Четверг, 09.05.2024, 19:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
АнжДата: Вторник, 13.11.2012, 04:05 | Сообщение # 421
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
лено4ка35,
Это вам кажется, что не работает)) на самом деле сейчас в невидимом мире всё делается и подготавливается к тому,чтобы вы получили то, во что верите и к чему стремитесь!! Главное верить в то, что делаешь, вкладывать частицу души и делать это с чистым сердцем...веря - как ребенок и ни на секунду не сомневаясь!!! Не всегда сразу результаты видны...верить в чудеса - это тоже своего рода труд...деткам проще, а вот нам - уже взрослым тетям и дядям - это сложнее)))) но главное желание и стремление сделать свою жизнь удивительной и волшебной))) Удачи и исполнения желаний!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
АнжДата: Вторник, 13.11.2012, 04:11 | Сообщение # 422
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Mirrka,
Я на днях себе купила новый кошелёк...хотя и старенький был приличный..но вот такое желание возникло!!! Хоть и луна была убывающей, но меня это никак не остановило. Я вообще люблю ЛУНУ во всех её состояниях)) А кошелёчек взяла тот, который глаз порадовал - краснючий, яркий, из мягкой кожи (такой под имитацию крокодиловой), не сгибающийся, просторный, я его подзарядила..сейчас луна будет расти - буду выкладывать на подоконник - в эту примету верю)) Я его сейчас как с сумки достаю - весь мир в восторге замирает)))))) Счастливая и довольная))) Чего и вам желаю)))


Все желания сердца моего исполняются
 
лено4ка35Дата: Вторник, 13.11.2012, 05:02 | Сообщение # 423
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Анж,
Спасибо за ответ.Я верю,конечно,наполнила кошелек всем о чем писали,сходила в банк,забросила "шпиона",и заряжаю кошелек уже больше недели,каждый день,но... Буду ждать!



 
skyserenaДата: Вторник, 13.11.2012, 05:11 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Звезда в кошельке

Люди все время интересуются, что это за такой ритуал «звезда в кошельке»? Напомню, что это для повышения финансового благосостояния.

Суть вся в том, что нужно найти свою звезду и положить в кошелек. Роль звезды может играть все что угодно, что блестит или имеет форму звезды (конечно может и блестеть и иметь форму звезды одновременно), главное — что бы это нечто могло поместиться в ваш кошелек. Это может быть бусина, бусина в форме звезды, пуговица, или какой другой фрагмент какого-нибудь декора, любое все, что мурчит на эту роль.



Так у меня это — цветочек от вьетнамки, который, ну очень, напоминает звездочку (а не цветок). он упал мне сам под ноги, когда я читала предисловие на форуме: «Звезды нашей Вселенной». «… и тут я увидела на ковре пуговицу от гетры…» — писала автор темы. В этот момент ко мне в комнату вошел мой пес, что то громко и страшно пережевывая. Обычно он так делает, когда ему попадается что то новое и несъедобное… и тут же мне сплюнул этим под ноги. Оказалось: это был цветочек от моего вьетнамка, который пес то ли сам откусил, то ли цветочек сам отпал, а пес — нашел. Во всяком случае, звезда сама упала мне под ноги. Я подняла, помыла и положила в кошелек.
Звезду надо «Выводить погулять»из кошелька, что бы она набиралась энергетики Вселенной.

Вытаскивать ее из кошелька, ходить с ней на свежий воздух давая ей как-бы «подышать свежим воздухом». Дать немного отлежаться под каким-нибудь цветком, можно домашним вазоном, дабы звездочка набралась энергии земли. Мыть ее. Можно гелем для душа. Устроить ей небольшую ванну с пенной или, наконец, помыть ее любимым шампунем. Посветить на нее мобильником, дабы она могла набраться энергии огня. Впрочем делайте все, что на что способна ваша фантазия.

Но самое главное: ее надо положить на подоконник в лунную ночь, когда полная луна. Если лунные лучи попадают на вашу звезду — так это вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! У меня как правило, после лунных лучей кошелек сам наполняется деньгами… причем приходят они из самых неожиданных мест.
Вот собственно и все



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
MiloriДата: Вторник, 13.11.2012, 09:55 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Анж)
деткам проще, а вот нам - уже взрослым тетям и дядям - это сложнее)))) но главное желание и стремление сделать свою жизнь удивительной и волшебной))) Удачи и исполнения желаний!!!

