Пятница, 26.04.2024, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
HappyMДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:39 | Сообщение # 526
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Всем доброго волшебного утра!))) Покликайте мне , пожалуйста, на кнопочку "пополнить"? И да пребудет с Вами Сила!  Заранее большое Спасибо!   


 
GarinaДата: Среда, 15.07.2015, 19:06 | Сообщение # 527
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.  Подскажите пожалуйста можно ли заговорить и пользоваться старым кошельком?  Кошелек не рваный, черный, в хорошем состоянии.  И если можно, то пожалуйста подскажите заговор. Желательно без крещения, я мусульманка.  Всем спасибо.

 
ВладеМировнаДата: Вторник, 28.07.2015, 00:55 | Сообщение # 528
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
от моего кошелька всегда пахнет маслом пачули. запах приятный'деньги привлекает и обладает противомикробным действием.  одни плюсы!

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
ВладеМировнаДата: Вторник, 28.07.2015, 00:59 | Сообщение # 529
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Забыла. В моем кошельке мышка живет. Надо сказать: мышка заведись-денежка водить. И поселить в кошелек любую мышку. Моя из бронзы. Маленькая и хорошенькая.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
555miledi555Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:51 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Очень понравились ваши советы. У меня вопрос. Более полугода не было кошелька вообще, ложила деньги по кармашкам в сумке. До зарплаты денег не хватало проходилось перезанимать. Недавно вышла торговать на ярмарку( шью игрушки) В первый день торговли вообще на деньги парень обманул, дал копюру банка развлечений. а я не заметила. На второй ярмарке просто ничего не продала. И тут я задумалась, что деньги не просто утекают рекой. но и не идут ко мне. Решила все изменить по отношению к деньгам. Приобрела кошелек красного цвета из кожезаменителя. Поторопилась. Потом прочитала, что лучшие цвета это землянные и кожа должна быть натуральной. Расстроилась. Может положить в кошелек кусочек натуральной кожи? Посоветуйте что-нибудь
Понимаю что долго относилась к деньгам неправильно, соответственно заманивать придется очень долгое время. Ставлю на подзарядку, кладу аккуратно. Мысленно разговариваю с ними.


miledi
 
ХамальДата: Вторник, 06.10.2015, 14:48 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СИМОРОНЫЭ РОДНОЙ! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ИНФО ПОБЕЖАЛА В ПОРЯДОК ПРИВОДИТЬ КОШЕЛК !!!
ВСЕМ ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ




 
cezarinocatДата: Суббота, 21.11.2015, 18:07 | Сообщение # 532
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Дороге феюшки, подскажите мне,что делать в такой ситуации, я что-о застопорилась...Мне подруга подарила свой кошелек, она им чть попользовалась, потом положила, и он у неё просто так лежал, новый, хороший..Красного цвета...Все дело том, что сама подруга = это ходячее недоразумение по поводу денег, только своих, конечно, она постоянно без них, по уши в кредитах, расплатиться с ними не может, вообще тратит, как Бог на душу положит, ну, не умеет она к ним относится уважительно, не держаться они у неё..При
том точно знаю, что никакого негатива или дурных пожеланий он на кошелек не накладывала, подарила от чистого сердца...вот я и застопорилась: почистить его, святой водой может или как, и потом пользоваться, положив денежные талисманы, или всё-таки избавиться с благодарностью?




 
BeatricheДата: Вторник, 24.11.2015, 17:09 | Сообщение # 533
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите придумать слова к лимону.
Давайте по порядку. Сидим, переписываемся с кузиной, а мне жалуется, вот бы кто подарил бы пол лимона (денег имеется в виду). А у меня то мозг заработал. Ведь лимон-это ж фрукт такой есть и его можно подарить. И решили мы с ней друг дружке подарить по лимону. Вот только, чем бы ритуальчик дополнить, не знаю. Помогите.


 
arrowgirlДата: Пятница, 18.03.2016, 18:25 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Ух, какая тема интересная! Давно задумывалась о том, чтобы сменить кошелек, обычно покупаю такие аксессуары в магазинах типа Mango, Stradivarius, всегда думала, что неважно из какого материала - поношу и выкину, не на века покупаю. Так и с деньгами было. Придут и уйдут, причем бывало вот точно как вода утекают - глядишь и снова опустел...

А теперь решила что хватит на мелочи размениваться, надо купить красивый кошелек из натуральных материалов! И к деньгам относиться серьезно и с уважением! Нашла свой новый кошелечек в интернете, заказала, цвет в соответствии с моим элементом и числом рождения выбрала! 
Отпишусь потом, как ситуация денежная у меня изменилась) Верю, что теперь все в гору пойдет в финансовом вопросе!

А пока мой новый кошелек еще в пути, поставила заряжаться старый up


Сообщение отредактировал arrowgirl - Пятница, 18.03.2016, 18:26
 
Elza1009Дата: Среда, 20.04.2016, 11:09 | Сообщение # 535
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Копилка подарков: 307
Благодарность: 1751
Статус: Оффлайн
Навела и я порядок в кошельке. Убрала из него все ненужное. Сложила пирамидкой долларовую купюру и вставила в место для фото. Про зарядку уже читала, поэтому начала заряжать. Короче, к встрече денег дом готов.


 
fashionstarsДата: Среда, 22.06.2016, 05:17 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, вот хочу купить новый кошелек. Когда лучше это сделать?

 
lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 09:07 | Сообщение # 537
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
У меня розового цвета кошелёк-мой любимый цвет,а покупала в третий лунный день,служит мне уже семь лет smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Золотой_ДраконДата: Среда, 05.04.2017, 15:22 | Сообщение # 538
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня, феюшки. думаю прикупить новый кошелек. где посмотреть благоприятные дни на апрель и май для покупки*

Я та, что любит жизнь, а жизнь отвечает взаимностью!
Я та, чьё здоровье великолепно, и фигура совершенна!
Я та, к которой деньги льются нескончаемым потоком!
Я та, которая любит и любима!
 
05а04м77гДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:32 | Сообщение # 539
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините нажалась кнопка . Хотела узнать, что вы думаете по поводу кошачего уса в кошельке?

wera
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:43 | Сообщение # 540
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Интересно! Кошачий ус! Непременно дождусь , когда выпадет усик у моего зверя.
И положу в кошелек.






Сообщение отредактировал LanaRaffa - Воскресенье, 30.04.2017, 21:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.