Суббота, 27.04.2024, 11:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
fatunuaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:51 | Сообщение # 451
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ninochka777, Не подскажите где такой календарь? Вроде все смотрю но его не встречала.  Заранее спасибо.
 
Ninochka777Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:38 | Сообщение # 452
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 53
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
fatunua, зайдите на "Форум волшебников",а далее ищите  тему-"Календарь волшебников" Вот там всё...Удачи,любви, процветания!

Примерила счастье! А мне идет!Буду носить!!!!Я привлекаю богатство,счастье и любовь! 7753191
 
Ёлка1910Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:17 | Сообщение # 453
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 552
Благодарность: 1559
Статус: Оффлайн
Кто нибудь может подскажет: положила в кошелек две половинки орешка кешью (+ и - ), но орешки сухие и все время ломаются. Их лучше обновлять или оставить как есть?Если обновлять -то придется каждый день. а оставить-крошки в кошельке тоже не дело...


ДД.Д
 
dolce727Дата: Понедельник, 11.03.2013, 04:11 | Сообщение # 454
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех волшебничающих!!! Вот, возникла мысль... Мята, корица и эвкалипт (тоже вроде как) -  запахи, привлекающие богатство. Про эвкалипт не уверена, но что-то подсказывает, что должно работать smile
Ну, так, собственно, о чем это я? Завтра же новолуние, а за ним пора бы и заряжать наши кошельки на растущую луну, в том числе и с помощью вышеперечисленных запахов (или картинок соответствующих). А я мяты сушеной сегодня у мамы попросила, да и благополучно забыла забрать smile Зато по дороге домой вспомнила что в доме есть вьетнамский бальзам "Золотая звезда". Вот состав (заимствованно из википедии):
Ментол кристаллический — 455 мг
Камфора — 910 мг
Мятное масло — 0,590 мл
Эвкалиптовое масло — 0,140 мл
Гвоздичное масло — 0,228 мл
Коричное масло — 0,053 мл
Вазелин — 230 мг
Пчелиный воск — 360 мг
Парафин — 750 мг
Безводный ланолин — 460 мг
Вазелиновое масло — 0,1 мл

+ в составе есть пчелиный воск, а пчела - тоже символ чего-то очень хорошего:)
Да и само название: бальзам (т.е. излечивающий) "Золотая (!!!) звезда"!!!!!!!
Вот и подумала я смазать свой кошелечек любименький этим волшебным бальзамчиком. Думаю, правильный рецептик smile
Кому тоже замурчало - Благо ДАРЮ! :)


Сообщение отредактировал dolce727 - Понедельник, 11.03.2013, 04:13
 
Mishkina-savaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:48 | Сообщение # 455
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 112
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
столько всего интересного! Спасибо всем!!!!
У меня в кошельке лежат 2 доллара- один ровный, другой пирамидкой сложен. Лежат фен-шуйные три монетки связанные ниткой красной и  маленький листочек мяты. Я читала и слышала, что мята тоже притягивает деньги. 
Тьфу-тьфу-тьфу, пустым у меня кошелек не бывает. 

Хочу попробовать делать зарядку. Но уже на следующей неделе начну, а то сейчас уезжаю, а чужой зарядкой не хочется пробовать )

Кстати, мне вчера вечером кто-то  денег на телефон положил. Думала, ошибся кто-то, позвонят и попросят переложить, но пока тишина smile хм... Надо, наверное, поблагодарить мысленно...


Стройнею
Дерево
Дом мечты
 
Mishkina-savaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:51 | Сообщение # 456
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 112
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
А еще, девочки, нет сил и времени перечитать весь форум. Пошлите, плиз, где почитать про ритуал с красными трусами... и с деньгами под ковром )))
и еще какой-то хотела спросить, забыла. потом вспомню, спрошу


Стройнею
Дерево
Дом мечты
 
ChristieДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:03 | Сообщение # 457
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 13
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Ох, сколько тут всего интересно...много для себя подчерпнула....приняла решение надо срочно покупать кошелек....до 11 мая нужно успеть его найти и купить (как раз первый четверг растущей луны). У меня деньги утекают между пальцев....в буквальном смысле....муж зарплату не получил, а пол зарплаты нужно отдвать....и так каждый месяц....ужас....кошелька сейчас как такого у меня нет...все деньги в сумке в перемежку с мелочью и чеками....конечно они и не хотят ко мне итди...а убегают, не успев придти.....так что 11 мая куплю кошелек с учетом рекомендаций фен-шуя...и посмотрим измениться ли денежная ситуация.....результаты эксперимента позже отпишу))))

Я магнит притяжения! Я примагничиваю к себе все, что захочу! БлагоДарю тебя Вселенная, что помогаешь мне!

 
ДильназДата: Четверг, 23.05.2013, 23:33 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Знаю эту историю, потому что она произошла с моей лучшей подругой. У нее брат в то время(лет 15 назад) работал в бильярдной. Так вот ему однажды пьяный посетитель подарил свой старый кошелек, правда без денег. Он почему-то именно там решил с ним распрощаться (с кошельком). Со словами "Мне везло, пусть и тебе повезет!". Брат подруги принес домой и отдал сестре. Кошелек был старый и весь потрепанный, но почему-то так всем понравился, что решили собирать в нем деньги на квартиру. Денег было мало, но поверили в чудо. Авось. Через месяц ее муж устраивается в ....ГАИ. Дальше наверное, уже всем понятно. Факт: имеют на данный момент огромный двухэтажный дом, две хорошие новые машины и ни в чем себе не отказывают. Кстати, они потом этого человека по телику видели- оказался успешным бизнесменом. После этой истории никто из знакомых бизнесменов не хочет расставаться со своими старыми кошельками, вдруг мы разбогатеем..))))