Анж, Это точно ! прямо в десяточку! такие позитивные слова ты говоришь , такая молодец!!!
Quote (Анж)
Я его сейчас как с сумки достаю - весь мир в восторге замирает)))))) Счастливая и довольная))) Чего и вам желаю)))

Вот видишь , такая оптимистка !МОЛОДЕЦ -большими буквами !!
 
АнжДата: Вторник, 13.11.2012, 10:12 | Сообщение # 426
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Milori,
Ой спасибо))) я прям покраснела))) Но буквально ещё недели 2 назад я была жуткой пессимисткой и вечно высказывающей Богу свои недовольства))) У меня была позиция потребителя...при чем неблагодарного....типа дай мне - и всё...ну и где Твоя милость и щедрость?...это длилось долго...но буквально совсем недавно я поняла - что не могу так больше жить!!! Эта позиция не несет мне счастья и результатов!! Я примирилась с Богом...ко мне пришло понимание - что нам ВСЁ уже дано для счастливой и радостной жизни!!! ВСЁ!!!! Даже место в раю - не смотря на наши грехи...благодаря Иисусу Христу, умершему за нас и воскресшему. Нам дано ВСЁ по вере!! Все благословения!!! Только выбор за нами...где нам быть и как строить свою жизнь и в каких красках разрисовывать))) А этот волшебный и искрящийся сайт и форум меня в этом всё больше и больше убеждает)) Ой что-то я не по теме....ну в общем вот)))) Всем яркой красивой и насыщенной жизни!!!


Все желания сердца моего исполняются
 
ЛучезарикДата: Вторник, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Анж)
Только выбор за нами...где нам быть и как строить свою жизнь и в каких красках разрисовывать)))

Очень верно сказано!!!
А выбор есть всегда! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
MiloriДата: Вторник, 13.11.2012, 11:44 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Анж,
Quote (Анж)
Ой что-то я не по теме....

Все по теме, все вокруг взаимосвязано!
Quote (Анж)
Всем яркой красивой и насыщенной жизни!!!

Вот за это -самая большая благодарность!!
 
MirrkaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:14 | Сообщение # 429
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Анж, спасибо огромное!!!
Я вот тоже просто сама почувствовала, что надо поменять кошелек. Уже ищу по всюду, пока не могу найти именно "свой" кошелек.


 
arabeskaДата: Среда, 21.11.2012, 00:08 | Сообщение # 430
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, а старый кошелёк можно дарить?


 
MiloriДата: Среда, 21.11.2012, 10:10 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
arabeska, Ты что?!..поставь себя на место -получателя.....Тебе бы самой хотелось получить в подарок ??такой подарок?!
 
АнжДата: Среда, 21.11.2012, 11:48 | Сообщение # 432
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
arabeska,
Согласна с Милори..как то наверно это не очень хорошо..тем более если его опозиционировать с энергетикой денег и процветанием...
Я свой аккуратненько положила в ведро, поблагодарила...и выбросила...
хотя.....поступайте как вам подсказывает ваше сердце))))


Все желания сердца моего исполняются
 
svs35Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:36 | Сообщение # 433
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, есть зеркальце ширина и длина соответствуют 3 и 4 частям из первого императорского размера, подскажите, в кошельке оно должно находиться вместе с деньгами или можно в отдельном кармашке, и еще вопрос сторона где отражение должна направлена к деньгам или от них.
Благодарю за такой интересный сайт. Мира и добра вам, волшебницы.
 
weklaДата: Пятница, 30.11.2012, 10:13 | Сообщение # 434
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Копилка подарков: 711
Благодарность: 1709
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
Замечательный ритуал для привлечения денег можно провести с помощью орешков кешью.

Ведь в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение. Ведь «кеш ю» можно вольно перевести с английского как «наличка – тебе». То есть деньги сами просятся к тебе в кошелек...
А сделать с кешью нужно вот что:

Купи немного этих орешков.

Возьми один орешек, раздели его на 2 части

На одной нарисуй +, на другой -.

Положи эти части орешка в разные отделения кошелька.

Таким образом ты создашь магнитное притяжение между + и -, и деньги к тебе сами придут.

Да, кстати, не забудь съесть остальные орешки

а на орешках чем рисовать? Карандашиком или просто нацарапать?


 
fatunua8053Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:51 | Сообщение # 435
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Подскажите как поступить.Я читала что свой кошелек нельзя давать чужим в руки,но так получилось ,что мой кошелек попал случайно в руки другого человека.Может я себе внушила это , но после этого деньги в кошельке не задерживаются.Как можно восстановить баланс или все же надо покупать новый кошелек.?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.