Пятница, 29.03.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Вторник, 21.05.2013, 23:14 | Сообщение # 841
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата (verba-nika)
Я так и делаю, все конкретно пишу,

Странно...почему же интересно у Вас тогда не прибыль а заказы на эту сумму. С другой стороны, хорошо, что покупки есть. Я сейчас сижу в своем салоне и чуть ли не рыдаю. Продаж нет. Читаю тренинги продаж, смотрю видео с тренингами и думаю про ритуалы. Но свадебное платье-вещь такая, невесты по месяцу ходят выбирают


 
verba-nikaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:47 | Сообщение # 842
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Любимая_и_Единственная, да. уж!!! Попробуйте "хлебное место" Я его обожаю!!!



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
БухараДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:21 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Копилка подарков: 2786
Благодарность: 9061
Статус: Оффлайн
хлебное место обязательно свое имя писать? имя мужа можно? кто нибудь практиковал?



 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:44 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
трясу деньгами на растущую луну и приглашаю со словами 
деньги денюжки мои я вас обожаю
в кошелечек мой красивый жить вас приглашаю


Дом ДД ДЛ
 
alisandraДата: Пятница, 05.07.2013, 17:45 | Сообщение # 845
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
verba-nika, а хлебное место это где?ввела на главной-что попало выдало.
 
Вишня4898Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:44 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Из современных обрядов и ритуалов, самым действенным на наш взгляд является купальский денежный ритуал. Считается, что в ночь на Ивана Купала можно «заказать» себе денег на год вперед, считается, что это особая ночь, именно денежная.
Для того, чтобы осуществить «заказ», нужно перед сном положить под подушку все имеющиеся в доме деньги, а утром, проснувшись, достать их оттуда и быстро быстро махать ими перед глазами, создавая ощущение, что их очень и очень много. В отличие от поиска цветка папоротника вполне доступный для любого человека ритуал.


 
kalinka-kalinkaДата: Суббота, 06.07.2013, 20:59 | Сообщение # 847
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера) Только зарегистрировалась) Впереди волшебная ночь! Спешу поделиться - Обряд на богатство и достаток 7 июля обычно проводят разные ритуалы на красоту, здоровье или любовь. Но кроме этого стоит провести обряд для приумножения богатства.  Вам понадобятся все деньги, которые имеются в вашем доме. Поищите и достаньте купюры, откуда только можно: из кошелька, «заначки», карманов и других мест хранения. На ночь положите все денежки в одно место рядом с кроватью (например, на тумбочку) и ложитесь спать.На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте как можно дольше, пересчитывая снова и снова, чтобы купюры мелькали у вас в руках. Этот нехитрый совет поможет активизировать денежную энергию и приманить новые финансы. Точно известно, что у тех людей, которые каждый год применяют этот ритуал, денежки всегда водятся. Почему бы и вам не попробовать?

Сообщение отредактировал kalinka-kalinka - Суббота, 06.07.2013, 21:00
 
verba-nikaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:00 | Сообщение # 848
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
alisandra, под хлебом или под хлебницей!!!



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
LazurДата: Среда, 10.07.2013, 06:14 | Сообщение # 849
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (семенка)
Чтобы сбыть дом.
а чтобы выгодно купить есть что-нибудь?
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:38 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Как потирать руки, чтобы к ним липли деньги.

У всех у нас, у кого чаще, у кого реже, бывают минуты счастья и удовольствия. И я сейчас говорю о минутах ожидания этого самого счастья, или удовольствия. Обычно в такие минуты человек складывает ладони вместе и начинает энергично потирать их друг о друга. Этот жест человек делает неосознанно, и он объясняется тем, что на ладонях имеются проективные точки соответствия внутренних органов, в том числе и наших чакр. Эти движения продиктованы бессознательным желанием активизировать все функциональные системы организма и его энергетику посредством потирания ладоней для того, чтобы получить как можно больше наслаждений, связанных с предстоящими действиями.

Место на руках, возле запястий, где находятся «браслеты», называется пространством сексуальности. И в этом самом месте, на руках, находиться проекции половых органов и «выход» второй чакры, вибрации которой лежат в основе формирования денежной ауры. И не удивительно, что когда стимулировать именно эти части рук, то достигается максимальный эффект по развитию силового поля притяжения денег. Силовое поле увеличивается, достигает определенного уровня и величины, деньги тогда, как говориться, сами начинают липнуть к рукам.
«Золотая чаша» - так называется специальное упражнение, разработанное в эзотерических практиках, специально для стимуляции именно этого пространства в целях повышения денежной счастливости. Вот описание этого упражнения:
«руки складываются на уровне подбородка в виде чаши, при этом локти правой и левой руки прижимаются к корпусу тела, а запястья своей внутренней стороной входят в тесный контакт друг с другом. После этого начинается активное потирание пространства сексуальности одной руки о другую, при этом голова гордо поднята, спина выпрямлена, дыхание носом – поверхностное и прерывистое. Выполняется каждый день в течение 1-1,5 минуты».
Перед выполнением этого упражнения, обязательно нужно охладить запястья под струей холодной воды, руки после этого вытирать не надо. После того, как потирание закончено, «золотая чаша» символическим, умывающим (омывающим) жестом раскрываются на лицо и груд
ь.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
АнатолияДата: Пятница, 06.09.2013, 17:34 | Сообщение # 851
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогие, Волшебницы по фен-шуй "В сентябре на юго-востоке - место согревания Денежной Звезды. Лучшая дата в этом месяце - 07.09.13 после 20:14 по местному солнечному времени (пожечь свечу час-полтора)." Не пропустите это время, согейте свою удачу.


 
Голубой-топазДата: Пятница, 06.09.2013, 17:59 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Анатолия, а как понять по местному солнечному времени ? У меня разница с Москвой 4 часа,т.е. у нас будет 24:14 ?

 
мамочка-волшебницаДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:19 | Сообщение # 853
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Волшебный ритуал для привлечения денег Возьмите купюру любого достоинства. Если ситуация совсем тяжелая, то монеты тоже подойдут (но скорей всего, монетами вы доход потом и получите). Важно – ваша денежка должна быть опрятной (не рваной) и не взятой в долг. Положите купюру между своими ладонями и слегка потрите ее. Представьте, что в ваши руки переходит невидимая денежная энергия. Только сильно не усердствуйте – не мучайте долго купюру, пусть она «живет и здравствует». Затем прикладывайте свои ладони по очереди к карманам, трите их и приговаривайте: «Мани-мани деньги карманю» Повторить вышеописанные действия можно сколько угодно раз. Мне лично хватило одного. Денежки пришли в мою жизнь буквально через день – внезапно вернули один старый долг. Я и думать о нем, откровенно говоря, забыла, поэтому очень была удивлена. На вас же финансы могут «напасть» гораздо быстрее!.


 
lelek888Дата: Среда, 11.09.2013, 12:49 | Сообщение # 854
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 39
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Классный ритуал!И простой.Надо попробовать.


 
nam1Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:11 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Копилка подарков: 993
Благодарность: 2268
Статус: Оффлайн
волшебники и волшебницы, нужна помощь!

уже несколько дней на работе тихо-тихо, ни одно клиента (моя работа свзяна с продажами).
Порог мёдом намазала )))) конфеты и сладости на столе стоят всегда ))) приманиваю...

но, как назло, продажи совсем встали
что посоветуете? есть какой-нибудь "срочный" ритуал?


БОГАЧКА-ЛЮБИМИЦА ФОРТУНЫ - http://lovetrees.ru/31762



Сообщение отредактировал nam1 - Четверг, 19.09.2013, 19:14
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.