липкое, например, варенье, джем, сгущенка и т.д.
Мы берем в левую руку документ, а в правую - ложку с чем-то липко-сладким (не перепутайте руки!) , и затем намазываем сладость на документ, как на бутерброд. Теперь понятно, почему так важно, чтобы документ был ламинированный.
Далее переходим к самой увлекательной части ритуала: медленно, не спеша начинаем слизывать языком все то, что мы намазали. В общем, мы НАЛИзываем нашу ЛИЧНОСТЬ.


Этот и предыдущие ритуалы я прочитала на сайте http://www.pozitivim.by/pages-view-63.html
Автор: Юлия Воронина.




 
Marina-marinoДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:46 | Сообщение # 640
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
как только левая ладонь зачесалась - нужно плунуть на нее 3 раза и подмышку сунуть, или в карман.
я в карман сую.
 
Любимая_СолнышкомДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:49 | Сообщение # 641
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
Marina-marino, скажите а Вы не в курсе Луна имеет значение? убывающая или полная! у меня на убывающей луне почему то ритуалы имеют обратный результат( может сама себе накручиваю,)


 
Marina-marinoДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:19 | Сообщение # 642
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
ну можно проследить так сказать тенденцию))))))))))))
если убывающая - посмотреть не тратиться ли больше чем приходит, и наоборот. я не замечала разницы.
хотя...... сейчас как раз какая? убывающая... сегодня как раз на руку плевала))))) ну и потратила сегодня, правда немного, посмотрим, придет или уйдет)))))))))
 
Marina-marinoДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение # 643
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Солнышком)
у меня на убывающей луне почему то ритуалы имеют обратный результат

ну и пусть - делиться тоже надо. отдашь рубль - придет 5)))))))))))))))))
 
Любимая_СолнышкомДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:36 | Сообщение # 644
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
Marina-marino, очень все правильно и позитивно, но делиться все равно приходиться. Главное ,чтоб уходило не больше чем приходит. Мне сейчас ну никак нельзя сильно делиться biggrin biggrin biggrin


 
Marina-marinoДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:40 | Сообщение # 645
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Солнышком)
Мне сейчас ну никак нельзя сильно делиться

а вот жадничать нехорошо))))))))))))))
когда кризис 2008 года был - денег тоже катастрофически нехватало. и чем больше я их желала - тем меньше они ко мне приходили((((((( деньги ради денег - это несущественно. Любимая_Солнышком - загадай или лучше представь как ты получаешь на эту сумму денег то что тебе нужно - что то типа визуализации..... не зря говорят - если сильно захотеть можно в космос полететь)))))))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.