Суббота, 20.04.2024, 03:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:05 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Бабл)
Надо сделать.

Расплачусь - обязательно сделаю!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Antares888Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:09 | Сообщение # 587
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сила, http://www.isra-shop.net посмотри здесь!Я из полимерной глины сделала такое кольцо...Поперло!!!Работы куча!Хочу еще символ этот использовать...Удачи!

 
КешьюДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:27 | Сообщение # 588
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Antares888, вопрос Вам: какие размеры брали пирамид? строго выдерживать пропорции? и вообще, где можно посмотреть полностью изображение? сейчас роюсь в инете, все фото кольца однобокие... Тоже загорелась сделать себе, или закажу у ювелира


 
Antares888Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:55 | Сообщение # 589
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кешью, размеры брала на глаз....на счет размеров читала что этот символ можно использовать везде...и рисовать и в браслете...не думаю что размер важен...

 
Antares888Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:11 | Сообщение # 590
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
качество не очень...

 
DominichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:02 | Сообщение # 591
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, я купила себе себе кольцо Атлантис серебряное, заказывала в Израильском магазине (это по-моему единственное место, где оно продается). smile
Ну вот... ношу его с 10 мая и... как жила, так и живу... ничего не происходит...
Расскажите у кого как было или есть?
 
Пушинка71Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:33 | Сообщение # 592
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Вот действительно правду говорят, не все ритуалы срабатывают, у каждого индивидуально, у кого работает один ритуал, у другого может быть в точности наоборот. Вот лично у меня, всегда срабатывает красные трусы на люстре, чеки непонятно работают или нет, не заметила движений. Помогают привлечь деньги некоторые ритуалы на луну. А вот ритуал "денежная дорожка" сработала у меня точности все наоборот. С тех пор как начала делать дорожку, стали утекать деньги и приходить по мелочам, ощущение как будто как откладываются там рублями, так и приходят понемножку рублями. А крупные купюры зато улетают в никуда, в общем одни расходы. У меня шел уже второй месяц, а вчера решила избавиться от денежной дорожки, поняла, что это не мое, только хуже делается%) .

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
СилаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:29 | Сообщение # 593
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Antares888 боюсь самой не изготовить мне его, а заказывать что-то дорогова-то там 150 долларов с пересылкой будет.
 
СилаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:30 | Сообщение # 594
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
я вот подумала, если его нарисовать и в кошелек положить, пойдут деньги? кто что думает по этому поводу?
 
СамасебеФеяДата: Среда, 23.05.2012, 01:16 | Сообщение # 595
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Копилка подарков: 390
Благодарность: 1039
Статус: Оффлайн
а мне полив виртуального денежного дерева помогает happy
дорожку тоже делала,но что-то как-то.....
а,ещё,когда деньги дают,то я всегда Вселенную благодарю,вот это 100% у меня работает



 
Antares888Дата: Среда, 23.05.2012, 04:36 | Сообщение # 596
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сила, читала где то что этот символ можно рисовать на чем угодно...думаю толк будет.вот на счет цвета поищи...мне кажется определенный цвет нужен...может зеленый на белом...потом зарядить своей энергией и маслицом смазать?новый ритуальчик получится удачи!

 
DominichkaДата: Среда, 23.05.2012, 16:27 | Сообщение # 597
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сила)
Antares888 боюсь самой не изготовить мне его, а заказывать что-то дорогова-то там 150 долларов с пересылкой будет.


Хоть никто на спрашивает, но я отвечу
СтОит 82 дол. и всё) персылка бесплатная)
 
Antares888Дата: Среда, 23.05.2012, 16:37 | Сообщение # 598
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Dominichka, там предоплата и только по карте?

 
DominichkaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:25 | Сообщение # 599
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Antares888)
Dominichka, там предоплата и только по карте?


Да, там предоплата. А вот только ли по карте... по-моему там несколько способов оплаты. Я перечисляла со своей зарплатной карты, лишнего не взяли) Хотя очень боялась платить заранее... сумма то не маленькая, да и сайт незнакомый) Но всё хорошо, и доставили оперативно)

Вроде еще есть оплата при получении на почте, но тогда платить больше нужно будет....Вы зайдите лучше на их сайт, почитайте)
 
СилаДата: Четверг, 24.05.2012, 19:48 | Сообщение # 600
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Dominichka, расскажите о результатах, на каком пальце носить? как носить, сколько по времени? Мне кажется это важно.....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.