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
Kulan88Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:16 | Сообщение # 459
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А можно ли из старого кошелька перекладывать все амулеты, монетки в новый или лучше все новое для нового кошелька сделать? И если так, то то делать с монетками и амулетами из старого кошелька? И с самим кошельком?
 
Реклама
Arina03Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:05 | Сообщение # 460
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 102
Благодарность: 413
Статус: Оффлайн
Пробовала заряжать кошелек на растущую луну. все дни когда заряжала никаких доходов не было(. Просто звонили клиенты. Но, потом - О, чудо! Как только перестала заряжать кошелек - деньги поплыли мне в руки)))) Да, зарядка работает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, Вам волшебницы!!! Спасибо вселенная!!!



Сообщение отредактировал Arina03 - Воскресенье, 26.05.2013, 12:06
 
БухараДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:57 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Копилка подарков: 2786
Благодарность: 9061
Статус: Оффлайн
у меня кошелек всегда в машине в бардачке лежит. даже на ночь не забираю.
решила изменить это, теперь на ночь буду его домой забирать, а то зарабатываем с мужем очень хорошо, но  тратим больше,  часто бывает, что до зарплаты приходится перехватывать у друзей.
сегодня и начну перемены к лучшему, мяту сорву в своем саду, на зарядку поставлю, пусть накапливает наши доходы семейные!




 
ДоброМираДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:07 | Сообщение # 462
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Чтобы деньги всегда были, в кошельке необходимо носить неразменную счастливую купюру))

Именно эта купюра будет притягивать в кошелек много наличных денег, нужно постараться ее не тратить, а просто хранить в кошельке для привлечения финансов.  

Как определить, какая именно купюра станет для вас счастливым талисманом? Способов несколько.

+  Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере ко­торой присутствуют три цифры семь. Идеальный вариант - когда они расположены подряд, одна за дру­гой. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и
олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а по воле случая, то есть -
везение.

По фэн-шуй, цифровым симво­лом богатства и процветания является число восемь. Если в се­рийном номере купюры большая часть восьмерок (не меньше четырех цифр), то банкнота обязательно при­несет вам материальные блага.

+ Найти свои инициалы. Можно ориентироваться на бук­вы серии, они должны соответствовать вашим инициалам ( ФИ, ИО, ИФ)

+ Замечательно, если вам удастся найти купюру, цифры на кото­рой соответствуют вашей дате рождения. Например, если вы родились 03.12.1969 г., то в номере банкноты в произвольном порядке должны присутствовать
такие пары цифр: 0 и 3, 1 и 2, 6 и 9. Причем обе цифры из каж­дой пары
должны стоять рядом.
Роль эффективного денежного талисмана сыграет и когда-то забытая в кармане одежды купюра, причем в этом случае ее
номинал никакого особого значения не имеет. Если вдруг, перебирая старые
вещи, вы наткнулись на денежку, давным-давно спрятанную или оставленную
по рассеянности в кармане, положи­те ее в кошелек - она будет
примани­вать к вам новые деньги

+  В день получения зарплаты день­ги не тратьте. Дома возьмите в руки всю сумму и подбросьте вверх.
Позвольте деньгам упасть на пол. Купюра, которая окажется ближе всего к
вашим ногам, и будет счастливой. Носите ее в кошельке аж до следую­щей
получки. Затем замените верой и правдой прослужившую целый месяц купюру
на новую, выбранную по тому же принципу, а старую потратьте.

+  Благополучие принесет любая купюра из первых самостоятельно заработанных денег.  Помните, утка Скрудж, бережно за семью печатями в сейфе хранил первый свой заработанный доллар, считая, что тот приносит ему удачу))))))))))

Желаю всем процветания и финансового благополучия !!!!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
БухараДата: Вторник, 28.05.2013, 11:03 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Копилка подарков: 2786
Благодарность: 9061
Статус: Оффлайн
у меня тоже была счастливая купюра в кошельке, выше я писала, что кошелек оставляю в бардачке, мой муж как то поехал на моей машине по делам и его гайцы остановили, штрафы у нас в стране большие, проще на месте развести (а еще проще не нарушать) у мужа только совсем крупные деньги были, а гайцы наши сдачи не дают ))), вот он и залез в мой бардачек, достал кошелек и вытащил именно мою счастливую неразменную купюру!!! как я потом орала ))) а муж понять не может, чего я так завелась, про мои ритуалы он не в курсе, боюсь засмеет.
я вчера листик мяты положила в отдельный карманчик и на зарядку поставила кошелечек.
в обед поступила небольшая сумма, правда я знала, что до 1 числа у меня будет поступление.




 
MariaApelsinДата: Вторник, 04.06.2013, 19:25 | Сообщение # 464
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация, в последние месяцы денег вообще нет. Как бы я ни работала, как бы я ни трудилась, но они под-чистую уходят!!! я пробовала и расходы подсчитывать и экономить, но всегда случается что-то, что забирает мои сбережения под "0". В кошелечке насыпана манка, монетки с красной ленточкой и две купюры номиналом по 1$. Но денег не видать. У меня уже начинается депрессия из-за этого! Помогите!!! weep
 
Fire_GoddessДата: Пятница, 07.06.2013, 19:03 | Сообщение # 465
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Милые Волшебницы! Подскажите пожалуйста зарядка кошелька - это не опасно, током не ударит?
Зарядку надо делать на ночь или в любое время? И последний вопрос на сколько часов можно ставить зарядку?
Заранее Большое Вам Спасибо за ответ!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.